FAQ, технические вопросы, баги, ошибки AC Unity

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
[member=Yeti34], Да уж, занимательная история получилась :D
Кстати вообще, я так подумал, можно было бы неплохой тимворк запилить (что-то вроде кооператива но в синглплеере). Сделать свободный геймплей, когда второй персонаж всюду следует за вами и помогает. Как Элизабет из Биошока или Элли из the last of us. Потому что смотреть, как Арно разделывает товарища под орех, а Элиза под конец ему эпично вгоняет лезвие в спину или еще куда-нибудь, одно удовольствие :D
P.S. Главное, что при этом не надо никуда бежать и кого-то спасать, всё размеренно и методично.
 

Daphin

New Member
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Друзья прошу помощи! Пробовал найти ответ на свой вопрос поиском - он ничего не дал. В данной теме ответа на вопрос не нашел, а читать 118 страниц общего обсуждения - очень муторно.

У нас с сыном (ему кстати 4 года, но уже юный ассасин, даже в садике его косплеит) любим играть в ассассинс крид вместе, создаем два профиля и проходим каждый за своего, я ему иногда помогаю, чтобы добиться 100% синхронизации. Когда пройдем полностью, играем в следующую игру в серии. Так вместе прошли все части - АС1, АС2, АСВ, АСR, АС3, АСLHD, AC4BF, AC4FC, ACR и дошли наконец до АС-Ю. Играем на PS4. И в Unity я не нашел возможности создать профили двух игроков, как в предыдущих (везде было по три пустых профиля), чтобы играть вместе поочередно. Она просто автоматически подгрузила мой профиль на U-Play и даже ник оттуда использовала. Сколько не рылся в интернете, ответа на свою проблему не нашел :( Скажите, это действительно теперь такая фича, и разрабочики решили, что им виднее, что нужно игроку и сознательно испортили нам жизнь или же не туда смотрю и можно и создать несколько профилей игроков одновременно на одной приставке?
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0
Она просто автоматически подгрузила мой профиль на U-Play и даже ник оттуда использовала. Сколько не рылся в интернете, ответа на свою проблему не нашел :( Скажите, это действительно теперь такая фича, и разрабочики решили, что им виднее, что нужно игроку и сознательно испортили нам жизнь или же не туда смотрю и можно и создать несколько профилей игроков одновременно на одной приставке?
Теперь так, профиль только один Юплеевский. Вариант только такой: допустим сначала ты проходишь полностью, удаляешь сейвы и бэкапы а потом сын играет в новую игру.

 

Daphin

New Member
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Теперь так, профиль только один Юплеевский. Вариант только такой: допустим сначала ты проходишь полностью, удаляешь сейвы и бэкапы а потом сын играет в новую игру.

Спасибо! Это печально :( Так как храню сейвы, чтобы вспомнить или перепройти какой-нибудь особо запавший в душу момент в предыдущих играх. Как эпизод, где старый Альтаир как бы сквозь века передает свое продолжение старому Эцио...
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0
Спасибо! Это печально :( Так как храню сейвы
Ну дак сейв твой никуда не денется, если сам не удалишь. Тогда наоборот: пусть сын пройдет все сначала, удалишь сейвы после него и потом уже сам начинай новую игру проходить и все, останутся сейвы твоего прохождения.
 

Morisato

New Member
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Столкнулся с проблемой. Играю в АК юнити на PS4. Прошел Главу 7 задание 3, где нужно выследить и убить Беллека, убил, закончил задание..а следующее не начинается. Уже неделю бегаю открываю карту, выполняю побочку, но прохождение сюжетной линии продолжить немогу. Смотрел видео, сразу после задания должен был открыться портал и перенести в настоящее время, задание "северный мост", у меня нет этого портала. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?! Я все могу понять..., кривая графа, небольшие зависоны, но вот так обрубить сюжет на пол пути..., очень грустно.
 

Oreish-ki

Кандидат
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
140
Реакции
129
Баллы
0
[member=Morisato], обновлена ли у тебя игра? Последний патч - 01.05., в миссии с Беллеком были проблемы, после одного из патчей они исчезли.
 

Morisato

New Member
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
[member=Morisato], обновлена ли у тебя игра? Последний патч - 01.05., в миссии с Беллеком были проблемы, после одного из патчей они исчезли.
Да, последнее обновление стоит. Все перепробовал, завтра по новой начну все проходить, хотел сначала снести и забыть, но не законченный сюжет не дает мне покоя. Как доберусь до 7 главы отпишусь.
 

Morisato

New Member
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Прошел сюжет, так и не понял в чем была проблемма! Решилось все удалением абсолютно всех сейвоф и прохождением все с нуля!
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, я тут наткнулась на такой баг с загадкой Нострадамуса, когда нажимаю на символ с ним нельзя взаимодействовать. Что делать? Прочитала что нужно как то по особенному начать задание и тогда лаг пройдёт но я уже всё перепробовала, ничего не помогает(((
 

Oreish-ki

Кандидат
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
140
Реакции
129
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, я тут наткнулась на такой баг с загадкой Нострадамуса, когда нажимаю на символ с ним нельзя взаимодействовать. Что делать? Прочитала что нужно как то по особенному начать задание
Каждая загадка Нострадамуса включает в себя несколько вопросов, расположенных в разных местах, всем им соответствует один и тот же символ. Может быть, ты хотела повзаимодействовать сразу со вторым или с третьим вопросом из блока и тебе просто надо найти первый (ориентируясь по значку на карте).
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Каждая загадка Нострадамуса включает в себя несколько вопросов, расположенных в разных местах, всем им соответствует один и тот же символ. Может быть, ты хотела повзаимодействовать сразу со вторым или с третьим вопросом из блока и тебе просто надо найти первый (ориентируясь по значку на карте).
Я знаю правила и все знаки сходятся, знак тот же что и в самом начали задания и иду по порядку, все по очереди. Я смотрела прохождение этого задания прохожу всё именно так как и на видео, но он всё равно не активируется, я даже когда к знак подхожу он должен при орлином зрении светиться и жужать, знак светится но не жужит, может это от того что у меня скачаная с торрента версия и там какойто лаг? Просто когда игра вышла в самом начале я её скачивала, версия от механиков, но когда скачала сейчас там уже побольше заданий и вроде как должна быть лучше а тут такое, да и с загадкой не первая проблема ещё задание защитить союзника ни как не выполняется( всех стражников убила а задание не кончается(((
 

shamanio

Сотрудник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
258
Реакции
286
Баллы
0
Возраст
37
Адрес
Москва
когда к знак подхожу он должен при орлином зрении светиться и жужать, знак светится но не жужит

Может вы уже завершили эту загадку?
Такое состояние знаки имеют после прохождения.

P.S. Ну и пиратство - зло, купите официальную игру - поддержите авторов, тем более, что на Единство была уже не одна распродажа.
 
Сверху