Общее обсуждение Assassin's Creed Syndicate

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0



Как сообщает Kotaku, который получил массу информации и первые скриншоты новой части Assassin's Creed, следующая игра будет развиваться в Лондоне Викторианской эпохи. Прощай Наполеон, здраствуй Джек Потрошитель?

Релиз, как обычно, состоится осенью – 2015 года. На этот раз игра перенесет нас на грязные улицы Лондона, Викторианской эры, исторического периода, о котором фанаты просят уже давно. Называться новая игра будет Assassin's Creed Victory, что очень символично. Релиз состоится на PC, PS4 и Xbox One.

Assassin's Creed Victory – первая игра от студии Ubisoft в Квебеке, которая тепер возглавит ведение всего франчайза Assassin's Creed, сменив команду в Монреале.

Как обычно, разработкой Assassin's Creed Victory занимаются сотни человек из множества студий по всему свету, каждая из которых отвечает за свой элемент. При этом, Victory – это единственная игра по Assassin's Creed для следующей осени. Релиза на PS3 и Xbox 360 не планируется.

Анонс состоялся от самой команды Ubisoft, которая показал семь минут геймплейного видео, представив очень стабильную игру, которую можно попутать с трейлером к E3, однако ролик был полностью создан в игре, на движке Anvil и не был пре-рендерен.

Демонстрационное видео показывает героя, который лезет на башню и смотрит на Лондон. Город, как обычно для Assassin's Creed, воссоздан в великолепной детализации, и тут можно увидеть потенциальную стороннюю активность, вроде азартных игр, гонок на повозках и тому подобное. Далее идет получение задания от загадочной женщины – убить Родерика Балмера, который перевозил маленьких девочек для заклятых врагов браства. Внезапно карета атакована, так что ассасин выбирается на крышу и сражается с несколькими тамплиерами, удерживая баланс на движущейся карете. Далее идет охота на Балмера, который стоит на платформе в толпе.

Фактически, это все тот же Assassin's Creed, однако в новом месте и в новой эре. Кроме того, отмечаются некоторые геймплейные инновации, к примеру схватку на каретах. Так же появится крюк, позволяющий сигать подобно Бэтмену. Если он работает так, как кажется, то можно зайти в людное место, выстрелить крюк, раскачаться и убить цель в полете. Либо наоборот удрать при помощи крюка после типичного убийства среди людей.

Судя по графике, игра использует ту же технологию, что и Assassin's Creed Unity, разве, что с несколькоими улучшениями.





Источник
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Анонс как-то вообще неожиданно последовал - ведь даже месяца не прошло с момент релиза предыдущей части (конвеейеееееер)
Место действия, однако, оказалось предсказуемым - Юбики уже давно наворачивают круги вокруг Англии.
представив очень стабильную игру, которую можно попутать с трейлером к E3
Да-да. С Unity будто не так было)
Короче, рано пока какие-то выводы делать, после этого забагованного Единства, но... Англия - это здорово ^_^ Буду ждать подробностей или, хотя бы, трейлера
P.S. Крюк оО
P.P.S. Скрин с главным героем на верёвке сильно напоминает Чёрный Флаг. Костюмчик, кстати, тоже на Эдвардовский похож
P.P.P.S. "ACV", кстати, классно смотрится)
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0
Update: Ubisoft подтвердила Assassin's Creed: Victory, "очень расстроены, что поклонники увидели материалы по игре, не предназначенные для публики".
 

Djubi

Кандидат
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
198
Реакции
149
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва
Веб-сайт
vk.com
Да, неожиданный слив, ещё все в себя после Роги и Юнити не пришли.
Лондон выглядит очень красиво. Единственное что... Париж тоже год назад выглядел красиво :D А пока что тяжеловато играть, имея столько недоработок и багов.
В общем посмотрим, остаётся ждать дальнейшей инфы.
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
Крутяк
Новость так новость, очень неожиданно так рано слить инфу
Инфы и кадров счас немного, но первое впечатление супер
Англия ожидаемо, хотя после выхода АС3, лично я думал, что сначала будет она, но в итоге сначала вышли Карибы, потом Франция
Но всё же Англия ожидаемо (наконец-то...! а может даже в самое время...!)
...
Очень рад, что Англия, давно ждал и очень рад, что не Россия, не Китай и не Япония (поймите только правильно, эти страны надо делать весьма аккуратно и идеально знать историю, лично я сомневаюсь, что Юби со всеми своими студиями по всему миру способен идеально сделать эти 3 страны, учитывая их историю и культуру, и учитывая как попало делает Юби такую классную франшизу, которую всё же умудрились запороть)!!!
...
Глядя на первый скрин, по-моему, город впервые кажется действительно живым
Графа тоже выглядит намного лучше
Ж/Д станция... это круто
А драка на карете в движении... это весело
Рукапашку возвращают, то что надо, до ACU все части проходил в рукапашку
Костюм шикарный, лондонско-ассасинский стиль
...
Главное, чтобы не стали урезать графу и возможности
И ещё будет круто если и в Лондоне масштаб будет 1 к 1
...
И, кстати, почему Victory?
Неужто франшизу сворачивают и это последняя часть?
 

