Watch_Dogs на конвейер?

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Не удержался:
Клонирование, нанотехнологии XD
А в конце Эйден узнает, что он - клон. Приятной игры.

Ну а если по теме... нет, воображении мне тут не помогает - ничего не могу придумать про следующие части. Придётся всё же поиграть, а только потом делать выводы)

Потому что она еще не вышла и мы не знаем какова концовка и вообще сюжет :)
Ну сюжет мы действительно не знаем, а вот концепция игры всегда будет крутиться вокруг хакерства.
 
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
В АС1 мы и сюжетно и геймплейно вертелись вокруг непосредственно самого ассасиничества. В АС2 ушли в дебри стори-теллинга, а прочее стало лишь инструментом. Так что тут неизвестно.
 

Vertolet

Сотрудник
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
208
Реакции
89
Баллы
0
Возраст
50
Адрес
Нижний Новгород
Это и хорошо, что придумать продолжение вам самим достаточно сложно. Будет сюрприз. Если продажи будут на уровне, в чём я не сомневаюсь, и мнение фанатов не ухудшится после релиза, то Юбики найдут достойных сценаристов, будьте уверены. Вполне возможно, что уже сейчас у них есть пара идей для продолжения и нынешний WD будет предполагать незавершенность сюжета.
 

Igni

O tempora, o mores!
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
185
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Вполне вероятно, что зачатки нового WD уже даже где-то разрабатываются. Юбики дальновидны.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Уже шутка появилась в связи с переносом игры - Юбисофт отложила WD до весны 2014 и к 2015 уже собирается ее "аннуализировать"
 

Statham320

Объект
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
744
Реакции
280
Баллы
0
Возраст
34
Не знал,спасибо
 

ccYmax

Объект
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
554
Реакции
87
Баллы
0
Возраст
27
Хм,т.е если игра не наберет популярность,то новые идеи резко пропадут?
Получается происходит примерно так:
Игра набрала популярность и резко - "Вау! У меня СРАЗУ ЖЕ появилось столько идей! А ранье их никак не могло быть" -_-
Никто не говорит о АС4 потому что понимают,что от этого ничего не изменится. Игра не перестанет выходить каждый год.
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
[member=сcYmax], ну почему же, идеи будут всегда и у всех. А вот если Юбики снова провалятся в финансовом плане, то руководство просто закроет некоторые их проекты. Assassin's Creed - вряд ли, уж слишком хороша и популярна серия, а вот каким-нибудь новым проектам вроде WD и TheCrew могут прость дать "красный свет", если они не оправдают себя.
 

ccYmax

Объект
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
554
Реакции
87
Баллы
0
Возраст
27
[member=PaulAssassin],Про идеи я говорил на этой основе:
...если мы сможем вывести Watch Dogs на уровень популярности серии AC, то у нас появится больше свободы и свежих идей. Мне кажется, это прекрасный баланс. Однако все зависит не от меня."
У новых,свежих игр гораздо больше шансов себя оправдать нежели у АС.
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
А зачем AC оправдывать себя? Они уже это сделали) Серия популярна и приносит стабильный доход.
Насчёт идей... ну опять же, если им разрешат делать продолжение, то все будут думать намного усерднее) то есть, появится больше идей.
А вообще, мне кажется, о том, оправдает себя та или иная игра, говорить ещё рано.
 

imPULSE

Сотрудник
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
317
Реакции
140
Баллы
0
А зачем AC оправдывать себя? Они уже это сделали) Серия популярна и приносит стабильный доход.
Пока да. Но ничто не вечно. WD для них это шанс уйти от зависимости AC. Это не значит, что они хотят прекратить серию. Им нужны новые, самостоятельные проекты, приносящие большую прибыль. Тогда появиться еще 1 или 2 команды, которые будут работать еще над новыми проектами, пока старые команды стабильно снабжают нас новой порцией наркотика AC и WD :D
 

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl
Разработчикам не потребуется 5 лет для создания Wach Dogs


«Сейчас еще нет такой игры, как Watch Dogs 2. И если сиквел появится, на его разработку потребуется меньше времени, чем на оригинальную часть», — отметил Морин.

«Если мы решимся отправиться в это путешествие, то столько же времени нам уже не потребуется. Большая часть времени ушла на определение сути Watch Dogs. Как только вы установили эту отправную точку, становится интересно, а хотят ли игроки видеть больше и узнать что будет дальше».

По словам главного продюсера игры, Доминика Гуэя (Dominic Guay), разработка нового блокбастера Ubisoft началась еще в 2009 году. Фактически разработчики потратили на Watch Dogs 5 лет своей жизни. Однако за 6 дополнительных месяцев, которые разработчики взяли после переноса релиза, команда сконцентрировалась на доработке оригинальной игры, а не на мыслях о сиквеле.

«Особенно после переноса релиза мы думали только о том, как выпустить Watch Dogs. Теперь, мы посмотрим, насколько успешной будет игра. Мне кажется, что Ubisoft все больше и больше демонстрирует, что готова не торопиться, чтобы сделать все как полагается».

«Мне определенно нравится идея продолжить развивать тематику — гиперсвязанность и взлом внутри целого города, управление городом, слежка за всеми. Как обнаружилось в процессе разработки игры, эти направления очень интересно развивать. Но все будут решать игроки. А у меня сейчас отпуск», — заключил лидер проекта.
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Я, в общем-то, и не сомневался, что разработчики уже строят планы о будущем серии. И, конечно, я не против этого.
А вот в интернете по этому поводу возникла куча криков а-ля "Снова конвейер, испортили ещё одну прекрасную игру!". Все считали Watch_Dogs необычным и интересным проектом, который может соревноваться с GTA. А после заявления Морина игра неожиданно стала "типичной" и "очередным ассасином". Как и чем эти люди думают?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
да меня тоже убивает, как быстро меняется мнение журналистов... раньше издания описывали преимущества WD перед GTA, а теперь нахожу статьи, где эти же преимущества начинают принижать, и к самой WD теперь скептически относятся многие.
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=PaulAssassin],[member=Magistr], это называется разочарование))) Люди ожидали единичный, ни на что не похожий продукт. А теперь оказывается, что это будет целая серия и игра утратила свой шарм эксклюзивности) Но это и неважно, игра так же соберет свою армию фанатов, которые будут играть в новые части с удоольствием
 

Statham320

Объект
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
744
Реакции
280
Баллы
0
Возраст
34
А вот в интернете по этому поводу возникла куча криков а-ля "Снова конвейер, испортили ещё одну прекрасную игру!". Все считали Watch_Dogs необычным и интересным проектом, который может соревноваться с GTA. А после заявления Морина игра неожиданно стала "типичной" и "очередным ассасином". Как и чем эти люди думают?
Это печалит и бесит одновременно <_<
 
Сверху