ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Компания Ubisoft во время проведения крупнейшей игровой выставки в игровой индустрии -Е3 2014 - опубликовала список и комплектацию простых и коллекционных изданий Assassin’s Creed Unity для PC, PS4 и Xbox One, в которые входят множество различных бонусов. Подробнее о составе изданий - в продолжении новости.

-Специальное издание-





Включает в себя:
  • Игру Assassin's Creed Unity
  • Дополнительная миссия для одиночной игры «Химическая революция». Антуан Лоран Лавуазье - отец современной химии - сумел создать особую формулу для ядовитых бомб. Но к сожалению, его похитили до того, как он передал секрет формулы вам. Вызволите его из рук похитителей и заполучите заветную формулу.





    -Bastille Edition-




    Включает в себя:
  • Игру Assassin's Creed Unity
  • Эксклюзивный стальной кейс от Jimbo
  • Высококачественный артбук, включающий различные арты и изображения игры
  • Официальный саундтрек
  • Две стилизованных литографии
  • Дополнительная миссия для одиночной игры «Химическая революция». Антуан Лоран Лавуазье - отец современной химии - сумел создать особую формулу для ядовитых бомб. Но к сожалению, его похитили до того, как он передал секрет формулы вам. Вызволите его из рук похитителей и заполучите заветную формулу.



  • Дополнительная миссия «Американский узник». Томас Пейн, в свое время прошедший Войну за независимость, жил во Франции большую часть 90-х годов XVIII века и был глубоко вовлечен в Великую Французскую революцию. Называемый некоторыми врагом нации, он находился под арестом в парижском «Отеле Париткулер». Проникните туда, найдите Пейна и выкрадите его манускрипты прежде, чем это сделают враги.



    -Notre Dame Edition-




    Включает в себя:
  • Игру Assassin's Creed Unity
  • 39,5см фигурку Арно, стоящем на каменной горгулье
  • Эксклюзивный стальной кейс от Jimbo
  • Высококачественный артбук, включающий различные арты и изображения игры
  • Официальный саундтрек
  • Две стилизованных литографии
  • Дополнительная миссия для одиночной игры «Химическая революция». Антуан Лоран Лавуазье - отец современной химии - сумел создать особую формулу для ядовитых бомб. Но к сожалению, его похитили до того, как он передал секрет формулы вам. Вызволите его из рук похитителей и заполучите заветную формулу.



  • Дополнительная миссия «Американский узник». Томас Пейн, в свое время прошедший Войну за независимость, жил во Франции большую часть 90-х годов XVIII века и был глубоко вовлечен в Великую Французскую революцию. Называемый некоторыми врагом нации, он находился под арестом в парижском «Отеле Париткулер». Проникните туда, найдите Пейна и выкрадите его манускрипты прежде, чем это сделают враги.



    -Guillotine Collector’s Edition-




    Включает в себя:
  • Игру Assassin's Creed Unity
  • Эксклюзивная упаковка издания
  • Эксклюзивный «Набор Будущего»
  • 41см фигурку Арно, стоящий рядом с гильотиной
  • Высококачественный артбук, включающий различные арты и изображения игры
  • Официальный саундтрек
  • Две стилизованных литографии
  • Секретная карта Парижа, стилизованная под игру
  • Полная колода игральных карт для французского таро
  • Деревянная музыкальная шкатулка
  • Картина на холсте в рамке
  • Дополнительная миссия для одиночной игры «Химическая революция». Антуан Лоран Лавуазье - отец современной химии - сумел создать особую формулу для ядовитых бомб. Но к сожалению, его похитили до того, как он передал секрет формулы вам. Вызволите его из рук похитителей и заполучите заветную формулу.



  • Дополнительная миссия «Американский узник». Томас Пейн, в свое время прошедший Войну за независимость, жил во Франции большую часть 90-х годов XVIII века и был глубоко вовлечен в Великую Французскую революцию. Называемый некоторыми врагом нации, он находился под арестом в парижском «Отеле Париткулер». Проникните туда, найдите Пейна и выкрадите его манускрипты прежде, чем это сделают враги.
<p class="news_text">
  • Наборы для одиночной игры: Набор «Прусский солдат», Набор «Мушкетер», Набор «Стрелок», Набор «Королевский арсенал»





    К сожалению цены на издания пока не объявлены. Assassin's Creed Unity выйдет 28 октября на PC, PS4 и Xbox One.
[warn='От Dioman']Личное мнение удалила, обновила список доступных для предзаказа коллекционок.[/warn]
 

DmitryMalfatto

New Member
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
65
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
27
А Digital Deluxe? или о нем позже сообщат?
 

madara007

New Member
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
86
Реакции
38
Баллы
0
На сайте в новости про издание в перечне того, что входит в издание Гильотины есть пункт про какой-то Эксклюзивный «Набор Будущего». А его я даже на картинке этого издания не нашёл... Может кто то объяснить что это такое?
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com

Dr.Membraner

Врач
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
303
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Северодонецк
На сайте в новости про издание в перечне того, что входит в издание Гильотины есть пункт про какой-то Эксклюзивный «Набор Будущего». А его я даже на картинке этого издания не нашёл... Может кто то объяснить что это такое?
Возможно на картинке он есть, но ты не знаешь что это.
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
Вот Bastille Edition по наполнению вполне устраивает. Цифровые плюшки есть, книгопечатная тоже, моя доволен х) Да и коробку можно приспособить под хранение всякой мелочи. Остался вопрос цены...

