Assassin's Creed: Revelations Multiplayer

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Тема для обсуждения мультиплеера игры.


Окончательный список всех мультиплеерных персонажей, которые будут присутствовать в Assassin's Creed: Revelations.
Всего в игре будет ровно 20 персонажей (16 абсолютно новых и 4 персонажа взяты из АСВ и немного переработаны)
__
БАЗОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ
(доступны с самого начала игры)​
__
01) Часовой (The Sentinel)
Настоящее имя - Вали сел Традат
Оружие - катар.​
02) Авангард (The Vanguard)
Настоящее имя - Оксана Разина
Оружие - топорик.​
03) Страж (The Guardian)
Настоящее имя - Одай Дункас
Оружие - копье.​
04) Бомбардир (The Bombardier)
Настоящее имя - Кадир
Оружие - булава.​
05) Трагик (The Thespian)
Настоящее имя - Лисистрата
Оружие - кинжал.​
06) Гадалка (The Trickster)
Настоящее имя - Мирела Джурич
Оружие - кинжал.​
07) Визирь (The Vizier)
Настоящее имя - Дамат Али Паша
Оружие - меч.​
08) Дьякон (The Deacon)
Настоящее имя - Кирилл с Родоса
Оружие - меч.​
09) Чемпион (The Champion)
Настоящее имя - Георгиас Костас
Оружие - топор.​
__
БОНУСНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
(будут открываться по мере прохождения игры)​
__
10) Изменник (The Renegade)
Настоящее имя - Шахкулу
Оружие - копье.​
11) Граф (The Count)
Настоящее имя - Влад Колосажатель
Оружие - булава.​
12) Название персонажа неизвестно.​
Настоящее имя - неизвестно
Оружие - меч(?).​
13) Название персонажа Пират(?).​
Настоящее имя - неизвестно
Оружие - сабля(?).​
14) Название персонажа неизвестно.​
Настоящее имя - неизвестно
Оружие - меч(?).​
15) Название персонажа неизвестно.​
Настоящее имя - неизвестно
Оружие - меч(?).​
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
(доступны в различных коллекционках)​
__
16) Крестоносец (The Crusader)
Настоящее имя - неизвестно
Оружие - двуручный меч.​
17) Османский Доктор (The Ottoman Doctor)
Настоящее имя - неизвестно
Оружие - шприц.​
18) Османский Шут (The Ottoman Jester)
Настоящее имя - неизвестно
Оружие - кинжал(?).​
__
ПЕРСОНАЖИ ИЗ АСВ
(персонажи из прошлогодней игры)​
__
19) Куртизанка (The Courtesan)
Настоящее имя - Фиора Кавацца
Оружие - веер.​
20) Рыцарь (The Knight)
Настоящее имя - Веруло Галло
Оружие - меч.​
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
А мне вот интересно, чего это они запихнули двоих персонажей из Братства? Фантазии не хватило для полного набора? :D Ну да ладно, куртизанка в принципе ещё куда ни шла, а вот зачем ещё одного тяжело упакованного товарища вернули... думаю, что, к примеру, Солдат (тот, что на вора смахивает) был бы более в тему... Ну это я так, привередничаю :)
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Не, Юль, ты права. Я тоже был немного удивлен, что решили вернуть рыцаря... ведь он даже не основной персонаж (а из DLC)! Я бы лично вернул палача или арлекиншу. Вот уж кто действительно культовые персонажи :D
 

NikitaAhromeev

Объект
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
833
Реакции
152
Баллы
0
Возраст
28
Адрес
Тула
Не, Юль, ты права. Я тоже был немного удивлен, что решили вернуть рыцаря... ведь он даже не основной персонаж (а из DLC)! Я бы лично вернул палача или арлекиншу. Вот уж кто действительно культовые персонажи :D
Еще можно было бы вернуть Бандита (или Вора, не знаю, как его там, похож на ассасина, в капюшоне), а вообще и так уже много персонажей накидали, почти два десятка
 

Альтаиpчег

New Member
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Сергиев Посад
Не, мультик реально стал лучше. Все изменения описывать не буду - сами знаете, но когда я это в живую потискал... Я чуть от счастья не помер =)
Кстати - 3 подхода 3 первых места. Тестил на давно уже прошедшем ИгроМире.
 