РейН

New Member
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
24
Адрес
Уссурийск
только Unity вышла, уже новую анонсировали...
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
И где же то самое видео, о котором говорится в тексте? Если Юбисофт подтвердила информацию, где хоть одно доказательство этому? Где хоть один десятисекундный тизер? Пока что это все напоминает большой фейк, ну или троллинг от самих Юбисофт
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
Update: Ubisoft подтвердила Assassin's Creed: Victory, "очень расстроены, что поклонники увидели материалы по игре, не предназначенные для публики".
Т.е. отдел по информационной безопасности они так и не поувольняли к чертям и не набрали новых? х) 2 года подряд масштабные сливы - это уже печально.

Да, неожиданный слив, ещё все в себя после Роги и Юнити не пришли.
Перефразируй: "кому-то Юнити и Роуг еще не дошли" xD Гораздо лучше объяснит масштаб феерии х)

И, кстати, почему Victory? Неужто франшизу сворачивают и это последняя часть?
Смею предположить, потому что "Викторианская Англия". "Смекаешь?" (с)
И, надеюсь, локализаторы НЕ БУДУТ трогать название, ибо что АСП, что "Победа" выглядят как-то... пардон, убогонько х)

лядя на первый скрин, по-моему, город впервые кажется действительно живым
Графа тоже выглядит намного лучше
Главное, чтобы не стали урезать графу и возможности
Готовьтесь опять выбрасывать компы х) *на всякий случай тут должна быть табличка "Сарказм"*

очень рад, что не Россия, не Китай и не Япония (поймите только правильно, эти страны надо делать весьма аккуратно и идеально знать историю, лично я сомневаюсь, что Юби со всеми своими студиями по всему миру способен идеально сделать эти 3 страны, учитывая их историю и культуру, и учитывая как попало делает Юби такую классную франшизу, которую всё же умудрились запороть)
У них, вроде как, есть студии в Токио. Историю/обычаи можно было бы и на них попроверять х) Потом, учитывая китайскую диаспору по миру в принципе, я гарантирую, что работники-выходцы из Китая составляют немаленькую долю. Так что все возможно.
 

DmitryMalfatto

New Member
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
65
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
27
А я ожидал продолжение наполеона... Хотя посмотрим, может они опять две игры осилят.
 

Statham320

Объект
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
744
Реакции
280
Баллы
0
Возраст
34
^_^ ^_^ Хоть это было слишком рано,но новость определенно очень приятная,я очень буду ждать эту часть.Хе хе,в 2015 году меня целых 3 части ждут :D
Скрины обалденные.
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0
Ubisoft разочарована утечкой Assassin's Creed Victory

Assassin's Creed: Victory совершенно реальна – это подтвердила сама Ubisoft, выразив свое разочарование тем фактом, что в очередной раз произошла утечка их ключевого франчайза.
"Всегда неприятно, когда внутренние материалы, не предназначенные для публики, утекают," сообщает представитель Ubisoft в официальном комментарии.

"Хотя мы всегда рады предвкушению наших игр, мы разочарованы и переживаем за наших фанатов и разработчиков, в связи с тем, что концептуальные материалы стали доступны всем."

"Разработкой занимается студия в Квебеке, которая усердно работает над игрой последние несколько лет, и мы рады официально представить плоды труда команды."

"На данный же момент нашим главным приоритетом является улучшение Assassin's Creed Unity для наших игроков."

Полноценная презентация следующего «Ассасина» состоится позже. Релиз осенью 2015 года на PC, PS4, Xbox One.

Оригинал: "It is always unfortunate when internal assets, not intended for public consumption, are leaked. And, while we certainly welcome anticipation for all of our upcoming titles, we're disappointed for our fans, and our development team, that this conceptual asset is now public. The team in our Quebec studio has been hard at work on the particular game in question for the past few years, and we're excited to officially unveil what the studio has been working on at a later date. In the meantime, our number one priority is enhancing the experience of Assassin's Creed Unity for players."
 

