FAQ, технические вопросы, баги, ошибки AC Unity

proassassin

New Member
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
32
Что творится с оружием в Unity? Разблокируемое ружье с лезвием "орел" невозможно взять после сбора всех артефактов, меч эдема нельзя взять повторно, а некоторое, уже купленное, оружие приходится покупать снова.
 

Freeze

Сотрудник
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
211
Реакции
159
Баллы
0
Возраст
32
[member=proassassin],Добро пожаловать в клуб. Смирись и жди пока поправят. Я страдаю такой фигнёй уже несколько месяцев, многие другие тоже.
 

Nonamenw

New Member
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
У меня Операционная система: Windows 7 SP1 32 битная версия игра пойдет?
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт
У меня Операционная система: Windows 7 SP1 32 битная версия игра пойдет?
Ну можно же было хотя бы попробовать поискать :D
О. Минимальные системные требования: Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (поддерживается только 64 битная версия)
 

AdamSL

New Member
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Скажите где начинать расследование Короткая жизнь политика?
 

KristofDei

New Member
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
Мурманск
Знает кто,как начать новую игру?У меня лицензия,но в папке Юбисофт нет Юнити почему-то...
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
[member=KristofDei], запустив Юплей и нажав "Играть"?..
 

Reyana

New Member
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Хочу отменить задание "Древняя история", одиночное прохождение.
Иконки всех прочих заданий исчезли, даже основной сюжетки, поэтому переотменить обычным образом не могу. Как это сделать?
ПК, лицензия.

Upd: Вопрос снят, опция отменить задание есть в главном меню.
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
Вопрос такой: Есть у кого сохранка полностью пройденной основной сюжетки? В идеале еще и с собранными сундуками и пройденными доп квестами? Снес винду, а про сохранки забыл... Падших королей еще не допрошел, так что сохранка на них не нужна))) И вопрос такой, она ко мне подойдет? Ник в игре будет мой?

_____________________

И не совсем в тему, но в дополнение: на изгоя сохранок после 3 последовательноси нет ни у кого? с желательно как можно более прокаченным кораблем и как можно больше открытыми областями и собранными на них мусора)
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
круто. Переигрывать все заново. Да епрст
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
[member=scorpio105],Ставь пиратку и не парься :D
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=Hyper], облако не але со времен АС4, почему не знаю.
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0
Падших королей еще не допрошел, так что сохранка на них не нужна)))
Доступ к Франсиаде по-моему открывается с начала 4 главы или после ее прохождения, всю игру проходить заново не нужно.
 

assassin___247

New Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Народ,вот порос ,выполнил все задания в разломах Helix даже очки побил и несколько раз проходил ,а почему костюм Альтаира не открывается ,что делать ?
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
Народ,вот порос ,выполнил все задания в разломах Helix даже очки побил и несколько раз проходил ,а почему костюм Альтаира не открывается ,что делать ?
Понимаю что такое вряд ли может быть, но перепроверь, вдруг пропустил какое-то из заданий.
 

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
Сегодня зашел побегать таки по Парижу и проверить одну идею. Таки сломал игру :D Ну не так чтобы, просто пришлось перезагружать.
История такая. Вспомнил миссию, когда Элизу обвиняют в убийстве Мирабо и вы после расследований идёте к аптекарю. А Элиза вас где-то на пол пути так сказать перехватывает ("Решила помочь тебе"). Я дошел до этого момента и решил посмотреть, что выйдет, если забить на аптекаря. Ну весьма эпично: она будет как собачка бегать за Арно везде(наконец-то! а то обычно наоборот). Есть положительный момент: она в этот момент никак не подсвечивается, так что убить её нельзя и вообще, как я выяснил, бессмертна. И не знаю, возможно это глюк, но можно идти и спокойно выполнять побочные задания (но не все, на некоторые игра будет ругаться, мол вы уже взяли задание, хотите заменить?). В открытом бою в общем-то нехило помогает: её никто убить не может, она сражается так себе, зато внимания на себя отвлекает достаточно. В общем, можно вдвоем время провести неплохо. Есть правда минус: она при беге не переходит на спринт. Так что можно забежать за угол и если она не успеет за вами, то вы исчезнете из её поле зрения и она тупо встанет на месте. Но стоит просто выйти в её поле зрения, как она послушно бежит к вам. Вот она, любоффь морковь :rolleyes:
Но сломал я игру не таким образом. Пошел значит обратно в кафе, поднялся к себе в комнату (Лиза не во все дверные проемы может войти :D так что тоже нужно этот момент продумать). Она зашла следом. Картина маслом: я сижу читаю письма от неё в кресле, а она рядом стоит. Момент просто умилил) А потом, я подошел туда, где ширма с ванной (зачем, не спрашивайте, сам так и не понял) и произошло несколько багов сразу: Арно попытался запрыгнуть на ванну и как-то косячно провалился сквозь текстуры на первый этаж здания. Возвращаюсь в комнату. Элиза застряла около ванной (не, на самом деле это хорошо, если вы понимаете, о чем я :D). Анимация походки есть, а выбраться не может. Ну я забил и пошел к аптекарю, думал, там кат сцена будет и телепортируют персонажа. А хрен тебе. К аптекарю подходишь, а задание высвечивается просто блоком без кнопок Принять задание и т.д. Плюс с момента провала сквозь ванную Арно почему-то стал бегать и ходить раза в три быстрее обычного. Как будто не ходил, а летел над текстурой земли, пола и т.д. Почему-то я забил на простой рестарт последовательности (слишком много к тому времени набегал, было жаль время) и вернулся к застрявшей Элизе. Ну попытался вытолкнуть. Хрен тебе, застрял там вместе с ней, смешавшись текстурками :D

P.S. Очень жалею, что не запустил Fraps, дабы записать всё это дело, это было угарно :D
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
[member=Yeti34], Да уж, занимательная история получилась :D
 
Сверху