The Sims

IstAssasin

New Member
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
29
они прям делают "реальный" и полный симулятор жизни)) если бы они еще ассасина вставили это я не знаю что бы было)) какой нибудь Assassins Sims))
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Трейлер и скриншоты The Sims Medieval

Издательство Electronic Arts опубликовало новый трейлер и скриншоты из проекта The Sims Medieval, в котором игроку и симсам предстоит прожить жизнь в Средневековье.

Опубликованное видео, демонстрирует нам наше будущее королевство, её жителей и их различные способности и умения, а также обычные повседневные дела каждого персонажа.
<!--yt start-->
<embed src="http://www.youtube.com/v/LBIGymT3B0k" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center" allowscriptaccess="never">​
</embed><!--yt end-->​

На скриншотах демонстрируется различное убранство трона, а также гардероб некоторых героев



Выход проекта The Sims Medieval состоится 22 марта 2011 года эксклюзивно для PC.

Источник: consolelife.ru
 

Тиг алька

в команде
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1,641
Реакции
308
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Kурск
Веб-сайт
Посетить сайт
слушайте, а довольно круты эти средневековые симсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! куплю обязательно!!!!!!!!!!!!!!!! блина, ассасин весной и эти тоже весной, разорваться теперь!!! :D работать однозначно будет некогда ))) убранство дворца порадовало, присутствие магии тоже здорово, Мэрлины, драконы, круто )))))))))))
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
Вот у меня вопрос: это будет самостоятельная игра (Средневековые симы) или же это адд-он? Насчет покупки подумаю, у меня весной в числе хитов фигурируют Ведьмак и АС:В :D
 

Тиг алька

в команде
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1,641
Реакции
308
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Kурск
Веб-сайт
Посетить сайт
Вот у меня вопрос: это будет самостоятельная игра (Средневековые симы) или же это адд-он?

наверняка самостоятельная игра, иначе бы уже на прилавках лежала, офф-аддоны они как-то быстрее выпускали
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Вот у меня вопрос: это будет самостоятельная игра (Средневековые симы) или же это адд-он? Насчет покупки подумаю, у меня весной в числе хитов фигурируют Ведьмак и АС:В :D

Саша, это не адд-он, а самостоятельная полноценная игра - инфа 100%
Даже в википедии про это пишут: http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims_Medieval

И у игры есть свой оффициальный сайт (на англ. яз.): http://www.ea.com/the-sims-medieval

И сайт на русском http://www.ea.com/ru/the-sims-medieval

И даж существует предзаказ

ЗЫ. --- был бы просто обычный адд-он, его бы так усиленно имхо не раскручивали :D
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
Ясно... Надеюсь, адд-оны для третьих симов они все равно будут выпускать :D
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Новый Трейлер The Sims Medieval


В сети появился новый трейлер The Sims Medieval:

The Sims Medieval Unexpectedly Medieval Trailer

<!--yt start-->
<embed src="http://www.youtube.com/v/16yBw-sAdBU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center" allowscriptaccess="never">​
</embed><!--yt end-->

Источник: youtube.com
 

Тиг алька

в команде
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1,641
Реакции
308
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Kурск
Веб-сайт
Посетить сайт
Поиграла я и в Симс: Средневековье )) Довольно интересно, немного расскажу про плюсы и минусы игры :drinks:

"+"
К плюсам можно отнести разнообразие квестов (в обычных симах эта часть была скучновата и однообразна) В Средневековье квестов довольно много и каждый из них по своему интересен, проходя их, можно постепенно прокачать своего персонажа и нет необходимости сидеть и к примеру, читать до посинения какую-нибудь книгу, что бы достичь вершины в графе Кулинария. Мы просто играем и наслаждаемся развитием событий, а наш сим набирается опыта без ущерба игрового времени.
Радует и окружающая обстановка, колекция предметов симпатишная, хотя и ограниченная на первых этапах игры (новые предметы открываются в процессе повышения уровня игрока), а сам игрок носит гордое имя Смотрящего, ну что-то типа Бога. Так что прокачивать свою божетсвенную сущность тоже имеет смысл, за это получим новый шкаф и кучу всяких мелочей :clapping:
Графика. Красивая и реалистичная. Качественная прорисовка деталей. Смена дня и ночи. Огонь факелов. Мне очень понравилось :clapping:
Музыка в игре тоже здоровская, причем, в виду имеется не оф-саундтрек, а музыка шутов и бардов. Бард - это один из персов, которым мы можем играть и чем выше его уровень, тем прекраснее исполнение песен. А песни там тоже превосходные, всякие древние мотивы и звуки (к тому же поем песни и персу платят золотыми монетами) Лично я специально заставляла орать своего барда на площади, что бы лишний раз послушать балладу о Родине-Мастерляндии ))
Возможность выбора перса. Персов там всего 8 и для каждого созданы свои фирменные штучки и особенности. Больше всего понравилось играть магом, прям Гендальф Серый во плоти, можно сделать уклон либо на тёмную сторону, либо на светлую, соответственно, и магия будет либо чёрной, либо белой. Есть перс-шпион (по другому перс-убийца), им можно шпионить, красть, сражаться, а так же отравить любого жителя королевства, включая монарха. Монарх - самый 1 перс которым можно играть, он же самый главный и по ходу прохождения он становится самым богатым, но играя монархом, мы довольно быстро богатеем и пропадает стимул к повышению уровня. Так же там есть торговец, кузнец, бард, лекарь и рыцарь и для каждого, повторюсь, придуманы квесты и набор предметов.

