Общее обсуждение Assassin's Creed Unity

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
Новостей пока нет, поэтому флудим-с в своё удовольствие в этой теме :) Очень приветствуются аргументированные варианты ваших предложений по поводу время действий АС5 и возможные гг.
 

WarCraf4er

New Member
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
70
Реакции
12
Баллы
0
Ну Мудрец теперь точно будет встречаться во всех следующих частях, не зависимо от места и времени помните моё слово))
 

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0
http://assassins-creed.ru/forum/index.php?/topic/4989-еще-одна-часть-assassin’s-creed-находится-в-разработке/
Неплохо бы тогда все посты перенести из этой темы. Там как раз очень развернуто приведены все варианты
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Думаю, что будет азиатский (точнее дальневосточный) сеттинг - чего ранее еще не было в серии; и соответственно главный герой азиатской внешности.
Ну и должна поменяться боевка в сторону введения рукопашных единоборств.

Мудрец теперь точно будет встречаться во всех следующих частях, не зависимо от места и времени
Тогда интриги не будет. Мы уже его лицо знаем.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
22
Адрес
Уссурийск
Думаю,что в настоящем опять будем в этом офисе Абстерго,за того же чувака.Узнаем,что с этим Оливье стало.Может присоединимся к рядам ассасинов))А на счёт прошлого я больше бы хотел поиграть в Японии. Но мне скорее всего он никак не будет связан с предками Дезмонда.Может он будет даже предком главного героя.Хочется чтобы уже закончился этот бред с Юноной,действительно как она вообще появилась в виде галлаграмы?
 

ExRay

New Member
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
55
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Москва
Играть будем опять рукой с планшетом. Скорее всего эту руку завербуют к себе Шон и компания.
Место действия будет в Лондоне. Такое мнение у меня на основе одного из документов абстерго, который можно почитать взламывая компы.
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Вам же про Японию уже сказали:
МакДевит признался, что все эти локации, упоминание о которых можно найти в Black Flag, были написаны им в качестве пародий на догадки поклонников о будущих сеттингах серии: Дикий Запад, Древняя Япония и т.д.
 
B

Blädé

Guest
Думаю, что место действия будет разворачиваться в Азии (то бишь Египет или Индия), мы сможем увидеть песчаную местность, песчаные бури (в которых будем искать "главные цели для убийства" c помощью "Орлиного-Зрения"), конечно же пирамиды в которых будут затерянные сокровища (ну как обычно, секретные места, полные тайн и загадок), вновь сабли, новый тройной клинок и пистолеты, ну и думаю, что в новой части вновь вернётся изготовление бомб (не знаю, почему мне это пришло в голову, ну как-то это по Восточной части) и конечно же переработанная боевая система, а то не хочется видеть Египетского-Ассасина с повадками Коннора и особенно те самые убийства мечом (с замахом, как у томагавка). Просто мы получили всё, море, полностью-открытый мир, природу, леса, болота и думаю "Пустыня" та самая изюминка, которая должна удивить всех фанатов серии Assassin's Creed, конечно же если Ubisoft хорошенько посторается, а я в их силах не сомневаюсь, так что остаётся ждать официальных новостей и прочих данных, а думаю выглядеть наш новый Ассасин и новая эмблема Ассасинов будет примерно так, как в комиксах Brahman:
 

Statham320

Объект
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
744
Реакции
280
Баллы
0
Возраст
34
Я даже и не знаю что сказать)) Вот все так ждут Японию,Египет и прочее,а Юбы как всегда удивят.Как было с пиратами.Меня лично сильно удивил такой сеттинг...хоть я и знал кем был дедушка Коннора,ну не суть.

Пусть будет любой сеттинг. Я очень хочу чтобы кардинально изменился геймплей ^_^ Мне нравится геймплей всех частей АС.Но нужно что-то еще более новое и крутое. Сюжет чтобы оставался интересным,с неожиданными поворотами и интересными ситуациями,персонажами и т.д.
Мультиплеер.Да.Я все еще хочу нечто подобное как в Splinter Cell:Blacklist :) Ну и побольше крутых побочных заданий.
Вообще,если помните,была новость от одного человека( каюсь,не помню имени).Так вот он говорил(кажется про АС5) что они будут перерабатывать множество аспектов игры,в том числе паркур,боевую систему и так далее.Меня это сильно взбодрило.
А еще радует,что у серии будет еще множество игр.Отличная идея.Будет много простора для новых идей.
 

XLaka23

New Member
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Не знаю, что придумают Юбики на этот раз, но очень бы хотелось побывать во Франции в конце 18-начале 19-го веков.А ,вот, Восток не привлекает, слишком уж много игр подобного характера связанных с Востоком, а Египет было бы круто. Но полный разрыв шаблонов это ассассин в одну из Мировых войн))
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
28
Реакции
17
Баллы
0
Думаю,что в настоящем опять будем в этом офисе Абстерго,за того же чувака.
Ведь недаром Билл Майлс пообещал что он и ребята еще поработают с ним.
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
новый тройной клинок

Это как?

А мне было бы интересно играть за нового персонажа, которого обучает один из прошлых ГГ. Только не так как в АС3, а что бы на миссиях мы были вдвоем ну и сюжет был бы как то обыгран. Или за Эда, когда он уже в Лондоне... А вообще все равно где и когда)
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Думаю,что в настоящем опять будем в этом офисе Абстерго,за того же чувака.
Вроде уже опровергли: - "Дэрби МакДевитт пояснил, что Assassin's Creed 4: Black Flag изначально рассматривали как переходный этап — Ubisoft хотела завершить историю Дезмонда, но при этом не отпугнуть старых фанатов серии. Из чего можно заключить, что в современной линии нас будет ждать новый главный герой".
Хотя Юбики часто врут)))

Место действия будет в Лондоне.
А какой век?

Вам же про Японию уже сказали:
Юбики часто врут. В который раз уже Юбисофт делает одно заявление, а потом совершенно противоположное.

Думаю, что место действия будет разворачиваться в Азии (то бишь Египет
Египет это совсем не Азия. Это - Африка ;)

новый тройной клинок Это как?
Вот так, как на этой картинке в левой руке



Пусть будет любой сеттинг.
А вообще все равно где и когда)
А как насчет Assassin's Creed 5 во времена Второй Мировой ?

а Египет было бы круто.

Но в Древнем Египте не было скрытых клинков.
 

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0
Хотя Юбики часто врут)))
Юбики часто врут.
вот поэтому и нельзя их не в одном предложении приводить как пример) сам который раз осекаюсь когда что либо пишу) они не являются примером того, что можно в чем либо быть уверенным
 

madara007

New Member
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
86
Реакции
38
Баллы
0
А когда обычно анонсируют новую часть? Ну а по теме я бы хотел Францию ну и видимо чтобы подкрепить своё желание нашёл много разных вещей, которые бы это подтверждали. Ну хотябы выпуск HD версии liberation где гг отчасти француженка. Или же французская колония в freedom cry (кстати может французы там и были намёком на новую часть?). К томуже когдато, может месяц назад или около того всплывало изображение ассасина француза но впринцепи не было заявлено что это официальные изобржения (ну там в купе ещё были картинки о японии,кореи и тд).
 

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0
вот щас, смотря на либерейшен столько раз видел намеки на ак-4. там повсюду ожерелья с черепами, корабли, пираты, ром, всякая прочая пиратская фигня. мне кажется в 4й части надо нечто подобное искать
 

madara007

New Member
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
86
Реакции
38
Баллы
0
вот щас, смотря на либерейшен столько раз видел намеки на ак-4. там повсюду ожерелья с черепами, корабли, пираты, ром, всякая прочая пиратская фигня. мне кажется в 4й части надо нечто подобное искать
К томуже возможность торговли с Кубой. А мать Авелины из той же колонии куда попадает Адеваль в крике свободы. У меня ещё мысль была что Адеваль дед Авелины (у них к томуже шрам на губе у обоих)
 

WarCraf4er

New Member
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
70
Реакции
12
Баллы
0
Думаю хватит пока Абстерго, пора бы уже показать нам главный (или хотя бы не главный) штаб ассасинов, Эрудито на скок я понял. А вот про Дезмонда тоже интересно узнать, куда же попала его... душа? Почему изза этого освободилась Юнона? Они типа обменялись местами? Он проник в тот «сосуд» о котором она говорил в 3й части? Теперь вместо неё он сидит в заточении? И почему в тех роликах из мультиплеера 3й части говорит голос Дезмонда, только искажённый?

А больше всего хотелоь бы поиграть за Николая Орлова, жаль что из такого персонажа, места действия и времени сделали какойто дурацкие комикс.
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
А вот про Дезмонда тоже интересно узнать, куда же попала его... душа? Почему изза этого освободилась Юнона? Они типа обменялись местами? Он проник в тот «сосуд» о котором она говорил в 3й части? Теперь вместо неё он сидит в заточении?
Знаю Юбиков - сомневаюсь, что они ответят прямо на эти вопросы. Как они сказали, BlackFlag как бы завершает историю Дезмонда и раскрывает все секреты... Но, собственно, ничего особого мы в четвёртой части и не узнали. Так что вряд ли что-то понятное будет в следующей.

И почему в тех роликах из мультиплеера 3й части говорит голос Дезмонда, только искажённый?
А это может просто косяк наших локализаторов - не хватило голосов, вот и взяли актёра Дезмонда. Интересно, как в оригинале.

P.S. Я вообще, как мне кажется, идеальный вариант в современной линии: Аналитика из BlackFlag похищают ассасины, и он становится полноценным главным героем. Но вряд ли такое будет)
Единственное, в чём я более-менее уверен - вряд ли мы будем снова исследовать офисы Абстерго.
 
Сверху