FAQ, технические вопросы, баги, ошибки

DmitryMalfatto

New Member
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
65
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
27
Ну там нету уж очень сложных мисии на время. Попросите кого-нибудь чтобы они прошли вам.
 

Dr.Membraner

Врач
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
303
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Северодонецк
Как оригинально, а не легче посмотреть прохождение, ну или что-то вроде? Ну такого решения проблемы я еще не видел...
 

SKYRIM

В поисках себя...
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
750
Реакции
93
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Каневская
Могут ли в мою лицензию поиграть на другом компьютере? Хочу дать однокласснице пройти ACR (предыдущие части прошла с удовольствием :) ). Если да, то как это делается? Берется устанавливается с диска и потом играется с помощью моего аккаунта?
 

Dr.Membraner

Врач
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
303
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Северодонецк
Могут ли в мою лицензию поиграть на другом компьютере? Хочу дать однокласснице пройти ACR (предыдущие части прошла с удовольствием :) ). Если да, то как это делается? Берется устанавливается с диска и потом играется с помощью моего аккаунта?
Да, только так! Ключи повторно вводить нельзя. Нужно установить у неё игру, войти в твой аккаунт и играть!
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
Если да, то как это делается? Берется устанавливается с диска и потом играется с помощью моего аккаунта?
Если интернет нормальный - можно тупо скачать и установить Юплей, залогиниться с твоего акка и потом уже скачивать через Юплей.
 

Marsianka

New Member
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
Моя проблема заключается в том, что когда я захожу в мультиплеер, отыгрываю сессию, и сразу послее нее ( в то время когда должна появиться табличка со счетом) у меня зависает игра на пару секунд, а затем сразу же вылетает. Перезахожу в игру и все по новой. Пробовала переустанавливать клиент - не помогло. Что еще можно с этим сделать?
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
Пожалуй тоже задам свой вопрос. Проблема заключается в том, что я до сих пор не могу поиграть в странствия Дезмонда. Всякий раз, когда я пытаюсь их запустить, вылетает игра и всплывает ошибка. Возможно я не первый, кто задает этот вопрос, но все-же может кто подскажет что делать?
 

Dr.Membraner

Врач
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
303
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Северодонецк
Пожалуй тоже задам свой вопрос. Проблема заключается в том, что я до сих пор не могу поиграть в странствия Дезмонда. Всякий раз, когда я пытаюсь их запустить, вылетает игра и всплывает ошибка. Возможно я не первый, кто задает этот вопрос, но все-же может кто подскажет что делать?
Пиратка?
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
[member=Marsianka], Странно :blink: я бы первым делом как и ты переустановил клиент, но если не помогает то я даже не знаю что ещё можно попробовать.
 

Dr.Membraner

Врач
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
303
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Северодонецк
Нет, я играл в странствия и в потерянный архив на пиратке. Все норм было. Возможно тут дело в версии кряка.
Я не мастер по репакам! Мне это и не нужно как-бы. Каждая пиратка со своим тараканом. И давай закроем тему.
 

DmitryMalfatto

New Member
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
65
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
27

SKYRIM

В поисках себя...
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
750
Реакции
93
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Каневская
Люди, недавно спрашивал, как мой подруге играть в мою лицензию. Ну так вот: дал диск, все устанавилось и uplay. Но, когда она открывает uplay, вводит в следующем порядке E-mail и Password, нажимает Log in, то вылетает ошибка, что "Прекращена работа программы Uplay launcher". Вводит она все правильно, если что. Просто у меня даже таких проблем не было, а ей вот повезло нарваться. Что делать в такой ситуации?
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт
Ну так вот: дал диск, все устанавилось и uplay
Uplay с диска ставила? Если да - для начала пусть попробует скачать с сайта Юбисофт, там последняя версия как раз.
Еще варианты - просто переустановить, почистить реестр (хотя бы прогой CCleaner ошибки поисправлять).
 

SKYRIM

В поисках себя...
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
750
Реакции
93
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Каневская
Uplay с диска ставила? Если да - для начала пусть попробует скачать с сайта Юбисофт, там последняя версия как раз.
Еще варианты - просто переустановить, почистить реестр (хотя бы прогой CCleaner ошибки поисправлять).
А кстати, почему-то все типа войти, пароль и т.д. написано у нее по-английски, хотя у меня по-русски.
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
[member=SKYRIM], соглашусь с [member=Watermark], CCleaner пусть попробует, неплохая штука. Тем более если нет антивируса какого-нибудь то ошибок может немало выявить.
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
А кстати, почему-то все типа войти, пароль и т.д. написано у нее по-английски, хотя у меня по-русски.
В "Настройках" можно поменять язык Юплея, вроде. А вообще он может с бухты-барахты язык переключить сам - у меня аналогично на стационарном компе перескочил на английский в какой-то момент, хотя в настройки не залезала, ибо нафиг надо.

По поводу проблемы - действительно, пусть скачает свежак uPlay с сайта. Если интернет пашет нормально, то надобность в диске вообще отпадает, ибо можно спокойно выкачать игры с uPlay со всеми обновлениями сразу... наверно... ну, либо ставить обновления по одному х)
 
Сверху