The Crew (2014)

G

Galchun™

Guest
The Crew
Дата выхода: 1 квартал 2014 года.​
Услышав об этом (ещё одном гоночном симуляторе) от [member=radoonagedo], я подумал почему бы не разузнать про эту замечательную игру. Итак:
The Crew — видеоигра в жанре автосимулятор, разработанная Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections. Игра планируется Ubisoft к изданию для консолей нового поколения: Xbox One и PlayStation 4, а также для персональных компьютеров в 2014 году.
Вообще все игры под руководством Ubisoft получаются всегда очень хорошо (чтобы там не говорила критика), и так что же дальше?
Геймплей: Одиночная игра включает в себя двадцатичасовую кампанию. Миссии можно будет проходить одному, с друзьями, либо с онлайн-игроками, однако даже при прохождении одиночной кампании игра будет требовать подключение к Интернету. Многопользовательский режим позволит игрокам создавать собственные команды для выполнения онлайн-гонок и других задач.
Ключевой особенностью игры станет открытый мир, в качестве которого будет использована несколько упрощённая цифровая модель США. Главный операционный директор студии Ivory Tower Ахмед Букелифа рассказал, что общая протяжённость дорог в игре составит 10 тысяч километров. Весь игровой мир будет состоять из 5 регионов со своими столицами, каждый из которых будет открываться по мере прохождения:
  • Восточное побережье (столица — Нью-Йорк);
  • Юг (Майами);
  • Центральная Америка (Чикаго);
  • Горная местность (Лас-Вегас);
  • Западное побережье (Лос-Анджелес).
Вместе с ними будет появляться доступ и к новым машинам и элементам геймплея:
  • Chevrolet:
    • Camaro RS 1969
    • Camaro SS 2010
  • Ford:
    • Mustang GT 2011
    • Focus RS 2010
    • Ford SVT Raptor
  • Nissan:
    • Skyline GT-R
    • 370Z
  • RUF:
    • 3400 K
Планируется, что каждая машина будет отличаться от остальных управляемостью: одни будут более приспособлены для пересечённой местности, другие — для городских трасс.
Итак эта замечательная игра в жанре Автосимулятора идёт на PC/Xbox/PS3/PS4. Остаётся только ждать её с нетерпением, судя по описанию игрушка получиться просто превосходящей все другие по Гоночным жанрам. А пока смотрим Премьеру Видео:
The Crew (2014) - Скоро...
Видео-Геймплей (Открытый Мир):
Видео-Геймплей (Мультиплеер):
 

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
688
Реакции
181
Баллы
0
Возраст
22
Адрес
ростов на дону
Веб-сайт
steamcommunity.com
кстати ,для The Crew появится приложения для планшетов и айпадов,правда не помню ,что с помощью него можно делать :(
 
G

Galchun™

Guest
Больше новостей о The Crew:
The Crew — это бенефис Ubisoft Reflections: игра, к которой они шли 14 лет, абсолютная американская гонка и одна из самых масштабных игр вообще. Здесь воссозданы почти все крупные города США — от Лос-Анджелеса до Нью-Йорка, от Майами до Чикаго — и соединяющие их хайвэи. По ним, как нам обещали сами разработчики, можно будет своим ходом добраться с одного берега США до другого. Если этого вам мало, то вот еще один факт, который поможет понять масштаб проделанной работы: один только Нью-Йорк, по словам продюсера The Crew, равен по размеру Либерти-Сити из Grand Theft Auto А ведь таких крупных городов в игре — сразу несколько.
Масштаб Игры:
Ради масштаба, конечно, пришлось пожертвовать детализацией городов и машин: она тут осталась примерно на уровне Driver: San Francisco 2011 года. То есть это уровень скорее нынешнего поколения — даже несмотря на то, что The Crew выходит только на мощных PS4, Xbox One и PC. Остались и знакомые по Driver необычайно прыткие пешеходы, которые всегда уворачиваются от бампера вашей машины в самый последний момент. И здесь это, в отличие от Driver, уже не вызывает смеха или удивления: все-таки The Crew — игра не про грабежи банков и погони за преступниками, а про относительно честные гонки с равными соперниками. Впрочем, полиция в игре тоже будет: без нее на таких огромных территориях было бы просто скучно.
The Crew (для iPhone и iPad):
Кроме того, в The Crew будет сюжет и режим карьеры, который, как сейчас принято (см., например, Need for Speed: Rivals), можно будет проходить с живыми людьми по интернету. А еще — возможность собрать из тысяч деталей машину своей мечты. Причем заниматься этим можно не только в самой игре, но и с помощью специального приложения для смартфонов и планшетов. Это очень удобно: за время одной поездки в метро можно слепить из стандартного маскл-кара «Шевроле-Камаро» брутальный внедорожник на огромных колесах, а вернувшись домой, одним нажатием кнопки перенести его в игру.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0

Djarold

New Member
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Москва

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Игра похожа на смесь TDU и DRIVER SF.
 
G

Galchun™

Guest
На чём играть?
Безымянный.png
Сейчас мы поговорим о том на какие приставки (и на чём нам придётся играть в новую The Crew),Ubisoft официально заявила, что The Crew и The Division будут в первую очередь тайтлами нового поколения, предназначенными для Xbox One и PS4. Издатель очень неясно комментирует возможность выхода The Division на PC, тогда как The Crew уже заявлен для платформы. Однако насчет нынешних консолей пока не было ни слова.
Как сообщает источник The Examiner, обе игры так же выйдут на PS3 и Xbox 360. Wii U еще не исключается, но источник сомневается, что Ubi будет делать порт для консоли Nintendo.
Насколько это реалистично? Сложно сказать, однако ранее этот же источник слил информацию о The Crew до официального анонса, возможно он действительно в курсе планов Ubisoft неожиданно дала понять,что старое железо PS3 врят ли потянет игру.
Итак в данных, которые у нас есть сейчас сказанно: Что The Crew выходит для консолей нового поколения таких как: (Xbox One и PS4). Что касается других консолей PS3 и Xbox 360, пока можно только гадать, гадать и надеяться, что этот прекрасный Гоночный Симулятор будет представляться в качестве игры и на консоли прошлого поколения.
Итак а теперь немного еще свежей информации о предстоящей игре:
THE CREW DNA
LIVE ALL THE ADVENTURES OF DRIVING
ЭКИПАЖ ДНК
ЖИТЬ в приключениях ВОЖДЕНИЯ
Всей территории Соединенных Штатов является вождение площадка, охватывающие тысячи квадратных миль, из города в пригород, округов, штатов, побережье до вершины. Узнайте, что на самом деле означает почувствовать свободу, без каких-либо барьеров для ограничения вашего автомобиля с дорогой, в мире невиданный размах и интересные задачи. Раздавить соперника и его экипаж в незаконных уличных гонках в Детройте, погони вниз что последний коллекционный Колорадо в заснеженных горных вершин Аспен, быть на всех на гоночных треке, или бежать за целью в канализации Лос-Анджелеса. Это делает The Crew более интересной, разнообразной, и открытой.
Prepare for the next job
Подготовка к следующему заданию
Заработайте на новые автомобили и по мере продвижения настраивайте их в соответствии с вашим стилем вождения и предпочтений. Есть ли у вас необходимое мастерство для гонки на выносливость, или способность с молниеносной быстротой решать эпические спуски ралли? Сбор косметических и производительных частей - наклейки, ливреи, колеса, бамперы, юбки, крылья, капоты ... Сделайте свой автомобиль уникальным и испробуйте его на любой местности - асфальт, снег, песок, грязь, трава ... Где бы вы ни были всегда есть друг, которого вы видите на трассе, и больше соперников, чтобы биться.
NEVER DRIVE ALONE
Не ездить в одиночестве!
Окунитесь в живой, дышащий мир автолюбителей, где у вас всегда есть кто-то рядом с вами, готовый взять на себя новые задачи, так и против вас. Бесшовная способность прыгать на машинах и падать друг на друга в любое время, объединяют свои усилия для преодоления самых сложных задач: снять соперника водителя фракции на Лас-Вегас Стрит, спасаясь от полицейских патрулей через центр Чикаго, или противостоите противнику и экипажу на пляжах, и дорогах Флориды. Сделайте новые встречи, сотрудничайте со своими друзьями, и побейте их рекорды, когда они не присутствуют в игре. Создайте свой экипаж из четырех драйверов и берите их в волнующую поездку через весь США.Далее Скриншоты: ⏬


 
G

Galchun™

Guest
[member=andre982d], Это образно (бежать), то есть преследовать противника по канализациям Лос-Анджелеса.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
то есть преследовать противника по канализациям Лос-Анджелеса.

Galchun™, но все равно это как то странно ездить внутри канализационных труб. :unsure:

То есть игра абсолютно не претендует на реалистичный гоночный симулятор?
 

