Видеокарты

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
GALAXY GeForce GTX 460 SE с разборным кулером


Компания GALAXY Microsystems Ltd. пополнила ассортимент выпускаемых ею видеокарт альтернативной по исполнению версией графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 460 SE, в основу которого лёг созданный по 40-нм технологии чип GF104 на передовой архитектуре Fermi с 288 ядрами CUDA.

Модель построена на печатной плате под шину PCI Express 2.0 x16 и укомплектована гигабайтом памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом. За отвод лишнего тепла от ключевых «горячих точек» новинки отвечает оригинальный по конструкции двухслотовый кулер активного типа со съёмным вентилятором. Для организации дополнительного питания предусмотрена пара специальных 6-контактных разъёмов. На заднюю панель выведены два порта DVI и выход HDMI. Частотная формула имеет вид 650/1300/3400 МГц (ядро/шейдерные блоки/память). В продукте реализована совместимость с DirectX 11 Shader Model 5.0, DirectCompute и OpenGL 4.0, а также поддержка технологий NVIDIA nView Multi-Display Technology, NVIDIA PureVideo HD Technology, NVIDIA CUDA Technology, NVIDIA PhysX Technology, NVIDIA 3D Vision Surround Technology и NVIDIA 2-Way SLI Technology.

О цене изделия и сроках его поступления в продажу на данный момент точных сведений нет.

www.3dnews.ru --- 30.11.2010
 

Cubic

Убийца пони и брони
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
286
Реакции
36
Баллы
0
Возраст
11
У меня была видеокарта и она сгорела(вроде потому что она было совсем хилой) и поменялась она у меня вроде сейчас средняя у меня. Вообще, я в них не разбираюсь.
 

Alex-2012

New Member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Люди можете подсказать мне, видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti 1024mb GDDR5 совместима с материнкй Asus P5KPL-AM-SE?? Заранее спасибо
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
может кто посоветовать ATI radeon *** на 2 гига? привык к АТИ, другие и не смотрю, плюс у них всегда кулер встроенный. сижу, ищу в интернете, даже не знаю какую брать))
 

BrowseSouse

Кандидат
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Возраст
24
У меня стоит NVidia GTX 680. Asus. Производительностью в играх доволен, всё плавно, без тормозов и подвисаний.
 

R@sel

Чумной Доктор
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
240
Баллы
0
У меня кстати до сих пор стоит NVidia Gt240, и я вполне доволен :laugh: Да, в BF3 на ультра не поиграешь, но мне это и не нужно) Подавляющую часть вышедших игр я запускал на высоких настройках, всё работало на ура :good:

Но вот с выходом новых консолей походу придётся туго, нужно будет покупать либо PS4, либо хороший комп, либо не вылазить из минимальных настроек(ну это минимум через год-два произойдёт))
 

Rosomaha

New Member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
34
у меня стоит 1 Гб ATI Radeon HD 5670
 

skynet

New Member
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
38
Реакции
35
Баллы
0
На данный момент 5 год не покладая куллера трудится 9600GT, но уже стал задумываться о замене, т.к. в ближайшем будущем все игры перейдут на 11direct x, а у нее такой поддержки нету(
 
G

Galchun™

Guest
А я вообще считаю, что Nvidia это лучшая компания по производству видеокарт и другого софта. Вначале пользовался Nvidia 8600 512 МБ, но потом решил обновиться и купил Nvidia GT430 4ГБ пользуюсь уже почти пол года и ничего работает просто отлично и не перегревается! А что насчёт других компаний AMD кажется, я не буду судить! Главное я считаю работает больше года без перебоев, тянет все игрушки (которые подходят), то это стабильная хорошая видеокарта, которая будет служить ещё долгое время! (если о ней заботиться и сдувать пылинки :))
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Я свою GEFORCE GTX 460 хочу сменить на ASUS GeForce GTX 660 1072Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6108Mhz 192 bit 2xDVI HDMI HDCP Cool.
Стоит ли?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Замена любой старой модели на новую всегда приветствуется ;)
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
[member=Дэнни_Оушен], а ты что хотел? На то она и самая мощная.
 

Scarlet_Spider

Объект
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
772
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Орехово-Зуево
Дэнни_Оушен, а ты что хотел? На то она и самая мощная.
Мне интересно, как какая-нибудь карта может стоить дороже телевизора, компьютера, холодильника, планшета, телефона? Это просто... не знаю как назвать... Сдирают с народа кучу денег.
А сколько она стоит в долларах? Просто хочу понять, могут ли американцы себе это позволить.
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
А сколько она стоит в долларах? Просто хочу понять, могут ли американцы себе это позволить.
У меня знакомые в день получали по 100 баксов,поехали по студенческой программе.Поэтому,запросто могут.
 

Scarlet_Spider

Объект
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
772
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Орехово-Зуево
У меня знакомые в день получали по 100 баксов,поехали по студенческой программе.Поэтому,запросто могут.
Я так и знал . Исходя из того, что американцы всегда жалуются, что 2000 долларов- слишком малые деньги.
 
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
У меня сначала Radeon 2600 hd pro, поставил в прошлом году GT 640 игры все идут! Класс!
 

KGB_GeneralRUS

New Member
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
NVIDIA® GeForce® GT 640M LE просто зверь. Все, с годной оптимизацией, конечно, тянет на ура
 
Сверху