Рок или рэп

Ваш выбор

  • Рок

    Голосов: 9 81.8%
  • Рэп

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
andre982d, всего лишь предупреждаю, что нельзя считать себя неприкасаемыми. Их осудили не справедливо, они не сделали НИЧЕГО, за что им можно дать реальный срок. В следующий раз, если кого то попытаются посадить за подобное, будут толпы недовольных, вплоть до беспорядков.
Ну я бы тоже не посадила, но так гадить "в чужом доме" не стала бы. Ну дуры, что ж с них взять... А вот на картошку бы и на работы при монастыре за милу душу. Да и вообще есть куча способов громко сказать своё слово и при этом необязательно бегать с поясом шахида и без штанов с плакатом в руках.

По сабжу... только рок, рэп не слушаю вообще и не разбираюсь и разбираться не тянет.

а не просто глупые слова в рифму.
Неужели? Оо
 

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
[member=andre982d],
А сажать людей, которые ничего не сделали, можно?

Вот тебе будет приятно, если на могиле твоей бабушки или еще кого будут, танцевать и всякие непристойности делать какие-то девки непристойного поведения?
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=Sareth],ооооооооооооооооо, мы с тобой подружимся.

А ну типа по твоему это нормально когда люди недовольные политикой пришли в церковь, где в основном контингент - пожилые люди, которые только доживают свои годы и делают то что для их сердца свято дорого и начать танцевать.

Нет. Но и сажать их за это тоже не нормально. Это всего лишь хулиганство. Штраф и исправительные работы. Не более. Но нет, у нас же верующие это неприкасаемые, поэтому надо сажать.

сразу видно что у тебя в жизни ничего святого не было и не будет.

Ну да, человек без слабостей, ничем не задеть и не обидеть. Здорово, да?) Я долго над этим работал.

Давай логику включи, они до этого выступали и им ничего не было.

Ну правильно, потому что они всего лишь мелко хулиганили. Остальное написано несколькими строками выше.

да и угрозы свои предъяви мусульманам, попробуй, а то такие смелые слова, да на форуме по игре.

Поверь и им тоже уже намекают. По крайней мере в моем городе никто не танцует лизгинку на улицах, не пристает к девушкам и ведут себя прилично. Хотя пару лет назад, в моем ВУЗе были такие парни. Им быстро в общаге объяснили как нужно себя вести.

[member=Edem Beitullaev], они не танцевали ни на чьей могиле. Не надо своих примеров неправильных)
 

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
[member=scorpio105],да, а что они делали маслились?

Ну не на могиле, но в церкви же
 

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
1,662
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
А кто они? Можешь привести несколько примеров нормальных реперов? (в твоем понимании)
Oxxxymiron, он самый-самый. Хотя мне еще нравится Гарри Топор и Тони Раут, но их кроваво-маньячный стиль на любителя. Если из англоязычных то Эминем. Хотя я конечно любитель русрэпа.

Есть только один нормальный репер это Noize MC
Я не любитель Нойза. Да, у него есть пару нормальных треков и он явно талант, но меня он не прёт в полной мере.

[member=scorpio105],у ноиза все песни с матом и в них нет смысла
Далеко не во всех его песнях маты, а смысла там вполне хватает. Больше чем у Гуфа.

P.S. ВСЕ РЕЛИГИОЗНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВОЙНЫ ПРОВОДИТЕ В ДРУГИХ ТЕМАХ!
 

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
1,667
Реакции
72
Баллы
48
Возраст
32
Адрес
Астрахань
Веб-сайт
Посетить сайт
Нет. Но и сажать их за это тоже не нормально. Это всего лишь хулиганство. Штраф и исправительные работы. Не более. Но нет, у нас же верующие это неприкасаемые, поэтому надо сажать.
Исправительные работы в колонии у нас проходят, и если ты читал бы конституцию у нас запрещено человека, даже осуждённого, заставлять работать против его воли. Если он не хочет его никто по закону не заставит. А за хулиганство до 7 лет дают. ДЛя справочки так, ага...
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=Sareth], хотел выпендриться да не получилось:

Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Вопрос: такой богатый список наказаний, почему лишение свободы? да потому что верующие неприкасаемые.

В след раз, прежде чем выпендриваться, проверяй инфу, для справочки так, ага...
 

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
Поверь и им тоже уже намекают. По крайней мере в моем городе никто не танцует лизгинку на улицах, не пристает к девушкам и ведут себя прилично. Хотя пару лет назад, в моем ВУЗе были такие парни. Им быстро в общаге объяснили как нужно себя вести.
Дабы тебе известно дагестанцы не пьют.
А я лично не разу не видел, чтобы мусульманин неприлично себя вели
 

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
1,667
Реакции
72
Баллы
48
Возраст
32
Адрес
Астрахань
Веб-сайт
Посетить сайт
Вопрос, ты чё написал?
Вопрос: такой богатый список наказаний, почему лишение свободы? да потому что верующие неприкасаемые.
Ты чё? Копипастишь не до конца что ли? Источник кидай сюда


http://www.zakonrf.info/uk/213/
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
[member=Dark Assassin],да согласен хватит про верующих и не верующих
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=Sareth], УК РФ мой источник)
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
В огороде бузина, мой дядька в Киеве. А тему закрываю. Ибо изначально было понятно, что начнется срач. Но уж не думал, что на религиозную тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху