PSP

Элек3х

фикрайтер
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
640
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва, Рашка
Веб-сайт
Посетить сайт
Спасибо и от меня)
Я себе недавно, на днюху купил PSP. И это офигенная консоль) Лишь два минуса - экран не очень и звук тихий... Однако в играх PSP рулит) Например, PoP:2T и WW, хоть и называются по другому, однако ПОЛНЫЕ порты PC-версии) Лень включать компу? Без проблем, можно устроиться на диване и погамать в Принца на ЗЫЗ-е, эффект тот же) Короче, если кто будет выбирать между IPod Touch и PSP, лучше выбирайте второе) Я не пожалел)
 

Bird

Кандидат
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
146
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
город-герой Киев
Веб-сайт
vkontakte.ru
О да, сорри, я чё то тупил долго)
Винс спасибо за тему=)

Так вот..насчёт экрана. Элек3х, у тебя 2000?) А то я хочу 3000, там вроде как экран покруче.

И ещё. Интересовал звук через наушники, громкость норм? Юзать гаджет в качестве мп3 плеера, вообще реально? Или полный отстой?)
 

Элек3х

фикрайтер
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
640
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва, Рашка
Веб-сайт
Посетить сайт
У меня 2008. Звук тихий довольно-таки, но если хорошие наушники, то вполне прокатит. Однако как mp3-плеер... Неее) Во-первых, хрен в карман поместится, во-вторых, переключение песен неудобно. К тому же, она быстро разряжается) На ней удобны три вещи: гамать, смотреть фильмы и читать книги (ностальгировать по Dendy и Sega входит в гамать). Инет неудобный... Экран так себе. Но это у меня... М.б.на 3008 получше. Однако там кое-какие проблемы с прошивкой... Лучше покупать 200х, посколько 300х прошивается коряво. Я не знаю как прошивать, мне на Горбушке (где и покупал) прошили.
Воть так) Будут вопросы вообще - стучись в агент (elec3x-3@mail.ru), аськи нет... уже xD
З.Ы. Зато игры на ней - реально офигенны. Один только God of War чего стоит...
 

Bird

Кандидат
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
146
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
город-герой Киев
Веб-сайт
vkontakte.ru
смотри:

1. Наушники покупаются с контролером на шнуре, это повышает удобство.
2. В карман пальто, например, помещается без проблем, смотрел по размерам хД
3. Прошивается тройка уже не коряво, просто прошивка виртуальная, то есть слетает, если консоль вырубить, но переустановить запросто)
и наконец 4. А как насчёт книг ты говоришь. Прошивка не влияет на установку дополнительных прог всяких? То есть с не офф прошивкой я смогу норм книги читать?)
 

Элек3х

фикрайтер
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
640
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва, Рашка
Веб-сайт
Посетить сайт
4. Ставишь прогу BookReader не на официальную прошивку, кидаешь .тхт на ЗЫЗу - готово, можно читать)
З. Ну у меня 2008, так что я этим не мучаюсь. Но в любом случае, там вроде как что-то не будет идти.
 

Bird

Кандидат
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
146
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
город-герой Киев
Веб-сайт
vkontakte.ru
4. Ставишь прогу BookReader не на официальную прошивку, кидаешь .тхт на ЗЫЗу - готово, можно читать)
З. Ну у меня 2008, так что я этим не мучаюсь. Но в любом случае, там вроде как что-то не будет идти.

Ну да, это понятно, что не всё будет идти.
Вчера поклацал, крутая штука! Звук в наушниках оочень даже качественный, только тихий( ну не айпод точно :))
А вообще я стопроцентово доволен) через недельку куплю, как зарплату получу..
Спасибо за инфу!
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
PSP - пять лет в США

Позавчера PS3 отпраздновала свое трехлетие в Европе, а вчера исполнилось ровно пять лет с момента американского запуска портативной консоли PlayStation Portable, который состоялся 24 марта 2005. За это время в регионе было продано более 17 млн. PSP, всего вышло более 520 игр на дисках UMD, а около 300 игр представлено в PSN. Разработкой игр для PSP занимаются 245 различных студий.

В 2007 году владельцы PSP получили доступ к сервису PlayStation Network, который предложил им тысячи единиц разнообразного игрового контента. Речь идет о фильмах, сериалах, цифровых комиксах, обычных играх, проектах minis и прочих вещах.
PSP пережила несколько модификаций. Сначала вышла PSP-1000 с экраном размером 4,3 дюйма. В 2007 году SCE выпустила PSP-2000, которая оказалась на треть легче оригинальной консоли. В 2008 последовала PSP-3000 с более качественным экраном. Осенью прошлого года стартовала PSP Go - первая портативная консоль на рынке, контент для которой распространяется исключительно цифровым путем.

