Серия Mass Effect

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
выглядит она странно
Так-то просто в капюшоне, по наци больше к азиатам, коленный изгиб человеческий (такой тока ещё у азари и дреллов), ну губа чуть подкрашена помадой...
Ассасинка)) Наша же девочка, как ты сразу не признал?!))))
ну потому что во первых он может быть толстый и делать это лень, во вторых, как я понял там имеются спойлеры
Армия фанов у МЕ внушительная, особенно фанатичные фаны любят делать всё быстрее всех и больше всех и покупают всё что продают... странно что не нашёлся вообще никто кто бы отсканил все страницы и выложил бы в сеть...
Завтра на досуге сам поищу... может просто наши нехотя искали...
Конечно иметь большую команду как в МЕ2 прикольно, но по факту, большинство имело 2-3 своих любимчиков и брали только их на миссии. Я вот Самару за всю игру раза 2 брал, например.
Так-то да... но все равно, чем больше напарников шатается по кораблю, тем прикольней, чисто с социальной стороны если посмотреть... отдалённый очень грубый пример, например, наш форум... представь, что это Буря... бодрствуют только два члена экипажа - ты да я... остальные в криосне, хотя никакого перелёта на 600 лет нет... разве прикольно?!
После вырезания Явика
Эээ... не понял... он же там есть в напарниках или я чего-то не знаю?
уже все сказали, что их не будет
Не говорили. Биовары сказали, что они не подтверждают, что они будут, но и не подтверждают, что их не будет.
...
[member=scorpio105], бро, ты дождался, поздравляю! Чистый геймплэй без нарезок... миссия на лояльность Пиби:
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
Так-то просто в капюшоне, по наци больше к азиатам, коленный изгиб человеческий (такой тока ещё у азари и дреллов), ну губа чуть подкрашена помадой... Ассасинка)) Наша же девочка, как ты сразу не признал?!))))

у нее локти странные

Армия фанов у МЕ внушительная, особенно фанатичные фаны любят делать всё быстрее всех и больше всех и покупают всё что продают... странно что не нашёлся вообще никто кто бы отсканил все страницы и выложил бы в сеть...

ну может он мало у кого есть. Я например не стал бы свой сканить)

Так-то да... но все равно, чем больше напарников шатается по кораблю, тем прикольней, чисто с социальной стороны если посмотреть...

ну зато мороки сколько. Для каждого пропиши кучу диалогов и действий, а в итоге игрок возьмет за многочасовую игру сопартийца аж 2 раза.

Эээ... не понял... он же там есть в напарниках или я чего-то не знаю?

Да, он есть. Но изначально это платное дополнение "Из пепла".

Не говорили. Биовары сказали, что они не подтверждают, что они будут, но и не подтверждают, что их не будет.

Зато один известный инсайдер сказал что их не будет.

scorpio105, бро, ты дождался, поздравляю! Чистый геймплэй без нарезок... миссия на лояльность Пиби:

ага, и я все никак не посмотрю)

_______________

В одной группе нашел подробный разбор. Предлагаю обсудить:

