FAQ, технические вопросы, баги, ошибки AC Unity

Asmodai

New Member
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Санкт-Петербург
Ребят, проблема такая: грубо говоря, застрял в задании. Это 7 часть, воспоминание 4. Ситауция: После убийства Белекка, нужно было пройти портал. Я его прошел. Прошла загрузка, я оказался...не знаю где, потому что вышел из игры:) Захожу через час. Задания нет, иконки задания тоже нет. А в датчике прогресса показывает, что воспоминание начато. Но, его нельзя повторить. Не знаю, что делать.
 

Scarlet_Spider

Объект
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
772
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Орехово-Зуево
[member=Asmodai],есть три варианта:
1)Надеяться на чудо. Вдруг всё само собой исправиться.
2)Переустановить игру. Не факт, что проблема исправится и что сохранения останутся целы.
3)Ждать патча. Не факт, что проблема исправится.
 

Kуzьm@

New Member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
81
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Химки
Ребят, проблема такая: грубо говоря, застрял в задании. Это 7 часть, воспоминание 4. Ситауция: После убийства Белекка, нужно было пройти портал. Я его прошел. Прошла загрузка, я оказался...не знаю где, потому что вышел из игры :) Захожу через час. Задания нет, иконки задания тоже нет. А в датчике прогресса показывает, что воспоминание начато. Но, его нельзя повторить. Не знаю, что делать.
А прервать то задание можно ?
 

Asmodai

New Member
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Санкт-Петербург
А прервать то задание можно ?
Нет:(

[member=Asmodai],есть три варианта:
1)Надеяться на чудо. Вдруг всё само собой исправиться.
2)Переустановить игру. Не факт, что проблема исправится и что сохранения останутся целы.
3)Ждать патча. Не факт, что проблема исправится.
Спасибо. Попробую переустановить. И отпишу потом, помогло или нет.

К огромному сожалению, после переустановки игры, сейвы остались целы. И проблема осталась такая же....
 

Kуzьm@

New Member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
81
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Химки
Нет :(


Спасибо. Попробую переустановить. И отпишу потом, помогло или нет.

К огромному сожалению, после переустановки игры, сейвы остались целы. И проблема осталась такая же....
А есть там кнопка отслеживать не отслеживать, если есть нажми не отслеживать и перезайди.
 

Asmodai

New Member
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Санкт-Петербург
А есть там кнопка отслеживать не отслеживать, если есть нажми не отслеживать и перезайди.
Нету кнопки:)
1) На карте нет активного основного задания. Попробовал взять сторонние задание, тут все ок. Сдал его, получил награду, думал, что отвиснет. Но, нет.
2) В датчике прогресса пытался повторить предыдущее задание, где мы убивает Беллека, тоже повторил, результата нет.
3) РЕБЯТА:) Кто-нибудь, сделайте, пожалуйста, скрин карты того места, где был тот самый портал... Может, туда подойду, все заработает.

Отключил Облако, удалил сейвы, начал заново:) Спасибо, что пытались помочь:)))
 

proassassin

New Member
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
32
У меня проблема в миссии с Беллеком, когда его избиваешь и нужно быстро Е нажимать, на последнем этапе он постоянно вырывается!)
Было у кого, что делать?
мне помог cheat engine)
 

proassassin

New Member
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
32

Nonamenw

New Member
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
В игре когда отпускаешь кнопку движение вперед или (вперед+бег) персонаж все равно идет (бежит).в чем проблема?
 

Freeze

Сотрудник
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
211
Реакции
159
Баллы
0
Возраст
32
[member=Nonamenw], На чём играешь скажи сначала.

Если на ПК, то проверь клавишу на залипание. Если к компу подключен джойтик, то отключи его.
 

Nonamenw

New Member
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
[member=Nonamenw], На чём играешь скажи сначала.

Если на ПК, то проверь клавишу на залипание. Если к компу подключен джойтик, то отключи его.
Играю на пк,в предыдущих играх не было такое

[member=Nonamenw], На чём играешь скажи сначала.

Если на ПК, то проверь клавишу на залипание. Если к компу подключен джойтик, то отключи его.
как проверить на залипание?
 

Freeze

Сотрудник
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
211
Реакции
159
Баллы
0
Возраст
32
[member=Nonamenw], Ну всмысле посмотри не застревает ли кнопка в полунажатом состоянии.
 

Asmodai

New Member
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Санкт-Петербург

Ulia Nick

New Member
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Карагнда
Здравствуйте, появился странный баг, не могу открывать золотые сундуки, раньше могла, а теперь когда нажимаю открыть появляется надпись "Пожалуйста подождите" и висит долгое время не исчезая. В это время игра как бы идет фоном, меня убить пару раз успели, но не реагирует на нажатия мыши или клавиатуры, кто-нибудь сталкивался? Как это лечиться. Игра лицензия.
 

Скайтер

New Member
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
0
Раньше золотые сундуки были свзяанны с сайтом http://acinitiates.com и за уровень открывались. Потом на каникулы отключили сайт и они открывались просто так. Спецально. Видимо сейчас опять заблокировали, правдо сайт пока не включили. Значить скоро включат.
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0
Здравствуйте, появился странный баг, не могу открывать золотые сундуки, раньше могла, а теперь когда нажимаю открыть появляется надпись "Пожалуйста подождите" и висит долгое время не исчезая. В это время игра как бы идет фоном, меня убить пару раз успели, но не реагирует на нажатия мыши или клавиатуры, кто-нибудь сталкивался? Как это лечиться. Игра лицензия.
Кстати по раздаче золотых сундуков, если при открытии сундука (ов) постоянно пишет "пожалуйста, подождите..." надо еще раз нажать на E, тогда он откроется.
 

proassassin

New Member
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
32
а ты просто установил программу, или там надо еще что-то нажимать,а то у меня не работает((
в игре доходишь до места где нужно жать "E", сворачиваешь игру, открываешь прогу: сверху нажимаешь file/open process из списка выбираешь игру, справа enable speedhack, ползунок ставишь на 0,5

Assassin's Creed® Единство2015-1-23-16-32-8.jpgКостюм Альтаира открывается после сбора всех артефактов?А то прошел игру на 100% и его не получил
 

Polaris

New Member
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
proassassin помогло, спасибо тебе.
 
Сверху