Обсуждение сюжета Assassin's Creed Unity [СПОЙЛЕРЫ]

Freeze

Сотрудник
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
211
Реакции
159
Баллы
0
Возраст
32
[member=lucifer20], Тут намекается что такое ощущение что ты пятой точкой играл в предыдущие части. Объект 17 это Дезмонд, об этом в первых частях на каждом втором повороте говориться. ГГ 4-ой части просто безымянный аналитик.
увы комиксы не читал
Сарказм видимо тоже не твоя тема. Постом выше тебе просто намекают что вопрос про Аль-Муалима крайне идиотский. Ну ясное же дело что это не один и тот же человек, коли тот жил во времена крестовых походов, а тут 18-й век. А если немного напрячь себя и полистать тему назад на 2-5 страниц, то можно увидеть что вопрос уже обсуждался и выяснилось что Аль-Муалим это просто титул, а не имя, с арабского означает "наставкик".
В АС R Адевале старый, получается события развиваются после Чёрного флага, НО АС 3 после Изгоя?
И опять, кто-то явно в даты не умеет, хотя они чуть ли не перед каждой миссией пишутся. При этом что удивительно ты даже не напутал в хронологии. Да, сначала идёт Black Flag, потом Freedom Cry(DLC за Адевале), потом Rouge, потом АС3. Вступление в АС3 когда играешь за Хейтема идёт параллельно начальным главам Rouge. Ну и после всего этого уже идёт Unity.
тип на повозке
чем то на мудреца похож
Завязывай уже, это бред. Там стандартный скин рандомного члена братства. Идентичные ему модельки по всей игре встречаются. И с глазами там всё нормально.
 

lucifer20

New Member
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
[member=lucifer20], Объект 17 это Дезмонд,

Точнее Образец 17 то что осталось от него..

всё всё почитал тему) не ругайтесь



Мне всё хочется увидеть АС в Японии во времена самураев
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
[member=lucifer20], извини конечно, но по твоим постам сложилось впечатление что ты во вселенной AC вообще не ориентируешься. Возможно я ошибаюсь, но сложилось к сожалению такое впечатление.
Мне всё хочется увидеть АС в Японии во времена самураев
Уж лучше пусть историю с Россией замутят, а потом уже с Японией.
 

Freeze

Сотрудник
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
211
Реакции
159
Баллы
0
Возраст
32
в Японии во времена самураев
историю с Россией
:boom: Каждый год одно и то же. И ведь не надоедает же народу.

А потом замутят им Россию например и 90% этих же людей будут в первых рядах тех кто будет орать что сделали не так, что опять клюква, руссофобия и прочий бред.
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
Каждый год одно и то же. И ведь не надоедает же народу.
Да потому что уже пришло время для России. Уже даже комикс есть, перс есть. Осталось только сделать саму игру.
А потом замутят им Россию например и 90% этих же людей будут в первых рядах тех кто будет орать что сделали не так, что опять клюква, руссофобия и прочий бред.
Для начала нужно разумеется поиграть. И кому как не нам, русским оценивать эту игру? естественно кому-то она понравится, а кому-то нет. Всем же не угодишь.
 

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
Да потому что уже пришло время для России. Уже даже комикс есть, перс есть. Осталось только сделать саму игру.
Для начала нужно разумеется поиграть. И кому как не нам, русским оценивать эту игру? естественно кому-то она понравится, а кому-то нет. Всем же не угодишь.
Сдается мне, получится, как с фильмом Бигелоу: К-19 Оставляющая вдов. Вроде про русских, про их подвиг, есть драма. Но на западе фильм провалился, так как там не привыкли видеть в нас людей разумных. И у нас провалился, т.к. несмотря на в целом хороший сюжет и повествование, американцы ну не могут без того, чтобы не показать пьяного русского в кадре и другие глупости. Ни рыба, ни мясо, хотя стоит сказать спасибо режиссеру, ведь даже таких фильмов в России в последнее время не снимают.

Короче, я хочу сказать, что очень опасаюсь, как французы смогут изобразить Россию и русских.
 
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Про комикс мы забыли, там вроде как драма. И вроде как в нее не плевались. Что мешает сделать игру аналогичной, пусть и платформер? Сеттинг, атмосфера.

А К-19 все же я считаю ересью. Мне лично не понравилось как там показаны наши их актерами.
 

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
Про комикс мы забыли, там вроде как драма. И вроде как в нее не плевались. Что мешает сделать игру аналогичной, пусть и платформер? Сеттинг, атмосфера.