6:05 - 6:13 из Пиби уже должна получиться нарезка. Столько лазеров по ней прошлось
7:35 Нарезка удалась. Видно что нарезали. Левая нога в текстуре. Потом она востала из пепла с характерным видом пыли.
9:44 - 9:45 Прекраснейший спуск с горы.
10:08 - 10:12 Это вобще что? Что Пиби делает? Это что за тупое хождение, появление, а потом также глупо прыгает обратно.
10:28 - 10:30 Пиби парит над землёй, не высоко, но что блин за ё-маё ?
10:40 - Красивый прыжок Пиби.
12:31 - УПС!!!! Ой УПС. И бульк в лаву.
12:48 - 12:51 Пиби ни разу не выстрелила в Destroyer, но потом переключилась на инструментрон.
12:59 - Пиби получила по чайнику, идёт назад и при этом не отстреливается.
13:47 - Пиби снова получает по чайнику , потом запрыгивает на верх, разварачивается и снова спрыгивает в низ под раздачу. ЗАЧЕМ???
14:36 как-то быстро Сара проходит этот промежуток, и прыжок, и косяк с текстурой, как буд-то разрабы его заметили, но перемотали.
14:40 - Провал Сары в текстуру по пояс.
14:43 - Снова "Наивеликолепнейшая" лицевая анимация. Что они сделали вобще с Азари. Они не похожи теперь на них. Шреков каких-то сделали.
14:45 - Так держать оружие могут только истинные воины азари.
15-19 - Игрок тупанул, сначала подумал что нужно идти на вверх, потом дошло что в низ.
15:36 - Противники просто появились. Просто взяли и появились. Не вышли откуда-то, а просто появились прям в облаке пыли. Один из них бегает как Иисус, по воздуху.
16:24 - Сара бросает турель, чтобы убить Saboteur, но его убивают раньше, на 16:30 игрок смотрит где враг и не поймёт что его нет, хотя шкалы жизни уже нет, в 16:33 отдупляется и понимает что Пиби пришол конец. Но ему пофигу стреляет в летающего врага, А Пиби потом поднимет. Это-же так просто.
16:51 - Драк сначала спрыгиввает, потом снова запрыгивает на верх. Бежит к стене, упирается в угол и обратно.Где логика?
16:52 - вобще не понятно что с лицом у Драка. Петух какой-то.
17:10 - Драк исполняет лунную походку, но только вперёд.
Ну и изюминка на торте эпичное приземление Сары. Просто Звездец. Смотреть с 17:53 на скорости в 0,5 =)))

______________

6:05 - 6:13 из Пиби уже должна получиться нарезка. Столько лазеров по ней прошлось

Ну это ерунда, игровая условность. То что лазеры не разрезали ее, человека возмутило, а что нужно по врагам стрелять по 3 минуты, его не возмущает.

7:35 Нарезка удалась. Видно что нарезали. Левая нога в текстуре. Потом она восстала из пепла с характерным видом пыли.

Это я так понимаю речь про крогана, но если присмотреться, то у него нога не в текстуре, он просто идет по траншее какой то.

9:44 - 9:45 Прекраснейший спуск с горы.

спуск как спуск, не так красиво, но вполне нормально, я бы даже сказал в стилистике МЕ.
10:08 - 10:12 Это вобще что? Что Пиби делает? Это что за тупое хождение, появление, а потом также глупо прыгает обратно.

это трудно комментировать. Может баг, может еще что то. Но мне например не принципиально.

10:28 - 10:30 Пиби парит над землёй, не высоко, но что блин за ё-маё ?

здесь да, есть косяк.

12:31 - УПС!!!! Ой УПС. И бульк в лаву.

Ну тут я думаю хотели показать систему жизнеобеспечения костюма.

12:48 - 12:51 Пиби ни разу не выстрелила в Destroyer, но потом переключилась на инструментрон.

я так понимаю, тоже как глюк, видимо хотела воспользоваться навыком, но у нее шел откат.

12:59 - Пиби получила по чайнику, идёт назад и при этом не отстреливается.

2 варианта: глюк и отсутствие патронов.

13:47 - Пиби снова получает по чайнику , потом запрыгивает на верх, разварачивается и снова спрыгивает в низ под раздачу. ЗАЧЕМ???

Здесь стоит обратить внимание на значок, который в этот момент появился у нее над головой. Может игрок сам туда ее отправляет?

14:36 как-то быстро Сара проходит этот промежуток, и прыжок, и косяк с текстурой, как буд-то разрабы его заметили, но перемотали.

по мне так норм.

14:40 - Провал Сары в текстуру по пояс.

баг, но он был доли секунды, перед началом катсцены, я бы не придирался.

14:43 - Снова "Наивеликолепнейшая" лицевая анимация. Что они сделали вобще с Азари. Они не похожи теперь на них. Шреков каких-то сделали.

Не знаю что сказать. Дело привычки, на самом деле. Отвращения не вызывает у меня, например.

14:45 - Так держать оружие могут только истинные воины азари.

Ну это еще в трилогии было и есть до сих пор)

15:36 - Противники просто появились. Просто взяли и появились. Не вышли откуда-то, а просто появились прям в облаке пыли. Один из них бегает как Иисус, по воздуху.

Мне кажется они появились из за стены которая нам загораживает обзор.

