The Sims

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
Electronic Arts огласила свои планы по третьему захвату и порабощению мира. Как заявили сотрудники американского издательства, новое оружие массового уничтожения под названием The Sims 3 (PC) появится на полках магазинов по всему миру уже 20-го февраля 2009-го года.
Вместе с обычным изданием игры в продажу поступит коллекционное издание The Sims 3, заметно отличающееся от своего «бюджетного» собрата. В его комплектацию войдут, понятное дело, сама игра, дополнительный мерчендайз с маркой The Sims, подробный мануал и, внимание, сейчас вы точно изойдете слюной – итальянский спорткар. Не обольщайтесь – не настоящий, а лишь виртуальный, на котором сможет разъезжать ваше внутриигровое альтер-эго. Но и это еще не все! Те игроки, которые оформят предзаказ на The Sims 3 прямо сейчас, получат коллекционный постер и фотографию вашего персонального, но, к сожалению, виртуального спорткара. «Коллекционка» рекомендуется только для преданных фанатов серии.

Electronic Arts обнародовала список минимальных системных требований для The Sims 3 (PC). Ничего ужасного или «кризисоподобного» замечено не было – игру потянут даже компьютеры, которые будут совсем скоро отмечать пятилетний юбилей. Вот что потребуется от вашей машины, чтобы The Sims 3 запустилась и работала на самых низких настройках.
ОС: XP (Service Pack 2)/ Vista (Service Pack 1);
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+ (XP) или Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+ (Vista);
Оперативная память: 1 GB (XP)/ 1.5 GB (Vista);
Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500 со 128 MB памяти;
Если же вы предпочитайте прожигать «виртуальную» жизнь на ноутбуке, то The Sims 3 породнится с вашим «железным» другом при условии, что внутри у него находится:
ОС: XP (Service Pack 2)/ Vista (Service Pack 1);
Процессор: Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+;
Оперативная память: 1.5 GB (XP)/ 2.0 GB (Vista);
Видеокарта: GeForce: Go 6200 / Radeon mobile 9600 со 128 MB памяти;
Дружеское напоминание – выход The Sims 3 состоится 20-го февраля следующего года.

Playground.ru
about_gameplay_big.jpgabout_neighborhood.jpg
 

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
The Sims 3 предоставит игрокам безграничную свободу творчества и откроет множество новых возможностей. Их ждет открытый игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся.

«Я чрезвычайно рад возможности представить игрокам всего мира The Sims 3 продукт нового поколения в лидирующей компьютерной серии от The Sims Label 20 февраля этого года, — говорит Род Хамбл (Rod Humble), руководитель студии The Sims Studio. — Ну а для самых главных поклонников в тот же день в продажу поступит специальное коллекционное издание The Sims 3 Collector`s Edition».

Gameland.ru

Новое программное ядро The Sims 3 позволило создать мир, в котором герои смогут свободно перемещаться по всем окрестностям, включая пляж, горы и центр города. Этот мир живет своей жизнью и постоянно меняется, поэтому то, что произойдет с одним из персонажей, вполне может повлиять на сима, который живет на противоположном конце города. Теперь, благодаря новым чертам характера, каждый герой будет поистине уникальным. Он может быть храбрым, творческим, неуклюжим или романтичным, страдать клептоманией или паранойей — возможность объединить до пяти черт характера в одном персонаже делает количество вариантов почти безграничным.

Вдобавок к этому игроки смогут заработать награды за достижение различных целей. В зависимости от черт характера, навыков и профессии, герои получают краткосрочные и долговременные желания (Wishes), исполнение которых ставит у них на пути немало забавных испытаний. При этом игроки абсолютно свободны в выборе: потакать прихотям своих подопечных, обеспечивая им счастливую жизнь и награды, — или наоборот. Сможет ли персонаж пробиться из уборщика туалетов в космонавты или из безумного поклонника в легенды спорта — зависит только от игрока.

В The Sims 3 жизнь ваших персонажей не будет прикована к их дому. Откройте дверь и отправляйтесь исследовать новые возможности! Каждый персонаж - уникальная личность, у него есть друзья, соседи, товарищи по работе. Можно сходить в гости к соседям, заглянуть к другу и пообедать у него, случайно встретить знакомого с работы, совершая утреннюю пробежку по парку, или встретить с кем-нибудь рассвет на пляже, в романтической обстановке. Исследуйте городок, изучайте новые участки - кто знает, что вас там ждет? У вашего персонажа есть не только друзья, но и завистливые враги. Случайная встреча с бывшей подругой и удачливым соперником может навсегда изменить чью-то жизнь. В этом городке возможно все!

