Рок или рэп

Ваш выбор

  • Рок

    Голосов: 9 81.8%
  • Рэп

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
рэп там слова все понятны и поют(читают) о делах, а не просто глупые слова в рифму.
нормальные реперы, а не те кто с матом через слова и не в тему на пример:Сява
 

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
688
Реакции
181
Баллы
0
Возраст
22
Адрес
ростов на дону
Веб-сайт
steamcommunity.com
Рано или поздно эта тема превратится в перепалку школьников новоприбывших,так что смысла в ней нет(тем более выбрать между этими жанрами можно в другой теме)

ну а если уж по теме ,то рок ,потому что в рэпе мне не хочется подпевать ,музыка сильно искажает мой слух ,и мешает играть,а под рок можно классно повеселиться,и даже помагает играть. :)
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
Как можно сравнивать жанры музыки? Кому-то нравится рок,кому-то рэп. Глупая тема.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
ага, смысл у Гуфа просто бомба
А то, что это просто монтаж какой то дурак сделал, а ты полностью послушай и смыслом будет
Каждую песню можно смонтировать, чтобы фигня была, какая бы красная песня не была

А песня называется не легко быть молодым
 

Fing

Сэр Даниил :3
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
1,746
Реакции
1,599
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
vk.com
[member=Edem Beitullaev], когда ты научишься вставлять в предложения знаки препинания? Читать же невозможно.
 

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
Извините случайно 2 раз отправил
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
триада, гуф, 50 cent и т.д

Это нормальные реперы? Я тебя умоляю. Есть только один нормальный репер это Noize MC. а картавый кроме как, "я на седьмом этаже, это как шестой, но на один повыше" ничего придумать не может. У нойза фристайлы лучше чем песни гуфа, триада( это вообще кто?) и прочех русских "реперков"
 

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
"я на седьмом этаже, это как шестой, но на один повыше" это вырванная часть из песни, это даже не припев, она в песни лиш 1 раз появилась. А триада, гуф и 50 cent я лиш для примера привел, я же написал и т.д, я не могу перечислять всех "ОК" реперов.

И не смей оскорблять Гуфа!
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=Edem Beitullaev], гуф умер, ты разве не слышал? Там вся песня атас. Пример фристайла Нойза


http://www.youtube.c...e&v=gK0beY-6QjI
http://www.youtube.com/watch?v=XHct9eoXBfs&feature=player_detailpage
а вот фристайла гуфа что то нету на ютубе. Короче, Нойз лучший репер России, остальные третий сорт.
 

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
1,667
Реакции
72
Баллы
48
Возраст
32
Адрес
Астрахань
Веб-сайт
Посетить сайт
А кто они? Можешь привести несколько примеров нормальных реперов? (в твоем понимании)
ДЕЦЛ, кроме него я реперов никого нормальных не знаю...
поправочка, да Нойз тоже не плох, вот только с ним было дело когда он поддержал людей, которые мне были очень неприятны...тупорылых этих баб что танцевали в храме.
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=Sareth], ну и что? я так и не понял за что их посадили. У нас что, верующие это какая то каста не прикасаемых, чьи чувства нельзя задевать? Вам еще просто повезло что мы, атеисты, спокойно к вам относимся, на уровне: чем бы дитя не тешилось. Вы скоро доиграетесь, и атеистов терпение кончится.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Вам еще просто повезло что мы, атеисты, спокойно к вам относимся, на уровне: чем бы дитя не тешилось. Вы скоро доиграетесь, и атеистов терпение кончится.

[member=scorpio105], ты что угрожаешь верующим?
 

Beytulla

Сотрудник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
44
Баллы
0
[member=Edem Beitullaev], гуф умер, ты разве не слышал?

Он жив, а то что он умер, это пустили как ты там выразился 2 сортные реперы, но они говорили не физически умер, а творчески, но это тоже враньё, гуф как и Джексон может умереть физически, но никогда творчески !!!!

[member=scorpio105],у ноиза все песни с матом и в них нет смысла

[member=Sareth], ну и что? я так и не понял за что их посадили. У нас что, верующие это какая то каста не прикасаемых, чьи чувства нельзя задевать? Вам еще просто повезло что мы, атеисты, спокойно к вам относимся, на уровне: чем бы дитя не тешилось. Вы скоро доиграетесь, и атеистов терпение кончится.
Причем тут неприкасаемость ничьи чувство нельзя задевать, особенно селе они тебе ничего не сделали
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=andre982d], всего лишь предупреждаю, что нельзя считать себя неприкасаемыми. Их осудили не справедливо, они не сделали НИЧЕГО, за что им можно дать реальный срок. В следующий раз, если кого то попытаются посадить за подобное, будут толпы недовольных, вплоть до беспорядков.

никогда творчески

Да какое там творчество, если он пишет про этажи)

у ноиза все песни с матом и в них нет смысла

Послушай внимательнее. У него много песен, и далеко не во всех есть мат. Ну да, ведь в песне про то как гуф сидит на крыше и дует так много смысла....

ничьи чувство нельзя задевать, особенно селе они тебе ничего не сделали

А сажать людей, которые ничего не сделали, можно?
 

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
1,667
Реакции
72
Баллы
48
Возраст
32
Адрес
Астрахань
Веб-сайт
Посетить сайт
[member=Sareth], ну и что? я так и не понял за что их посадили. У нас что, верующие это какая то каста не прикасаемых, чьи чувства нельзя задевать? Вам еще просто повезло что мы, атеисты, спокойно к вам относимся, на уровне: чем бы дитя не тешилось. Вы скоро доиграетесь, и атеистов терпение кончится.
Очень смелое высказывание для человека возрастом 21 год.
А ну типа по твоему это нормально когда люди недовольные политикой пришли в церковь, где в основном контингент - пожилые люди, которые только доживают свои годы и делают то что для их сердца свято дорого и начать танцевать. У каждого своё воспитание и сразу видно что у тебя в жизни ничего святого не было и не будет.

всего лишь предупреждаю, что нельзя считать себя неприкасаемыми
Ну вот тебе и пример - они себя и вели так - как будто им за это ничего не будет. Давай логику включи, они до этого выступали и им ничего не было. А тут их прижали и началось: "У одной ребёнок, пожалуйста простите", у другой геморрой, у третьей простата, "мы так больше не будем"

да и угрозы свои предъяви мусульманам, попробуй, а то такие смелые слова, да на форуме по игре.
Выступали бы где угодно, но это явно не правильное место. А посадили их хоть за хулиганство.
Интересно тебе было в кайф смотреть как ссут на наш флаг? Я не вижу разницы между этими событиями. Всё это надругательство в первую очередь над чувствами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху