Общее обсуждение Assassin's Creed Syndicate

Alexander Ivasenko

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
546
Реакции
504
Баллы
0
последний махараджа, пожалуй, унылейший набор из подобных заданий аля диккенс, виктория и прочее. лучше бы наконец выпустили ужасные преступления на все платформы.

з.ы. все ожидания на то, что длц сконцентрируется на джейкобе, не оправдались.
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
[member=Alexander Ivasenko],a поподробней? Чем унылы-то?
 

shamanio

Сотрудник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
258
Реакции
286
Баллы
0
Возраст
37
Адрес
Москва
[member=ZNGRU], в целом во всем)) смахивают на обычные доп. задания из основной игры, по типу укради из поезда письмо - сильно разочарован тем, что почти не кат-сцен, прошел пока миссии 3-4.

Потрошитель был намного лучше.
 

shamanio

Сотрудник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
258
Реакции
286
Баллы
0
Возраст
37
Адрес
Москва
Прошел таки dlc махараджи - мнение об этом дополнении изменилось, немного в лучшую сторону, в основном из-за последних двух миссий за джейкоба))) но в целом из десяти миссий, реально интересных и качественных только две (последняя и предпоследняя миссия) - ради них и стоит играть в это длц.
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
Уфа
Вообще потенциал истории Далипа Сингха раскрыт только процентов на 10%, по сути по его ветке можно было бы замутить напряженную, драматичную серию миссий (даже при том же количестве кат-сцен) - банально можно было показать, как у него ничего не получилось и что Виктория обо всём этом думала. IDK взять такую интересную тему и вот так не воспользоваться её ресурсами - так умеют только Юбисофт, наверное. Дебилизм.
 

Lyapis

New Member
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую. У меня в Assassin's Creed Syndicate проблема с фоновой музыкой - её просто нет. Т.е. во время миссий и драк она есть(не всегда), а если я просто брожу по городу - то нет(как начинаю играть, она играет 8 секунд и всё на этом). В некоторых других частях то есть то нет - недавно где-то в восьмой раз начал перепроходить первую часть, и заметил, что пол игры есть фоновая музыка, пол игры нет. Начал вторую перепроходить - там то есть то нет. Третью ещё не перепроходил. Перепроходя четвёртую, заметил, что иногда тоже нету. Изгой и Братство в последнее время ещё не перепроходил. Раньше такого не было. Кто нибудь с таким сталкивался? Пробовал переустанавливать эти игры и дрова на звук - результата нет. Быть может игра конфликтует с какими-либо программами? Скажите пожалуйста, как решить эту проблему.
 

StormAssassin

New Member
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Я смотрел Assassin's creed Syndicate от американских летсплейщиков. В оригинале название вражеской банды Blighters. В русской версии- Висельники. (если забыли)
Гугл переводчик мне перевел Blighter- губитель, нудный чел., неприятный человек. ЛОГРУС, НУ ВЫ ПРОСТО (далее идет пяти часовое ругательство с использованием ненормативной лексики (ладно, все ругательство состоит из нее))
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
Уфа
[member=StormAssassin], Blighters - "Висельники" не так уж плохо, ИМО (вот вы зайдите в базу данных, почитайте о Хэйтеме, там вас ждут настоящие сюрпризы). Как по мне, название банды + алый цвет формы - прямая отсылка к самой Великобритании. Красный - цвет мундиров солдат Её Величества, а одно из жаргонных названий Британии - Blighty (так её называл Черная Борода в Черном Флаге, кстати; но было это в игре или в книге или и там, и там, я уже не помню). Тут можно растянуть целое эссэ на тему предположения о том, что отсюда следует, что в "висельниках" не обошлось без патриотических ноток и т.п, но я лучше на этом остановлюсь.

"Черная Борода в Черном Флаге" - это конечно что-то с чем-то. Можно продолжить "...в черной-черной комнате..."

Быть может игра конфликтует с какими-либо программами?
Я бы подумала, что это такая фича. Попробуйте полистать забугорные форумы или посмотреть информацию о патчах, если у вас не пропатченная версия. Но так как ОСТ таксебешный, я бы даже чесаться не стала на вашем месте...
 

StormAssassin

New Member
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Я не это имел в виду, перевод дебильный.
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
Уфа
[member=StormAssassin], я поняла, что вы имели в виду.)
 

Lyapis

New Member
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
"Черная Борода в Черном Флаге" - это конечно что-то с чем-то. Можно продолжить "...в черной-черной комнате..."

Я бы подумала, что это такая фича. Попробуйте полистать забугорные форумы или посмотреть информацию о патчах, если у вас не пропатченная версия. Но так как ОСТ таксебешный, я бы даже чесаться не стала на вашем месте...
Хорошо, попробую.
 

Mystik

New Member
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
а когда появятся на ПК эксклюзивные преступления с PS4?
 

Ulia Nick

New Member
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Карагнда
Никогда. Слово "эксклюзивные" как бы намекает. Если бы хотели добавить, то уже добавили бы.
На пиратках уже давно играют в этот "эксклюзив", только обладатели лиц. ждут офф. анонса.
 

shamanio

Сотрудник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
258
Реакции
286
Баллы
0
Возраст
37
Адрес
Москва

Mystik

New Member
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Текст с английской вики-статьи: Promotional material highlights that this material is exclusive to Playstation 4 until 31 March 2016 - at which time, presumably, it will be made available to other formats.

Так что, в ближайшее время можно ожидать. Тем более, что поддержка "преступлений" добавлена в последнем патче.
 

Mystik

New Member
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Класс, конечно. Вот только это дополнение не входит в сезонный пропуск, да еще и в юплее нету его до сих пор. Точнее есть в разделе DLC в игре, но вот купить не получается.

Все-таки получилось приобрести "преступления" внутри игры. Только вот это была всего лишь разблокировка. Потому как ничего не докачивалось, а сразу стало доступным. И в последнем патче никаких аудиофайлов не было. Выходит, все это уже было в игре, еще с момента появления DLC на PS4.
 

Bakemono

New Member
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
16
Реакции
18
Баллы
0
[member=Mystik],ну да, Ubisoft просто решили содрать пару шекелей с игроков.
 
Сверху