PS4

ccYmax

Объект
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
554
Реакции
87
Баллы
0
Возраст
27
[member=Magistr],что-то не могу найти.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Я видел в группе у них много сообщений на эту тему. Может быть официально предзаказы еще не открыты, но скоро откроются.
 

ccYmax

Объект
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
554
Реакции
87
Баллы
0
Возраст
27
[member=Lorna],Спасибо)
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Старт ПС-4 в Италии
 
G

Galchun™

Guest
Для работы PlayStation Now потребуется соединение в 5 мб
Представитель Sony сообщил поклонникам, что для работы облачного сервиса для стриминга игр потребуется интернет-соединение от 5 мегабит и мощнее. При этом система регулярно будет тестировать канал пользователя, изменяя качество видеопотока, когда это будет необходимо. Sony утверждает, что при стабильном канале с указанной скоростью игры PlayStation Now будут работать ничуть не хуже, чем если их запустить на PlayStation 3.
Кроме того, в блоге PlayStation появился достаточно занимательный рассказ об одном из первых публичных тестов PlayStation Now. На нем были доступны четыре игры — The Last of Us, Beyond: Two Souls, Puppeteer и God of War: Ascention — опробовать которые можно было на телевизорах Sony Bravia и портативных консолях PlayStation Vita.
Напомню, что сервис PlayStation Now планируется запустить в США этим летом — сначала он появится на PlayStation 4 и PlayStation 3, а затем этот список пополнится множество других устройств, начиная с телевизоров и заканчивая планшетами и смартфонами.

Владельцы PlayStation получат бесплатно две новые игры!
Итак, как мне удалось узнать, владельцы оформившие подписку на PlayStation Plus могут получить две новые игры, а именно: Outlast и BioShock:Infinite. Как было объявлено в блоге компании, уже завтра американские пользователи смогут загрузить BioShock Infinite для PlayStation 3. Европе придется подождать до 22 или 29 января (европейский PS Plus обновляется по средам, но Sony пока не объявила точную дату) — с другой стороны, европейцы получают две игры для PS3 сразу. Официально неизвестно, какой проект будет вторым, но в GamePointsNow утверждают, что это Метро 2033: Last Light (прогноз сайта насчет BioShock: Infinite оправдался).
Ну а владельцы PlayStation 4 получат хоррор Outlast , уже вышедший на PC и получивший от нашего сайта приличные восемь баллов. Ориентировочная дата появления в Европе — 5 февраля. Сейчас подписчикам PS Plus на PlayStation 4 доступны аркада Resogun и инди Don't Starve. На данный момент пока это всё... Но хочу заметить один факт, что сейчас в PlayStation Store также продолжается грандиозная январская распродажа, на которой по сниженным ценам доступно почти сто игр и дополнений к PS3 и PS Vita.
Распродажа продлится по 22 января.
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
5мб? Это достаточно много. Значит у кого меньше те не смогут играть онлайн? Или все ж он будет отключаемым этот облачный сервис.
 
G

Galchun™

Guest
[member=Ejik_v_tumane], Нет, уж скорее всего можно его отключать... Нужно будет, посмотреть что да как...)
На PlayStation 3 продан миллион копий игры Minecraft
Всеми нами известный Minecraft — виртуальный конструктор, позволяющий из элементарных объектов создавать грандиозные объекты и целые виртуальные миры. И именно ему чуть более месяца потребовалось PS3-версии Minecraft на то, чтобы достичь миллионной планки продаж (напомним, игра вышла на этой платформе 17 декабря прошлого года). По словам представителей Mojang, продажи превзошли самые оптимистичные их ожидания. Напомним, что сейчас компания работает над версиями игры для консолей PlayStation 4 и PS Vita.

PlayStation 4 научат запускать игры с PS1 и PS2
Eurogamer сообщает о том, что Sony ведет разработку программного эмулятора, который позволит играть на PlayStation 4 в игры от PS1 и PS2. Эмулятор не имеет никакого отношения к сервису стриминга PlayStation Now — он будет запускать игры, загруженные и установленные на консоль. В Sony работают над тем, чтобы «научить» эмулятор воспроизводить игры в современном HD-разрешении.
Отметим, что пока речь идет только о запуске цифровых образов игр, которые будут загружаться из PlayStation Network. Получат ли владельцы коллекции старых игр на дисках какие-либо бонусы — неизвестно.
 
B

Blädé

Guest
Официально Sony представляет миру Project Morpheus - очки виртуальной реальности для
PlayStation 4
Компания Sony анонсировала Project Morpheus — систему виртуальной реальности, которая «позволит расширить мир Playstation 4» Данное совершенно новое устройство «выведет геймплей на консоли PlayStation 4 на новый уровень погружения и продемонстрирует возможности игровой индустрии будущего».

А также разработчики прототипа Project Morpheus поделились ее тех.составляющей:
  • Процессор
  • 5-дюймовый жидкокристаллический экран с разрешением 1920x1080 (960х1080 на каждый глаз)
  • Угол обзора 90 градусов
  • Акселерометр и гироскоп
  • Порты HDMI и USB
  • 3D звук и «Социальный экран»

По словам представителя Sony, игроки смогут физически почувствовать себя внутри виртуального мира игры. Разработчики сравнили новое устройство с окном в другой мир, которое усиливает эмоции, получаемые от игры.
Развернув спойлер вы узнаете ещё больше об этом чуде света:
Morpheus представляет собой очки со встроенным монитором и датчиками, работающие одновременно с PlayStation Camera, которая отслеживает положение головы и движения игроков, чтобы отразить действия игроков в виртуальной реальности. геймеры также смогут использовать контроллер PlayStation Move для управления игровыми предметами в руках персонажей, к примеру, мечом. Morpheus передаст проекцию рук и меча персонажа, чтобы игроки физически смогли ощутить сражение с противниками в виртуальном мире.Вместе с визуальными эффектами в устройстве присутствуют технологии 3D звука, разработанные командой Sony, позволяющие с точностью имитировать звуки слева, справа, сзади и спереди игроков. Все происходящее в играх будет сопровождаться звуковыми эффектами в реальном времени, в зависимости от положения головы игрока:)
 

Jingleo

New Member
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
project morpheus пугает меня. Серьезно.
 
E

Everlrali

Guest
https://pradiz.com/tours/sochi/krasnaya-polyana-day-tour
Sochi Krasnaya Polyana Day Tour
Located in the heart of the Caucasus Mountains, Krasnaya Polyana Olympic Cluster is a world-class ski resort, largely unknown and underrated outside of Russia!

Activity Details
Duration:
8 hours
Instant confirmationTour type: Private guided tour: English, German, French, SpanishAvailable: Daily
Ask a question about this tour
Tour Highlights
Krasnaya PolyanaRosa Khutor alpine ski resortMzymta riverGorki Gorod resortSochi Olympic park, including the Fisht Olympic Stadium (from outside) Olympic village
Tour Details
Cannot imagine your winter holidays without skiing or snowboarding? Have tried all the cliffs of Norway, Alps, Dolomites and other popular destinations?

Time to explore something new - and something that didn't existed a few years ago!

This winter you have a unique chance to spend 2017 New Year holidays in Sochi having ski fun, the best New Year’s parties and fantastic sea views while strolling along the famous promenade alongside river Mzymta.
https://pradiz.com/tours/sochi/krasnaya-polyana-day-tour - Sochi Krasnaya Polyana Day Tour
Sochi Krasnaya Polyana Day Tour
Sochi Krasnaya Polyana Day Tour
 
Сверху