PSP

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Лично для меня PSP вообще, интереса не представляет.
Абсолютно так же :D. Не вижу никакого смысла за 10 деревянных брать "тетрис", на которую 2-3 действительно стоящих игры... Да и то такие игры меня уже не привлекают.
 

Элек3х

фикрайтер
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
640
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва, Рашка
Веб-сайт
Посетить сайт
Не соглашусь) Взять того же Принца) WW и T2T на PSP - полные копии с компа. МОжно спокойно брать в дальную дорогу и играть. С Dante's Inferno - то же самое, да и GoW оч похож на оригинал. Потом, на PSP можно не только играть. Это ещё и интернет, и кино, и музыка. И, согласен, большее количество игр (как и на всякой платформе) средние, но есть определённые шедевры, типа того же GoW или серии MGS. Всё-таки, назначение PSP - портативная консоль, и эту свою функцию она выполняет лучше всего из всех известных мне портативных консолей)

Правда, АйПад покруче будет... но он уже не портативный))
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Ну так я и говорю, меня такие игры уже не привлекают-я вообще играю в последнее время очень-очень редко, и только в то, что является блокбастером с бюджетом в 7 цифр, лежа на диване перед здоровенным теликом. Играть на мониторе уже со всем не то, после телика...
P.S. GoW-да почти оригинал :D
 

Элек3х

фикрайтер
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
640
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва, Рашка
Веб-сайт
Посетить сайт
Понятно) Ну я сравнительно недавно начал своё интенсивное знакомство с миром игр, так что мне и PSP с компой хватает. Хотя от PS3 не отказался бы)))
 

KiRiLL

Объект
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
545
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Kiev
Веб-сайт
vkontakte.ru
Ну так я и говорю, меня такие игры уже не привлекают-я вообще играю в последнее время очень-очень редко, и только в то, что является блокбастером с бюджетом в 7 цифр, лежа на диване перед здоровенным теликом. Играть на мониторе уже со всем не то, после телика...
P.S. GoW-да почти оригинал :D


После того как купил бокс :), именно так все и есть.
А в дороге, я могу музыку послушать, или фильм на телефоне посмотреть (nokia 5800).
Кстати, фильмы люблю в кино смотреть, а так, только скейт-видео.
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Tehra Dark Warrior для PSP

Новая игра Tehra Dark Warrior, которая создается в версиях для PSP и PS3, является является hack-and-slash с примесью RPG, события которой разворачиваются во времена драконов и рыцарей.По мере продвижения вы будете встречать врагов различных мастей и размеров, впрочем никто из них не сможет устояться перед вашим очарованием и острым клинком.В ролике запечатлена PSP-версия. Игра будет продаваться за $4,99.

Небольшое уточнение: игра создавалась для сервиса PSP Minis и является просто совместимой с PS3. Так что никакого улучшения графики ожидать не стоит.
 

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
1,662
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
PSP-4000 поступит в продажу в этом году?


Пару недель назад Джон Коллер, один из высших чинов американского подразделения SCE, заявил, что у PSP 10-летний жизненный цикл. Дескать, рановато еще сбрасывать со счетов портативную консоль. В середине июня Sony запустила новую рекламную кампанию в США для раскрутки PSP и PSP Go, а также стала раздавать «бесплатные» игры. И отчасти все эти меры выглядят как подготовка к запуску новой консоли. PSP2?

Не совсем. Сотрудники одной японской торговой сети уверены, что «новая консоль» - это PSP-4000. Новинка была замечена в списке товаров, которые должны поступить в продажу в обозримом будущем. Границы этого будущего обозначены – и 3DS, и PSP-4000 должны выйти в этом году. По крайней мере, на территории Японии.

Надежность этой «утечки» пока под вопросом. В тех же бумагах была замечена Gran Turismo 5, которая по разведданным магазина должна отправиться в продажу в «сентябре этого года», хотя в реальности Sony уже объявила, что выход игры состоится в ноябре.

Если же все это правда и PSP-4000 существует, то вполне понятно, почему Sony ничего не анонсировала на E3 2010. Во-первых, надо распродать остатки предыдущих моделей PSP, оседающих на складе. А во-вторых, PSP-4000 легко бы затерялась на фоне 3DS.

Короче говоря, в лучшем случае мы услышим о PSP-4000 ближе к осени. На GamesCom 2010 или TGS 2010 – это уже зависит от Sony.
 

