Need for Speed Undercover

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
784
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
32
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Тюнинг супер)))играю с удовольствием)))ролики класс :angry:
 

Alexandr-RG

Russian Gunner
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Пермский Край, г.Березники
Веб-сайт
Посетить сайт
Та ну) Не нравился маст вантед) Я его даже до конца не прошла...)
Попсовый он какой-то... Дань моде, ей-богу...
Ну не скажи...Насколько я помню Most Wanted это часть, где появился нормальный полноценный сюжет...лично для меня это было прорывом...Намного лучше чем Undergroud 1 и 2...
 

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
Меня тож разочаровал мост вантед,и я его тоже не прошел до конца...надоел он мне че то тогда сейчас даже вспоминать не хочется его
 

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
784
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
32
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
А новый супер)))Ну это моё мнение,но всётаки лучше чем мост вандет
 

Soll@s

[ Sollaris]
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1,730
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.flickr.com
короч....я задаю вопрос...играть стоит? Про стрит в пролете?
 

KiRiLL

Объект
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
545
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Kiev
Веб-сайт
vkontakte.ru
Да, я считаю. Еще в каком пролете.
 

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
784
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
32
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
прострит испоганил серию(((но новый вернул почёт
 

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
Кстати у меня есть прога,которая выдирает музыку из NFS Undercover,ProStreet,Carbon,Most Wanted,Underground 2,Underground,Hot Pursuit 2...

кому надо могу ссылку дать) :mellow:
 

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
784
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
32
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Я на Бугатти ща езжу :mellow:
 

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
А какой там максимальный уровень вождения?а то играю в нее полчаса в день,больше играть влом как то...
 

Naven

New Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Срипухов... т.е. Серпухов)
А какой там максимальный уровень вождения?а то играю в нее полчаса в день,больше играть влом как то...
Хз, я 19 набила =) потом надоело каждый раз после гонки открывать карту чтобы повторять заезды
 

Legolas

.::Грызущий гранит Фотошопа::.
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
531
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Лихолесье
Веб-сайт
Посетить сайт
Тройка Need for Speed: официальный анонс

Пятнадцать лет, более сорока стран, около ста миллионов копий...Только что пресс-служба российского отделения EA прислала пресс-релиз с описанием новых игр серии Need for Speed и первыми скриншотами. Предлагаем его вашему вниманию.

Игровая линейка Need for Speed пополнится продуктами для всех поклонников гонок. В текущем году появятся три независимых серии: в жанре симуляторов, аркадных и онлайновых гонок. Каждая серия будет создаваться высокопрофессиональными командами, цель которых - выпускать лучшие гоночные продукты для любителей машин во всем мире, что бы поклонников ни привлекало - скоростная динамика, аркадное безумие или достоверное воссоздание реального мира.



Need for Speed SHIFT (PS3, Xbox 360 и РС) - осень 2009 года

«Need for Speed SHIFT создана гонщиками для любителей гонок и представляет новый взгляд на современный автоспорт. Игра создается студией Slightly Mad Studios, при этом в разработке задействованы: Michael Mann - исполнительный продюсер Black Box, Patrick Soderlund - главный вице-президент EA Games Europe. Эта команда откроет перед игроками захватывающе достоверный мир гонок. Slightly Mad Studios объединяет разработчиков и дизайнеров, создававших получившие признание критиков GT Legends и GTR 2».



Need for Speed NITRO (рабочее название. DS и Wii) - осень 2009 года

«Разработанная студией EA Montreal, Need for Speed NITRO для Wii и Nintendo DS с первой секунды завоюет сердца как опытных игроков, так и новичков. А поклонники аркадных гонок придут в восторг от захватывающего и динамичного стиля игры. Основываясь на своем богатом опыте разработки высококачественных продуктов для этих платформ, студия EA Montreal готовится раскрыть свой творческий потенциал и использовать инновационный подход к серии Need for Speed».

«Игроки смогут получать дополнительные ускорители в награду за выполнение рискованных маневров и использовать их с целью изменить ход гонки, однако при этом не стоит забывать о полицейских. Игра представит поклонникам жанра новый уникальный графический стиль и множество лицензионных машин, которые могут изменяться в соответствии со вкусом и предпочтениями игрока».



Need for Speed World Online - зима 2009 года в Северной Америке (лето 2009 года в Азии)

«Разработанная совместно студиями Black Box и EA Singapore эксклюзивно для PC, Need for Speed World Online представляет гонку в самом большом открытом мире за всю историю игровой серии Need for Speed. Поначалу эта динамичная Play 4 Free-гонка будет запущена в Азии и откроет всем поклонникам серии Need for Speed доступ к лицензионным машинам и запчастям, а также множеству различных режимов игры. Позднее состоится запуск игры в Северной Америке. Игрокам предстоит продемонстрировать свое мастерство в сложных онлайновых состязаниях, а также изменять параметры своей учетной записи и производить полный тюнинг машины».

В ближайшие месяцы EA и Black Box обещает сообщить дополнительную информацию о развитии серии Need for Speed.

GAMETECH
 

Dark Magician

Кандидат
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
88
Реакции
1
Баллы
0
Мне эта игра как-то е понравилась...почему не знаю... в начале интересно,а потом все скучнее и скучнее...
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
быстрей бы Шифт вышелл..
з.ы. никто не знает на ниво системные требования
 

Rayzen

New Member
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Веб-сайт
Посетить сайт
Быстрей бы но Undercover тож прикольно
Было бы прикольно, если бы не постоянные тормозы, и зависания. А также чрезвычайно аркадное управление. Ну и напоследок режушее глаз размытие( сужу по себе)
 

Soll@s

[ Sollaris]
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1,730
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.flickr.com
эт все от характиеристик компа зависит. у меня размытий нет, но есть зависания, хоть и редкие
 
Сверху