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
688
Реакции
181
Баллы
0
Возраст
22
Адрес
ростов на дону
Веб-сайт
steamcommunity.com
Galchun™, но все равно это как то странно ездить внутри канализационных труб. :unsure:

То есть игра абсолютно не претендует на реалистичный гоночный симулятор?
я думаю ,что реалистичность будет на уровне Grid
 
G

Galchun™

Guest
Нет, похоже реалистичности будет много, но что я могу сказать насчёт канализации (это то бишь Blur), то есть сама система погони будет действовать так...
Вы гонитесь за целью по дороге, как вдруг цель сошла с дороги и поехала по канализациям (а сами канализации я думаю будут выглядеть, ну как огромные круглые тоннели. (Ну да конечно ездить в канализационных трубах странно, но увы такие замысли у Ubisoft), надеюсь эта идея всем понравиться.
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
Классическая аркада, лично меня больше всего радует кастомизация машин ( то чего в последнее время стало так мало) и кооператив
 
G

Galchun™

Guest
Да, что касается машин более подробную и интересную информацию о них вы можете просмотреть здесь:
http://thecrew-game.ubi.com/portal/en-GB/cars/index.aspx
Выложил бы сам, просто очень долго всё придётся расписывать, пока хоть так)
 

Criper

New Member
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Заинск
У Юби все как всегда реалистично и красиво, надеюсь будет отличная игра
:)
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Что ж вы не следите за новостями?) Видео с Gamescom, в котором рассказывают о возможностях игры:

Ещё появились несколько скриншотов, но я не вижу смысла их выкладывать. Да и лень. Но, если хотите, смотрите их здесь.
 
G

Galchun™

Guest
The Crew на PAX Prime
Итак, недавно прошедшая выставка PAX Prime не осталась незамеченной и для The Crew:
И вот, что мне удалось узнать: Вы уже наверное видели видео (с Gamescom), которое нам предоставил Паша вверху этого поста. Так вот, после Gamescom, прошла ещё одна выставка называемая PAX Prime, на которой всем присутствующим там лицам дали возможность обробовать сверхмощную The Crew.
Все играющие там счастливчики получили возможность улучшить и по максимуму настроить свою машину, также они смогли проехать по всей территории США, чтобы увидеть все красоты открытого мира.
Также The Crew была также показана в собственном PAX от Ubisoft. И благодаря всему этому, The Crew вывели на следующий уровень, где поклонники могли придумывать разные названия, дополнения и миссии. Самую лучшую задумку Ubisoft поощерит и даст возможность побороться за поездку в New York Comic-Con.
На Xfinity Booth в абсолютно другой комнате игроки смогли опробовать новую миссию в Нью-Йорке, которая раньше не показывалась нигде, ни в каких видео. А также Xfinity провела акцию! Победитель получит этот замечательный Ford Mustang, который вы можете рассмотреть на картинке выше.
Ubisoft очень гордиться The Crew и всей масштабностью выставки PAX Prime, а также они очень рады, что доставили массу удовольствия фанатам этой замечательной игры. Спасибо за внимание! :)

Перевод и добавления к тексту сделаны Galchun™
Более подробную информацию о предстоящей игре вы можете прочесть на официальном сайте The Crew (на англ-яз):
http://thecrew-game....uide/index.aspx
 
G

Galchun™

Guest
The Crew 2014 ушла на осень
Давно, не писали сюда новостей... Итак как мы все знаем, 15 октября Ubisoft заявила, о переносе Watch Dogs на весну 2014 года, печально но причиной данного действия является "сделать как можно качественную и проработанную игру", в это же время это коснулось и The Crew, теперь долгожданные "мега-гонки" мы сможем видеть лишь осенью... Почему перенос затронул и The Crew? Ответ очеведен: Watch_Dogs, как оказалось, это далеко не единственная игра, за качество которой переживает руководство французской компании. The Crew – совместный проект мастеров из Ivory Tower и Ubisoft Reflections – выйдет не раньше следующей осени. Примерно так :( Всячески страдаем, сожалеем и терпеливо ждём, думаю наши ожидания стоят того :)

The Crew и призраки!
Весьма интригующий заголовок)) Ну и так, суть в том что Ubisoft придумала, как сделать одиночный режим в The Crew наиболее приближенным к многопользовательскому. По словам разработчиков, для этого вам достаточно загрузить «призраков»! То есть вы можете открыть список лидеров, посмотреть профили ведущих гонщиков, скачать их «образы» на свою консоль и гонять с ними в одиночном режиме. Если вы сможете улучшить их показатели, они получат соответствующее уведомление и приглашение сразиться с вами. Таким образом, играя в одиночном режиме, вы сможете постоянно с кем-то соревноваться. Напомню, что похожая функция реализована и в DriveClub для PlayStation 4. Так, что не теряем надежду и ждём долгожданный гоночный симулятор, который пожалуй взорвёт мир в пух и прах :)
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Вроде говорили, что в этой игре будет открытый, полностью бесшовный мир.
 
G

Galchun™

Guest
[member=Sage], Всё верно, полностью открытый мир, с огромными локациями, которые будут доступны по мере прохождения сюжета, а ниже я покажу ролик демонстрирующий открытость игрового мира:
 
Сверху