NikitaAhromeev

Объект
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
833
Реакции
152
Баллы
0
Возраст
28
Адрес
Тула
Забацайте кто-нибудь здесь опрос, узнаем мнение посетителей форума о героях мульта более наглядно.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
У нас уже есть опрос по персонажам мульта АСВ, какие по мнению посетителей самые лучшие :) А по аср пока не вижу смысла, во всяком случае в первые дни релиза)) Если у кого-то есть мнение, пусть не стесняется и пишет в этой теме)))
 

Vincent

F*ck the World!
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
1,868
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
Кузнецовск, Киев
Вечер добрый, товарисчи. А знали ли вы, что персонаж Фиора Кавацца (Она же всем известная как "Куртизанка" или "Баба-по-вызову") будет доступна лишь тем товарисчам-задротам, которые достигли 50 лвла в мульте АСБ. В ином случае, быть мне величайшим Кэпом.
По поводу скиллов с мульта АСР могу многое сказать: порадовал "фейерверк" который просто размывает экран, а не "слепит" на 7 сек, делая весь экран белым. Понравились дымовые шашки-ловушки - довольно хорошая идея - хотя от смерти с крыш они не спасают =(.Впечатлил скилл "Телохранитель" который глушит одного из преследователей.
Из предыдущего мульта не поменялись двойники - народ всё так же глупо на них ведётся, даже не смотря на радар.
А вот, что свосем не понравилось - способность "Взлом анимуса" - слишком читерский скилл (вот будет круто если два игрока в сессии получат эту способность одновременно и поубивают друг друга). Хотя для жосткого троллинга игроков - самое то)
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Вечер добрый, товарисчи. А знали ли вы, что персонаж Фиора Кавацца (Она же всем известная как "Куртизанка" или "Баба-по-вызову") будет доступна лишь тем товарисчам-задротам, которые достигли 50 лвла в мульте АСБ. В ином случае, быть мне величайшим Кэпом.
50 левла в мульте АСБ оО думаешь юбики специально будут сверять статистику?

По поводу скиллов с мульта АСР могу многое сказать: порадовал "фейерверк" который просто размывает экран, а не "слепит" на 7 сек, делая весь экран белым. Понравились дымовые шашки-ловушки - довольно хорошая идея - хотя от смерти с крыш они не спасают =(.Впечатлил скилл "Телохранитель" который глушит одного из преследователей.
А мне все-таки способность телохранителя показалась читерской. Как и телепорт. ИМХО, они нарушают дисбаланс. В АСБ у охотников было больше возможностей, чем у жертвы (что имхо правильно), а в АСР у жертвы теперь больше возможностей, чем у охотника. Если в АСБ сильная команда может просто валить в охоте своих преследователей, то представляю что будет в АСР с такими способностями... Охотники сами станут юзать телепорт, чтобы сбежать от своих жертв :D
А вот, что свосем не понравилось - способность "Взлом анимуса" - слишком читерский скилл (вот будет круто если два игрока в сессии получат эту способность одновременно и поубивают друг друга). Хотя для жосткого троллинга игроков - самое то)
Я так до конца если честно и не понял их суть. За что они выдаются, по какому принципу действуют?
 

Vincent

F*ck the World!
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
1,868
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
Кузнецовск, Киев
"Хак анимуса" дают к примеру за 5 упущенных контрактов, по типу "Серии убийств" и "Серии смертей".
 

Cubic

Убийца пони и брони
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
286
Реакции
36
Баллы
0
Возраст
11
50 левла в мульте АСБ оО думаешь юбики специально будут сверять статистику?


А мне все-таки способность телохранителя показалась читерской. Как и телепорт. ИМХО, они нарушают дисбаланс. В АСБ у охотников было больше возможностей, чем у жертвы (что имхо правильно), а в АСР у жертвы теперь больше возможностей, чем у охотника. Если в АСБ сильная команда может просто валить в охоте своих преследователей, то представляю что будет в АСР с такими способностями... Охотники сами станут юзать телепорт, чтобы сбежать от своих жертв :D

