Обсуждение сюжета Assassin's Creed Unity [СПОЙЛЕРЫ]

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Начинаем обсуждать сюжетные хитросплетения.
 

Векс

New Member
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Санкт-Петербург
Протагонист - "проапдейженый" ассассин подружка которого - тамплиер. В ассасины пришёл из-за смерти отца, предположительно убийство - "бяка" тамплиерская. Вновь "Эцио edition" - холодная месть и клинок у шеи тамплиеров.. а ещё будут лаги недоанимуса, веселое времяпровождение во второй мировой :В
 

IsoBorg

New Member
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А вот я не понял как в начале игры мы будем играть за Тамплиера в 1307 году.Это режим Rift?Или сбой во времени?
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
ребят хотел спросить как раз про момент,который на скрине выше. В конце эпизода нас убивает этот же ассасин?
 

ccYmax

Объект
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
554
Реакции
87
Баллы
0
Возраст
27
Такая проблема - при битве с Беллеком на крыше при клацанье "е" в последней стадии не срабатывает. Это я медленно жму(куда,***, еще быстрей?!) или баг игры?
 

North97

New Member
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
[member=сcYmax], +1, кто знает решение данной проблемы?
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Да, в том ящичке, что открыл Наполеон, стоя за спиной Арно.

Почему же король не использовал ЧЭ, чтобы удержать свою власть в стране, а вместо этого сдался в плен революционерам и впоследствии был казнен?
 

DiKIskander

Сотрудник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
243
Реакции
121
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Алматы
Почему же король не использовал ЧЭ, чтобы удержать свою власть в стране, а вместо этого сдался в плен революционерам и впоследствии был казнен?

Это нужно спросить у Юбиков. У короля в стране революция полыхает, дворец штурмует чернь, а в его кабинете шарится какой-то лейтенант артиллерии. А в это время в тайнике лежит целое ЧЭ, которым можно всю страну принудить любить монарха.

Назрел вопрос о том мужике тамплиере, которым мы играем в самом начале игры: как его генетический материал попал в Хеликс, если он в конце этого пролога двинул кони и потомства не оставил перед смертью?
 

Freeze

Сотрудник
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
211
Реакции
159
Баллы
0
Возраст
32
Назрел вопрос о том мужике тамплиере, которым мы играем в самом начале игры: как его генетический материал попал в Хеликс, если он в конце этого пролога двинул кони и потомства не оставил перед смертью?
Аналогичный вопрос терзал по началу. Потом подумал и понял что эти главы которые в начале показывают, это как бы уже отредактированный Абстерго материал. Можно предположить что они скомпоновали воспоминания от нескольких человек и воссоздали это в таком виде.
 

DiKIskander

Сотрудник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
243
Реакции
121
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Алматы
Аналогичный вопрос терзал по началу. Потом подумал и понял что эти главы которые в начале показывают, это как бы уже отредактированный Абстерго материал. Можно предположить что они скомпоновали воспоминания от нескольких человек и воссоздали это в таком виде.

Хм... и может Абстерго разрыло могилку этого тамплиера и добыло генетический материал, как они хотели сделать с Жерменом. Сцена с казнью магистра Жака де Моле действительно может подтвердить компоновку памяти участников тех событий.

Почитал в вики о Жаке де Моле. Там написана легенда о том, что Жак основал первые масонские ложи, чтобы сохранить в подполье орден тамплиеров. И масоны действительно имеют много общего с тамплиерами. Жаль, что тему масонства не развили в Единстве.
 

KristofDei

New Member
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
Мурманск
[member=сcYmax]Такая проблема - при битве с Беллеком на крыше при клацанье "е" в последней стадии не срабатывает. Это я медленно жму(куда,***, еще быстрей?!) или баг игры?
Та же самая проблема,нервов уже не хватает)Пробовала перенастроить раскладку,не помогло((Кто знает,как на РС можно это исправить?
 

Сильвен

New Member
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
63
Реакции
67
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
cherrysun.diary.ru
Та же самая проблема,нервов уже не хватает)Пробовала перенастроить раскладку,не помогло((Кто знает,как на РС можно это исправить?
С трудом, но этот баг преодолевается. Надо выжить из вашего компа максимум фпс. Снизьте всю графику на минимум и перейдите в оконный режим, в самое маленькое окошко из возможных. И тыкайте кнопку так быстро, как только сможете. Не с первого раза, но у вас получится.

Коротко о концовке:

почемупочемупочемупочемупочемупочемупочемупочемупочему Юбисофт всегда убивают подружку главного героя? ПОЧЕМУ? Т_Т
 

KristofDei

New Member
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
Мурманск
С трудом, но этот баг преодолевается. Надо выжить из вашего компа максимум фпс. Снизьте всю графику на минимум и перейдите в оконный режим, в самое маленькое окошко из возможных. И тыкайте кнопку так быстро, как только сможете. Не с первого раза, но у вас получится.
Спасибо за подсказку,дошла так до балкона)И опять та же тема)Быстрее тыкать ну просто нереально,руки отваливаются)

Все,я больше не могу)Это просто издевательство над игроками какое-то!
Я теперь Беллека просто ненавижу!По любому в кошмаре приснится сегодня!
 

Сильвен

New Member
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
63
Реакции
67
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
cherrysun.diary.ru
Спасибо за подсказку,дошла так до балкона)И опять та же тема)Быстрее тыкать ну просто нереально,руки отваливаются)

Все,я больше не могу)Это просто издевательство над игроками какое-то!
Я теперь Беллека просто ненавижу!По любому в кошмаре приснится сегодня!
Я смогла и на балконе преодолеть, не с первого раза, но всё-таки смогла Х) Я тоже Беллека после этого бага возненавидела XD
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Назрел вопрос о том мужике тамплиере, которым мы играем в самом начале игры: как его генетический материал попал в Хеликс, если он в конце этого пролога двинул кони и потомства не оставил перед смертью?

Может он не умер, а просто был сильно ранен и потерял сознание. Через некоторое время пришел в себя, выздоровел и завел потомка. Таким образом память передалась спустя века.
 

Freeze

Сотрудник
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
211
Реакции
159
Баллы
0
Возраст
32
Тут на англоязычной вики прочитал что де Молей, которого в начале казнят на костре в 1314 году, был очередным Мудрецом. Разве в игре об этом говорится? Да и не похож же он.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Тут на англоязычной вики прочитал что де Молей, которого в начале казнят на костре в 1314 году, был очередным Мудрецом. Разве в игре об этом говорится? Да и не похож же он.

В концовке
Жермен кричал "Я воплощение Де Моле!!!". То есть он считал себя реинкарнацией Де Моле. Один мудрец - реинкарнация другого мудреца.
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
Да, говорилось об этом. Но я вчера посмотрел на глаза де Моле, но они одного цвета :D
 
Сверху