16:51 - Драк сначала спрыгивает, потом снова запрыгивает на верх. Бежит к стене, упирается в угол и обратно.Где логика?

Здесь например все просто, он же ближний бой, вот и бежит, а пока добежал и залез врага убили.

16:52 - вобще не понятно что с лицом у Драка. Петух какой-то.

морда как морда

17:10 - Драк исполняет лунную походку, но только вперёд.

ну да, небольшой баг, хотя опять же не бросается в глаза
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
у нее локти странные
Да ну, брось... костюм такой + налокотники.
ну может он мало у кого есть. Я например не стал бы свой сканить)
Ты не фанатичный (помешанный до упора) фанат, а обычный нормальный фан.
Зато один известный инсайдер сказал что их не будет.
Шиноби?
6:05 - 6:13 из Пиби уже должна получиться нарезка. Столько лазеров по ней прошлось
Ну это ерунда, игровая условность. То что лазеры не разрезали ее, человека возмутило, а что нужно по врагам стрелять по 3 минуты, его не возмущает.
Там распрекрасно палится, что её защищает био-поле!
7:35 Нарезка удалась. Видно что нарезали. Левая нога в текстуре. Потом она востала из пепла с характерным видом пыли.
Это я так понимаю речь про крогана, но если присмотреться, то у него нога не в текстуре, он просто идет по траншее какой то.
Нет, он говорит именно про Пиби, где она лежит в отключке. Во-первых, её левая нога как раз может лежать в этой самой вулканической пыле! Во-вторых, эта самая пыль поднимается сразу после взрыва после выстрела Драка! Возможно это совпадение, причём очень точечное, а возможно нет, может это отрикашетила ударная волна пройдя где-то под землёй... хотя я не думаю, что биовары сделали подземную физику, но даже если это и совпадение, то получилось очень красиво!
9:44 - 9:45 Прекраснейший спуск с горы
спуск как спуск, не так красиво, но вполне нормально, я бы даже сказал в стилистике МЕ.
Нормальный спуск! Я не знаю кто это всё писал, но этот... чел... критически... много чего хочет! Да, странность есть, но даже в такой игре невозможно всё прописать с точностью вплоть до миллимметра... + элементарно можно списать на гравитацию.
10:08 - 10:12 Это вобще что? Что Пиби делает? Это что за тупое хождение, появление, а потом также глупо прыгает обратно.
это трудно комментировать. Может баг, может еще что то. Но мне например не принципиально.
Обычный баг, не принципиально, в трилогии тоже такие были, связано с тем, что по прописанным кодам сопартийцы вне боя должны держаться на определённом расстоянии и под определённым углом от ГГ. В данном кадре ГГ стояла возле какого-то обломка, который видимо мешал компьютерному коду правильно определить в текущий момент месторасположение Пиби.
10:28 - 10:30 Пиби парит над землёй, не высоко, но что блин за ё-маё ?
здесь да, есть косяк.
Бывает и такое, в других играх что ли не бывает? Чел, по ходу, в гта не играл, где машины, вообще, вылетают прямо из воздуха!
10:40 - Красивый прыжок Пиби.
Это, типа, сарказм?! Обычный прыжок! Тип пишет всякую чушь, потому что вообще не понимает сути происходящего! Биовары говорили, что джетпаки есть у всех сокомандников и в предыдущих видео это подтверждалось и не раз!
12:31 - УПС!!!! Ой УПС. И бульк в лаву.
Ну тут я думаю хотели показать систему жизнеобеспечения костюма.
Здесь я уже просто не понимаю смысл его коммента...
12:48 - 12:51 Пиби ни разу не выстрелила в Destroyer, но потом переключилась на инструментрон.
я так понимаю, тоже как глюк, видимо хотела воспользоваться навыком, но у нее шел откат.
Зачем в этом видеть глюк, если можно интерпретировать в реальность?! Может у неё заело спусковой курок и она некоторое время на ходу всё же пыталась его продавить, чтобы ствол всё-таки выстрелил!
12:59 - Пиби получила по чайнику, идёт назад и при этом не отстреливается
2 варианта: глюк и отсутствие патронов.
Во-первых, я бы не сказал, что она получила по чайнику, здесь разглядеть сложно из-за совпадения цветовой гаммы, но как и в случае с лазерами её защищает био-поле. Во-вторых, вряд ли дело в патронах, у сопартийцев они, по идеи, вообще не заканчиваются, но даже если и в них, то на такой случай, она просто должна сменить оружие или гасить всех исключительно биотикой. Скорее просто продолжение глюка...
