Общее обсуждение Assassin's Creed Unity

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
хотя сколько людей, столько и мнений
Не спорю.
сценаристы слили момент его перехода от разболтая типа Эцио к более серьезному персонажу
Грубо говоря Арно это ни рыба ни мясо, если судить по характеру. Он вроде бы не такой жёсткий и серьёзный как те же самые Коннор или Шэй и в тоже
А смысл ему злым быть? На кого?
время не идеальный добряк.
А смысл ему злым быть? На кого?
Его надо было сделать более жёстким по отношению к тамплиерам и в целом вообще.
 

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
Его надо было сделать более жёстким по отношению к тамплиерам и в целом вообще.
Вам Коннора или Шея не хватило? По-моему они по полной программе реализовали свои таланты в плане жестокости)Если по отношению к тамплиерам, которых вел Жермен - соглашусь, с ними надо было жестче (примерно как с Ла Тушем, жаль, Арно, пристегнув его в одном моменте к стене, не стал пытать его же инструментами). Но по отношению к де ла Серру? Это было бы безумием. У Боудена где-то под конец Арно сам говорит, что ему эта неродная семья считай родную заменила на долгое время, вот почему он так рвался искать сначала убийц месье де Ла Серра, а потом везде спасал его дочь. Там постоянно проскакивает мысль, что он так сказать отдает долг Франсуа (и кстати не только ему, но и его жене, о которой в Unity вообще ни слова, а ведь там с ней есть и важные сюжетные моменты), за то, что тот о нем заботился, ну а про Лизу и говорить не приходится, у них там с детства крепкие отношения. Поэтому тут такая ирония, быть злым на тамплиеров, которые по сути стали ему семьей... Как раз тут сценаристы попытались сделать нечто более умное, показав, что личные отношения часто перевешивают кредо (другой вопрос: стоит ли такому человеку вообще вступать в какой-либо орден, если у него на всё влияют эмоции). Вот эту тему сценаристы могли бы раскрутить, если б захотели. И я думаю, изначально в сюжете был такой вариант развития событий (собственно он прослеживается в первой половине игры): Арно, выслеживая и убивая самых первых заговорщиков, осознает, что вся эта история тянется ой как далеко и со временем прекращает охоту (этот момент очень похож на АС2, когда Эцио узнает про список отца и что там дофига имен и сколько работы еще предстоит). Но Эцио помогают его друзья, родственники, он не действует один, поэтому и доходит до конца, и то, в концовке АС2 главного красавчика оставляет в живых. Арно же действует один, ассасины ему никак не помогают, они вообще ничего с тамплиерами даже не пытаются сделать. По сути они даже не дают Арно мотивацию, ради чего собственно нужно убивать тамплиеров. Вот они за всю игру ни разу ему не помогли, а только хренью страдали. В итоге Арно прекрасно понимает, что одному будет тяжело, а Элизу могут грохнуть в любой момент (он ей в одном диалоге так прямо и говорит, что мол, а стоит ли за ними идти, они ведь убьют тебя, Элиза). Поэтому чисто то, что Арно не злой на тамплиеров вполне себе объяснимо: он с самого начала был против этой охоты, понимая, чем это может закончиться, да и плюс явно не хотел действовать в одиночку. Так уж если рассуждать, то Арно и ассасином то назвать сложно, он ведь прямо говорит, что к ним примкнул, дабы использовать ресурсы братства для поиска врагов. Всё.
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
Вам Коннора или Шея не хватило? По-моему они по полной программе реализовали свои таланты в плане жестокости)
Ну конечно его надо было представить не таким как Шэй или Коннор, но жёсткости Арно явно не хватило.
Арно же действует один, ассасины ему никак не помогают, они вообще ничего с тамплиерами даже не пытаются сделать
Ну да, в игре они ему тупо раздавали задания, при этом не помогая ему в расследовании.
ак уж если рассуждать, то Арно и ассасином то назвать сложно, он ведь прямо говорит, что к ним примкнул, дабы использовать ресурсы братства для поиска врагов.
В принципе да. Грубо говоря он просто использовал Орден.
 

