The Crew (2014)

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
[member=ZNGRU], Если судить по видео то неплохая игрушка.
 

DarKShaM

Кандидат
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
171
Реакции
83
Баллы
0
Главное с кем то кататься, это добавляет уйму положительных эмоций.
 

Hyper

Объект
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1,367
Реакции
1,568
Баллы
0
The Crew задержали до Декабря

Ubisoft объявила о том, что вполне можно было ожидать после того, как сразу четыре крупные игры были заявлены к релизу на Ноябрь. MMO-аркадный рейсинг The Crew перенесли почти на месяц - с 11 Ноября до 2 Декабря в Америке и 5 в Европе.

Причин особенно не требуется, с учетом выхода двух Ассасинов и Far Cry 4 в середине следующего месяца, кому-то таки пришлось посторониться.

Игра будет доступна на PC, PS4, Xbox One и Xbox 360.
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Сюжет в гоночных играх лишь в единичных случаях красил проект. Хорошо, если сюжет был обычненьким и не отвлекал от игрового процесса, плохо, когда ему отводилась большая роль, а сам он при этом был весьма посредственным. Разработчики The Crew, как вы уже наверное знаете, тоже добавили в свой проект сюжет, который будет вертеться вокруг парня, работающего под прикрытием. Как же будет строиться повествование?​
— Мы хотели сделать повествование в игре веселым и не претенциозным. Источником вдохновения для нас служили кинокартины «Форсаж» и «Угнать за 60 секунд», которые, на наш взгляд очень веселые и не требуют, чтобы их воспринимали всерьез,
— рассказывает креативный директор The Crew Джулиан Джерайти (Julian Gerighty). —​
В каждом регионе гонщик будет сталкиваться с сюжетными миссиями, которые займут у него от 2 до 4 часов игрового времени. Например, в Нью-Йорке все будет упираться в деньги, на юге — в разборки с криминальными группировками, в горах — в создание маршрутов контрабанды сквозь бездорожье. Мы также сотрудничаем с актером Троем Бэйкером, который исполнит роль парня по имени Алекс Тэйлор.
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Ubisoft и Ivory Tower уже публиковали видео, посвященное кастомизации в The Crew. Тот ролик был красив, но малоинформативен. Новое же видео дает максимум информации, лишь немного уступая предшествовавшему в зрелищности:
Подготовьте машину к любым ландшафтам! Улица, Скорость, Пересеченная, Рейд, Кольцо... каждая из модификаций имеет свое назначение. Каждый водитель может кастомизировать свою машину, выделяться среди других и побеждать в мире The Crew.
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Смотрим трейлер, приуроченный к выходу гоночной аркады «The Crew»!
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
а я ее возьму себе бесплатно)
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
осталось только дождаться когда юбики дадут такую возможность)
 

Djubi

Кандидат
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
198
Реакции
149
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва
Веб-сайт
vk.com
Я вот тоже сижу жду, хотя все друзья уже купили и во всю играют)).
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
осталось только дождаться когда юбики дадут такую возможность)
Осталось я думаю совсем немного)
Я вот тоже сижу жду, хотя все друзья уже купили и во всю играют)).
У меня тоже есть знакомые которые мне вовсю советуют её купить)
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Погонял в The Crew - полет нормальный.
Шикарный гибрид Driver и TDU - от первого взят сюжет и драйв,от второго масштаб.
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
Погонял в The Crew - полет нормальный. Шикарный гибрид Driver и TDU - от первого взят сюжет и драйв,от второго масштаб.
Чувствую что мне определённо стоит поиграть в эту игру))
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
The Crew: Wild Run
 
Сверху