Alakast

New Member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
39
Реакции
52
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Киев
А мне новость нравится. Пара моментов:
1) Лондон. Интересует больше, чем Париж. По сути, это реальное изменение. Не только лишь декораций, но и самой атмосферы. Куча народа в Париже отличалась от Бостона только количеством и одеждами. Атмосфера та же - революции, пусть и более раскрытая. Здесь же реальное изменение.
2) 19 век. Интриги, возможно те же расследования. Опять же нет больших ярких, событий, можно сделать интересный закрученный сюжет в стиле АС2. Сценаристом получается Кори Мэй?
3) "события следующей части Assassin's Creed развернутся в Лондоне Викторианской эпохи (1837 — 1901)" - серьезно? 64 года? Похоже на бред.
4) Эдвард умер в Лондоне, да? На ГГ костюм Эдварда или очень похож.
5) На скринах нет оружия. То есть на ГГ нет вообще никакого оружия (возможно только скрытый клинок). На скрине с кареты виден рукопашный бой. В принципе логично, в 19 веке никто топоры/сабли таскать не будет. Развитие стелса и рукопашного боя? Был бы рад. О полноценном рукопашном бое мечтал давно.
 

Djubi

Кандидат
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
198
Реакции
149
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва
Веб-сайт
vk.com
Блин, ни за что не поверю, что это не продуманная утечка)). Утечки всегда являются отличным ходом для компаний, подогрев интереса, всё такое. Народ обычно клюёт.
 

Alakast

New Member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
39
Реакции
52
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Киев
Блин, ни за что не поверю, что это не продуманная утечка)). Утечки всегда являются отличным ходом для компаний, подогрев интереса, всё такое. Народ обычно клюёт.
Компания сейчас не на грани провала, но очень близко. Тем, что они игру подарят, они не реабилитируются. А выстрел крутым сеттингом (скрины в качестве, явно подготовленные для публики, уверен, что скоро и ролик появится)... Фанаты сейчас побурчат из-за Юнити, посмотрят на ролики и обрадуются. Все, компании снова рады. Ну а хейтеры кричащие про конвейер... Они будут кричать, что сейчас, что через полгода - разницы нет.
 

DiKIskander

Сотрудник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
243
Реакции
121
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Алматы
Вот тебе новость! Ахах! Я ожидал, что где-то в феврале-марте узнаем о новой игре, а тут вот тебе подарок. Значит, Революционный Париж благополучно слит, вместе в Арно и Наполеоном.

Викторианская Англия - мне нравится! Привет, Dishonored! Одежда героя уж больно напоминает костюмчик Эдварда - возможно, будет какая-то связь с Кенуэйями (предполагаю, что у Хэйтема были другие дети, кроме Коннора или герой будет потомком Дженнифер).

PS: Думаю, эпоху Наполеоновских войн, которая стала бы идеальным временем для AC, Юбики оставили на будущее, когда игровой движок сможет воспроизводить 200-300 тысяч НПС на карте, чтобы показать эпичные сражения. Честно, я мечтаю об этом.

И всё-таки рано они слили инфу, очень рано. Сейчас же люди, наслушавшись недовольных речей о Unity, просто забьют на неё и станут с надеждой ждать Victory.
 

Scarlet_Spider

Объект
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
772
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Орехово-Зуево
Серия всё больше и больше приближается к настоящему времени. Уже 19 век.

С каждой новой частью- новый герой. Это раздражает. Я бы хотел, чтобы Юби продолжили историю Коннора или Арно.

Но индустриальная эпоха- тоже неплохо)))
 

WinterWolf

New Member
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
0
Возраст
38
Адрес
Пермь
только Unity вышла, уже новую анонсировали
Да, неожиданный слив, ещё все в себя после Роги и Юнити не пришли.
Перефразируй: "кому-то Юнити и Роуг еще не дошли"
Ролик конечно старый, но достаточно точно отражает текущую ситуацию:



И, надеюсь, локализаторы НЕ БУДУТ трогать название, ибо что АСП, что "Победа" выглядят как-то... пардон, убогонько
Если уж и переводить, полагаю, оптимальным вариантом будет что-нибудь типа "Assassin's Creed Виктория". Вполне себе использовалось на Руси в значении "Победа" в 18-19 веках.
 

Discover

New Member
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
90
Реакции
22
Баллы
0
жду очередной "обсёр" разработчиков и кучу патчей...
 
Сверху