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
Ну конечно его надо было представить не таким как Шэй или Коннор, но жёсткости Арно явно не хватило.
Ну да, в игре они ему тупо раздавали задания, при этом не помогая ему в расследовании.
В принципе да. Грубо говоря он просто использовал Орден.
Или они его. Так что это еще с какой стороны посмотреть) У самих смелости не хватило убрать Жермена. Арно всё сделал, тут же простили и дали костюм мастера-ассасина :D Хотя бред конечно. За что ему этот костюм дали, я даже после прохождения DLC так и не понял. Будем считать, что это просто из разряда шмоток, которые давали почти за каждую успешную миссию
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
Будем считать, что это просто из разряда шмоток, которые давали почти за каждую успешную миссию
Да в Единстве я смотрю вообще костюмов не пожалели, лично я вторую половину игры бегал в костюме Шэя :cool:
 

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
лично я вторую половину игры бегал в костюме Шэя :cool:
Мне он совсем не понравился, он на Арно как шуба сидит, громоздкий очень. Тоже самое касается костюма Коннора. Не его стиль точно, к тому же с крестами этими тамплиерскими... Не знаю. К тому же там на подавляющем большинстве костюмов отсутствует скрытый клинок, что странно. Арно по комплекции очень похож на Альтаира, ему скажем больше подходит одежда соответственно Альтаира или Эцио. Вот черный костюм мастера ассасина очень хорош, ну и все шмотки, которые можно приобрести в "магазине", вариантов компоновки очень много.
Костюмы Франсиады - хрень полная, кто в этом ходить будет. Особенно бесит драная накидка сзади.
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
Мне он совсем не понравился, он на Арно как шуба сидит, громоздкий очень
К сожалению это так всегда. Когда ты одеваешь на какого-нибудь перса костюм другого перса всегда кажется что что-то не так. Ну а если не придираться, то в целом вполне неплохо смотрится.
 

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
Я не смог удержаться :lol: Почувствуйте всю боль, какую испытываешь, читая Unity Боудена.
“Рада видеть вас”, сказала я ему.
Он хохотнул: “Не могу сказать, что я удивлен В конце концов, вы ожидали, что из вас выбьют всё дерьмо, которого в вас немало”.
“Вообще”, начала я, открыв мой кошелек, чтобы показать подкову внутри, “всё было совсем иначе”.
Он нахмурился. Не та реакция, на которую я рассчитывала. “И что тогда, Элиза?” прошептал он раздраженно, его указательный палец при этом постоянно колотил по крышке стола “Вас бы отчислили из “Королевского дома”. Ваше образование было бы под вопросом. Ваше введение в должность было бы задержано. Ваша титул Великого Магистра тоже был бы под вопросом. К чему бы это всё привело, м?”
“Честно говоря, мне всё равно” сказала я.
“Вам всё равно, так? Вам наплевать и на своего отца тоже?”
“Вам прекрасно известно, что это не так!”
Он глумился. “Вы тоже самое скажете и о своей матери? И про честь семьи, не так ли? Почему вы так полны решимости втоптать в грязь наше дело? Почему вы изо всех сил стараетесь никогда не стать Великим Магистром?”
“Это моя судьба – стать Великим Магистром”, ответила я, осознав, что сама себе напоминаю о Мэй Кэролл.
“Судьба может измениться, дитя”.
“Я больше не ребенок”, напомнила я ему. “Мне двадцать лет”.
Его выражение лица стало печальным. “Вы всегда останетесь для меня ребенком, Элиза. Не забывайте, что я помню маленькую девочку, учившуюся сражаться на мечах в лесу. Пожалуй, самый способный ученик, который у меня когда-либо был, но в тоже время и самый импульсивный. Слишком занятый своими мыслями”. Он искоса посмотрел на меня. “Вы поддерживаете ваше умение владеть мечом?”
 

