Need for Speed Undercover

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
Название:
Need For Speed: Undercover (Fix)
Год выхода:
2008
Жанр:
Racing
Студия:
Electronic Arts
Язык:
ENG/RUS...
Платформа:
PC
Требования:
Минимальные системные требования:

Windows XP (пакет обновлений Service Pack 2 или выше):
> Процессор Intel Pentium 4 3.0 ГГц или аналогичный
> 512 Мб оперативной памяти
> Совместимая с DirectX 9.0c 128 Мб видеокарта с ускорителем трехмерной графики или аналогичная
> 8-скоростной DVD дисковод (если игра устанавливается с диска)
> Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
> 6.26 Гб свободного дискового пространства
> Для игры через Интернет требуется широкополосное соединение
> Совместимая с MS мышь
> Клавиатура

Windows Vista:
> Процессор Intel Pentium 4 3.2 ГГц или аналогичный
> 1 Гб оперативной памяти
> Совместимая с DirectX 9.0c 128 Мб видеокарта с ускорителем трехмерной графики или аналогичная
> 8-скоростной DVD дисковод (если игра устанавливается с диска)
> Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
> 6.26 Гб свободного дискового пространства
> Для игры через Интернет требуется широкополосное соединение
> Совместимая с MS мышь
> Клавиатура


Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и силы ФБР — никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики — заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс, прежде чем город окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед!

Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи — вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?

Особенности игры:
* Жизнь на пределе. Добро пожаловать в недоступный для простых обывателей мир нелегальных гонок, невероятных скоростей и бешеных денег. Поначалу вы там чужак, но доверие можно заслужить. Рискуйте, давите на педаль газа и осваивайтесь во враждебном окружении. Предательства и погони, визг тормозов и хлопки выстрелов — вы пройдете через все круги криминально-гоночого ада!
* Почувствуйте себя мишенью. Секретность — превыше всего, так что даже полиция не знает о вашем задании и охотится за вами, как за отъявленным негодяем. Приготовьтесь испытать все «прелести» погони: от заградительных шипов и предупредительных выстрелов до сокрушительных таранов.
* Мегаполис ждет. Три огромных города, соединенных километрами роскошных шоссе, станут ареной для погонь, нелегальных гонок и целой шпионской истории.
* Передовая графика. Утопающий в огнях город, сверкающие хромированными дисками спорткары, сотни километров дорог и скоростных автострад — все это выглядит, будто живая съемка. Вы не раз почувствуете себя в роли настоящего спецагента на самом опасном задании.
* Охотник и жертва. В захватывающих коллективных гонках вы можете стать, кем захотите — и преступником, и полицейским. Удирайте, петляйте, запутывайте следы или, наоборот, преследуйте до конца и накажите нарушителя по закону.
 

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
пишите не только об этой игре но и о других играх этой серии :(
 

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
784
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
32
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Я тоже в неё играю,отличная тема
 

Амина

Ушла с форума..
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
613
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Хотелось бы поиграть,вобще я большой любитель NFS с самой первой части!
 

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
784
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
32
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Да,я тоже их люблю,класс
 

Амина

Ушла с форума..
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
613
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
В новой NFS говорят видео ролики будут не компьютерные а сняты как фильм с реальными актёрами,это же новое движение вот бы так все игры делали!
 

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
784
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
32
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Было бы классно)))
 

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
Я тоже в нее сейчас рублюсь :( по мне игра класс,по крайней мере лучше чем ProStreet :diablo: и графа прикольная и физика для аркады что надо
 

KiRiLL

Объект
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
545
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Kiev
Веб-сайт
vkontakte.ru
Я за игрой иду седня)) буду играть!
 

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
Я кстати тож поклонник этой серии)))помню как в 2002 году в NFS 3 играл :(
 

Naven

New Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Срипухов... т.е. Серпухов)
Пффф, прошла наконец!! Сюжет ничего так, интересный. Но после АС кажется, что где-то ты его уже видел)))...
Сейчас гоняю на призовой Lamborghini Gallardo, ибо красивая тачка ^___^ А вы на чем?))

Впечатление от игры только положительное: отличная графика, физика...(ну, если не брать в счет некоторые моменты, когда твоя машина проскальзывает сквозь текстуры другой), сногшибательные клипы, неповторимый драйв и т.д) Любителям гонок и адреналина - советую
 

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
Пффф, прошла наконец!! Сюжет ничего так, интересный. Но после АС кажется, что где-то ты его уже видел)))...
Сейчас гоняю на призовой Lamborghini Gallardo, ибо красивая тачка ^___^ А вы на чем?))

Впечатление от игры только положительное: отличная графика, физика...(ну, если не брать в счет некоторые моменты, когда твоя машина проскальзывает сквозь текстуры другой), сногшибательные клипы, неповторимый драйв и т.д) Любителям гонок и адреналина - советую
полностью согласен...я ее тоже почти прошел...ща катаюсь на Porshe 911 GT3 а в потом хочу там приобрести Bugatti Veyron
 

Naven

New Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Срипухов... т.е. Серпухов)
Бугатти... Да, она хоть и мощная, но я, как девушка, не могу на ней кататься Х))) Не дамская машина xD а слабость же к ламборджини у меня развелась еще с андеграунда))
Кстати говоря, игра достаточно легкая: на протяжении всей игры копы не смогли до меня добраться
 

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
784
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
32
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
А бугати,классная вещь,супер!!!
 

Alexandr-RG

Russian Gunner
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Пермский Край, г.Березники
Веб-сайт
Посетить сайт
Играю два дня - впечатлений море...Ну во-первым, как уже было замечено, во время гонки некоорые участки трасы не успевают загружаться и ты попадаешь в нирвану... :( Больше всего потрясла музыка - просто отличная... Хочется достать некоторые треки...Понравился новый вид гонки - "Отрыв"...
Так же "Битва на шоссе"...
 

Naven

New Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Срипухов... т.е. Серпухов)
У меня состояние Нирваны бывает редко) Но видюха от игры ох как нагревается!)) Обычно, если я забываю поставить кондиционер напротив процессора - нирвана начинается через час-второй игры) а так - хоть весь день гоняй)
Музыка и правда шикарная... меня там 1 трек в гараже прикалывает: в волкодаве такой же был))
И стили - даааа, тоже гениально) Больше всего нравится битва на шоссе) Учитывая то, что я на обычных гонках езжу не от первого лица - от смены вида в такой гонке получаешь незабываемое удовольствие ^^
 

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
784
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
32
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Согласен,музыка там прикольная,игра вообшем супер!
 

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
Бугатти... Да, она хоть и мощная, но я, как девушка, не могу на ней кататься Х))) Не дамская машина xD а слабость же к ламборджини у меня развелась еще с андеграунда))
Кстати говоря, игра достаточно легкая: на протяжении всей игры копы не смогли до меня добраться
в пндерграунде вроде не было ламборджини :(
 

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
784
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
32
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
мне тоже эти режимы нравятся)))
 
Сверху