Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
Ох ты ж...

У меня ОЗОН молчит. С час назад проверяла ЛК, по-прежнему висит "ждем отгрузку", но о дальнейших задержках молчат. Может, с этим изданием такого гемор... извиняюсь, головной боли, не будет :)
 

bonzazx45

New Member
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
26
Реакции
16
Баллы
0
а я провел анализ Таможенного законодательства.

Коротко.
1. Таможня держит товар максимум месяц, потом возвращает лицу декларанту или собственнику, или конфискует и продает.
2. штраф на лицо незадикларировавшего товар максимальный примерно 450-500 тыщ руб (Белорусский). В РФ максимальный 300 тыщ. Кроме того в законодательстве обеих стран стоит компенсация расходов на хранение на таможне.

Итого: Раз изъяли 1 ноября, то сроки хранения вышли.

Что имеем:
1. Товар возвращен собственнику или декларанту, штрафы выплачены товар снова декларируется
2. Товар изъят, собственник декларант оштрафован, товар распродается как конфискат для покрытия расходов таможни.
 

Libertin

New Member
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Тоже щас на мыло пришло мол до 25 ждите :) хоть пока 1 радует сегодня пришла фигурка Анро
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
Итого: Раз изъяли 1 ноября, то сроки хранения вышли.
Угу, что было позавчера. Вы учтите, что дальше надо это безобразие по магазинам развезти (или "развести"... Люди, я где-то посеяла грамотность х_х), у магазинов с приемом/инвентаризацией свои заморочки есть.
 

bonzazx45

New Member
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
26
Реакции
16
Баллы
0
Угу, что было позавчера. Вы учтите, что дальше надо это безобразие по магазинам развезти (или "развести"... Люди, я где-то посеяла грамотность х_х), у магазинов с приемом/инвентаризацией свои заморочки есть.

Есть такой момент, если собственник не заявился, то изымается в доход государства. А вот вы думаете кто ЮБИ, 1С или СК сказали на таможне я мол винават. Вот вам щаз штраф пол млн. рублей отвалю?

Они уже все заврались

З.Ы. Озон мне вообще кажется от балды сроки называет
 

AntyNATO

New Member
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Libertin
Поздравляю! Хоть у кого то день не такой сырой и мрачный. :)
 

Libertin

New Member
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Все же я надеюсь что никто ничего не конфискуют и они все же к нам приедут до нового года ) а так я еще знаю что озон сказал 1 декабря так
AC- Unity Bastille Edition | 03.12.2014
AC- Unity Guillotine Edition | 25.01.2015
дат целая куча набралась, Кстати про бастилию на пк никому ничего не сообщали? а то 1с верещали что будет 2 числа а на озон 3 :D
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
AC- Unity Bastille Edition | 03.12.2014
В 3 ночи по Мск ОЗОН сообщил, что заказ укомплектован и выехал =) У них же остались нераспроданные издания - либо стоп-сигнал предзаказам был дан ранее, либо много народу отказалось.
Перерасчет цены не делали, цена осталась та же.

Можно с чистой совестью зашиваться обратно в экзамены х_х
 

bonzazx45

New Member
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
26
Реакции
16
Баллы
0
Котаны! Вот чего надыбал на просторах тырнета

Сегодня от технической поддержки интернет магазина ozon.ru стали известны примерные числа, когда стоит ожидать поступления изданий игры Assassin's Creed: Unity, на склад магазина для последующей отправки всем, кто оставлял предварительные заказы. Эти числа примерные!

AC- Unity Bastille Edition | 03.12.2014
AC- Unity Guillotine Edition | 25.01.2015

Game News
По неофициальным данным поставка Assassin's Creed Unity. Guillotine в Россию намечена на 25 января 2015 года.


Я побрел за Нотр-дамом :cray: Но от гильотины не откажусь буду ждать и пусть меня закидают картохами, но у меня будет две коробки :cool:
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
При выкупе The Crew продавец сказал что Гильотину ждите через 2-3 недели.
 

Libertin

New Member
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Котаны! Вот чего надыбал на просторах тырнета

Сегодня от технической поддержки интернет магазина ozon.ru стали известны примерные числа, когда стоит ожидать поступления изданий игры Assassin's Creed: Unity, на склад магазина для последующей отправки всем, кто оставлял предварительные заказы. Эти числа примерные!

AC- Unity Bastille Edition | 03.12.2014
AC- Unity Guillotine Edition | 25.01.2015

Game News
По неофициальным данным поставка Assassin's Creed Unity. Guillotine в Россию намечена на 25 января 2015 года.

Я побрел за Нотр-дамом :cray: Но от гильотины не откажусь буду ждать и пусть меня закидают картохами, но у меня будет две коробки :cool:
Я сам уже подумываю взять для подстраховки нотр дам )) или нотр дам но без диска где то такие я видел уже в продаже
 

Mystik

New Member
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
AC - Unity Bastille Edition поступила в 1c-интерес. Ну наконец-то! Не успел выкупить Unity и поиграть, а тут уже и анонс новой части. А вообще, юбикам надо было выпускать игру не в середине ноября, а ближе к их рождественским праздникам, к концу декабря, и подлатать баги успели бы, и с таможней не напортачили в суматохе...
 

bonzazx45

New Member
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
26
Реакции
16
Баллы
0
Не анонс а кто-то скомунякал инфу и выложил, а юбики уже не смогли попцом юлить и подтвердили и анонсировали
 

bonzazx45

New Member
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
26
Реакции
16
Баллы
0
Котаны! Долгожданный ответ от Юбисофт!!
Служба поддержки Ubisoft 05/12/2014 @ 09:48 Благодарим за сообщение.
О сроках будет сообщено дополнительно.
Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства.

Мвухахахахахаха
 

Kуzьm@

New Member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
81
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Химки
Может и правда стоит Нотр-Дам взять, а то по Гильотине вообще ничего не известно. За такой долгий срок и не одного внятного ответа.
 

Kуzьm@

New Member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
81
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Химки
Задал вопрос Ubisoft по поводу Гильотины: 20/12/2014 @ 13:39
Добрый день! Хотелось бы все-таки уточнить, появится ли данное издание на территории России. Просто за целый месяц ни от вас ни от Софтклаб, никакой внятной информации не поступало со слов 1с Интерес.
Ответы были лишь такого типа что совсем не вносит ясности:

Служба поддержки Ubisoft 05/12/2014 @ 09:48 Благодарим за сообщение.
О сроках будет сообщено дополнительно.
Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства.

Когда уже определятся сроки поставок и сохранится ли текущая его стоимость ?

P.S И если возможно выпустите пожалуйста пресс-релиз о сложившейся ситуации с изданием, а то люди устали уже одни и те же вопросы задавать.

И вот какой ответ получил: 22/12/2014 @ 22:06 Благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой.
Пожалуйста, проверяйте статус вашего заказа у продавца.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

И смех и грех короче )))
 
Сверху