PS4

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
Да ролик просто слов нет. Даже концовка так сказать экшн
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Дата запуска PS4
Компания Sony только официально объявила о том, что запуск PlayStation 4 состоится в этом году в 32 странах мира, включая РФ - 15 ноября в Северной Америке и 29 ноября в европейском регионе.

Напомним, рекомендованная розничная цена PS4 составляет 399 долларов/евро. Объем предварительных заказов на PS4 превысил 1 млн. консолей.

Sony также сообщила о том, что покупатели PS4 получат 14-дневную подписку PS Plus, а также копии Driveclub и нового скроллера Resogun. Для новых подписчиков PS Plus - годовая подписка будет давать 90 дополнительных дней в сервисе.

И еще - при покупке PS3-версий некоторых игр, включая Watch Dogs, Call of Duty: Ghosts и Assassin’s Creed 4: Black Flag, вы сможете приобрести цифровые PS4-издания с хорошими скидками - подробностей пока нет

Gametech
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)

Вслед за компанией Microsoft, которая вчера представила стартовую линейку игр для Xbox One, Sony назвала проекты, которые будут доступны на запуске PlayStation 4/до конца этого года.




В список попали 33 игры, 15 из которых будут доступны на дисках Blu-ray:



  • Assassin's Creed 4: Black Flag (диск/цифра)
  • Basement Crawl (цифра)
  • Battlefield 4 (диск/цифра)
  • Blacklight (цифра)
  • Call of Duty: Ghosts (диск/цифра)
  • Contrast (цифра)
  • DC Universe Online (цифра)
  • Doki-Doki Universe (цифра)
  • DriveClub (диск/цифра)
  • FIFA 14 (диск/цифра)
  • Flower (цифра)
  • Hohokum (цифра)
  • Just Dance 2014 (диск/цифра)
  • Killzone: Shadow Fall (диск/цифра)
  • Knack (диск/цифра)
  • Lego Marvel Superheroes (диск/цифра)
  • Madden NFL 25 (диск/цифра)
  • Minecraft (цифра)
  • N++ (цифра)
  • NBA Live (диск/цифра)
  • NBA 2K14 (диск/цифра)
  • Need for Speed: Rivals (диск/цифра)
  • Pinball Arcade (цифра)
  • Planetside 2 (цифра)
  • Pool Nation Extreme (цифра)
  • ResoGun (цифра)
  • Skylanders: Swap Force (диск/цифра)
  • Super Motherload (цифра)
  • The Playroom (предустановленна)
  • Tiny Brains (цифра)
  • Warframe (цифра)
  • War Thunder (цифра)
  • Watch_Dogs (диск/цифра)



PlayStation 4, напомним, появится в европейских магазинах 29 ноября этого года. Запуск в США состоится на две недели раньше.


Стырено.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Мощная линейка игр различного жанра на любой вкус и цвет. И тащит за счет некоторых эксклюзивов. В общем, я для себя выбор уже сделал.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Нет, точно не на старте... надо денег подкопить :D А в АС4 буду на ПК играть. Только мой ноут с видеокартой ATI не потянет, боюсь... ну ничего, выход из ситуации все-равно найду.
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
[member=Magistr], а на мой взгляд игровой ряд особо не впечатляет... киллзон разве что :(
 

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
[member=Dioman],а как же infamous second son
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
[member=Dioman],а как же infamous second son
дак это же тот же самый прототип.Видел видео с Е3 абсолютно не впечатлила.Вначале стоит как странно,стойка непонятная,я бы даже сказал корявая.Пули из рук,летает паренек...и для меня это мягко говоря не очень красиво и интересно.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
у меня 100% противоположное мнение. Особенно что касается красоты. Может геймплей тебе и не понравился, не твой жанр, но вот графическую и визуально-дизайнерскую составляющую ругать не надо. Игра выглядит как шоколадная конфета, обернутая в самую блестящую и шелестящую фольгу *_*

http://www.youtube.com/watch?v=L6TJ-j4l48Q
 

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
796
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Tall Oaks
[member=Magistr], И какой же ты выбор консоли сделал, колись?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
[member=Natali Auditore], я уже отписывался где-то)) может и в этой теме тоже)) Я Playstation выбираю однозначно)) Только некоторое время повременю с покупкой)
 

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
796
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Tall Oaks
[member=Magistr], Ура. молодец. отличный выбор. Я было хотела купить ее сразу и сделала предзаказ, но отменила, что бы посмотреть всю линейку на старте продаж.
 

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
[member=Magistr],я заказал РS4 за 382€
 

Djarold

New Member
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Москва
Одна из плюшек,по которой возьму PS4-это конечно же PS-Plus,фишка эта была действительно хороша на PS3,очень круто,что они добавят эту возможность в новую консоль.
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
Sony представила все бонусы PlayStation Plus в новом видео

Компания Sony опубликовала новое видео, в котором еще раз представила все бонусы PlayStation Plus. В трейлере были показаны такие игры для PlayStation 4 как Watch Dogs, Destiny и Killzone: Shadow Fall. Не забыла Sony и об играх для PS3 и PS Vita.

