Общее обсуждение Assassin's Creed Unity

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
Дэн Джиннот получил награду ACTRA за лучший голос в видеоигре.

Среди номинантов были:

Тил Бишоприк — Contrast
Кэтрин Беруби — Assassin’s Creed Unity (Элиз)
Дэн Джиннот — Assassin’s Creed Unity (Арно)
Алекс Ивановичи — Outlast
Тристан Д. Лалла — Assassin’s Creed: Freedom Cry (Адевале)

 

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
Он рассказал, что так как игра требует постоянного коннекта, это сильно влияет на производительность. Именно поэтому когда вы играете без подключения, то производительность обычно лучше.
Я в упор этого не заметил. По-моему вообще на производительность не влияет. FPS в игре очень рандомный, вспомнить тот же Люксембургский дворец, который по-моему у всех лагает при нахождении внутри здания. Часто встречаю лаги на простейших локациях, зато на забитых толпами всё нормально.
Может на производительность игры в кооп режиме соединение действительно влияет.
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
Сценарист Assassin's Creed Unity сообщил, что Епископ из игры и Сьюзан Дрейтон из AC Initiates — это два разных человека.

 

Mandrilka

New Member
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
96
Реакции
20
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Рязань
Почуму на сайте АС, на этом сайте, ACU не описана так широко(например прохождение), как предыдущие. АС перстал интересовать?
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
Почуму на сайте АС, на этом сайте, ACU не описана так широко(например прохождение), как предыдущие. АС перстал интересовать?
Уже спрашивали
Ребятки, мне тут вопрос задали по поводу информации о Единстве. Спрашивают, будут ли у нас на сайте прохождение, секреты, пасхалки, FAQ и прочее.
PaulAssassin, мне тоже Роман Новиков этот вопрос задавал х)
Будет. Точные сроки не скажу.
Здесь
http://assassins-cre...post__p__134924
 

Dmlog

New Member
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Господа подскажите как вырубить все подсказки в игре. В менюшке отключаю (All HUD off) но маркеры ты "Follow" (следуй) все равно остаются.
И 2-й вопрос, ГДЕ можно почитать "внутри-игровую библиотеку" вне игры (Биографии персонажей и тд.) Хочу например почитать на смартфоне пока в очереди или метро.
 

Freeze

Сотрудник
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
211
Реакции
159
Баллы
0
Возраст
32
ГДЕ можно почитать "внутри-игровую библиотеку" вне игры
На ассасинской вики например. Правда русскоязычная вики хреновая и много где неполная, но на уровне копипасты биографий из игры сойдёт. А так я бы рекомендовал англоязычную вики, если знания языка позволяют. Там наиболее полная информация аккумулированная со всех имеющихся источников.
 

Kate

New Member
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
38
Реакции
36
Баллы
0
Возраст
30
так я прошла игру.х) очень-очень клёвая мне понравилась.х) до сих пор бегаю по парижу выполняю всякие штучки.х) тошик спасибо за выбор с юнити и далее правильно доверилась.х*) графическая картинка просто потрясная ставила на минимум чтобы сравнить разница очень-очень запредельная оптимаьлные оптимальный вариант.х) почитала ваши обсуждения сколько осилила играть в предыдущие не хочется чтобы не расстраиваться да и тогда не хотелось слишком всего много.х))) сюжетка в настоящем ничуть не страдаает вступительный ролик сразу обо всем говорит невозможно не понять даже можно не читать предыдущие.х) единственное что не понравилось это имя основного персонажа нууууу не понравилось ассоциации не очень ну вы поняли.х))))) вообщем бегаю по парижу жду синдикат.х)
 

Solomina

New Member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Екатернбург
Всем привет!
Недавно у меня возникла такая проблема. Я хочу получить все значки игры AC: Unity, для этого мне надо получить все награды, но чтобы их получить мне потребуется купить 14 усилений за кредиты Helix (а именно за 1950 кредитов, как я посчитал). Как получить эти кредиты? Игру я уже все прошел, все бонусные кредиты мне уже выдали. Неужели, остается только задонатить 15, чтобы получить эти значки? Помогите, может быть можно получить их как-то по-другому.
Не знаю почему мне выдали значок Перфекционист (надо выполнить все действия), у меня же не все действия выполнены. Или я что-то не знаю.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    329.3 KB · Просмотры: 1

shamanio

Сотрудник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
258
Реакции
286
Баллы
0
Возраст
37
Адрес
Москва
Аналогичная проблема - судя по всему без покупки хеликс кредитов за реальные деньги выбить этот значек не получится.
 