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
1,662
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
На той недели купил PSP-3008.Довольно интересная вещь.Правда из-за того что мою прошивку(6.10) еще не взломали,играть в пиратские игры я не могу,а покупать лицензии за 1000 р. нет возможности.Так что пока я жду прошивку и смотрю фильмы на PSP.
 

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
1,662
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Демонстрация игрового процесса God of War: Ghost of Sparta

В PlayStation Blog опубликовали видеоролик с демонстрацией игрового процесса нового приключенческого экшена God of War: Ghost of Sparta, который создается эксклюзивно для портативной консоли PSP.

Видео смотрим тут.
 

Soll@s

[ Sollaris]
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1,730
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.flickr.com
ну внесу свою лепту =)
у меня обычная слим из-за того что не хотела париться с прошивкой и в общем я довольна почти всем, кроме того что она у меня уже старая хД) Все же не поспоришь что поиграть лучше на ШАйтан коробке и тд, но мне, как студенту живущему в общаге, нету такой роскоши и я постоянно на работе, так что ПСП для меня самое то, в метро сомтреть сериалы\фильмы, ну и на работе с ребятаоа по сетке гамать во что-нибудь) а так же ведь можно и книжки читать на ней, музыку, в общем, выручает)
интерес представляет лично для таких людей как я.=)
 

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
1,662
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
В сеть утекло видео-презентация PSP2 или как её еще называют PlayStation Tablet.

Смотрим тут.
 

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
1,349
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Минск
Веб-сайт
Посетить сайт
Слух: PSP 2 уже показали издателям

Как сообщает Eurogamer, компания Sony уже продемонстрировала различным издателям рабочий прототип новой портативной консоли семейства PSP.
Три независимых источника предоставили сайту информацию, согласно которой новая консоль (назовем ее PSP 2) по габаритам сравнима PSP-3000. Экран новой консоли описывается, как «богатый и детализированный», однако главным нововведением PSP 2 станет обратная сторона консоли, которая оснащена сенсорной панелью - именно с ее помощью и будет осуществляться управление. Но вряд ли Sony полностью откажется от кнопок.

Источники также сообщают, что Sony показывала издателям несколько first-party игр для PSP 2, которая выйдет не раньше конца 2011 года.
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Sony прекращает распространение девкитов PSP
Как сообщают различные источники, в ноябре этого года компания Sony прекратит распространение девкитов портативной консоли PSP, что в очередной раз указывает на скорый анонс PSP2.

Далее цитата с Pspgweber, взятая на сайте испанского поставщика: «После 15 ноября 2010 компания SCEE больше не будет продавать девкиты PSP (dtp-t2000a), а также тестовые модели (dtp-h2500a). Если вам нужны эти модели, то поторопитесь оформить заказ. Мы сообщим вам, когда новые модели станут доступны для заказа».

Согласно последним слухам, запуск PSP2 должен состояться в период рождественских праздников в следующем году.

GAMETECH
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Слух: PSP 2 уже показали издателям

Фото дня: Sony PSP2 для разработчиков

Ресурс vg247.com сделал, казалось бы, невозможное – достал изображения консоли Sony PSP2, распространяемой среди разработчиков игр.​


На снимках ужасного качества видны две камеры (спереди и сзади), надпись NOT FOR SALE («не для продажи»), микрофон, трекпад на обратной стороне, два стика, d-pad, игровые клавиши. Экран, возможно, сенсорный и работает при разрешении «HD» (1280 х 720 точек?). Объем оперативной памяти в два раза больше, чем у Xbox 360.​


Формфактор овальной PSP2 может смутить (слайдер – повторяет дизайн непопулярной PSP Go), но, согласно источнику, Sony уже распространяет среди разработчиков другую версию приставки в моноблочном дизайне (как классическая PSP).
Первоочередная задача любого набора для разработчика – позволить авторам ПО ознакомиться с «железом», а дизайн устройства может меняться как угодно – «начинка» будет оставаться нетронутой. Тем более, что выход PSP2 состоится лишь в конце 2011 года.​

3dnews.ru
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Uncharted для PSP2 в разработке


Если верить новой порции слухов, то сейчас в разработке находится новая игра серии Uncharted для "очень мощной" PSP2.
Журнал Game Informer сообщает, что "слышал" будто сейчас разрабатывается "спин-офф" серии игр Uncharted для следующего поколения портативных консолей от Sony, по слухам, дата выпуска игры "рождество 2011 года ".