Вот только особым успехом последняя ревизия PSP не пользуется. Как мы уже неоднократно отмечали, отношение потенциальных покупателей может смениться на крайне положительное лишь в том случае, если Sony серьезно снизить цену на цифровые версии игр для PSP.

В любом случае, поздравляем PSP с пятилетием!
 

Элек3х

фикрайтер
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
640
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва, Рашка
Веб-сайт
Посетить сайт
Привоединяюсь к поздравлениям xD
Жаль только, что SC:C на PSP не будет( Зато новый Принц Персии - будет, и я рад))
 

Элек3х

фикрайтер
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
640
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва, Рашка
Веб-сайт
Посетить сайт
Вопрос ко всем владельцам PSP: играл кто-нибудь в Iron Man 2? Если да, то советуете? А то место кончается на компе, качать лень, а скрины... хм... особого уважения не внушают) А фильм офигенный же, вот парадокс(
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Очередной слух о PSP 2
Как утверждает MCV, ссылаясь на серьезный индустриальный источник, Sony действительно готовится в скором времени представить новое поколение портативной консоли PSP. PlayStation Portable на рынке уже шестой год, за это время мы увидели несколько ревизий, однако аппаратная начинка консоли не менялась. Так вот, источник уверен, что [как минимум] очередную ревизию, а скорее - совершенно новую консоль PSP 2 - могут анонсировать на Е3 2010.

PSP Go, выпущенная в прошлом году, не пользуется большой популярностью на рынке. И Sony нужно что-то делать с этим. Либо, используя наработки PSP Go, действительно выпустить новую ревизию на этой же базе, но с UMD-приводом, либо на самом деле уже анонсировать PSP 2. Представители Sony на соответствующие вопросы ответили, что компания не планирует запуск новой PSP.
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Бандл PSP Kingdom Hearts: Birth by Sleep
В официальном блоге PlayStation появилась информация о том, что на территории Северной Америки релиз игры Kingdom Hearts: Birth by Sleep для PSP состоится 7 сентября этого года. Напомним, в Японии игра поступила в продажу в январе 2010.

В связи с этим был анонсирован новый бандл PSP Kingdom Hearts: Birth by Sleep, который выйдет в этот же день и будет включать:

* Mystic-Silver PSP-3000
* Копию игры Kingdom Hearts: Birth by Sleep на UMD
* Фильм (название будет названо чуть позже)
* 4GB Memory Stick PRO Duo

Вскоре после этого было объявлено о том, что на территории Европы Kingdom Hearts: Birth by Sleep поступит в продажу 10 сентября 2010.
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
PSP2: две камеры, 3G-модуль, 4-ядерный Cell?
На прошлой неделе MCV, ссылаясь на серьезный индустриальный источник, заявил, что Sony действительно готовится в скором времени представить новое поколение портативной консоли PSP. VG247 решил развить эту тему, использовав своих информаторов, которые утверждают, что анонс на 99% состоится на Е3 2010. Кроме того, источник сообщил следующие интересные подробности.

Многие разработчики и издатели долгие месяцы хранят молчания насчет PSP2, так как они подписали соглашение о неразглашении. В новой консоли будут две встроенные камеры, одна на лицевой стороне, другая - на обратной. Несмотря на наличие touch-screen, фирменные кнопки PlayStation останутся. Источники уверены, что контент будет распространяться цифровым путем, PSP2 могут оснастить 3G-модулем.

На территории Соединенного Королевства сейчас делается довольно много игр для PSP2. Изначально было запланировано выпустить PSP2 в конце года, однако теперь план таков: анонс на Е3, детальная демонстрация на Gamescom или TGS с объявлением даты выхода и запуск в начале 2011. Что касается производительности, то консоль будет fucking powerful, она использует 4-ядерную версию процессора Cell. Другие аппаратные подробности остались за кадром.

Каз Хираи (Kaz Hirai) в прошлом году сказал, что PSP Go - это самый плохо охраняемый секрет Е3. Может быть, с PSP2 история повторится?
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
SCEA: PSP Go указала путь следующей PSP
В интервью Gamespot глава Sony Computer Entertainment Australia Майкл Эфрейм (Michael Ephraim) явно намекнул, что в новой портативной консоли от Sony также не будет поддержки физических носителей.