Alexander Ivasenko

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
546
Реакции
504
Баллы
0
хм, вроде бы следил за всеми интервью, а тут натолкнулсян на старое с амансио от сентября прошлого года. и там оказывается объясняли, почему у арно такие видения после смерти жертвы. я один такой слоупок?

Arno's Eagle Vision/Sense is wilder than other Assassins because he didn't have a mentor to teach him how to use that power
The new white room is due to the fact that Arno's power is raw and uncontrolled and unfocused.

орлиное зрение у арно неуправляемое и расфокусированое из-за того, что у него не было наставника.отсюда и обрывки воспоминаний вместо полноценного разговора в белой комнате
 

Alexander Ivasenko

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
546
Реакции
504
Баллы
0
посмотрел этот ролик и окончательно понял для себя, что юнити, несмотря на кривости/баги и прочее, мне нравится больше синдиката. это вот то, за что я полюбил ассасина как серию. мрачная, стильная и достаточно реалистичная (как произведение, конечно же) история.

очень нравилась комната воспоминаний из юнити: эдакий флешбек, который с каждым новым убийством складывался в единое целое (похоже на истину из ас2). прямо чуствуешь, что распутываешь клубок. ну и помимо этого они просто круто выглядели.

еще обожал ощущение ордена ассасинов. инициация вообще прямо дико засела в голову. впервые с первой части было реальное ощущение, что игра про тех самых убийц из 12 века, а не ряженых типов. париж идеально подходил серии. что неудивительно, ведь это родина тамплиеров, главных антагонистов серии.

 
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
А по мне инициация была лишней. Непонятно к чему было это запудривание мозгов в стиле средневековых капюшонов, как будто нужно дополнительно мотивировать человека для вступления в организацию, осуществляющую убийства, а в конкретном случае - забив на все, кроме собственно мяса и разборок с утечками информации. Такая фишка может быть прокатила бы у Коннора, но по мне это совершенно лишне в Париже 18 века.

И кстати бегать по этому мирку было довольно уныло и предсказуемо, как-то все слишком было натянуто и очевидно в отношении к примеру тех же картин, где показана жизнь Арно.
 

Alexander Ivasenko

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
546
Реакции
504
Баллы
0
[member=Pateytos], понятно, что клише и все такое. но там хотя бы чувствовалось братство и причастность к тайному ордену. правильная нотка мистицизма: одурманивание, сон, в котором арно убивает себя прошлого, чтоб переродиться и узреть картину своей жизни целиком от рождения до смерти. буквально. это все было очень правильно. и круто, как по мне.

фломастеры разные. просто, так вышло, что уже второй раз я не в мейнстриме. ас 3 и единство мне нравятся больше, чем ас 4 и синдикат. при этом я не из тех, кто ноет, что эдвард, дескать, не ассасин, а пират. или кто не принимает джейкоба как персонажа. у всех ассасинов есть некий монолог/диалог, в ходе которого они дают определение кредо через призму полученного опыта (так как звучит оно обычно в конце игры). у альтаира это диалог между ним и наставником после шестого, что ли, убийства. у эцио в конце откровений. у коннора это удаленный из игры монолог. у эдварда опять же в конце игры, как и у арно. Не припомню ничего подобного только в Синдикате. Но тем не менее считаю характер джейкоба нормальным. любимый всеми эцио вел себя в АС 2 тоже не всегда идеально. это нормально. это путь, который все персонажи проходили.

в общем, я принимаю и четвертую часть и синдикат. меня пугает другое -- что, судя тому как принимают игры пресса и игроки, я не получу, наверное, больше ни одной игры вроде ас 3 или юнити.
 

shamanio

Сотрудник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
258
Реакции
286
Баллы
0
Возраст
37
Адрес
Москва
Ребята с группы initiates - молодцы, еще бы ролики делали с оригинальной озвучкой и сабами былобы еще атмосфернее.

в общем, я принимаю и четвертую часть и синдикат. меня пугает другое -- что, судя тому как принимают игры пресса и игроки, я не получу, наверное, больше ни одной игры вроде ас 3 или юнити.
Вот прям в точку, полностью согласен, еще Ревелейшн (который тоже любят хаять всякие хипстеры) стоит добавить к Юнити и 3йке.
Также разделяю твой страх по поводу представления о лучших играх серии и достаточно печальной реакции обывателей на более поверхностные части сериала.

Но можно и поискать хорошие знаки - несмотря на общий мотив Синдиката в ДЛЦ Потрошителя, который был пропитан темными мотивами и серьезными темами дает небольшую надежду что Юби помнят о необходимой серьезности серии и о части фанатов вроде нас с тобой, плюс нетак давно на реддите и офф форуме прокатывалась волна опросов о том - нравится ли вам легкодушность(отсутствие серьезности персонажей, ЛОРа, взрослых тем) Синдиката? - и добрая половина отписавшихся высказывались в духе недостаточной серьезности и поверхностности событий, недостатке ЛОРа в последней игре серии.
Также весьма позитивный факт, что у Юби получаются разные по духу игры в зависимости от студии разработчика, этот факт тоже дает небольшую надежду на возможные изменения вектора развития следующих игр.
Плюс есть гипотетическая)) надежда на слух с перезапуском серии с уклоном на Ведьмака в котором все очень сурово)

Но рулят всем, к сожалению, продажи - в этой стязи желаю Синдикату отсутствия спроса и нерезвых продаж, что собственно и происходит, но я думаю со временем сарафанное радио, вытащит его по продажам на одну планку с флагом, что в целом для поддержания серии - хорошо.
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
я против каких либо перезапусков. Это тупо и не профессионально. Если вы загнали серию в дно (хоть я так и не считаю), то это только ваши проблемы и перезапуск ничем не поможет.
 

Alexander Ivasenko

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
546
Реакции
504
Баллы
0
[member=scorpio105], речь не про сюжет, конечно же. кто будет перезапускать серию в 2017, когда в 2016 выходит фильм?) никто. имелось в виду, что опять буду переизобретать механики аля юнити в погоне за "ведьмачьими ощущениями"
 
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
меня пугает другое -- что, судя тому как принимают игры пресса и игроки
Что поделать, если серьезные щщи почему-то не в моде, сам неосознанно ждал от синдиката самой честной чернухи. Самое интересное, что тот же Йохаллем, писавший Синдикат, в свое время вывел самую темную часть про Эцио - Братство. Почему сейчас он не стал делать этого - загадка, но есть много моментов, когда незаметно закладываемая чернуха видна, но ее не развивают ну никак - та же разруха после действий Джейкоба, но у нас есть просто Иви, которая как два пальца поднимает упавшую валюту Англии. Зато при этом имеем момент их ссоры, как и собственно саму тему их недовольства друг другом, на которую попросту положили тогда, когда неплохо бы обосновать их фактическое безразличие к действиям друг друга, хотя их кампания против Старрика выглядит больше как хобби.

Но опять же - образ несерьезных персонажей почему-то чаще оживает в эпохах, которые все ближе к нашей, взять ту же первую мировую, где вообще кино и немцы. Представить легкомысленного средневекового веселого парня аля близнецы на почему-то не получается, так как на фоне того, что мы знаем по истории древнего мира или средневековья (точнее по тому, чему нас учат в образовательных учреждениях), на фоне того же "профиля" самой серии, на фоне показанного в АС1 или в конце концов в прологе Юнити - у меня к примеру просто немножко рвется шаблон. Хотя глядя на тот же ФК Примал и видя ту же попсу в оболочке каменного века - закладываются сомнения насчет Империи, которая вроде как про древность. Возможно нужны совсем дикие сеттинги или сочетания как было с Коннором, дабы деваться было некуда. К примеру - наполеоновские походы в Египет, а мы играем за местного.

ЗЫ: для того, чтобы таки остаться своим постом в тему - вообще странно, что Юнити при своём приоритетном статусе был жутко дырявый, хотя в редакторской и сценарной группах сидели те же люди, что и раньше, тот же МакДевитт. Возможно не хотели делать много сюжетных связей.
 
Сверху