FAQ, технические вопросы, баги, ошибки

WarCraf4er

New Member
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
70
Реакции
12
Баллы
0
Переиграл полностью всю игру от и до, получил все достижения (почти), но я сделал что то сам не знаю и у меня пропали все достижения в игре. В самом юплее они есть, но в игре они все отображаются как не выполнены. Сохранение отвечающее за ачивки это какойто отдельный файл или тот же файл куда сохраняется весь игровой прогресс?
 

Dr.Membraner

Врач
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
303
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Северодонецк
Переиграл полностью всю игру от и до, получил все достижения (почти), но я сделал что то сам не знаю и у меня пропали все достижения в игре. В самом юплее они есть, но в игре они все отображаются как не выполнены. Сохранение отвечающее за ачивки это какойто отдельный файл или тот же файл куда сохраняется весь игровой прогресс?
То что в Uplay написано - не важно. Просто переустанови игру. Весь прогресс сохраняется у тебя на компьютере и в облаке Uplay. Но, чтобы прохождение не пропало при удалении, не удаляй сохранения и настройки игры, удаляй игры через панель управления.
 

AntyNATO

New Member
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос подобный был, но есть нюанс. Слетели не все ачивки, а только Потерянный Архив. С таким трудом открыл и... бац. Но 100% синхронизация осталась. Перепрошел 7 часть воспоминаний открылась ачивка, что собрал все фрагменты памяти, а в ЮПЛЕЕ ее нет! Есть, но не активирована! Ввел код на ДЛЦ, пишет что уже активирован. При игре в мульт вдруг появилась надпись, что пробный срок ДЛЦ прошел. Кто знает, что это за дрянь? Игра Акелловская коллекционка, ДЛЦ брал в YUPLAY. Lost Archive прошел весь, открыл все достижения. Подскажите что делать. Спасибо.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
У меня тоже купленный ранее код на DLC в Uplay не активируется. Надо писать в тех поддержку, приложить скрин письма с кодом от магазина обязательно.
 

Dr.Membraner

Врач
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
303
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Северодонецк
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Я не могу выполнить задание по бомбам, серия 2.
Пишу сюда, потому что эта проблема не по прохождению, а по устранению неполадки.
 

AntyNATO

New Member
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А можно узнать, как в техподдержку обратиться? Может ссылка есть в русский отдел. Еще раз спасибо.
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
[member=Dr.Membraner], я не уверен, что эту проблему можно решить каким-нибудь техническим способом.
Тут либо ещё раз попробовать использовать все эффекты, либо забить. Если это какой-то глюк (и его за всё это время не исправили патчем), значит, вряд ли что-то поможет.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Обращались уже в этой теме с подобной проблемой. Это глюк, который решить, кажется, так и не удалось. В совсем крайнем случае можно полистать эту тему, может кто-то находил уже решение, а мы не помним.
 

Dr.Membraner

Врач
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
303
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Северодонецк
Обращались уже в этой теме с подобной проблемой. Это глюк, который решить, кажется, так и не удалось. В совсем крайнем случае можно полистать эту тему, может кто-то находил уже решение, а мы не помним.
Я нашел решение. Нужно проходить игру заново, другого выхода нет. Это такая же штуковина как и с Assassin's Creed Brotherhood, когда отображались не все флаги.
 

4erni6ev

New Member
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
по вышеуказанным адресам не могу найти сохраненок. а где-нибудь в файлах игры можно узнать путь к сохраненкам?

начал играть в эту часть на компе не лицензионную версию. теперь дома установил лицензию. если принесу домой сохраненки с нелицензии, то юплей подхватит все прогрессы?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
В связи с многочисленными обновлениями Uplay, сохранения хранятся теперь примерно по этому адресу: C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\[буквы и цифры]\[номер игры].

Скорее всего, сохранения от пиратки на лицензию не пойдут.
 

4erni6ev

New Member
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
в этой части сохраненки и правда не встали на лицензию, а вот с братством крови очень даже прокатило, и прогресс в юплее апгрейдился...
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Дайте ссылку на Patch 1.04 ru для дисковой версии.
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт
Во-первых, http://www.assassins-creed.ru/page-135--fayloviy-arhiv-assassins-creed-revelations.html
Во-вторых, патча 1.04 для АСR не существует.
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
может не по теме, но очень нужна помощь!!! может кто знает способ запуска игр серии Assassin's Creed в оконном режиме?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Если стандартные методы не помогают (я не пробовал, не знаю), то нужно искать спец. программы... другого выхода нет, наверное)
 
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ребят немного странный вопрос
нужен трейнер на версию 1.0.3
С Функцией заморозки времени
все облазил не нашел
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт
[member=Артем Боскин 0], вот просто интересно - зачем? :huh: И да, если гугл не помог и нигде конкретно готового нет - возможно стоит попробовать поколдовать самому. Но снова возникает вопрос - зачем?..
 
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
ну не справляюсь я с некоторыми миссиями на время и все тут не успеваю :cray:
да везде искал нет нигде кроме читхеперс но там платно
 
Сверху