Обсуждение мультиплеера Watch_Dogs

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Интересно, с какого момента игры будет доступен бесшовный мультиплеер. Не с самого ведь начала, когда мы только начали играть, когда ещё мало понимаем, что происходит) Да в начале у нас ещё даже смартфона нет.
 

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0
ну вот как появится наверное, после какого то события. вообще хороший вопрос)
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Говорили вроде, что его попытаются как-то встроить в сюжет... то бишь награды бесшовного мультиплеера можно будет в сингле использовать - может окно подсказки будет выводиться, или определенные ветки прокачки будут доступны только после завершения миссий бесшовного мультиплеера... так что думаю он будет доступен достаточно скоро.
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
определенные ветки прокачки будут доступны только после завершения миссий бесшовного мультиплеера
Может быть еще вариант, что банально очки прокачки, набитые в мульте, могут быть использованы в сингловой кампании (а-ля тот же RE6/SC:B)... Вариантов до кучи, на самом деле.
 

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl
Разработчики ввели систему щитов в мультиплеере Watch dogs

«Мультиплеер онлайновый. Бесшовный. Можно продолжать играть. И этот момент очень важен для меня, поскольку в противном случае весь геймплей рушится», — объясняет ведущий дизайнер геймплея, Дэнни Беланджер (Danny Belanger).

«У нас есть щит. Поэтому если кто-то заходит в вашу игру и пытается вас взломать, вы защищены. Вас не смогут взломать. Чем меньше вы участвуете в многопользовательских играх, тем дольше длится щит. Если вы не пытаетесь взломать других игроков, если вы не играете в мультиплеер, игра увидит это и будет знать, что вы не при делах».
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
Очередной дневник разработчиков Watch_Dogs от IGN, в котором рассказывается о разработке мультиплеера. Просмотрите новый геймплей и получите быстрый взгляд на то, что вы в скором времени ощутите самолично :)

 

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl
предлагаю зарубится в какой нибуть из режимов
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
А они уже стабильно работают? вчера работали с перебоями и почти ничего нельзя было найти :(
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
А они уже стабильно работают?
Открытые - бес знает, хотя вчера прицепилась к кому-то в слежку. Закрытые сессии пашут на "ура" - ко мне, по крайней мере, всех подсоединяет х)
 

Revan116

Сотрудник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Нижнекамск
Все так же, работают с перебоями. Я надеюсь "нерабочий" мультиплеер связан с их серваками и скоро заработает в полную силу.
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
Я надеюсь "нерабочий" мультиплеер связан с их серваками и скоро заработает в полную силу.
По-моему, так и есть) Ибо ну не может такого быть, чтобы мультиплеер у всех глюкал из-за проблем пользователей. Так что ждём патч :)
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
А, к слову. Правда, не знаю вот, сюда это пихать, или же в "Истории жителей" х)

Пока лазили сегодня по Чикаго в свободном режиме (разнесли полгорода ВТРОЕМ), узнали друг про друга много нового х) Про Ваню особенно х)




Я методом рандома оказалась один раз "агентом по недвижимости", больше не помню xD Может, кто-то заскринил xD
 

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl
ну чтож напишу пожалуй пару слов про мультик
мне он понравился ( вау, да это перывый мультик который меня зацепил :) ), хоть и нормально поиграл всего несколько раз
ctos mobile. Так и не получилось нормально сыграть не с кем, не с рандомом, не с paulAssassin'ом, постоянно где то на 7-10 точке потеряно соединение.
Взлом. Меня взламывали 3 раза и 2 раза я выиграл ( один меня взломал не в самый подходящий момент, когда я уходил от ментов да и еще на полу разрушенной тачке), довольно таки интересно было искать противника, а потом его убивать :D
Слежка. 2 раза и все 2 раза выйграл :) ну я бы этот режим не назвал бы слежкой, скорее догонялки, потому что сделать так что бы тебя не увидели, эм ну помоему это не реально. После того как противник нашел сразу начинает меня догонять, а я убегать :D да еще и стрелять может, вообщем тоже весело.
Гонки. 4 гонки провел. 2 гонки в двоем на машинах и две в троем на мотоциклах. Так вот я не разу не пришел не вторым не первым) Все таки к физике я еще не до конца привык.
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Судя по тому, что я негр и 'karaoke enthusiast' (еще и выселена из квартиры, но это детали xD), я - Xzibit... >.<

Взлом. Меня взламывали 3 раза и 2 раза я выиграл ( один меня взломал не в самый подходящий момент, когда я уходил от ментов да и еще на полу разрушенной тачке), довольно таки интересно было искать противника, а потом его убивать :D
1 раз на меня попытались наехать за 2 шага до сюжетной миссии. Спасло то, что область поиска была "разрезана" возвышением и небоскребом. Незадачливый хакер спалился, когда полез по лесенке из клумб, а когда я его засекла, рванул прямо ко мне xD Лег в рукопашке на 42% :3

Перечитала про "щит", поняла, почему ко мне не лезут xD А я-то хотела на защите рейтинг понабивать... Придется, видимо, к кому-то влезть.
 

Revan116

Сотрудник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Нижнекамск
Какие беспардонные люди бывают. Вышел из машины к банкомату и тут меня хакать начали. Долго бегал в поисках хакера, а найти никак не мог. Дело уже дошло до 75%, как я случайно заметил, что гад сидит в моей же машине! Вот же народ хитрый пошел.
 

Ray76

New Member
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
0
ну я бы этот режим не назвал бы слежкой, скорее догонялки, потому что сделать так что бы тебя не увидели, эм ну помоему это не реально.
Всё вполне реально. ;)
Играю на геймпаде - просто медленно прокатываюсь мимо противника по улицам, паркуюсь. Когда не видит - разворачиваюсь и снова мимо прокатываюсь. Тут главное держаться на расстоянии и прикидываться неписем. Не знаю, может мне везёт так, но за всё время засекли лишь пару раз. :ph34r:
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
В слежке и взломе бесит то, что игрок, когда получает уведомление, что его взламывают, садится в машину и улепетывает как бешеный как можно дальше, а ты, пока он сел в машину, должен свою найти, да еще и ехать за ним и не палиться -_-
 

DarKShaM

Кандидат
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
171
Реакции
83
Баллы
0
У меня только с ctOS mobile получилось поиграть. Как от лица Пирса, так и от лица агента ctOS(на планшете играл). А вот в другие режимы так и не получилось. Никого не находит, меня никто не взламывает, к другу в закрытую сессию присоединиться не могу(пишет, что сессия недоступна). Надеюсь что это всё таки из-за серверов, а не что то у меня. У друга же всё подключается.
 
Сверху