Обсуждение мультиплеера Watch_Dogs

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
Эта тема - настоящая гавань для обсуждения предстоящего мультиплеера. Новостей по нему вообще практически нет и я предполагаю, что до Е3 ничего нам не покажут...

А пока... какие мыслишки и предложения есть? :)
 

Chester5671

New Member
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Думаю будет что-то потипо сампа. Будем в банде мастеров-ломастеров бегать и убивать всех подряд.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Не, вряд ли такое разработчики допустят. Такой мультиплеер в стиле "захват флага" в прошлом, имхо. Надеюсь будет что-то происходить в самом Чикаго, во всем городе, а не только в пределах определенной локации (ну или локации в таком случае должны быть большими).

Разработчики обещают, что с новым поколением консолей мультиплеерная и синглплеерная игры сольются в единый опыт. То есть как я себе этот процесс представляю - скажем, вы находитесь в городе, есть на карте несколько точек "мультиплеерная игра". Вы подходите к этой точке и активируете миссию. Если в этой точке/локации находятся другие игроки, то вы становитесь частью их игры - будете запускать к ним вирус или же гоняться друг за другом.

P.S. Теперь нас будут путать по аватаркам :D
 

BrowseSouse

Кандидат
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Возраст
24
[member=Magistr], я уже перепутал:D А если по теме, то думаю, будет что будет как-то нелепо будет: 100 Эйденов (или как там гг зовут, ну, вобщем, хакеров) на одном маленьком участке.
 

Chester5671

New Member
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
[member=Leono Xarlo], не там за пирса играет только тот, кто не знает о вмешательстве в его игру, а тот кто вмешивается с другим скином.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Да, тем более уже в качестве бонусов предзаказа дают скины членов различных банд:
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
небольшой оффтоп, но мне лично интересно как будет реализованно это переодевание) просто скины, как в АС или он реально сможет переодеваться?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Эйден? Что касается сингла, то магазины оружия в игре есть, почему бы не сделать магазины одежды? В крайнем случае через смартфон можно будет менять :) Анонсировали же "измененную реальность", типа приложения для телефона. Эйден будет ходить в обычной одежде, а ему будет "казаться", что в каком-нибудь киберпанк-скине :)

А в мультиплеере - скорее всего в игровом меню можно будет настроить, ну или перед тем, как начать игру.
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
скины фигня) до сих пор помню как по моему в АС2 заюзал скин, и началась миссия где ты переоделся стражником, и ты такой вместо формы стражника идешь в этом скине)
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Слушайте, я как-то эту тему до конца и не понял. То есть у нас будет сингл - раз. Потом будет недомультиплеер, когда любой игрок может вмешаться в твою игру - два. И ещё будет полноценный мультиплеер? Или как?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Слушайте, я как-то эту тему до конца и не понял. То есть у нас будет сингл - раз. Потом будет недомультиплеер, когда любой игрок может вмешаться в твою игру - два. И ещё будет полноценный мультиплеер? Или как?
Да, полноценный мультиплеер тоже будет. Но разработчики пока про него ничего не говорят.
 

Denoranz

404 not found
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
568
Реакции
141
Баллы
0
Мне кажется, что мультиплеер будет на подобии APB
 

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
688
Реакции
181
Баллы
0
Возраст
22
Адрес
ростов на дону
Веб-сайт
steamcommunity.com

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
[member=Denzeller], ну всё же можно и поточнее сказать - так для всех проще)

[member=Chester5671] говорил, что может быть похоже на самп, то бишь San Andreas MultiPlayer - некий мод для GTA, в котором игроки просто бегали и убивали друг друга. Там не было ни начала, ни конца, ни цели. Просто...треш и хаос. Возможно, в Watch_Dogs будет так же. Только, конечно, куда красивее и организованнее - ведь мы можем взломать всё что угодно. Не вижу смысла каких-либо режимов.
 

Denoranz

404 not found
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
568
Реакции
141
Баллы
0
[member=PaulAssassin]
Дело не в том, что будет проще, а дело в лени...
 

Proux

Сотрудник
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
349
Реакции
84
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Кырен
Я представляю вмешательство мультиплеера в сингл так: идешь такой по городу, никого не трогаешь, и вдруг -
мимо тебя проносятся другие игроки и убивают/взламывают/еще что-нибудь :mellow: друг друга)))
Насчет самого мульта - буду ждать...
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Я представляю вмешательство мультиплеера в сингл так: идешь такой по городу, никого не трогаешь, и вдруг -
мимо тебя проносятся другие игроки и убивают/взламывают/еще что-нибудь :mellow: друг друга)))
Насчет самого мульта - буду ждать...
ахах, а ты стоишь на месте и офигеваешь)
 

Igni

O tempora, o mores!
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
185
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Полный бред, но я практически так же себе это представила. А еще была мысль, что другие игроки за ментов во время погонь.
 
  • Like
Реакции: Adil

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Не, я думаю ни то и ни другое. Это вызовет слишком много хаоса в одиночной игре.
 
Сверху