The Sims

Scarlet_Spider

Объект
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
772
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Орехово-Зуево
Мне одному кажется, что графика не изменилась, и что она откровенно гворя, г***о?
 
G

Galchun™

Guest
[member=RussianMan], По осторожней с выражениями сударь... У каждого свои взгляды и вкусы на игры (Графика, по сравнению с Sims 3 улучшилась на немного, но не видя игры мы не сможем дать точное определение). А в Sims 3 была неплохая графика (с мощными текстурами и отличным качеством), не знаю где вы увидели столь обильное количество фекалий...
 

Lorna

Кандидат
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
169
Реакции
88
Баллы
0
Ну, у меня есть только The Sims 2 с 4-мя аддонами плюс отдельно Робинзоны. Когда-то увлекалась, сейчас надоело. Симы нравились как веселый мультик, у меня вечно возникали смешные ситуации, да они даже плакали забавно, а как лепетали на своем симовском языке!!! Я наблюдала за ними как за рыбками в аквариуме, частенько оставляла надолго включенными, они жили своей жизнью, пока что-нибудь не случалось, пожар или смерть от голода - всё-таки за ними надо следить. Моя сестра назвала их тамагочи, ну в принципе так и есть )))
А 3-и Симы совсем не заинтересовали - их зачем-то слишком стали приближать к жизни, игра стала больше похожа на сериал, мыльную оперу, и они перестали быть забавными, для меня, по крайней мере.
 
G

Galchun™

Guest
[member=Lorna], В этом вся суть игры, приблизить игровой процесс к более реалистичному, может некоторых это отталкивает, а других наоборот привлекает (меня в том числе). Если внимательно следить за симами и прочее можно увидеть, как забавные так и тому подобные вещи.
Пример забавности в Sims 3: Первый шаг ребенка (выглядит так необычно, что чувствуется это твой сын пошёл и у родителей (у симов в данном случае) выступает просто через край обильное количество радости.
Или ещё во время починки ноутбука, он может загореться и сим весьма забавно будет прыгать возле него, звоня в пожарную службу или же попытаться потушить его самим.

The Sims 4 для Малоимущих
The Sims 4 будет без проблем запускаться на слабых компьютерах.
Maxis объявили о том, что The Sims 4 будет запускаться на слабых компьютерах гораздо лучше третьей части. «Мы понимаем, что у The Sims огромная целевая аудитория, и в новую часть захотят сыграть люди с совершенно разными устройствами. Поэтому мы хотим, чтобы игра шла плавно в независимости от технических характеристик вашего PC» — сказал продюсер Райан Вон (Ryan Vaughn).
The Sims 4 на Gamescom
Безымянный.png
Да, да на Геймскоме представили именно Симс 4 и теперь мы можем посмотреть на новую игру со стороны своих экранов прошу: :pioneer:
Видео-Трейлер:
Геймплей:
 

Scarlet_Spider

Объект
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
772
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Орехово-Зуево
Да, графика действительно чуть-чуть улучшилась. Но она больше похожа на мультфильм, чем на симулятор жизни, в котором по идее должна быть графика лучше, чем во всех играх.
The Sims 4 будет без проблем запускаться на слабых компьютерах. Maxis объявили о том, что The Sims 4 будет запускаться на слабых компьютерах гораздо лучше третьей части. «Мы понимаем, что у The Sims огромная целевая аудитория, и в новую часть захотят сыграть люди с совершенно разными устройствами. Поэтому мы хотим, чтобы игра шла плавно в независимости от технических характеристик вашего PC» — сказал продюсер Райан Вон (Ryan Vaughn).
Теперь понятно, почему графика хуже, чем в экшенах.

А в Sims 3 была неплохая графика
по сравнению с другими играми графика не очень.
Вот что нового в Симс 4? Ничего. Кроме обещаний, что игра будет более похожа на реальную жизнь.
 
G

Galchun™

Guest
[member=Дэнни_Оушен], Господи, может хватит осуждать графику? Это в конце-концов не 3Д фильм, а компьютерная игра, пора уже это заметить и определить разницу. Если уж у тебя столько сомнений о новых нововведениях, то это твоё право верить или нет. И еще не нужно сравнивать другие игры (или же другие части Симс) с 4 частью. Ты видел её в действии, ты играл? Нет, и осуждать, критиковать, думаю нет смысла!
 

Scarlet_Spider

Объект
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
772
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Орехово-Зуево
Предзаказ на озон
http://www.ozon.ru/context/detail/id/22627303/?item=22627472

Посмотрел картинки, да, всё хорошо реализовано. Но графику менее мультяшнее лучше бы сделали, более реалистичнее.

Ну и выход последнего дополнения.
 
B

Blädé

Guest
Невероятная многозадачность в The Sims 4 позволит симам выглядеть более,
естественными и реалистичными
Команда EA Maxis собирается повысить реалистичность поведения персонажей в Sims 4 с помощью системы одновременных действий. Важно, что одним из ключевых нововведений в игре станет возможность симов выполнять несколько действий за раз.
По словам программного инженера, Питер Ингебретсона (Peter Ingebretson):


«Когда мы посмотрели на симов и попытались представить, как сделать их поведение еще естественнее и реалистичнее, стало ясно, что в реальном мире люди могут выполнять несколько действий одновременно. К примеру, люди собираются вокруг барной стойки, заказывают напитки и присаживаются. Иногда люди садятся, встают и при этом не перестают разговаривать друг с другом. Если персонажи в игре могут делать несколько дел сразу, все выглядит более естественно», — объяснил программный инженер, Питер Ингебретсон (Peter Ingebretson).

«Также оказалось, что такой подход в некотором роде более реалистичный. В реальном мире человеческий мозг так и работает. Есть много исследований психологов, которые доказывают, что люди обладают в своем роде многозадачностью, переключаясь между несколькими делами».
Думаю, чтобы реализовать всю эту задумку потребуется немало сил, но всё же желаем удачи и ждём с нетерпением захватывающее продолжение! И в конце добавлю, что Релиз The Sims 4 запланирован на осень 2014 года. Игра появится на Mac и PC.
 
B

Blädé

Guest
Electronic Arts привезут - The Sims 4 на E3 2014
«Привет Симмеры. Подтверждаю все слухи. Да, The Sims 4 будет на выставке Е3», — сообщила исполнительный продюсер игры, Рэйчел Франклин (Rachel Franklin).
 

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl
Игре The Sims 4 в России присвоен возрастной рейтинг 18+
Издатель Electronic Arts в официальном твиттере сообщил, что игре The Sims 4 в России присвоят возрастной рейтинг 18+, в соответствии с законом о вреде гомо***уализма для детей. В серии The Sims всегда были разрешены однополые браки и наглядно были показаны однополые ***уальные сцены, но игра в США всегда продавалась с возрастным рейтингом «T», т.е. для детей старше 13-ти лет.
Официально, комиссия ESRB не оценивает однополый аспект игр, а лишь ***уальное содержание в целом. Та же учесть постигла симулятор жизни Tomodachi Life от Nintendo и более поздних версии серии игр Tomodachi для российского рынка.
 

Scarlet_Spider

Объект
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
772
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Орехово-Зуево
Мне одному кажется, что графика не изменилась, и что она солнышко?
Я ошибался. Мультяшная графика выглядит более красивой, чем графика в предыдущих частях.

Сыграл в "Редактор персонажей. Радует, что что при случайном выборе персонажа выдают не уродов, как в предыдущей части.
 
Сверху