теперь о "-"
Главный минус - невозможно проэктировать и строить здания. Посторить замок из Диснейленда или башню Саурона увы, не получиться, здание - это линейная локация, в ней можно изменить разве что цвет стен и поменять мебель. Со стороны эти локации красивы, но всё таки хотелось сделать свою хибару самостоятельно. И к тому же, если ваш перс к примеру - кузнец, который намеревается создать большую и дружную семью, то лучше этого не делать, в распоряжении кузнеца дом в 2 комнаты, где 1 - это собсна, кузница, а 2 - это небольшой закуток куда влазиет двуспальная кровать и стол с камином. И поверьте, если вы всё таки женитесь, то в этот ваш закуток попрут все ваши жены и дети, ковать своё железо вам уже будет негде. Зато у монарха - самый большой и роскошный дом-локация, там можно развирнуться в плане обстановки и декора, но это единственное исключение.
Ещё один минус - межличностные отношения. Выбрали перса и решили создать семью на манер обычных симов? Не получится, ваша 2 половинка даже после загса переезжать к вам будет разве что ночью. Женила я тут своего короля на какой-то знахарке, королевой она не стала, продолжала лазить в своих знахарских отрепьях и уклонялась от выполнения супружеского долга, потому что постоянно собирала травы в лесу. Родился ребенок и с ребенком не повезло, наследница престола пошла по стопам матери, дома не ночевала и вообще не росла.
Персы да, персы по-ходу не стареют, я пыталась создать родословную - не получилось, дети не росли, старики не умирали. Перса можно убить, но от старости он не помрёт. Может это кому-то покажется здоровским делом, но поиграв, этот факт напрягает. Поэтому лучше там просто прокачаться.
Нет связи между сохранёнными мирами. Создаем королевство, в нем появляются персы, мы их прокачиваем, прокачивается само королевство, мир заканчивается и у нас на выбор либо создать новый, либо играть в старом. Создаём новый и всё начинается сначала и так до упора, пока уровень Смотрящего не повысится до самого высокого. Единственное утешение - мы можем в новом мире играть прокачанным персом (т.е быстрее накопим нужные средства на обновление мебели)

пока вроде всё. как и оригинальные симы - Средневеоквье игра на какое-то время, т.е она тоже надоедает. ну это может просто у меня так, но гамала я в этих симов не так долго. но на игру стоит обрать внимание, хотя бы потому, что там есть Яма правосудия с непонятным синим чудовищем, в эту яму мы можем либо прыгать сами, либо в особое удовольствие, можем туда своим царским указом спихивать неугодных персов :)
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Аля Оо ну ты монстр!!! Такую рецензию написала. Плюсую))

Собственно, так или иначе выразила мои мысли. Мне тоже довелось покомандовать средневековыми симсами. Очень понравилась нестандартная для этой серии игровая механика, надеюсь они будут развивать эту идею в дальнейшем. Но честно скажу, как только на середине своего проведенного в игре времени осознал, что скоро придется отстраивать королевство заново.... мотивация пропала моментально. Так и не побывав в шкуре тамошнего ассасина, удалил игру.

Но всем советую тоже попробовать игру. Хотя бы чуть-чуть измените представление о симсах)))
 

Тиг алька

в команде
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1,641
Реакции
308
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Kурск
Веб-сайт
Посетить сайт
Трейлер The Sims 3 Pets
http://www.youtube.com/watch?v=BHFMTB3f4V8
Новое дополнение увидет свет в октябре 2011 года.

