Assassin's Creed Unity Season Pass

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0

Новая кампания Assassin's Creed Единство: «Павшие короли»

Сен-Дени, 1794 год. Арно оказывается в городке Сен-Дени, где ему предстоит исследовать древнее подземелье и сеть катакомб и раскрыть секреты, которые хранили французские монархи.
  • Используйте фонарь, чтобы сориентироваться в темноте, отпугнуть животных при исследовании катакомб и решить головоломки. Погасите фонарь и скройтесь в тени – враг будет дезориентирован.
  • Разблокируйте ""Ружье с лезвием"", чтобы сражать врагов на расстоянии и не оплошать в ближнем бою.
Новые задания и снаряжение: исследованы еще не все уголки Парижа!

Ваш мастер-ассасин получит новое оружие, снаряжение, костюмы, а также сможет использовать особые навыки, доступные как в Assassin’s Creed Единство: «Павшие короли», так и в оригинальной игре. Благодаря Season Pass у вас будет доступ к 30 новым предметам – подберите снаряжение, подходящее для выполнения поставленных задач.

Новый цифровой контент Assassin’s Creed Chronicles: China.

Китай, 1526 год. Шао Юн, последний ассасин китайского Братства, возвращается домой, чтобы отомстить. Ученица легендарного Эцио Аудиторе готова пойти на все, чтобы уничтожить врагов и возродить Братство.
Assassin’s Creed Chronicles: Китай продолжает традиции серии. В этой игре в формате 2,5D вы сможете лицезреть Великую Китайскую стену, проверить свои навыки паркура и незаметного убийства и погрузиться в атмосферу древнего мира.

Season Pass для Assassin’s Creed® Единство

С Season Pass для Assassin’s Creed® Единство вы получите дополнительные 8 часов игрового времени:
  • Новая кампания Assassin's Creed Единство: «Павшие короли».
  • Новые задания и снаряжение: исследованы еще не все уголки Парижа!
  • Новый цифровой контент Assassin’s Creed Chronicles: China.
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
Начальный концепт постера :)

 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
[member=Watermark], думаю, пока что она будет только в составе SP. А через пару месяцев после релиза уже отдельно выпустят. Это ж Юби
Начальный концепт постера :)
Ван Хельсинг какой-то х) И зачем вообще постер для обычного дополнения? Тем более, для исследования подземелий. Фи

Update: Лааадно, видео меня переубедило х) Кстати, добавил его сюда, пусть будет.
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
Хм... Так вот что это было такое (возможно)

 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
Ну все, для всех востокофилов это судный день)))) Скорее всего, полноценной игры в Китае или Японии теперь не будет) Я рад что, взял голд версию, вроде приличный сезонный пропуск, я вот только не понял, когда он сказал что-то типа "это все что мы можем показать на данный момент" он имел ввиду что они готовятся еще что то добавить в пропуск или просто пока готово мало и показывать нечего?
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
"это все что мы можем показать на данный момент" он имел ввиду что они готовятся еще что то добавить в пропуск или просто пока готово мало и показывать нечего?
Чуть не ляпнула про "доп. персонажей мультиплеера", вовремя одумалась, что мультиплеер вырезали х)

Ну все, для всех востокофилов это судный день)))) Скорее всего, полноценной игры в Китае или Японии теперь не будет)
Та ни разу. Могут посмотреть, "как пойдет", если отзывы будут положительные - будет и Китай/Япония/Корея/you name it. Ибо Европа была дважды (Италия + Франция), Ближний Восток был дважды (Святая Земля + Турция (Турция есть Ближний Восток, ничего не знаю, ла-ла-ла)), Америки были... аж четырежды пять раз (включая Rogue), если Freedom Cry считать.

EDIT: "Китая", блин ._.
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Арно с огромным гранатометом это полный кабздец.
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
а ни разу. Могут посмотреть, "как пойдет"

Ну я провожу параллель с комиксом про русского ассасина, кто то с форума говорил, что раз есть комикс, то игры не будет. Причем это чуть ли не аксиомой представлялось, и все согласно кивали) Ну а там кто знает, конечно. Хотя, наверное, уже именно Шао Юн мы играть не будем)
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Уфа
[member=Grylls], нет, это Rising Sun - абсолютно фановский проект, художник к Юбисофт не имеет никакого отношения. Тем более, что там Япония.

