Обсуждение мультиплеера Watch_Dogs

deneg_97@mail.r

New Member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
28
У меня только с ctOS mobile получилось поиграть. Как от лица Пирса, так и от лица агента ctOS(на планшете играл). А вот в другие режимы так и не получилось. Никого не находит, меня никто не взламывает, к другу в закрытую сессию присоединиться не могу(пишет, что сессия недоступна). Надеюсь что это всё таки из-за серверов, а не что то у меня. У друга же всё подключается.
У меня та же проблема. Пытаюсь войти в игру к другу, но после выдает сообщение "Эта сессия теперь недоступна". У друга также. Может кто-нибудь знает, как это решить? Может у нас руки кривые. Или у юбов проблемы с серверами.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Сегодня сообщили, что проблемы с подключением к Uplay решены. Но это означает, что решены проблемы с мультиплеером :D Сегодня буду еще пробовать подключаться, но не уверен, что все пройдет нормально.
 

Revan116

Сотрудник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Нижнекамск
Насчет остальных режимов не знаю, но мобильное приложение походу стало еще больше нестабильным. Чтобы столько раз подряд чуваки отключались посреди гонки, еще такого у меня не было.
 

DarKShaM

Кандидат
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
171
Реакции
83
Баллы
0
Вчера все таки смог подключиться к другому игроку. Проблема заключалась в том, что должно быть только одно активное сетевое подключение. Хамачи, блютуз(да да, его тоже) следует отключить в папке "сетевые подключения".
Было несколько забавных случаев, все в слежке(решил пока в ней потренироваться)
1. Подключился к пешеходу, достаточно быстро его догнал. Просканировал и подошел к компании трех рабочих в касках и начал следить за целью. Каким то образом он узнал, что за ним следят(меня еще взламывали и не следили, поэтому вопрос, при слежке какое то сообщение выходит или что?). Проценты быстро капали, человек мельтишил в округе, но так и не обратил на меня внимания, хотя проходил рядом со мной в паре метрах от меня. Итог 100%. Очень не хватает знания, как же ты выглядишь для него.
2. Следующее подключение к игроку на машине. Подключился очень быстро и старался держать дистанцию до него. В один цель слежки остановилась и дала задний ход врезавшись в меня. Ну я и не растерялся, поехал назад и развернулся. Убегать от него не хотел, но ездил так, что бы он не смог опознать меня через Profile, при этом держал его на виду. А проценты то капали. Попрыгали с ним через пост, повзрывали трубопровод, но свои 100% я получил.
3. Третья же слежка мне слежка очень понравилась, т.к. использовал исключительно хакерские способности. Подключился к игроку, который был на стройке. Опять же как то узнал, что к нему подключились, но я его еще не просканировал. Чтобы не выдавать себя(т.к. лезть на стройку - это провал), спрятался за домом на веранде через улицу. Подключился к камере и через 3-4 переключения между камерами увидел как он потихоньку пробирается к окну. На этом моменте я его и подловил и начал сканировать. Он же вместо того. чтобы скрыться из виду и спровоцировать погоню за ним, встал на леса и при помощи камеры начал сканить прохожих. на ~85% побежал в мою сторону, пробежал почти вплотную от меня(разделяла нас перегородка), отсканировал прохожего и... 100%.
В общем слежка мне понравилась, буду пробовать остальные режимы.
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Ребят, один совет.
Пользуйтесь почаще генератором помех. На самом деле, это архиполезная штука. До сих пор недоумеваю, почему его почти никто не использует
Особенно помехи полезны в Дешифровке. Если противник почти расшифровал файл, юзаем генератор - и оп! Выигрываем себе время. А если файл уже у вас, и противник пытается его отобрать "по воздуху" - помехи снова помогут.
Во Взломе, кстати, при защите, таким образом так же можно выиграть себе немного времени.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
[member=DarKShaM], да, игроку уведомление приходит, что за ним следят. Но в моем случае это обычно так происходит - приехал к точке с миссией, хочу ее выполнить,мне вместо этого пишут - за вами следят, найди преследователя (и такое ощущение, что следят уже давно, просто система специально ждала, когда я доберусь до миссии), на экране не дается никаких областей и опознавательных знаков, где преследователь, или эта область скачет по карте... и меня взламывают в итоге -_-
 

DarKShaM

Кандидат
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
171
Реакции
83
Баллы
0
Magistr, Вчера у меня Эйден сказал "Он где-то здесь, осталось его найти". Видать как раз слежка. Но мне надо было выйти из игры.


Немного выскажусь о свободном режиме. Вчера поиграл в него с другом и мне не понравилось, что когда играем против друг друга, ники появляются заблаговременно. Хотелось бы что бы мы сами определяли друг друга через через систему profile. Так было бы гораздо интереснее. Если бы разработчики внесли такое изменение в свободный режим, думаю, в него режим играли бы часто.
 
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Да вот только от свободного режима - никакого толку. Убивай, хакай, тупо мочильный фан. Были бы задания какие - еще ладно, а просто бегать по городу.
 

ryo

New Member
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
68
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Спб
Мультиплеер забавен, а люди как всегда. Появилось сообщение, на вас, дескать, напали, смотрю по сторонам, никого не вижу. А этот этот поц зачем-то кинул в меня гранату и убежал. Это что вообще было?
 