еклмн, вот это вещь!!!!!!! я обязательно куплю, просто уже хочу погамать )))))) видали все, какое там пони апокалипсиса? :drinks: обзаведусь псарней эдак в 5 голов и коня хочу, как у назгула )))

Колюнь, пасиб :clapping:
 

Assassins[Ezio]

Кандидат
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Черновцы
Веб-сайт
Посетить сайт
Грехем Нардон отвечает на вопросы о «The Sims 3 Питомцы. Limited Edition»

Что входит в The Sims 3 "Питомцы" Limited Edition?

Готовый магазин для домашних животных, который можно поставить в уже существующий городок
Кассовый аппарат, с помощью которого вы можете сделать общественный лот магазином для питомцев
Немного бонусных объектов, о которых мы расскажем позже

Limited Edition стоит дороже обычного издания?

Нет, Limited Edition стоит столько же, сколько и обычное издание


Магазин для питомцев - это кроличья нора?

Нет, это полностью обставленный общественный лот с кассовым аппаратом и продавцом. Поставив этот кассовый аппарат на своём общественном лоте, вы сможете построить свой собственный магазин для питомцев.
У продавца можно будет купить специальные предметы для животных.


Если я не куплю Limited Edition, будет ли у меня другой магазин для питомцев - в виде кроличьей норы?

Нет, единственный способ получить магазин для животных - купить Limited Edition. В обычной версии игры его не будет.


Если я не куплю Limited Edition с магазином для питомцев, я не смогу заводить домашних животных?


Не беспокойтесь, приобрести питомца можно будет в любом случае! Пока что мы не анонсировали большинство функций дополнения. Даже без магазина вы сможете покупать предметы для своих домашних любимцев. Магазин - это всего лишь ещё один способ приобретать для них вещи. Следите за нашими объявлениями и статьями.


Смогу ли я передавать собственный магазин для животных или городок, в котором есть такой магазин игрокам, у которых нет Limited Edition, но есть просто The Sims 3 "Питомцы"?

Конечно же, вы сможете выкладывать свои магазины и городки с магазинами в службе обмена, но у игроков, у которых нет Limited Edition, такой участок автоматически станет непригоден для посещения и перестанет быть магазином. Это будет просто декорация городка.


Могу ли я передать файл сохранённой игры игроку, у которого нет The Sims 3 "Питомцы" Limited Edition?


Да, вы можете свободно обмениваться сохранёнками, как и прежде. Если ваш сим активно пользовался объектами из магазина для питомцев, а у игрока, который загружает эту игру нет Limited Edition, то весь контент исчезнет в процессе загрузки игры.


Я слышал, что в Limited Edition будет 10 новых пород, так ли это?


Эти породы - бонус в консольной версии игры, их не будет в версии для ПК.


В каких странах можно будет приобрести Limited Edition?

Пока что не установлен полный список стран, в которых можно будет приобрести Limited Edition. Пока что мы налаживаем контакты с продавцами по всему миру. Я советую вам каждый день проверять EA Orgin или сайт вашего любимого продавца, чтобы не упустить момент, когда будет доступен предзаказ.
*прим. переводчика: в России уже доступен предзаказ Limited Edition


Я видел, что на сайте EA Origin уже появился предзаказ игры. Это значит, что я точно смогу приобрести игру в своей стране?


Подтверждением того, что вы заказываете именно Limited Edition, может служить только список контента, приходящего с игрой. Внимательно проверяйте это, когда оформляете заказ у сторонних продавцов.


Когда я смогу приобрести игру по предзаказу в моём регионе?


Следите за обновлениями на сайте продавца, потому что мы стараемся договориться с как можно большим количеством распространителей по всему миру. Если получится так, что Limited Edition на сайте вашего продавца будет доступно только после выхода "Питомцев", вы всё равно получите Limited Edition.


Если я предзаказал обыкновенную версию The Sims 3 "Питомцы", а затем мой продавец решил продавать Limited Edition, нужно ли будет мне отменять предзаказ и заказывать Limited Edition по-новому?

Нет. Если продавец однажды объявил, что будет продавать Limited Edition, все предзаказы будут автоматически переоформлены на Limited Edition.


Как я узнаю, что я заказываю именно Limited Edition, а не обычную версию игры? В основном продавцы на своих сайтах пишут просто The Sims 3 "Питомцы"?