"Мы разговаривали с разработчиками и они нам сказали, что PSP2 очень мощная консоль", говорят представители журнала, добавив: "Также мы слышали, что сейчас в разработке находится новая часть Uncharted, спин-офф серии Uncharted".
Слухи насчет разработки карманной версии ходили, ещё до того, как анонсировали Uncharted 3: Drake’s Deception для PS3, но никто не думал, что портативная версия будет спин-оффом серии.
Также журнал сообщает, что портативная версия Uncharted будет обладать "мощной графической составляющей".
Как вы уже наверное слышали, последние новости говорят о том, что мощность PSP2 чуть меньше половины мощности PS3, но так как разрешение у карманной консоли будет маленькое, то графика в играх для PSP2 и PS3 будет примерно на одном уровне.
 

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
1,662
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Ура ура ура!!На днях появилась пиратская прошивка 6.20.Теперь я на своей любимой PSP смогу полноценно играть во все игры.В том числе в ту,в которую давно хотел поиграть(Assassin's Creed Bloodlines).
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Sony официально представила наследницу PSP


На пресс-конференции в Токио Sony официально представила преемницу портативной консоли PlayStation Portable. Устройство, ранее известное как PSP2, получило рабочее название Next Generation Portable или просто NGP.

Подтвердилась большая часть предварительной информации о характеристиках платформы. NGP получила 5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 960x 544 точек, выполненный по технологии OLED, а также сенсорную панель на задней части корпуса. Для управления в играх можно будет использовать не только привычные кнопки, но и пару аналоговых стиков. Sony не стала раскрывать информацию о процессоре и объеме памяти NGP, но подтвердила, что по производительности новинка не уступает PlayStation 3. Производители решили отказаться от дисков UMD — в NGP используется новый формат хранения данных, специальные карты памяти. Как и сообщалось ранее, для выхода в Сеть владельцы консоли смогут использовать не только Wi-Fi, но и модуль 3G. Из прочих особенностей NGP стоит отметить приемник GPS, цифровой компас и две камеры.

Уже известно, что в стартовую линейку NGP войдут игры серий Uncharted, Killzone, WipeOut, Resistance, LittleBigPlanet, а также Hustle Kings, Hot Shots Golf, Little Deviants, Reality Fighters и Gravity Daze, причем по качеству графики они не уступят аналогам для PlayStation 3.

Консоль Next Generation Portable поступит в продажу в конце 2011 года. О ее предполагаемой цене информации пока нет.

Приготовила Sony и еще один сюрприз. Компания объявила, что игры, выпущенные для консоли PSP, вскоре будут доступны владельцам смартфонов и планшетных компьютеров, работающих на базе операционной системы Google Android. Это станет возможным благодаря специальной системе PlayStation Suite, которая позволит легко портировать игры PSP на другие устройства.

Технические характеристики NGP:

- ЦП: ядро ARM® CortexTM-A9 (4 ядра)
- ГП: SGX543MP4+
- Размеры: прибл. 182,0 x 18,6 x 83,5 мм (ширина x высота x глубина) (размеры примерные, без учета самой широкой части)
- Экраны (сенсорный экран): 5 дюймов (16:9), 960 x 544, около 16 миллионов цветов, технология множественного нажатия, на органических светодиодах OLED, емкостный тип
- Задняя сенсорная панель: технология множественного нажатия, емкостный тип
- Камеры: передняя и задняя камеры
- Звук: встроенные стереодинамики, встроенный микрофон
- Датчики: 6-осевая система датчиков перемещения (3-мерный гироскоп, 3-мерный акселерометр), 3-мерный электронный компас
- Определение местоположения: встроенный GPS, служба беспроводного определения местоположения
- Кнопки/переключатели: кнопка PS, кнопка питания, кнопки направлений (вверх/вниз/вправо/влево), кнопки действий (треугольник, круг, крест, квадрат), боковые кнопки (правая/левая), правый мини-джойстик, левый мини-джойстик, кнопка START, кнопка SELECT, кнопки увеличения/уменьшения громкости (+/-)
- Беспроводные возможности: высокоскоростной мобильный доступ к Интернету (3G), IEEE 802.11b/g/n (n = 1x1) (беспроводное соединение), (точка доступа/прямое соединение), Bluetooth® 2.1+EDR (A2DP/AVRCP/HSP)



Источник: Игромания
 

Altair123

New Member
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
27
Не знаю как все, но я очень люблю свою пиху. У меня не новейшая версия PSP но любая лицензионная игра идет без прошивок и обновлений. Подарили ее мне в прошлом году на днюху подарили вот такую
 
Сверху