У меня начинают появляться подозрения, что его не будет.
Может, и будет. Цифровые плюшки онли. Вполне себе вариант так-то.

ЗЫ:
Набор «Прусский солдат»
Пора разучиваться читать по диагонали %)
 

Statham320

Объект
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
744
Реакции
280
Баллы
0
Возраст
34
Действительно.Судя по бонусам,можно будет выбирать и штаны и капюшон и т.д по вкусу,это же здорово!
P.S и это не только на внешний вид влияет как я вижу,дополнительная защита,снижение урона от падений,круто в общем!
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0
На сайте в новости про издание в перечне того, что входит в издание Гильотины есть пункт про какой-то Эксклюзивный «Набор Будущего». А его я даже на картинке этого издания не нашёл... Может кто то объяснить что это такое?
На всех картинках изданий есть подпись мелким шрифтом внизу: не финальное изображение.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Согласен с [member=Ayumi], Бастилья самое нормально издание. Во всяком случае я бы его взял (если бы брал коллекционки в принципе, но я не собираюсь). Нотр дам - для тех, кто все-таки хочет какую-никакую фигурку. Ну а Гильотина - это совсем уже для мажоров :D

Опять каких-то миссиий 100500 понапихали, толку от которых не будет, так что вестись на цифровой эксклюзивный контент больше не стану. Буду брать самый стандарт :)

На сайте в новости про издание в перечне того, что входит в издание Гильотины есть пункт про какой-то Эксклюзивный «Набор Будущего». А его я даже на картинке этого издания не нашёл... Может кто то объяснить что это такое?
Это карты Таро)) Взгляд в будущее=набор будущего :) Почему их включили правда в игру не понятно. Неужели у Арно цыганские корни? :D
 

madara007

New Member
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
86
Реакции
38
Баллы
0
Согласен с [member=Ayumi], Бастилья самое нормально издание. Во всяком случае я бы его взял (если бы брал коллекционки в принципе, но я не собираюсь). Нотр дам - для тех, кто все-таки хочет какую-никакую фигурку. Ну а Гильотина - это совсем уже для мажоров :D

Опять каких-то миссиий 100500 понапихали, толку от которых не будет, так что вестись на цифровой эксклюзивный контент больше не стану. Буду брать самый стандарт :)


Это карты Таро)) Взгляд в будущее=набор будущего :) Почему их включили правда в игру не понятно. Неужели у Арно цыганские корни? :D
Я тоже так подумал, однако карты есть пунктом ниже
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
В английской версии звучит ка "An exclusive FuturePak™". Что именно под этим подразумевается пока не понятно :) Возможно, стил кейс
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
Ещё одна версия игры с французского магазина Amazon.

Включает в себя:
1. Игра
2. Эксклюзивные карманные часы
3. Парадный пистолет для Арно
4. Миссия «Химическая революция»
5. Коллекционный эксклюзивный кейс.

Цена — 85 евро.

 

madara007

New Member
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
86
Реакции
38
Баллы
0
Ещё одна версия игры с французского магазина Amazon.

Включает в себя:
1. Игра
2. Эксклюзивные карманные часы
3. Парадный пистолет для Арно
4. Миссия «Химическая революция»
5. Коллекционный эксклюзивный кейс.

Цена — 85 евро.

[url="https://pp.vk.me/c620920/v620920739/8f69/y4y3R-Zmemw.jpg"]https://pp.vk.me/c62...y4y3R-Zmemw.jpg[/url]
Блииииин я так давно хотел карманные часы! И тут это... но цена... А я ведь ещё планировал Гильотину Эдишен купить, а если ещё и Comet фнонсируют то покупать ещё и его коллекционку, а ещё ведь отдельные фигурки.... ох мои деньги....
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
надо брать специальное издание и season pass) Правда продавать его за 800 рублей это перебор
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0
Я так и не понял что круче -Notre Dame Edition- или -Guillotine Collector’s Edition- ?
По наполнению бокса или по контенту для игры ? По-моему очевидно, что по обоим пунктам Гильотин эдишн лучше.
 

Djubi

Кандидат
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
198
Реакции
149
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва
Веб-сайт
vk.com
Я уже обречена покупать Гильотину :D Сначала думала брать что-нибудь попроще, но когда увидела музыкальную шкатулку... в общем безысходность, буду мажором :D
 

Kуzьm@

New Member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
81
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Химки
Я так и не понял что круче -Notre Dame Edition- или -Guillotine Collector’s Edition- ?
В Guillotine Collector’s Edition в отличии от Notre Dame Edition присутствуют: Секретная карта Парижа, стилизованная под игру, Полная колода игральных карт для французского таро, Деревянная музыкальная шкатулка, Картина на холсте в рамке и Наборы для одиночной игры: Набор «Прусский солдат», Набор «Мушкетер», Набор «Стрелок», Набор «Королевский арсенал»

Ещё такое издание было замечено Q_v8lvUjT5Q.jpg
 
Сверху