13:47 - Пиби снова получает по чайнику , потом запрыгивает на верх, разварачивается и снова спрыгивает в низ под раздачу. ЗАЧЕМ???
Здесь стоит обратить внимание на значок, который в этот момент появился у нее над головой. Может игрок сам туда ее отправляет?
Совершенно верно, ГГ определил как основную цель для обоих напарников.
Сколько лет человеку который всё это писал?!
14:36 как-то быстро Сара проходит этот промежуток, и прыжок, и косяк с текстурой, как буд-то разрабы его заметили, но перемотали.
по мне так норм.
14:40 - Провал Сары в текстуру по пояс.
баг, но он был доли секунды, перед началом катсцены, я бы не придирался.
Не думаю, что это косяк, возможно, кривая обрезка кат-сцены + склейка следующего кадра после неё. Говорили же, что половину порезали, чтобы особо сильно не спойлерить.
14:43 - Снова "Наивеликолепнейшая" лицевая анимация. Что они сделали вобще с Азари. Они не похожи теперь на них. Шреков каких-то сделали.
Не знаю что сказать. Дело привычки, на самом деле. Отвращения не вызывает у меня, например.
Нормальная анимация, веки моргают, мышцы лица, включая даже надбровные, двигаются как и положено, типу, под конец ролика уже просто дoeб...ться не к чему.
А азари как азари.
14:45 - Так держать оружие могут только истинные воины азари.
Ну это еще в трилогии было и есть до сих пор)
Может и могут... ему откуда знать? Он с ними дело имел?!
15:36 - Противники просто появились. Просто взяли и появились. Не вышли откуда-то, а просто появились прям в облаке пыли. Один из них бегает как Иисус, по воздуху.
Мне кажется они появились из за стены которая нам загораживает обзор.
Ну, ещё один баг, да и хpeн на него, играя вживую такую мелочь совсем не замечаешь, потому что идёт непрерывная динамика, процесс игры это тебе не на паузу поставить и покадрово перемотать назад!
в 16:33 отдупляется и понимает что Пиби пришол конец
Мне вот интересно... как зритель может определить в какой момент играющий понял, что Пиби пала?!)))) Если на то пошло, то её сбили с ног на 16:29, а на 16:33, по ходу, сам этот зритель только вдуплил, что её сбили!))))
16:51 - Драк сначала спрыгиввает, потом снова запрыгивает на верх. Бежит к стене, упирается в угол и обратно.Где логика?
Здесь например все просто, он же ближний бой, вот и бежит, а пока добежал и залез врага убили.
Нет, на тот момент уже все были убиты, тип, просто пытается высосать логику из пальца в видео-игре... ему можно пожелать удачи...
16:52 - вобще не понятно что с лицом у Драка. Петух какой-то.
морда как морда
Он сам не петух, не?!
17:10 - Драк исполняет лунную походку, но только вперёд.
ну да, небольшой баг, хотя опять же не бросается в глаза
Еле дочитал его сопли...
Ну и изюминка на торте эпичное приземление Сары. Просто Звездец. Смотреть с 17:53 на скорости в 0,5 =)))
Н-да... тяжёлый случай... на последок опять же можно сказать, что во-1, списать можно на гравитацию, а во-2, Сара в костюме, откуда кому знать какую физику поддерживает данный костюм...
...
[member=scorpio105], откуда это всё было, бро?))))
Не стоило вообще обращать внимание на данный "разбор"... он ни о чём... человек в данном случае ищет то, что хочет найти... это как мусора, когда допрашивают в мусарне...
Я, например, во время просмотра заметил прекрасный геймплэй и великолепную графику, всё нравится, всё прикольно, физика везде и во всём хорошая, лично меня устраивает, ГГ бегает прекрасно, мягкая человеческая походка, колени прогибаются, руки двигаются правильно и т.д. и т.п., т.е. я к тому, что прекрасно заметно, что новая часть во всём лучше трилогии! Игру делали с душой, добавили даже незначительные прекрасные мелочи, вот эту, например, уверен специально записали, а не случайно! --->>>
посмотри на 3:05-3:07 и 3:16-3:18 (скорость потока в 2 раза уменьши), когда Сара бежит по камням! Ты такой реальный человеческий бег хоть в одной игре видел? Это не кат-сцена, это геймплэй!
Вообщем... мне вообще всё нравится! :D
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
[member=scorpio105], новые видосы заценил уже?! Вообще огонь!
Систем полным-полно, по крайне мере больше, чем я думал, мегаполисы тоже будут, по крайне мере один точно, единственное что с этого куска не понравилось, что анимации войти-выйти с Номадом всё же нет... просто двери открываются... печаль((