«PSP Go стала первым подобным устройством, для которого игроки не покупают новые игры в коробках. Как мне кажется, PSP Go проложила путь для следующей итерации данной портативной системы».

«Рынок портативных игровых устройств является сегодня довольно насышенным, и сюда относятся не только карманные консоли, но и смартфоны, - добавил он. - Запустив PSP Go, мы смогли лучше изучить рынок, и в скором времени мы сделаем новые предложения потенциальным покупателям, которые простимулируют продажи PSP Go».

Напомним, по последним слухам, новая портативная консоль от Sony будет запущена в начале следующего года.
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Sony вновь предлагает бесплатные игры покупателям PSP Go
Не так давно Sony заявила, что она намеревается сделать различные предложения потенциальным покупателям PSP Go, которые должны простимулировать продажи этой портативной консоли. Вчера стало известно, что одним из путей станет раздача бесплатных цифровых копий игр, таких как Gran Turismo, LittleBigPlanet, FIFA 10, GTA: Chinatown Wars и прочих. Данное предложение будет распространяться на всех, кто приобрел консоль после 1 апреля 2010.

Аналогичные акции Sony уже устраивала в конце прошлого года и в феврале этого. Все условия новой акции будут объявлены чуть позже.
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Покупатели PSP Go получат 10 игр
Пару дней назад мы уже сообщали о том, что Sony намеревается поднять интерес у потенциальных покупателей к портативной консоли PSP Go, в очередной раз устроив бесплатную раздачу цифровых версий игр.

Как утверждает немецкий ресурс playstationportable.de, покупатели PSP Go получат не одну и не две, а сразу десять игр. Девять игр уже известны:

* LittleBigPlanet
* Grand Theft Auto: Chinatown Wars
* Assassin's Creed: Bloodlines
* FIFA World Cup 2010 South Africa
* Motorstorm: Arctic Edge
* Wipeout Pure
* Pursuit Force: Extreme Justice
* Gran Turismo
* Need for Speed: Shift

Данное предложение будет распространяться на всех, кто приобрел консоль после 1 апреля 2010.

GAMETECH
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Акция для новых владельцев PSP Go

На прошлой неделе появилась информация о том, что Sony намеревается поднять интерес у потенциальных покупателей к портативной консоли PSP Go, подарив им сразу десять цифровых версий популярных игр. Вчера Sony подтвердила эту информацию, сообщив о том, что акция будет продолжаться с 9 июня по 1 октября 2010.

Полный список игр:

* Assassins Creed: Bloodlines (Ubisoft)
* Grand Theft Auto: Vice City Stories (Rockstar Games)
* Gran Turismo (SCE WWS)
* James Cameron's AVATAR: The Game (Ubisoft)
* LittleBigPlanet (SCE WWS)
* MotorStorm Arctic Edge (SCE WWS)
* NEED FOR SPEED SHIFT (EA)
* Pursuit Force: Extreme Justice (SCE WWS)
* 2010 FIFA World Cup South Africa (EA)
* WipEout Pure (SCE WWS)

Все подробности по акции на русском языке опубликованы на официальном сайте PlayStation.
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Sony: мы многому научились благодаря PSP Go
Президент SCEE Эндрю Хаус (Andrew House) заявил в интервью MCV, что запуск PSP Go являлся своеобразным тестом - благодаря этой модели компания смогла подкорректировать свои будущие планы в сегменте портативных консолей. Sony никогда не сообщала данных по продажам PSP Go - понятно, что они точно не были рекордными, достаточно взглянуть на еженедельный японский чарт, где PSP Go может побороться, разве что, с PS2.

«Мы представили эту модель в середине жизненного цикла PSP, чтобы больше узнать о том, чего хотят пользователи. В любом случае, мы многому научились благодаря PSP Go, - говорит Хаус. - Измеряется ли это успехом в продажах? Нет».

«Мы гораздо лучше поняли наших пользователей, - добавляет он. - Подобного рода консоль им нравится, однако нам нужно было осознать, что очень многим пользователям нравятся дисковые версии игр».

Похоже, что в следующей ревизии PSP без UMD-привода и обратной функциональности (если речь идет о PSP 2) не обойтись.
 

KiRiLL

Объект
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
545
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Kiev
Веб-сайт
vkontakte.ru
Лично для меня PSP вообще, интереса не представляет.
Я ее отдал моему брату. У меня еще самая-самая первая модель.)
 
Сверху