Коллекционные фигурки и статуэтки

Rom54ru

New Member
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Сегодня, я хочу продемонстрировать Вам фото-анбоксинг (потому что для видео я слишком туп) свежей диорамы от Ubicollectibles по Assassin's Creed Syndicate.
Но в начале пара слов о том, что я ожидал от этой диорамы. Если честно, то за последние годы, я разочаровался в Ubicollectibles, их, голубоглазый Коннор, темнокожий Эдвард, меня очень коробили, и несмотря на это, я исправно покупал эти фигурки. Хотя та же диорама с Черной Бородой меня не впечатлила, и покупать Бороду я не стал. Когда вышли фигурки по Единству, и я стоя в магазине, рассматривал "Арно", в голове крутилась только одна мысль: "Что за фигня здесь происходит?" В итоге, фигурок по единству у меня нет вообще, и я не сожалею. Так что, когда были анонсированы фигурки по Синдикату, было страшно, НО опасения не оправдались, фигурки вышли клевыми, детализированными и на мой взгляд (а я еще в игру не играл), на свои игровые прототипы, персонажи похожи. Ну, а теперь фото:

Даже коробки составляют единое целое:






Так они выглядят без коробки:


Теперь фото Джейкоба:








Ну и фото Иви:








Подставка:


Фигурки и по отдельности смотрятся очень и очень прилично, но когда они стоят вместе....это нечто:




К каждой фигурке идет шикарного качества литография. Такое на моей памяти впервые.

Итог: не знаю, что произошло с Ubicollectibles, но эти изменения пошли им на пользу. Офигенные фигурки, офигенного качества и очень похожие на персонажей. Шикарнейшая диорама. Приятный и стильный бонус.
Вердикт: 10/10. К покупке обязательны.
 

Rom54ru

New Member
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
Поздравляю с Frye! Мои еще в пути, должны на неделе приехать. А оружие ты не смотрел по качеству как?
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
более-менее)))
 

Rom54ru

New Member
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
Сегодня пришли мои "синдикаты". Оружие вроде через неделю приедет.
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
Может кому интересно будет... в коллекцию если что...
Вообще я зашёл заказать куртку по мотивам The Division, а на главной странице с ярлыком Preorder красовалась эта фотка:

Обратите внимание - высота 39 см.... почти полметра... не маленькая...
http://store.ubiworkshop.com/assassins-creed/figurines/assassins-creed-ezio-leap-of-faith-figurine/
 

Oreish-ki

Кандидат
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
140
Реакции
129
Баллы
0
Обратите внимание - высота 39 см.... почти полметра... не маленькая...
Статуэтка классная, но не покидает ощущение, что вот-вот и она завалится вперед, особенно если сбоку на нее смотреть.
 

shamanio

Сотрудник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
258
Реакции
286
Баллы
0
Возраст
37
Адрес
Москва
А мне не нравится, что он приклеен к стене ботинками, лучшебы сделали как он с края здания (наклонился в медленном прыжке) прыгает или какуюнибудь прозрачную опору добавили из здания.
Фигурка кстати не новая - 1с, помоему, еще в прошлом году на неё предзаказы собирал - 4600 руб.
http://www.1c-intere...l7154/21463510/
 

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
Фигурка кстати не новая - 1с, помоему, еще в прошлом году на неё предзаказы собирал - 4600 руб.
По идеи, ещё новые по мотивам ACB и ACR должны сделать... нового Альтаира сделали, нового Эцио из АС2 сделали... может что получше придумают вместо приклеивания ботинок к стене...
 

Oreish-ki

Кандидат
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
140
Реакции
129
Баллы
0
может что получше придумают вместо приклеивания ботинок к стене
А мне хотелось бы, чтобы изменили цветовую схему. А то вроде героев разных делают, но цвета одни и те же, особенно что касается Эцио. Я не имею в виду радикальные изменения цвета или отступ от канонов, но сейчас все фигурки для меня сливаются в одну.
 
  • Like
Реакции: Kate

tony_001

Призрак... обнимающий вечность...
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
820
Реакции
589
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Воркута
  • Like
Реакции: Kate

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
Народ, Геральт никому из коллекционки дикой охоты не нужен?
 

Rom54ru

New Member
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
Всем привет!
Фигурка "Парящего Эцио" сделана качественно, ни куда не заваливается. Единственный момент напряг, это "впихивание" с усилием фигурки Эцио в стену, страшно было что либо металлические штыри отломятся или кусок стены отвалится. Поставил на витрину сверху, смотрится здорово!

По бюстам, анонс по ним появился одновременно на 1с и Ubishop. Сделал предзаказ на 1с Алтаира и Ментора, а на Ubi заказал Альтаира в бронзе, почему то в 1с его не было. По качеству будет как и предыдущий бюст, в этом сомнений нет.

https://www.kernel.com/packages/RDW5DXW6/assassinscreed-triforce-aguilar-premier-scale-statue

Интересные предметы для коллекционеров появились от Triforce и Macfarlane. Цена только какая-то не адекватная...Покупать не стал ,жаба задавила, оставил на потом в конец "списка".
 

Rom54ru

New Member
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
Ура товарищи!!! Наконец-то доехала...
 

Вложения

  • 2016-04-21 14-06-14.JPG
    2016-04-21 14-06-14.JPG
    55.4 KB · Просмотры: 25

shamanio

Сотрудник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
258
Реакции
286
Баллы
0
Возраст
37
Адрес
Москва
Всем привет, ubi анонсировали новую - крутую фигурка Коннора:
 

Rom54ru

New Member
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
Всем привет!
Подскажите пожалуйста как можно сделать предзаказ на эту фигурку? Преход по ссылке не работает, так как отправляет на русскую версию сайта, где продаются только игры. Спасибо за ответ!

Всем привет, ubi анонсировали новую - крутую фигурка Коннора:
Всем привет!
Подскажите пожалуйста как можно сделать предзаказ на эту фигурку? Преход по ссылке не работает, так как отправляет на русскую версию сайта, где продаются только игры. Спасибо за ответ!
 

shamanio

Сотрудник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
258
Реакции
286
Баллы
0
Возраст
37
Адрес
Москва
Всем привет!
Подскажите пожалуйста как можно сделать предзаказ на эту фигурку? Преход по ссылке не работает, так как отправляет на русскую версию сайта, где продаются только игры. Спасибо за ответ!

Как вариант - http://videoigr.net/product_info.php?products_id=16762&osCsid=ee027ac1b418e9bf7bb1ab2b622f4070

Магазин проверенный, можете смело заказывать, думаю и цена будет меньше чем в томже 1с.
 
Сверху