Первые тринадцать минут
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=tony_001], первые 13 минут я не смотрел, это уже перебор)))

Систем полным-полно, по крайне мере больше, чем я думал, мегаполисы тоже будут, по крайне мере один точно, единственное что с этого куска не понравилось, что анимации войти-выйти с Номадом всё же нет... просто двери открываются... печаль((

Систем много, а планет на которые можно высадиться мало. Да она и не нужна. Подумай сколько времени ты будешь им пользоваться. Эта анимация заколебает. Я вон анимации прилета нормандии то с середины игры уже пропускаю, потому что надоедает, хоть и красиво, а тут войти-выйти.
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
первые 13 минут я не смотрел, это уже перебор)))
Там ничего жёсткого нет и спойлеров не особо много + учитывая запись, её, по ходу, тоже порезали.
Зацени! Заодно узнаешь финалку лицевой анимации...
Систем много, а планет на которые можно высадиться мало.
Уже сказали, их будет предостаточно.
Подумай сколько времени ты будешь им пользоваться. Эта анимация заколебает.
Как она может заколебать?
В том-то и дело, что заходить-выходить придётся как раз... не часто.
В WD, например, когда Эйден садился и выходил из машин меня анимация совсем не напрягала! А ездил я там очень часто! Здесь та же самая машина! Те же самые двери, только чуть повыше, и нет анимации?!!! Меня это раздражает... это стрёмно...
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
Там ничего жёсткого нет и спойлеров не особо много + учитывая запись, её, по ходу, тоже порезали. Зацени! Заодно узнаешь финалку лицевой анимации...

