Обсуждение музыки

Briz

Кандидат
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
121
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Херсон
Веб-сайт
toron-dor.ucoz.ru
Карандаш, КиШ, Ария:)
а для "перед сном" - группа Классика Жанра

сюда бы Алеся выложила видео с Бабками Евровиденья)))
 

Cubic

Убийца пони и брони
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
286
Реакции
36
Баллы
0
Возраст
11
Мне нравится музыка где много инструментов играют. Вот были любимые музоны из нескольких игр. Как например из АС и ВТВ2 ЛП.
 

Rosomaha

New Member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
34
Metal почти всех подстилей. :music: Разве что кроме блэка и дума.
 

Тиг алька

в команде
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1,641
Реакции
308
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Kурск
Веб-сайт
Посетить сайт
может кто-нибудь слышал такую группу 25/17? я слушаю их треки, мне нравятся :)
люблю "Череп и кости", "Путник", "Как дети", "Звезда" :)
 

Princip

New Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
28
Адрес
Воронеж
может кто-нибудь слышал такую группу 25/17? я слушаю их треки, мне нравятся :)
люблю "Череп и кости", "Путник", "Как дети", "Звезда" :)
Я слышал. Отличная группа, особенно нравится трек "на городской карте " и "только для своих".
 

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
1,662
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
может кто-нибудь слышал такую группу 25/17? я слушаю их треки, мне нравятся :)
люблю "Череп и кости", "Путник", "Как дети", "Звезда" :)
Как истинный ценитель репа,я конечно же слышал их.Отличные треки.
 

SKYRIM

В поисках себя...
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
750
Реакции
93
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Каневская
Хотел задать такой вопрос: Саундтрек какого фильма вам показался просто великолепным?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Хотел задать такой вопрос: Саундтрек какого фильма вам показался просто великолепным?
Однозначно Tron Legacy! Потрясающие (но своеобразные) произведения искусства за авторством Duft Punk. И в плейлист контакта треки из официального альбома занесены на века, и на звонки ставил телефонные, и бессчетное количество раз переслушивал на плеере... до сих пор дух захватывают.
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
Хотел задать такой вопрос: Саундтрек какого фильма вам показался просто великолепным?
Железный Человек, правда, просто супер. AC\DC в своем стиле.
Трансформеры все) только из-за Линкин Парка, они к каждому фильму новую песню сочиняли)
Шерлок Холмс! Обе части. Там саундтрек от Ханца Циммера) Вот это супер. Он еще ко многим хорошим фильмам музыку сочинял.
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
Хотел задать такой вопрос: Саундтрек какого фильма вам показался просто великолепным?
Никогда не обращаю внимания на ОСТы)) Единственное, что запомнилось навсегда - Bad to the Bone ) Из второго терминатора))
 

Basilius

New Member
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
0
James Newton Howard пишет крутые ОСТ'ы для фильмов.Maybeshewill,God Is an Astronaut и In Each Hand A Cutlass - хорошие ребята.Еще всем советую Фредерика Шопена послушать,особенно весенний вальс в исполнении George Davidson'а.
 
G

Galchun™

Guest
Мне нравятся любые жанры музыки, кроме рока (такого рока где не поют, а орут и это называется музыкой), своего рода металл это еще ничего, а в основном можно сказать я меломан, слушаю всё начиная от классики 80-90, заканчивая дабстебом и рэпом. Любая музыка я считаю это выражение души исполнителя, не представляю свою жизнь без музыкальных композиций.
З.Ы - [member=Magistr], А кстати насчёт Daft Punk (их сингл Get Lucky) меня очень впечатлил, что-то цепляет меня в их песне, и кстати она сейчас почти во всех топ-хит чартах на 1 месте (видно ни 1 меня зацепило :))
 

Djarold

New Member
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Москва
Предпочитаю рок,дикий хардкор не перевариваю(хотя Системку тоже слушаю).К примеру Alice in Chains (кстати советую),Queens of the Stone Age,Нирванку офкорс:р
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
Посмотрел вот я серию фильмов "Пила". Скажу честно, эти фильмы мне очень понравились. А ещё понравилась их заглавная тема. Слушаю и слушаю :)

P.S. Всем советую этот фильм, не пожалеете :)

 

SKYRIM

В поисках себя...
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
750
Реакции
93
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Каневская
В поисках саунда к Tomb Raider 2013 натолкнулся на два, просто потрясных, по моему мнению, трека:

http://www.youtube.com/watch?v=aBrHY9-fcj0

http://www.youtube.com/watch?v=Zh4FgLimUMc

Может быть вы и слышали их, но все же.

P.S. Как всегда у меня ссылки вместо видео...
 

SKYRIM

В поисках себя...
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
750
Реакции
93
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Каневская
В последнее время я себя удивляю. Слушаю тех, кого раньше наверное бы не слушал: Jennifer Lopez, Rihanna, Emmelie de Forest... Но песни у них есть стоящие: Jennifer Lopez - On the floor (такая зажигательная песенка), Dance Again (на любовный мотивчик, мне очень нравится), а также Follow the Leader, Goin' in, остальные две мне наверное лучше не называть :rolleyes: А у Rihanna зацепили такие песни как Umbrella, Don't Stop the Music, Diamonds, а еще есть та, где она с Eminem поет, наверное многие слышали - Love the Way You Lie. А еще заинтересовала победительница Eurovision 2013, Эммели де Форест и ее композиции Only Teardrops, Rainmaker, Soldier of Love и What are you waiting for... Советую послушать, может кому понравится ))
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Уфа
Об Alt-J слышали, и даже наверное точно слушали хоть один трек, но музыка у них огонь. Жанры, по ласт.фму: indie, electronic, british, alternative, indie pop


 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Уфа
У этого чувака потрясающий голос и богичная игра на арфе. Советую. А еще при нужном освещении и без волосни на лице он похож на Дезмонда.
http://www.youtube.com/watch?v=L9SNJC3YcTQ
 
Сверху