У города тоже есть свой неповторимый характер, отчасти зависящий от предпочтений тех, кто его населяет. Кто будет типичным жителем вашего городка? Многодетная мамаша с кучей орущих отпрысков, живущая в зеленом пригороде? Или богатый бизнесмен, которому принадлежит роскошный особняк на берегу моря? Все зависит только от вас - вы можете сделать городок и его обитателей такими, как вам хочется!

Жизнь ваших персонажей в The Sims 3 станет более насыщенной. Исполняйте желания и достигайте жизненных целей персонажей, получайте заслуженные награды! У ваших подопечных появляются различные желания, которые зависят от их черт характера, навыков и профессиональных успехов. Именно от вас зависит, будете ли помогать персонажам исполнять мечты и чаяния, чтобы сделать их счастливыми и заслужить награды! Ваш персонаж может постоянно упражняться и отдавать честь старшим по званию, чтобы подняться от профессии простого уборщика туалетов до настоящего космонавта. Или он может стать профессиональным спортсменом, выступать на стадионе и попасть в Высшую Лигу, проделав путь от болельщика до легенды спорта. А может, ваш подопечный любит играть на гитаре, он будет выступать с концертами, собирая толпы фанатов, и поднимется от мальчика «на побегушках» до знаменитой рок-звезды! Судьба ваших подопечных – в ваших руках.

Теперь вы можете менять обивку мебели по своему вкусу. Создавайте целые ансамбли с одинаковым узором или подбирайте разные цветовые решения для каждой комнаты. В ваших руках - инструмент для создания любых интерьеров для дома вашей мечты. Фантазируйте и воплощайте самые смелые задумки!about_customize_big.jpg

sims3_screen06.jpg
bookstore_g4w.jpg
sims3_screen08.jpg

thesims3.ea.com
 

Legolas

.::Грызущий гранит Фотошопа::.
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
531
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Лихолесье
Веб-сайт
Посетить сайт
I.G.O.R.E.K. - фанат симов :D..? Прикольно :) Хотя в своем недалеком прошлом я и сам был заядлым симоводом, рисовал одежду в ФотоШопе для БодиШопа, модерил меши в Максе и т.д. и т.п... Но с каждым месяцем выходили все новые и новые аддоны, за которыми надоело гоняться и собирать в одну кучу через реестр, и я снес The Sims 2 нафиг с компа... А пару недель назад скачал мегапак с торрента - все существующие аддоны и мини-аддоны в одной игре + оригинал... Мне хватило 2 дня - и я уже был сыт "писающими человечками" по горло B)... Но тем не менее - я жду 3-ю часть :)

И по теме: на Игромании появился минутный ролик, который "демонстрирует процесс создания сима, а также выбор уникального дизайна его дома и автомобиля. Человечек может быть лысым, толстым, худым, горбатым, ушастым, приверженцем субкультуры, а его автомобиль розовым, зеленым, черным, малиновым в крапинку и так далее. Полет фантазии не ограничен!"... В общем - смотрите сами :)..!
 

Soll@s

[ Sollaris]
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1,730
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.flickr.com
у меня тож много видео, как можно апгребидить своего Сима, хоть я например в симов не играю.
 

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
Я жду 3-ю часть,но вот вторая мне уже до чертиков надоела B) ,поэтому играю сейчас в другое творение Уилла Райта Spore
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Помнится давно я какое-то время в неё играл, а сейчас я понял, что The Sims-это такой же наркотик, как и например Вконтакте, WoW, что там ещё.... Ну вы меня поняли B)
 

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
784
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
32
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Я тебя понял,ну я тож в прошлом играл,мне как и легалазу надоело,мне кажется это однообразие надойдает
 

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
784
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
32
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Компания Electronic Arts раскрыла новые интересные подробности о симуляторе жизни The Sims 3. Судя по всему, в этот раз авторы собираются уделить еще больше внимания разнообразным вредным наклонностям.

Всего на каждого персонажа отводится максимум пять "привычек", которые игрок сможет выбрать сам из более чем 60 вариантов. Среди них есть безумие, клептомания и банальное зло, поэтому скучать не придется. Разработчики также сообщили, что "симам" можно будет ставить жизненные цели, как глобальные, так и "локальные". А чтобы ключевые моменты их бурного существования запомнились надолго, авторы готовят специальный редактор фильмов. Выход The Sims 3 запланирован на 20 февраля.