Всё очень просто. Если в описании игры есть список контента, доступного только в Limited Edition, то вы заказываете именно его.


Limited Edition будет доступен и на макбуках, и на ПК?


Да, и на макбуках, и на ПК будет дополнительный контент.


Limited Edition будет и на дисках, и в цифровом варианте?


Да, и на диске, и в цифровой версии будет дополнительный контент.


Limited Edition в цифровом варианте доступен только на EA Origin?

Нет. Пусть нам очень хочется, чтобы вы пользовались именно нашим сервисом, но купить игру можно будет не только там. Вы сможете купить игру и у своего любимого продавца, если, конечно же, он этого захочет. Пожалуйста, проверяйте их сайты и пишите, что вы очень хотите приобрести именно Limited Edition.


Будет ли мой любимый продавец продавать Limited Edition?

Каждый распространитель решает сам, хочет ли он продавать Limited Edition. Проверяйте сайт вашего продавца, и смотрите, указывает ли он, что в игру включён дополнительный контент. Если вы видите, что он не продаёт Limited Edition, то сообщите ему, что вам бы очень этого хотелось.


Чтобы получить Limited Edition, нужно обязательно заказать его в интернете?

Нет, Limited Edition будет доступен как и на диске, так и в цифровом виде.


Чтобы получить Limited Edition, нужно обязательно предзаказать его?

Не обязательно. Но предзаказ гарантирует вам, что вы точно получите Limited Edition.


После того, как я получу Limited Edition, как я получу доступ к контенту?

Вместе с игрой вы получите инструкцию, как получить магазин для питомцев.

Если я буду закачивать игру при низкоскоростном интернете, или куплю Limited Edition не в первый день его продаж, получу ли я доступ к магазину для питомцев?

Если вы приобретаете Limited Edition, то вы не обязаны скачивать магазин в первый же день.


Я слышал, что есть «Специальное издание», которое стоит дороже Limited Edition. Что это значит?

В некоторых странах мы также продаём «Специальное издание», в которое включена базовая игра The Sims 3 и новое дополнение. Так мы вовлекаем в игру новых игроков.

Источник: prosims.ru
 

Assassins[Ezio]

Кандидат
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Черновцы
Веб-сайт
Посетить сайт
Чат с продюсером игры «The Sims 3 Питомцы»
Основные особенности игры:

Домашние животные смогут ходить на работу, чтобы получать зарплату;
Только ограниченное издание будет включать в себя специальный магазин для домашних животных с эксклюзивным контентом:
что касается пород, то их будет более ста - для кошек и собак. Вы сможете сделать пуделя с вьющимися волосами, а так же можете добавить пятна, как у далматинца, на кожу пуделя;
вы сможете управлять своими домашними животными, а так же исполнять их личные желания;
у питомцев будут свои черты характера, у них появятся особые навыки. Также домашние животные смогут помогать вашим симам;
домашние животные смогут встречаться, влюбляться и заводить потомство. Так же они смогут делать WooHoo. Кроме того, разработчики добавили животным генеалогическое древо.
котята и щенки смогут унаследовать внешность (генетику) своих родителей;
Домашние животные смогут расти. Щенки вырастут во взрослых собак, но стареть они не будут;
В режиме создания сима вы не сможете сделать маленьких животных, только взрослых;
В версии игры для каждой платформы появится свой новый городок.

Аксессуары для домашних животных:

на 3DS у вас будет гном или обезьянка для верховой езды на вашей собаке, так же цилиндры и крылья летучей мыши. Также это распространяется на ПК-версию.
на ПК у вас будут сёдла для лошадей, ослепительный ошейник, а так же ошейник с шипами, и т.д.

Особенности для ПК-версии:

Домашние животные для версии на ПК - это лошади, которых вы сможете создавать. Вы получите возможность их тренировать, чтобы участвовать в скачках;
Вы можете ходить по городу со своей собакой или кошкой, дабы вынюхать новые предметы для коллекционирования, и поместить их потом в террариум;

Особенности консольной версии:

Тайны - это новые цели, и с помощью животных вы можете их раскрывать;
У животных будут новые функции кармы;
Ограниченный выпуск консольной игры включает в себя собаку-тигра и панду-собаку;
Новые предметы коллекционирования: машина времени, клады и новые силы кармы;
В версии для игровой консоли будет одно время года – осень, и ко всему прочему, появится новый город. Его окрестности будут содержать много тайн и загадок, разгадав которые, вы откроете для себя новые возможности.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
The Sims Medieval: Пираты и Знать - приключения продолжаются!

