Assassin's Creed Unity Season Pass

WinterWolf

New Member
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Пермь
Ирония в том, что поменять назначения клавиш тоже нельзя.
Увы, пока что (надеюсь, что разработчики получат пенделя одумаются и это исправят) это возможно сделать лишь так:
ищем Assassin's Creed Chronicles China\ACCGame\Config\Defaultinput.ini, открываем ini-шник и в разделе "keyboard and mouse pc controls" перебиндиваем управление вручную.
 

proassassin

New Member
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
32
Блин, ребят, я не знаю о чём Вы. Проблем с управлением у меня не было да и босса я прошел с двух контратак.
 

Скайтер

New Member
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
0
Играйте на джойстике. Тем более они не дорого стоят.
 

shustreek

New Member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
82
Реакции
45
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Казань

Скайтер

New Member
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
0
Я играю с джойстиком от плэхи три и норма.
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
В шкатулке, которую Эцио отдал Шао Дзюнь, как оказалось, ничего не было:

«... Когда Шао Дзюнь собралась обратно в Китай, он дал ей своё благословение и подарил таинственную деревянную шкатулку, которую девушка должна была открыть только если собьётся с пути. Что именно хранилось в этой шкатулке, Шао Дзюнь не знала.

... Шао Дзюнь отдала Ван Янмину таинственную шкатулку Эцио. Мастер-ассасин был потрясён тем, что юной девушке доверили столь ценный предмет. Он знал, что эта шкатулка — могущественный артефакт, созданный Первой Цивилизацией, жившей на Земле. Шао Дзюнь передала своему наставнику слова Эцио: шкатулку можно открыть, только если она собьётся с пути.

Она призналась, что несмотря на стоящую перед ней важную задачу — возрождение Братства, ей всё чаще хочется найти и убить всех Тигров, которые ответственны за смерть её друзей.

Решив, что момент настал, Шао Дзюнь открыла шкатулку в присутствии Ван Янмина, но оказалось, что там ничего нет. Может, это было некое загадочное послание от Эцио?»

Дальнейшую историю этой шкатулки Предтеч мы узнаем в эпизодах "India" и "Russia".

 

Staliger

New Member
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
30
В шкатулке, которую Эцио отдал Шао Дзюнь, как оказалось, ничего не было:

«... Когда Шао Дзюнь собралась обратно в Китай, он дал ей своё благословение и подарил таинственную деревянную шкатулку, которую девушка должна была открыть только если собьётся с пути. Что именно хранилось в этой шкатулке, Шао Дзюнь не знала.

... Шао Дзюнь отдала Ван Янмину таинственную шкатулку Эцио. Мастер-ассасин был потрясён тем, что юной девушке доверили столь ценный предмет. Он знал, что эта шкатулка — могущественный артефакт, созданный Первой Цивилизацией, жившей на Земле. Шао Дзюнь передала своему наставнику слова Эцио: шкатулку можно открыть, только если она собьётся с пути.

Она призналась, что несмотря на стоящую перед ней важную задачу — возрождение Братства, ей всё чаще хочется найти и убить всех Тигров, которые ответственны за смерть её друзей.

Решив, что момент настал, Шао Дзюнь открыла шкатулку в присутствии Ван Янмина, но оказалось, что там ничего нет. Может, это было некое загадочное послание от Эцио?»

Дальнейшую историю этой шкатулки Предтеч мы узнаем в эпизодах "India" и "Russia".
Интересно. Я думал, что там находились ключи Масиафа. Мол, чтобы она могла просмотреть жизнь Альтаира, как сделал это сам Эцио.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
В шкатулке, которую Эцио отдал Шао Дзюнь, как оказалось, ничего не было:
Дальнейшую историю этой шкатулки Предтеч мы узнаем в эпизодах "India" и "Russia".

Так это же шкатулка из Rogue http://assassinscreed.wikia.com/wiki/Precursor_box
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
Так это же шкатулка из Rogue http://assassinscree...i/Precursor_box
Не уверен. Шкатулка Эцио открывается, а шкатулка Шэя, как бы сказать, раздвигается, судя по концепту.

Да и выглядит по-другому

Как по внешнему виду, так и по размеру
 

madara007

New Member
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
86
Реакции
38
Баллы
0
Не уверен. Шкатулка Эцио открывается, а шкатулка Шэя, как бы сказать, раздвигается, судя по концепту.

Да и выглядит по-другому

Как по внешнему виду, так и по размеру
Ну я думаю тема со шкатулкой разрешится в Chronicles
 

PhysicBook

Сотрудник
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
248
Реакции
158
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Чита
Немного запоздалой информации, которой уже несколько дней точно.
На Амазоне появилась дата релиза сборника всех трёх эпизодов Assassin's Creed Chronicles - 19 ноября. То есть можно уже предугадать возможные месяцы, в которые выйдут "Индия" и "Россия". Первая, возможно, выйдет в сентябре, а вторая - в октябре. Хотя мне кажется, что выйдут в период "август-сентябрь", так как в конце октября выходит Синдикат. Однако это догадки. К тому же, до 23 октября вполне могут выпустить последний эпизод.
Так или иначе, пока точно ничего не известно. Во второй половине июля или же на GamesCon в августе должна появиться информация о дате релиза.
 

shamanio

Сотрудник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
258
Реакции
286
Баллы
0
Возраст
37
Адрес
Москва
Кстати, если кто не в курсе - нетак давно Юби выложили в сеть возможность бесплатно скачать dlc "Клинок Лилии", который ранее входил только в состав сизон пасса и был недоступен для покупки в связи с анулированием возможности приобрести сизон пасс.

Хоть и характеристики у этого клинка не очень, но он может пригодится на раних стадиях игры или если вам хочется бросить еще больший вызов своим противникам) ну и выглядит он отлично)
 
Сверху