Я так до конца если честно и не понял их суть. За что они выдаются, по какому принципу действуют?
Ой, да это просто ужас, всё таки можно же убежать. Зачем больше возможностей? Я теперь буду трястись при подходе к жертве. Не нравится мне это не нравится. :unsure:
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Вечер добрый, товарисчи. А знали ли вы, что персонаж Фиора Кавацца (Она же всем известная как "Куртизанка" или "Баба-по-вызову") будет доступна лишь тем товарисчам-задротам, которые достигли 50 лвла в мульте АСБ. В ином случае, быть мне величайшим Кэпом.
По поводу скиллов с мульта АСР могу многое сказать: порадовал "фейерверк" который просто размывает экран, а не "слепит" на 7 сек, делая весь экран белым. Понравились дымовые шашки-ловушки - довольно хорошая идея - хотя от смерти с крыш они не спасают =(.Впечатлил скилл "Телохранитель" который глушит одного из преследователей.
Из предыдущего мульта не поменялись двойники - народ всё так же глупо на них ведётся, даже не смотря на радар.
А вот, что свосем не понравилось - способность "Взлом анимуса" - слишком читерский скилл (вот будет круто если два игрока в сессии получат эту способность одновременно и поубивают друг друга). Хотя для жосткого троллинга игроков - самое то)
Спасибо огромное за инфу! Плюсую! Хоть какие-то подробности доступными эпитетами, скажем так :)
По поводу сверки статистики пользователей с 50 уровнем и как следствии получения куртизанки - почему бы и нет, разве на серверах это не фиксируется? Можете, конечно, меня поправить (только не больно), если я фигню сморозила.
Ой, да это просто ужас, всё таки можно же убежать. Зачем больше возможностей? Я теперь буду трястись при подходе к жертве. Не нравится мне это не нравится. :unsure:
Ну должны же быть хоть какие-то нововведения по сравнению с предыдущим мультиплеером, так почему бы не сделать всех чуточку умнее и прокаченее - я про охотников и жертв. Мне, конечно, не особо нравится хардкор в играх, но в данном случае поддали перцу и играть, думаю, будет интереснее :)
 

NikitaAhromeev

Объект
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
833
Реакции
152
Баллы
0
Возраст
28
Адрес
Тула
Спасибо огромное за инфу! Плюсую! Хоть какие-то подробности доступными эпитетами, скажем так :)
По поводу сверки статистики пользователей с 50 уровнем и как следствии получения куртизанки - почему бы и нет, разве на серверах это не фиксируется? Можете, конечно, меня поправить (только не больно), если я фигню сморозила.

Ну должны же быть хоть какие-то нововведения по сравнению с предыдущим мультиплеером, так почему бы не сделать всех чуточку умнее и прокаченее - я про охотников и жертв. Мне, конечно, не особо нравится хардкор в играх, но в данном случае поддали перцу и играть, думаю, будет интереснее :)
Самое главное - чтобы стало ПОБОЛЬШЕ стелса, и чтоб от бегунов избавились (за какие-то 100 очков портят людям всю игру).
Правда теперь к пистолету прибавился еще и этот взлом, так что расслабляться не придется.
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
Бегуны будут всегда - от тактики людей не избавишь. А по тихому и без палива отравить жертву из толпы легко совсем только зеленого, с профи это не прокатит. С профи надо именно силой и натиском, чтоб без вариантов к побегу. Я начинаю в мульте бегать только когда за мной три охотника начинают преследование, как грится "ни себе, ни людям" :D Зато этим самым "придерживаешь" счёт и увеличиваешь себе шансы на победу.
 

Denisio da vene

New Member
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
0
Возраст
28
Адрес
Запорожье
Ну в моём случае я начинаю бегать, когда меня прижимают, или когда все остальные носятся по карте.
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
Есть такая команда, которая в основном играет режим - охота, и использует в обороне именно бег, метательные ножи и дым - вот после знакомства с ними я начала уже поплевательски относиться к тем, кто бегает в розыске и убийстве :D Кстати, никто не отменял смену контракта.
 

s7n

New Member
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! У меня вот такой вопрос по мультиплееру: вобщем зарегался давно ,ещё в АС 2 , и в поле логин ввел непонятную ересь, а теперь она в мультике ACR является моим ником, можно ли ник (логин) изменить????
 

NikitaAhromeev

Объект
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
833
Реакции
152
Баллы
0
Возраст
28
Адрес
Тула
Всем привет! У меня вот такой вопрос по мультиплееру: вобщем зарегался давно ,ещё в АС 2 , и в поле логин ввел непонятную ересь, а теперь она в мультике ACR является моим ником, можно ли ник (логин) изменить????
Вообще нет!
А что, тебя это сильно трогает? Играй себе в мульт и играй)
З.Ы. есть конечно выход, но тебе надо зарегаться заново на новый адрес и купить еще один диск (или код) :D
 

s7n

New Member
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ясно, впринципе так и думал.Нет , не сильно. Спасибо за ответ!! :D
 
Сверху