Ну все, для всех востокофилов это судный день)))) Скорее всего, полноценной игры в Китае или Японии теперь не будет
Та ни разу. Могут посмотреть, "как пойдет", если отзывы будут положительные - будет и Китай/Япония/Корея/you name it.
Нет, на самом деле, справедливо и то, и это. Выход мини-части про Китай значит и режим ожидания фидбэка значит, что не будет игры про Восток в ближайшее время.) Не в обиду востокофилам, но они задрали в каждом посте про новую часть писать в комментариях "КИТАЙ!!", "О ЮБИ ДАЙТЕ ЯПОНИЮ", "НИНДЗЯ", "САМУРАИ" и т.п.

Ну я провожу параллель с комиксом про русского ассасина, кто то с форума говорил, что раз есть комикс, то игры не будет. Причем это чуть ли не аксиомой представлялось, и все согласно кивали)
Потому что никому Россия-матушка не интересна, кроме разве что аудитории СНГ. А тут, ты что, это же Китай.
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
Потому что никому Россия-матушка не интересна, кроме разве что аудитории СНГ. А тут, ты что, это же Китай.
Эм, а мне наоборот казалось, что среди западной аудитории дофига фанатов русской истории хР Мне временами даже стыдно было, что я знаю меньше по истории России.

Хотя, наверное, уже именно Шао Юн мы играть не будем)
Не, ну ГИПОТЕТИЧЕСКИ могут типа сайд-миссий куда-нибудь впихнуть, по типу миссий Авелины в АС4. И их я тоже не прошла ._.

Не в обиду востокофилам, но они задрали в каждом посте про новую часть писать в комментариях "КИТАЙ!!", "О ЮБИ ДАЙТЕ ЯПОНИЮ", "НИНДЗЯ", "САМУРАИ" и т.п.
*с праведным гневом в голосе* НЕ ВСЕ ВОСТОКОФИЛЫ xDD (я должна была это сделать).
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Уфа
среди западной аудитории дофига фанатов русской истории
Не знаю, по-моему их там достаточно мало, а те, что есть, наверняка, компенсируют свое количество фанатским пылом, и создается обманчивое ощущение, что таких дофига и более х)
НЕ ВСЕ ВОСТОКОФИЛЫ xDD
Конструкция "Not all ..." загоняет меня со смехом под стол, прекрати х)))))
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
[member=Grylls], нет, это Rising Sun - абсолютно фановский проект, художник к Юбисофт не имеет никакого отношения. Тем более, что там Япония.
Ну ясно. Просто навеяло...

Не в обиду востокофилам, но они задрали в каждом посте про новую часть писать в комментариях "КИТАЙ!!", "О ЮБИ ДАЙТЕ ЯПОНИЮ", "НИНДЗЯ", "САМУРАИ" и т.п.
Я не востокофил (блин... слово-то какое некрасивое), но мне очень бы хотелось полноценную игру в Китае или Японии. Ну, просто интересно

Потому что никому Россия-матушка не интересна.
Игра в стране с такой богатейшей историей, просто не может быть никому не интересна. Я понимаю почему многие не хотят видеть Россию, все дело в предрассудках и стереотипах валенки медведи балалайка и т.д Ну а если их не трогать? Если сделать все по уму? Неужели останутся равнодушные?
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0


Assassin's Creed® Unity - Season Pass (Uplay) 999,00 руб

Приобретите Season Pass для Assassin’s Creed®!

Более 5 часов игрового времени в кампании: помогите Арно навести порядок в коммуне Сен-Дени.

Assassin’s Creed® Chronicles: China – дополнительные задания в Китае XVI века.

Дополнительные материалы для Assassin’s Creed® Unity :

- Уникальное оружие: "Клинок Лилии"
- 3 доп. задания, 20 видов оружия и 10 костюмов!
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Я правильно понимаю, что Голд за 1800 рублей - это оригинальная игра за 1300 + Сезонный пропуск за 1000? :lol:
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
и к чему этот смайл? Вообще то покупать голд версии всегда была дешевле, чем все по отдельности
 

madara007

New Member
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
86
Реакции
38
Баллы
0
1)А Сезонный пропуск только в Голд Версии? :с
2)Я тут подумал, вот есть такое... подназвание... Chronicles. И тут я подумал, а может если удачно пройдёт с China, то они продолжут эдакую подсерию? Например выпустят Russia про Николая Орлова (ну просто я подумал, что если анонсировали фигурку Николая и говорили, что потмо будет фигурка Шао, то и с играми может так выйти, только наоборот).
 
Сверху