Вложения

  • WbkQE9tmn1o.jpg
    WbkQE9tmn1o.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 3

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Уфа
Поясните с кем этоь диалог, я по ВФР Боудена не читала.
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
Уэзерол — любовник мамки Элиз.
А еще он неплохой боец и специалист по разведке :D Тамплиером его сложно назвать, он скорее просто друг семьи или что-то в этом роде.
 

Evgenyd92

New Member
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
День добрый? Такой вопрос: есть ли какая-нибудь демоверсия, или как еще проверить работает ли игра? Не уверен что железо потянет, и стоит ли игра этих денег? Заранее спасибо.
 

madara007

New Member
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
86
Реакции
38
Баллы
0
День добрый? Такой вопрос: есть ли какая-нибудь демоверсия, или как еще проверить работает ли игра? Не уверен что железо потянет, и стоит ли игра этих денег? Заранее спасибо.
Скачай ._.
 

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
День добрый? Такой вопрос: есть ли какая-нибудь демоверсия, или как еще проверить работает ли игра? Не уверен что железо потянет, и стоит ли игра этих денег? Заранее спасибо.
Конфигурацию в студию. Сразу скажем, на что вы сможете рассчитывать)
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
Такой вопрос: есть ли какая-нибудь демоверсия, или как еще проверить работает ли игра? Не уверен что железо потянет, и стоит ли игра этих денег?
По поводу "Пойдет ли?" сюда: http://www.systemrequirementslab.com/cyri

А вот по поводу содержимого типа сюжета - уже не к нам :С
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0
Ubisoft Montreal знала, что Assassin's Creed Unity не готова к релизу

Пользователь Reddit w3r3w0lv33 осуществил свое желание при поддержке фонда Make A Wish Foundation, и посетил Ubisoft Montreal. И после поездки он поделился некоторой информацией, в частности, о состоянии Assassins's Creed Unity на момент релиза.

Алекс Хатчинсон из Ubi Montreal, сообщил ему, что на финальных стадиях работы команда знала, что игра не будет готова к релизу. Однако они не смогли задержать ее, иначе это повлияло бы на будущие тайтлы Assassins's Creed.

"Он признался, что Unity не была готова, но они поняли это только к самому концу. Он рассказал, что так как игра требует постоянного коннекта, это сильно влияет на производительность. Именно поэтому когда вы играете без подключения, то производительность обычно лучше. Ubisoft не хотела откладывать релиз, так как это повлияло бы на будущие игры серии."
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута

Evgenyd92

New Member
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
8 ГБ ОЗУ
Процессор AMD FX-6300
Видеокарта AMD Radeon R9 200
Как-то так. Просто меня иногда жаба жаба душит покупать дорогие игры, которые потом оказываются неинтересными или не работают (печальный опыт). И с тех пор завел практику установки демо-версий, или иду и покупаю за 2$... И если нравится, покупаю лицензию, очень люблю различные плюшки!
 

imitator26

New Member
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
В свое время, еще к ACB, писал на делфи простенькую программу-анлокер языковых пакетов. Однако программа прекрасно и безошибочно работает так же и с ACR, и с AC3.
С AC4 есть сложность – при включении любого языка текста кроме русского, игра вылетает. Однако языковые пакеты она хорошо подхватывает.
Работа с ACU, увы, неизвестна, т.к. самой игры у меня еще нет, но может помочь.
Порядок работы:
1. Забэкапить родной localization.lang;
2. Открыть нужный localization.lang через ACBLU;
3. Выбрать нужные подключаемые языковые пакеты с озвучкой (работа с текстом, отличным от русского или вообще помешает запуску игры или просто не включит соответствующий язык в опциях);
4. Нажать Файл > Обновить.
П.С. Естественно нужные языковые пакеты у вас должны быть предварительно скачаны.
Дело в том что ваша программа помагла мне поставить русскую озвучку на игру изгой, а вот интерфейс и субтитры я не смог поставить, если бы вы помогли мне был бы очень признателен.
 
Сверху