Игромания
 

Legolas

.::Грызущий гранит Фотошопа::.
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
531
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Лихолесье
Веб-сайт
Посетить сайт
Символично 3 новых скрина из 3-й части грядущего симулятора жизни (кликабельно):

 

Амина

Ушла с форума..
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
613
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Боже,я в симсонов играла с 9 лет с самой первой части,играла года 3,надоело мне уже
 

Legolas

.::Грызущий гранит Фотошопа::.
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
531
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Лихолесье
Веб-сайт
Посетить сайт
Nikolette, 3-я часть итак будет напичкана всякими возможностями (по словам разработчиков, в 3-й части можно будет делать все, что только не взыграется в богатом воображении фанатов), и, как мне кажется, аддоны появятся не скоро... Хотя, скорее всего, я не прав, т.к. это не в стиле Maxis... Так что советую купить B)
 

Nikolette

New Member
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
40
Адрес
Россия, Магнитогорск
Веб-сайт
Посетить сайт
Legolas, как раз-таки слышала полную противоположность! Что в третьих симах будет отсутствовать большая чать возможностей нынешних вторых симов. (В иенете читала, уж не упомню где, но не единожды). Точно будут времена года. А универ, бизнес и т.п. ждём-с в аддонах. :rofl: им же надо как-то на фанатах зарабатывать.Я её скачаю для ознакомления и всё. Я и во вторых-то толком не играю, больше в бодишопе и фотошопе рисую для симов... Поиграться физически не успеваю... :rofl:
 

Legolas

.::Грызущий гранит Фотошопа::.
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
531
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Лихолесье
Веб-сайт
Посетить сайт
Nikolette, не хочу вступать в спор, но все же:
1) я не говорил, что в игре будут присутствовать все возможности 2-й части... Просто их будет много, и они будут несколько иными (опять же, со слов разрабов);
2) просто физически разработчики не смогут запихать все предыдущие 16 аддонов из 2-й в 3-ю часть... Во-первых, они, по большей части, занимаются усовершенствованием игрового ядра... Во-вторых, как было сказано выше - это просто глупо и невыгодно... Ведь кудесники из Maxis умеют делать очень качественные дополнения, которые держатся на вершинах чартов, а так же приносят своим создателям немалые деньги...

Я уверен, что у Maxis'овцев куча идей, как сделать 3-ю часть более прибыльной и интересной для игроков посредством аддонов, но последние уж точно не будут копиями своих старых собратьев...

А вообще - лучше дождаться самой игры, и высказывать свои мнения, основанные на реальных фактах :rofl:
 

Nikolette

New Member
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
40
Адрес
Россия, Магнитогорск
Веб-сайт
Посетить сайт
Тоже не хочу спорить, но не удержалась... :rofl:
В итоге магию и питомцев слизали с первой части... А сразу они не могли их в игру добавить?...
Знаю, что ответишь - мол, тогда бы выход игры отложили бы и т.п...
 

Legolas

.::Грызущий гранит Фотошопа::.
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
531
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Лихолесье
Веб-сайт
Посетить сайт
В итоге магию и питомцев слизали с первой части... А сразу они не могли их в игру добавить?...
Знаю, что ответишь - мол, тогда бы выход игры отложили бы и т.п...
1) я не говорил, что в игре будут присутствовать ВСЕ возможности 2-й части... Просто их будет много, и они будут несколько иными;
2) просто физически разработчики не смогут запихать ВСЕ предыдущие 16 аддонов из 2-й в 3-ю часть...
...Как было сказано выше - это просто глупо и невыгодно... Ведь кудесники из Maxis умеют делать очень качественные дополнения, которые держатся на вершинах чартов, а так же приносят своим создателям немалые деньги...
Эти все слова из предыдущего моего поста дают опровержение твоему... Смысла повторять то, что было сказано, нет... Под конец могу лишь выдрать еще одно предложение из сообщения №14:

А вообще - лучше дождаться самой игры, и высказывать свои мнения, основанные на реальных фактах :rofl:
Ведь мы еще не знаем, что нас ждет, не так ли.? Так что предлагаю прекратить спор, и дождаться игры :rofl:
 

Legolas

.::Грызущий гранит Фотошопа::.
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
531
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Лихолесье
Веб-сайт
Посетить сайт
Дата релиза The Sims 3 сместилась



На прошлой неделе европейские онлайновые магазины получили информацию от ЕА, согласно которой релиз симулятора жизни The Sims 3 состоится позже, чем было объявлено до этого.

Напомним, несколько месяцев назад EA заявила, что The Sims 3 поступит в продажу 20 февраля 2009 года, однако теперь издатель пересматривает свои планы, а релиз игры переместился на определенный срок - игра должна выйти в первом квартале.

«В настоящий момент мы занимаемся определением новой даты релиза The Sims 3, - заявил пресс-атташе EA. - Игра выглядит просто отлично, и в ближайшее время мы сообщим вам новые подробности».

GAMETECH
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
ну я адин раз играл ва втарую чать скора у друга вазьму))))
Народ, можете сказать требования на вторых симов? :laugh2:
 

1rider

Плащ
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
272
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Веб-сайт
Посетить сайт
Сначала вопще непонравилась игра,но потом очень понравилась,играю и сейчас
 
Сверху