ШКОЛА

как вам школа?

  • Лучшее место на свете

    Голосов: 6 15.0%
  • Ну так,надо ходить

    Голосов: 23 57.5%
  • Ненавижу её

    Голосов: 11 27.5%

  • Всего проголосовало
    40

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
[member=Rosomaha],ну знаешь смотря какая школа и какие учителя :(
 

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
Ну да о некоторых школах перестаешь думать плохо,а о некоторых думаешь наконец-то всё закончилось!!!!!!!
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
Закончил школу и рад. Даже желания навещать учителей нету.В детстве все было еще нормально,но со временем одноклассники превратились в упырей и дегенератов(не все но таких было большое количество) и нахождение с ними в одном помещении вызывало отвращение. Все-таки для таких людей как я идеальным местом было бы то где нету или малое количество людей...
 

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
Да почему с возрастом одноклассники не становятся умнее, а только тупеют и тупеют :(
А учителя ставят им 5, хотя когда их о чём не будь спрашиваешь дуб дубом, и экзамен сдаю по 3 раза, но в конце им все равно ставят 5
 

Scarlet_Spider

Объект
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
772
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Орехово-Зуево
Да в разных школах разные учителя в некоторых злые в некоторых добрые.
В некоторх школах учителя работать не хотят.

Закончил школу и рад. Даже желания навещать учителей нету.В детстве все было еще нормально,но со временем одноклассники превратились в упырей и дегенератов(не все но таких было большое количество) и нахождение с ними в одном помещении вызывало отвращение. Все-таки для таких людей как я идеальным местом было бы то где нету или малое количество людей...
Кладбище подойдёт?

Rosomaha написал(а):
Ну-ну. Со временем ты изменишь своё мнение о школе.
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
В некоторх школах учителя работать не хотят.
Потому что нету стимула,карьерного роста и полное плевательское отношение со стороны государства.
Кладбище подойдёт?
Почему нет? Только там можно обрести душевное спокойствие.
 

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
688
Реакции
181
Баллы
0
Возраст
22
Адрес
ростов на дону
Веб-сайт
steamcommunity.com
Потому что нету стимула,карьерного роста и полное плевательское отношение со стороны государства.
Почему нет? Только там можно обрести душевное спокойствие.
Red Army ,уж лучше тогда поле,а то ощущение ,что рядом мёртвые не особо успокаивает
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
688
Реакции
181
Баллы
0
Возраст
22
Адрес
ростов на дону
Веб-сайт
steamcommunity.com
Поле? Как вариант довольно неплохо,хм...
З.Ы. хватит меня тянуть в оффтоп!%)
всё,всё,всё трогать не буду,сам об оффтопе подумал ,пока писал предыдущий пост х)
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
Уфа
А я практически не помню школу свою. Зато помню пройденные игры, за которые я садилась, сбежав с уроков.
 

Scarlet_Spider

Объект
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
772
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
25
Адрес
Орехово-Зуево
Ну-ну. Со временем ты изменишь своё мнение о школе.
Эх, паренёк, был ты прав всё-таки. Сейчас, в 9 классе, я начал осознавать это. Осознавать, что скоро всё закончится, что некоторые мои одноклассники уйдут из школы, и я , наверное, больше никогда с ними не увижусь.
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
Эх, паренёк, был ты прав всё-таки. Сейчас, в 9 классе, я начал осознавать это. Осознавать, что скоро всё закончится, что некоторые мои одноклассники уйдут из школы, и я , наверное, больше никогда с ними не увижусь.
Наслаждайся оставшимся временем) я тоже сначала не любил ходить в школу, хотел поскорей поступить в какой-нибуль колледж или институт. Теперь учусь на втором курсе колледжа полиции. Честно говоря ни о чём не жалею, но по одноклассникам время от времени скучаю( если есть свободное время,то стараюсь заглядывать к ним в школу.
 
Сверху