Откройте в себе пирата или бесстыжего аристократа в ходе сумасшедшего, просто эпического приключения! Сегодня отделением EA Play Label компании Electronic Arts Inc. было объявлено, что The Sims Medieval: Пираты и Знать в настоящее время находится в разработке и поступит в продажу в сентябре 2001 года. В коллекции приключений The Sims Medieval: Пираты и Знать игроков ждут новые задания, поиск сокровищ, а также тысячи новых предметов для средневекового королевства.

“Эта первая коллекция приключений для игры The Sims Medieval предоставляет игрокам еще больше свободы в игровом плане, что является отличительной чертой всей серии Sims, – заявил генеральный директор отдела разработки The Sims компании EA Scott Evans. – Для тех игроков, которым интересен более структурированный игровой процесс, мы предусмотрели новые задания и новую возможность стать лучшим правителем, а те, кому просто нравится возиться в своем маленьком мире под названием The Sims, найдут для себя дополнительные способы больше узнать о жизни в Средние века".

Коллекция приключений The Sims Medieval: Пираты и Знать предоставляет игрокам огромное разнообразие и богатство выбора в любом аспекте игры. Захватывающая история начинается, когда в королевство прибывают пираты из Грабвиля и знать из Богатони. Тут-то и затеваются бои на мечах, любовные интриги, крупные авантюры, а также происходят прочие таинственные происшествия. Тех, кому по душе подвиги и героические деяния, ждут новые занимательные задания, расширяющие горизонты приключений – например, найти источник молодости или защитить королевство от злого волшебника. Война между Богатони и Грабвилем также открывает перед игроками немало перспектив для дальнейшего обустройства своих королевств. Можно выбрать любую роль - от короля (королевы) до рыцаря или кузнеца – и соответствующим образом подготовиться к путешествию. Поиск сокровищ – великолепная и восхитительная новинка: вас ждут карты, лопаты, редкие драгоценности и неожиданные опасности! Вам предстоит искать хорошо запрятанные предметы и рваться к желанным наградам, и все это на благо вашего героя-сима. Кроме этого, среди новшеств – стулья для допросов и... птицы, которым можно будет давать имена и даже дрессировать!

Коллекция приключений The Sims Medieval: Пираты и Знать включает в себя более 140 тематических предметов. Игроки могут использовать эти новые предметы, чтобы изменить процесс создания легендарных мечей или украсить поистине королевскую церемонию своего бракосочетания новыми прелестными элементами. А отдельные, особые предметы, могут быть использованы в качестве наград или, наоборот, наказаний. В качестве дополнительного приятного штриха, ваших героев-симов теперь могут сопровождать питомцы – соколы или попугаи. Если кто-то ведет себя очень плохо, игроки могут приговорить такого сима к серьезному наказанию – например, усадить на стул для допросов.

Новое детище отдела разработки The Sims – Коллекция приключений The Sims Medieval: Пираты и Знать для PC/Mac – появится в продаже уже в сентябре 2011 года. Подробности на официальном сайте игры www.TheSimsMedieval.ru.

<!--yt start-->
<embed src="http://www.youtube.com/v/MQNzAkA1vvQ&" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center" allowscriptaccess="never">​
http://www.youtube.com/watch?v=MQNzAkA1vvQ&feature=player_embedded​
</embed><!--yt end-->
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Это все домашние животные? Их можно кастомизировать? Т.е. цвет хотя бы поменять? Не то чтобы я фанат, но просто интересно ХD
 

Тиг алька

в команде
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1,641
Реакции
308
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Kурск
Веб-сайт
Посетить сайт
итак, хотела было написать про свежайший городской симулятор SimCity 2013, но напишу про трабл, который мне даже установить игру не позволил! :D

как известно, лицензия требует акка на Origin. с диска игра устанавливается пошагово - сначала этот самый сервис, потом игра. и вот что выходит:


т.е сервис Origin у меня просто завис, кнопки в этом узком окошке не кликабельны, профиль пришлось создавать на сайте EA, но и это не помогло - не полностью установлен Origin и всё, игры нет, 1200 р на ветер! :D <_< в технической поддержке - молчание ягнят. как эту фиговину ставить - ума не приложу, почему такое дебильное приложение установилось - тоже не знаю
 
Сверху