Саундтрек Assassin's Creed Unity

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
3 порция.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=UWo-4qPcss8&list=UUwNXpq0mR7brAfzxcP4JG-w[/media]
Ух! Целых 20 минут! Могли бы хоть на фрагменты разбить

Прослушал больше половины. Не знаю, может в контексте самой игры данные саундтреки будут смотреться очень даже не плохо, но вот пока не нахожу что-то, что напоминало бы Ezios family, или главную тему Откровений. Которые брали за душу, и заставляли разум улетать куда-то очень далеко
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Уфа
А я специально не слушаю ОСТы, чтобы потом треки ассоциировались у меня с игрой, а не плеером винампа, как это произошло с Черным Флагом.)
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
[member=aviann te],Думаешь я один раз послушал и запомнил все саунды? В любом случае, в память они именно в игре врежутся, и ассоциироваться будут с ней. Так что разок, для ознакомления, можно :)
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Уфа
[member=Grylls], ээ, я не про тебя, я про свой случай сказала. Я, например, как меломан, не могу успокоиться, пока понравившиеся треки не заслушаю раз по сто.
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
[member=Grylls], ээ, я не про тебя
Так ж просто, для примера

Я, например, как меломан, не могу успокоиться, пока понравившиеся треки не заслушаю раз по сто
Да, у меня тоже есть такая проблема. Благо в Unity ничего интересного для себя не нашел
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
На iTunes стал доступен предзаказ официального саундтрека Assassin's Creed Unity от Криса Тилтона и Сары Шахнер. Цена предзаказа составляет 109 рублей. Сам саундтрек выйдет 4 ноября, а пока что предзаказать его можно по ссылкам:

bit.ly/1DqXTGm
bit.ly/1tfgBQd

 
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Мне почему-то кажется, что на саундтреке хорошо так сэкономили для 4 лет разработки и вообще хайпа с некстгеном. Обычные скрипки, обычные ритмы. Электроника хороша, но в остальном довольно постно.
Причем у Криса треки почти все такие, а вот у Сары еще есть какие-то интересные вещи.

Биовары не поскупились на Тревора Мориса и он не подвел. А тут-то почему так?
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
[member=Pateytos], ещё же есть третий композитор. Брайан Амон. Он что-то вообще молчит, ни слуха ни духа.
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Уфа
Мне почему-то кажется, что на саундтреке хорошо так сэкономили для 4 лет разработки
Я тут посмотрела новый трейлер и поняла, что они просто вбухнули мульон валюты в создание трейлеров xD ОСТ пока не слушала толком, но если это так, то НЕ ЖАЛЕЮ.
 

Grylls

Объект
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
742
Реакции
403
Баллы
0
Возраст
29
Да, саунды как-то пока не очень выделяются. Слушайте, кто нибудь в курсе в трейлерах Изгоя саундтреки официальные или нет? Если да, то он пока в этом плане выигрывает
 

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
963
Реакции
624
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Уфа
[member=Grylls], я думаю и надеюсь, что официальные, ибо (уже писала, но повторюсь) сам исполнитель сказал, что выложит (на саундклауд видать) ост из cg трейлера в день релиза игры.
 

DiKIskander

Сотрудник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
243
Реакции
121
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Алматы
Прослушал половину треков и пока ни один не впечатлил. Пока это самый скушный и неинтересный саунд. Первый раз за всю историю серии, мне не нравится музыка из AC.
Зато в трейлерах были шикарные современные треки.

Ага, оказывается у Единства два композитора. Я не знал. Музыка, которую написал Chris Tilton вообще не впечатлила, а вот в альбоме Сары Шахнер намного лучше треки.

Внимательно послушайте эту мелодию, там явно слышны нотки из Ezio's Family.
http://myzuka.ru/Song/4766894/Sarah-Schachner-Dark-Slayer
 

Silverwoolf1

Silyas
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
580
Реакции
127
Баллы
0
Возраст
30
Адрес
Екатеринбург
Трейтий композитор - Ryan Amon. Вот OST, тут у каждого трека указан исполнитель. Как вы сможете заметить, Райан Амон написал всего несколько треков, поэтому, неудивительно. что никто его не знает)) Мне очень даже понравились некоторые треки, но большинство из них очень скучные, надоедают.
 

Immortalité

New Member
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Господа, не знаете, какой саундтрек в части 7 воспоминании 3, это где (Спойлер) битва против Беллека. Очень уж найти хочется...
 

Марио Аудиторе

Сотрудник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
297
Реакции
120
Баллы
0
Что-то не очень саундтрек. После него даже ОСТ к АС3 с теплотой вспоминается. А знакомые мотивчики из АС2 временами бесят, потому что осознаёшь, что и тут мог бы быть Кидд.
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
В соответствующий альбом в группе был добавлен саундтрек из DLC «Павшие короли»: vk.cc/3nuaPA.

 
Сверху