Обсуждение сюжета Assassin's Creed Unity [СПОЙЛЕРЫ]

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
А вообще меня удивило отсутствие Лафайета в игре. Всех скучных парней в париках показали, а горбоносого эпичного французика забыли.
 
  • Like
Реакции: Fing

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
А вообще меня удивило отсутствие Лафайета в игре. Всех скучных парней в париках показали, а горбоносого эпичного французика забыли.

Ну собственно Наполеон тоже вообще никто в игре, фактически эпизодический третьестепенный персонаж.
Думал, что дотянут события игры до 1800 - 1810 годов, когда он уже стал выдающимся полководцем, императором и первым лицом государства. Но решили игру закончить в 1795.
 
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Вот и спрашивай теперь - какой толк от исторических личностей и понтов с перекопанными архивами, если на них экранного времени нет.
 

CiPH3R

New Member
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня спустя месяцы раздумий, я все таки попробовал запустить "Unity" на своем ПеКа, на минималках вполне играется
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Думал, что дотянут события игры до 1800 - 1810 годов, когда он уже стал выдающимся полководцем, императором и первым лицом государства.
А я надеялся что сюжет дотянут до 1812 года и эпично закончат на мажорной ноте.
А вышел эпичный слив.....в чем смысл делать фапабельную тянку Элизу и ни разу не показав любовь,страсти и роскошные (. )( .) бездарно слить персонажа в унитаз(беззубая сцена с поцелуем на монгольфьере не считается)?........
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
А я надеялся что сюжет дотянут до 1812 года и эпично закончат на мажорной ноте
Это было бы безусловно интереснее.
в чем смысл делать фапабельную тянку Элизу и ни разу не показав любовь,страсти и роскошные
Ну сливом это тоже назвать трудно, но то что персонажа не полностью раскрыли это факт.
 

Freeze

Сотрудник
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
211
Реакции
159
Баллы
0
Возраст
32
в чем смысл делать фапабельную тянку Элизу и ни разу не показав любовь,страсти и роскошные (. )( .) бездарно слить персонажа в унитаз(беззубая сцена с поцелуем на монгольфьере не считается)?........
Сиськи, письки, с*кс не показали, ограничились признанием в любви и поцелуем - персонаж слит. Логика - вин, не иначе.
 

DiKIskander

Сотрудник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
243
Реакции
121
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Алматы
А я надеялся что сюжет дотянут до 1812 года и эпично закончат на мажорной ноте.
А вышел эпичный слив.....в чем смысл делать фапабельную тянку Элизу и ни разу не показав любовь,страсти и роскошные (. )( .) бездарно слить персонажа в унитаз(беззубая сцена с поцелуем на монгольфьере не считается)?........

Не знаю, как у Юбиков, а у меня события для фанфа распланированы от 1798 до 1822 года.

Элиза и Арно не раскрыты, и их роман тоже. Юбики зря обошли стороной момент возникновения чувств, начало их любви - очень важный эпизод, а тут мы уже видим, как они обжимаются, типо любовь, но, как сказал бы Станиславский: не верю.
PS: А вот печальная история любви Эцио и Кристины показана шикарно, очень чувственно и правдиво.
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
А вот печальная история любви Эцио и Кристины показано шикарно, очень чувственно и правдиво
Если сравнивать Эцио с Кристиной и Арно с Элизой, то любовь первой пары была действительно раскрыта полностью. Жаль что чего-то подобного мы не увидели в Единстве.
 

lucifer20

New Member
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет, в прохождение Павших Королей,
в конце арно вытаскивает из урны частицу эдема, и отдаёт её парню с разными глазами, это не мудрец новый?? и ещё он говорит её отвезти в каир Аль муалиму, он же умер его альтаир убил, задолго до этого... там 11 век а арно в 17 веке...
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
[member=lucifer20], скажи, как давно ты уже играешь в AC? если конечно это не секрет.
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
и ещё он говорит её отвезти в каир Аль муалиму, он же умер его альтаир убил, задолго до этого... там 11 век а арно в 17 веке...
Да не, ты че! Это все была илюзия, Аль-Муалим тогда выжил. А потом он нашел кольцо всевластия, которое и помогло ему дожить до 18 века. Это все было в одном комиксе (извини, не помню название ) там все подробно описывалось. Почитай, если найдешь :)
 

lucifer20

New Member
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
[member=lucifer20], скажи, как давно ты уже играешь в AC? если конечно это не секрет.

вообще давно, а что) Я играл в АС, АС 2, (допройду серию об Эцио позже) на тот момент купил Чёрный флаг) АС 3; АС 4; АС U, и вот щас в АС R

Да не, ты че! Это все была илюзия, Аль-Муалим тогда выжил. А потом он нашел кольцо всевластия, которое и помогло ему дожить до 18 века. Это все было в одном комиксе (извини, не помню название ) там все подробно описывалось. Почитай, если найдешь :)

увы комиксы не читал, только игры, мда вот и поворот) тогда тот тип на повозке не сам Аль-муалим? хотя чем то на мудреца похож, глазами тока. Очень жалко Дезмонда, разобрали на органы) и увы не чего не известно про Обьект 17, просто тип изучающий воспоминания дезмонда.

В АС R Адевале старый, получается события развиваются после Чёрного флага, НО АС 3 после Изгоя?
 
Сверху