не, смотреть начало игры не хочу)
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
вышел 6 инструктаж, на этот раз про золотые миры. Но у меня опять без субтитров)
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
Но у меня опять без субтитров)
Их позже добавляют
Счас прошёл инструктаж, сабы есть, проверил пятый, там тоже добавили
вышел 6 инструктаж, на этот раз про золотые миры.
Вообще огонь! Завораживает просто оxpeнеть!
Кстати, когда описывали Хабитат 5, то (я уверен, что специально) подтвердили кварианцев.
И + в конце всем игрокам биовары дали прямое указание, мол, если вам игра понравится, то мы сделаем продолжение и вам потребуются сохранки с МЕА1.
Таки дела...
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=tony_001], ты что то как то затих с МЕ. Там и трейлеров повыходить море да и вообще у людей предрелизное настроение
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
[member=scorpio105], ну, самый сок выложили IGN, а всё остальное по сути уже было. От IGN смотреть ты наотрез отказался!)) Сегодня, кстати, ещё трейлер выхода игры вышел, уверен, ты его уже заценил. По сути, уже сложно что-то обсуждать, хотя, я вот заценил ещё утечку ачивок, так вот там есть, мол, "соберите всех шести сопартийцев", так что, да, учитывая суть ачивки уже точно можно сказать, что их шесть. Ну, и + ко всему счас же Дикие Земли проходим, а когда не проходим, то занимаемся повседневными жизненными делами.)) Таки дела, настроение-то у меня тоже предрелизное, но тут Призраки, а ещё сайт через раз работает!! Как-то так...
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
[member=scorpio105], миссию на лояльность Лиама заценил?!
Я заценил запись с прямого эфира... учитывая как ржал зал почти каждую минуту, то... меня стало напрягать, что с шутками у них явно перебор!((((
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=tony_001], не Лиама пока не смотрел) Даже не знаю смотреть ли) я вот трейлер релизный посмотрел
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
[member=scorpio105], зацени, там спойлеров нет вообще.
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
[member=scorpio105], бро, заценил ещё раз релизный трейлер, только теперь покадрово, сделаю лёгкий акцент на некоторых моментах.
0:44 - 0:46 - Скотт орёт: "Джаал, доставь её на челнок! Немедленно", всё это во время побега и перестрелки.
До этого на 0:43 рядом с Джаалом бежит какая-то ангаранка (которую нам уже показывали на скринах), так вот, у меня такое ощущение, что это королева их расы, и её спасение либо по сюжету либо по миссии на лояльность, при этом, учитывая, что побег и эвакуация происходят явно с территории подконтрольной кеттами, то я делаю вывод, что они всё же самая агрессивная раса в Андромеде, по крайне мере, в кластере Элея. И к новоприбывшим из Млечного Пути они явно относятся как к врагам и точка, а роскозни разрабов о том, что там есть, типа, разные, ну так, типа, пыль в глаза, а те, которые будут за нас обычные предатели, преступники или изгои.
Кстати, на 0:44 Джаал стреляет из винтовки, держа её одной рукой... ну, крут, чё...
0:49 - 0:50 - Пиби в скафандре и какой-то спецмаске... скафандр крут, животик прикрыт)) теперь тебя не так сильно напрягает её прикид?!))
0:53 - а вот эти спящие ребята... такое чувство, что они будущие союзники, хотя на 0:55 отлично палится мощный костный скелет, как вариант, что это "танки" кеттов... в любом случае кроганам из Млечного Пути будет весело))
1:05 - 1:06 - главного антогониста перерисовали, он стал толще... вот только какой будет в игре, тот или этот, учитывая когда какой ролик записывали...
Таки дела...
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
0:44 - 0:46 - Скотт орёт: "Джаал, доставь её на челнок! Немедленно", всё это во время побега и перестрелки. До этого на 0:43 рядом с Джаалом бежит какая-то ангаранка (которую нам уже показывали на скринах), так вот, у меня такое ощущение, что это королева их расы, и её спасение либо по сюжету либо по миссии на лояльность

далеко не обязательно, что это королева, мало ли Випов может быть

Кстати, на 0:44 Джаал стреляет из винтовки, держа её одной рукой... ну, крут, чё...

Может это пистолет такой?

0:49 - 0:50 - Пиби в скафандре и какой-то спецмаске... скафандр крут, животик прикрыт)) теперь тебя не так сильно напрягает её прикид?!))

Еще бы шлем ей нормальный, а так да, уже приятнее

0:53 - а вот эти спящие ребята... такое чувство, что они будущие союзники

А может это специально выведенная армия супер солдат, которых планировалось использовать против рас млечного пути. А та ангарка, которую мы спасали, ученый, которую кхеты украли, так как сами не могут такое сделать. А на 0.55 как раз одного из готовых солдат на нас и натравили. И моя версия более логичная)

вот только какой будет в игре, тот или этот, учитывая когда какой ролик записывали...

судить нужно по свежим роликам, т.к. их и делают по актуальной версии. Вряд ли они 3 года назад записали релизный трейлер)
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
Может это пистолет такой?
Нет, в этом кадре Скотт и Пиби стреляют из точно таких же винтовок и держат их двумя руками
Еще бы шлем ей нормальный, а так да, уже приятнее
Лёд тронулся...
А на 0.55 как раз одного из готовых солдат на нас и натравили
Здесь не определить, в данном монтаже просто показывают как один из них откуда-то спрыгивает, всё... и ничего более.
И моя версия более логичная)
На самом деле их не пересчитать.

Ангарановцы

Кстати, я вот что подумал, если бы так называемая "скверна" защищала бы нашу планету, например, то... учитывая её возможности, жнецы не смогли бы даже просто-напросто войти в атмосферу...
Я очень надеюсь, что биовары не потащат жнецов в Андромеду даже в качестве упоминания... спасибо, не надо...
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
[member=scorpio105], зацени как геймер(ша) Сару в редакторе поправил(а)!

 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=tony_001], вполне себе симпатично) А я что то прям нервничаю. Положительных отзывов намного меньше чем отричательных
 
Сверху