Напомним, что мультиплеер в играх для PlayStation 4 будет доступен только при покупке подписки PlayStation Plus, которая обойдется вам примерно в 2 000 рублей в год. За эти деньги вы получите бесплатный ежемесячный доступ к большому числу различных игр, а также ранний доступ ко всем новинкам. Не забудьте также про скидки в магазине PlayStation Store и доступ к облачному хранилищу.

http://www.youtube.com/watch?v=99Uc6RgPT24

PlayStation 4 появится в продаже 15 ноября 2013 года.

И вдобавок.

Sony: «Заводы по производству PS4 работают на полную мощность»

Уже более 1 000 000 человек оформили предварительный заказ на консоль PlayStation 4, и компания Sony вовсю старается обеспечить спрос достаточным предложением. По крайней мере, все заводы компании работают на полную мощность.

Компания уже уведомила розничные торговые сети, что все заказы, принятые после 5 августа не смогут быть исполнены в день выхода консоли. То есть, покупатели получат PS4 с доставкой на дом, на несколько дней позже дня официального поступления PS4 в продажу.

Sony планирует продать в этом году до трех миллионов экземпляров PS4 и прилагает все усилия для того, чтобы удовлетворить спрос. Сейчас обсуждается вопрос о привлечении дополнительных мощностей сторонних компаний.

PlayStation 4 поступит в продажу 15 ноября 2013 года в Северной Америке и 29 ноября в Европе.

Ну и еще одна новость. :mellow:

Камера для PS4 будет распознавать не только лица, но и голоса
Оказывается камера на PS4 нужна еще и для того, чтобы принимать различные голосовые команды.

Об этом сказал Шон Коулман (Sean Coleman), менеджер по продажам в компании SEGA. На выставке GameStop Expo, которая прошла в Лас Вегасе, господин Колуман в процессе выступления четко и ясно дал понять, что PlayStation Camera будет распознавать голоса, а также лица. Свою речь он подкрепил изображением на экране. Полное выступление можете посмотреть ниже.

http://www.youtube.com/watch?v=1HVuinq4g7A
 
G

Galchun™

Guest
Добавлю к словам [member=Red Army]
Как PlayStation 4 научиться понимать голосовые команды?
Как уже говорил Ержан, новая консоль будет воспринимать голосовые команды, что является весьма интересным проработанным нововведением. Так как же это работает?
Представители Sony подтвердили, что PlayStation 4 будет понимать голосовые команды — для этого используется камера Eye. Подробнее о голосовом интерфейсе своей новой консоли компания обещает рассказать позже. Но на пресс-конференции во время выставки gamescom 2013 Шон Коулмен (Sean Coleman) из Sony уже завил, что камера будет не только распознавать лицо игрока, но и понимать голосовые команды для навигации по меню.
До недавнего времени Sony практически не упоминала о голосовом управлении для PlayStation 4, в то время как Microsoft сделала на него основной акцент во время презентации Xbox One. Новый сенсор Kinect, идущий в комплекте с каждой консолью, будет понимать намного больше команд, чем предыдущая модель устройства. Однако на старте Xbox One голосовое управление будет доступно лишь в нескольких странах — с необходимостью локализации Kinect как раз и связана отсрочка запуска консоли в ряде европейских государств.

Запуск Gaikai в Европе Откладывается!
Джим Райан, президент Sony Computer Entertainment Europe, сообщил в интервью Edge, что запуск сервиса Gaikai в Европе задерживается на неопределенный срок. На данный момент в компании есть более-менее четкое время релиза Gaikai только для США — служба стартует в 2014 году. Европейский запуск сервиса, разумеется, также стоит в планах, но когда это произойдет, в SCEE сказать не могут. По словам Джима, проблема заключается в пропускной способности европейских интернет-каналов, которая на данный момент недостаточна для качественной работы Gaikai.
Отметим, что на пресс-конференции, которая проходила перед gamescom, Sony заявила, что ведет переговоры с крупнейшими европейскими интернет-провайдерами, чтобы обеспечить владельцам PlayStation 4 качественный доступ к онлайн-сервисам консоли. Тем не менее, Gaikai на пресс-конференции не был ни разу упомянут.
Gaikai — облачный сервис, который позволит запускать на современных консолях от Sony игры прошлого поколения. Первой такие возможности получит PlayStation 4, затем Gaikai планируется запустить на PS Vita и PS3.
 

ccYmax

Объект
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
554
Реакции
87
Баллы
0
Возраст
27
Ребятки,кто-нибудь знает где можно сделать предзаказ?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Насколько я знаю пока только в 1С.
 
Сверху