А К-19 все же я считаю ересью. Мне лично не понравилось как там показаны наши их актерами.
Мешает тупое нежелание. В истории нашей страны столько различных интересных сюжетов и сеттингов можно было бы сделать, но видимо, в Юбисофт даже не хотят попытаться. Это ведь тогда нужен будет эксперт, желательно крупный специалист по отечественной истории (в предыдущих частях страны, в которых происходили основные события игр, не могли похвастаться длинной и богатой историей, кроме разве что Италии. Те же США по сути кроме войны за независимость и гражданки больше не имели значимых событий). По нашей истории можно такого накрутить, что Война и Мир или Тихий Дон покажутся детским садом)

Ну про К-19 в целом долго можно говорить. Мне скорее нравится, чем нет. Естественно, что иностранные актеры вряд ли смогут в полной мере передать русских моряков. Я на этом помню даже не заострял внимания при просмотре. Всё равно, фильм в чем-то уникальный, такая своеобразная антипропаганда. Но это ИМХО.
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
Короче, я хочу сказать, что очень опасаюсь, как французы смогут изобразить Россию и русских
Честно говоря я тоже считаю что в случае с Россией большая вероятность что они провалят.
Мешает тупое нежелание
Да не. Они хотят изобразить всё классно, но им просто видимо не дано это сделать с нашей страной.
 

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
Честно говоря я тоже считаю что в случае с Россией большая вероятность что они провалят.
Да не. Они хотят изобразить всё классно, но им просто видимо не дано это сделать с нашей страной.
Про нашу страну только наши и смогут хорошо сделать. К тому же у нас весьма богатая и сложная история. Если целиком прорабатывать какую-то эпоху и привязывать к ассасинам и тамплиерам (у нас в конце концов свои масоны есть), то будут нужны хорошие специалисты или историки. Это же не Америка со своей 200 летней историей. А ту же Францию, с несомненно более богатой и сложной историей (по сравнению с США) разрабы не потянули, как видно по примеру с Unity. Я теперь думаю, что они возьмут из Викторианской эпохи, ведь там событий еще больше и они очень неоднозначные.
 

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
Вот только наши Ассасинами не занимаются :D
У меня кстати возникло ощущение, что изначально в Unity были не только ассасины и тамплиеры. Скажем так, хотели ввести новую зарождающуюся силу, отсюда эта хрень с Жерменом. Просто эту линию из игры выкинули, сделав того просто главным тамплиером всего-то. Но от неё там и тут торчат куски.
Это что-то вроде отщепенцев иллюминатов в рядах масонов. Возможно кстати разработчики именно к ним и хотели перейти (отказаться от двоичной концепции просто ассасинов и тамплиеров), в конце концов совпадает историческая эпоха и года, а тамплиеры в 18 веке уже не существовали (зато вероятно существовали идейные наследники - розенкрейцеры). Во французской истории и вовсе есть хороший пример, где могли участвовать тайные общества тех времен. Знаменитое Дело Дрейфуса. Впрочем, это лишь теория.
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
что изначально в Unity были не только ассасины и тамплиеры. Скажем так, хотели ввести новую зарождающуюся силу, отсюда эта хрень с Жерменом. Просто эту линию из игры выкинули, сделав того просто главным тамплиером всего-то. Но от неё там и тут торчат куски.
Итог один - их идея провалилась. Всем нравится противостояние Ассасинов и Тамплиеров, вот и показывайте их борьбу. А не какую-то там зарождающуюся силу.
 

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
Итог один - их идея провалилась. Всем нравится противостояние Ассасинов и Тамплиеров, вот и показывайте их борьбу. А не какую-то там зарождающуюся силу.
Жермен был не согласен :D Он себя вообще отщепенцем считал (неудивительно, учитывая, что он собой на самом деле представлял)
 

Yeti34

New Member
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Москва
Веб-сайт
gorpinchuk.livejournal.com
Жермен это очередной неудачный перс разрабов.
Но был бы смысл, если он действительно создал новую организацию. Которая, так скажем, ни за кого, а сама по себе. Столько можно различных идей было бы придумать. От "банального враг моего врага - мой друг" до ... (подставить нужное)
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
Столько можно различных идей было бы придумать
В любом случае это всего лишь наши мечты, уже ничего не изменишь. Единство провалилось и с этим нужно смирится.
 

Damelus

New Member
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
А где находится могила Элизы никто не знает?
 

Max Sapa

New Member
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
0
В Версальской деревне, поместье де ла Серр
 
Сверху