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Мультиплеер забавен, а люди как всегда. Появилось сообщение, на вас, дескать, напали, смотрю по сторонам, никого не вижу. А этот этот поц зачем-то кинул в меня гранату и убежал. Это что вообще было?
Либо дурной, либо просто недопёр, что делать.
На меня последний раз вообще решили атаковать под каким-то мостом за городом, сверху мост, вокруг только трава да река. Чувак решил спрятаться в воде и сумел бы, если бы он как лох не спалился когда вылезал из нее(зачем-то). Причем его НПС был какой-то бабкой. Это выглядело хлеще цифрокайфов.
 

ryo

New Member
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
68
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Спб
Либо дурной, либо просто недопёр, что делать.
На меня последний раз вообще решили атаковать под каким-то мостом за городом, сверху мост, вокруг только трава да река. Чувак решил спрятаться в воде и сумел бы, если бы он как лох не спалился когда вылезал из нее(зачем-то). Причем его НПС был какой-то бабкой. Это выглядело хлеще цифрокайфов.
Везёт на дурнину...
Пытаюсь выйти сегодня из игры, уже кнопку меню нажимаю, как выкидывает обратно - вас взламывает! Просто стою, жду, когда уже выйти можно будет, а эта дурнина выскакивает из-за забора на 35% и палится. И не хотел же, а сорвал взлом!
 

Revan116

Сотрудник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Нижнекамск
Жестко мульт тупанул только что. Играю значит в дешифровку, пару раундов все ок, но на 3й, когда файл загрузили на 100%, игра просто зависла на этой сотке. Побегав так 10 минут, решил найти другую игру, так там народ той же фигней страдает: расстреливают, давят, взрывают друг друга, ожидая чуда. Уже 2 недели прошло, а мульт все еще нестабильный. И еще до сих пор патча не видно, меня эти мерцающие тени уже бесят)) В общем юбисофтам нефиг соваться в сетевые игры, задумки у них всегда круты, но вот реализация...
 

ryo

New Member
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
68
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Спб
Самая «крутая» слежка получилась, когда попался чувак, играющий в наперстки. Даже не интересно было просто стоять рядом и пыриться.

И вот еще очень «понравилось»: попадались товарищи в разгар перестрелок с полицией. Изображаю прохожего, гуляю туда-сюда, 100% — товарищ исчезает, а полиция начинает за мной гоняться, мигалки, вертолеты, все дела. Это нормально вообще?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Ну а че, ты же тоже Эйден Пирс XD у меня была похожая ситуация - но за мной никто не гонялся, я просто засел в кусты и не гулял, меня не было видно.
 
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
А у меня дежавю на днях было. Снова попалась местность с одним зданием, парковкой и больше ничем вокруг -_- Вроде как то же самое, что и в прошлый раз. Ясно дело провалил, прятаться было тупо негде. Мне просто феерически везет на ландшафт...
 

ryo

New Member
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
68
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Спб
Ну а че, ты же тоже Эйден Пирс XD
черт, не подумал, претензий нет :D

Мне просто феерически везет на ландшафт
феерически не повезло с ландшафтом, это когда тебя выкидывает к цели в текстуры многоуровневой парковки. люди кругом ходят, цель виднеется, кустики растут, солнышко светит, а ты, блин, в стене.
это, конечно, не так чтобы "ландшафт", но тоже везение.
 

Revan116

Сотрудник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Нижнекамск
А я как то раз очутился на крыше парковки черт знает где (по карте решил не сверяться), цель находилась на крыше соседнего здания. Ну я по камерам его быстро нашел, начал взлом и уселся в тачку, благо выбор был велик. Чувак походу понял что я на парковке и каким то образом по крыше добежал до парковки. Но ему не повезло, так как его Эйден не смог преодолеть двухметровое препятствие и сразу забраться на крышу парковки. В итоге он так и простоял 60-70% в ожидании чуда, что он сможет забраться. Вот это я называю повезло. Это был самый халявный взлом))) А про плохое не буду рассказывать, сами все знаете: ландшафт, баги, разрыв связи итд.
 

DarKShaM

Кандидат
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
171
Реакции
83
Баллы
0
Не устраивает ландшафт или другие причины? Esc - Прекратить задание. Раза 3 пользовался этим, когда было бессмысленно пытаться рисковать(цель засела в проходе и явно ждет взломщика, угнал на мотоцикле и ты не успеешь его догнать, чтобы просто просканировать и т.п.)
 

Revan116

Сотрудник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Нижнекамск
Только что мне повезло очутиться в парке. Чувак быстро спалил, что его хотят хакнуть, начал нервно всех сканить. А у меня паника, ведь даже укрыться негде. В итоге я решил пойти на отчаянный шаг (не знаю зачем), тупо прошел вплотную мимо него и каким то чудом весьма успешно. Сразу начал искать места где можно спрятаться и нашел беседку. Спрятался за столбом и начал взлом. Пока товарищ все так же нервно проверял народ, я все гадал: увидит или нет. Не увидел. В итоге пока он бегал по кругу вокруг беседки, я то и дело быстро-быстро менял сторону, один раз даже повезло поменять столб. 96% и он очень близко подошел к беседке. 97% уже двинул в мою сторону. 98... 99... 100% и су** спалил меня. Когда он меня пристрелил, я одновременно смеялся и вспоминал свой богатый внутренний мир. В статистике мне написали, что я загрузил 99%, хотя видел сотку. Радует, что игра может выдавать такие моменты))
 
Сверху