Коллекционные фигурки и статуэтки

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
796
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Tall Oaks
Выкладываем, не стесняемся.







Это прикол







Для сравнения размера

 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Своих фигурок у меня нет (хотя не против завести одну-две качественные), поэтому выложу картинки этого шедевра от ubicollectibles. Статуэтка Ezio's Fury, знакомьтесь :D (хотя думаю многие и так уже с ней знакомы):

 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
Своих фигурок у меня нет (хотя не против завести одну-две качественные), поэтому выложу картинки этого шедевра от ubicollectibles. Статуэтка Ezio's Fury, знакомьтесь :D (хотя думаю многие и так уже с ней знакомы):

вроде фигурка довольно качественно сделана. по крайней мере все мелкие детали на фото очень хорошо видны...такую бы и я не проч себе завести :D жаль наверное уже нигде не достанешь коллекционки(((
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
эх, где бы взять хотя бы игрушку с эцио) Из Revelations, ну и конннора можно. Может все таки в коллекционке будет Коннор...
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Своих фигурок у меня нет (хотя не против завести одну-две качественные), поэтому выложу картинки этого шедевра от ubicollectibles. Статуэтка Ezio's Fury, знакомьтесь :D (хотя думаю многие и так уже с ней знакомы):

Мало того, что она сделана очень качественно, так к тому же Эцио сам на себя похож! А это, должна признать, редкость, когда "внешность" фигурки совпадает с ...эээмм...оригинальной :) Монстров и Чужих в счёт не беру :D я про хомо-сапиенсов.
 

Ayditore

New Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Раменское
вроде фигурка довольно качественно сделана. по крайней мере все мелкие детали на фото очень хорошо видны...такую бы и я не проч себе завести :D жаль наверное уже нигде не достанешь коллекционки(((
Статуя от sideshow, ручная работа по этому качество на высоте и стоит сейчас это чуда 10 штук.Достать можно только через Ebay.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Статуя от sideshow, ручная работа по этому качество на высоте и стоит сейчас это чуда 10 штук.Достать можно только через Ebay.
Что за статуя-то хоть? :) Поделись изображением, а то я только одну такую дорогую от hot toys знаю ;)
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Коль, [member=Ayditore], по всей видимости, вот эту имел в виду:

Что-то сомневаюсь, что эта стоит 10 тыщ... Вот та, которая от Hot Toys, стоит почти 8 тыщ рублёных, это инфа 146%, как говорится :) И оправдано: текстиль, кожа, да и качество и детализация в целом...
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Что-то сомневаюсь, что эта стоит 10 тыщ... Вот та, которая от Hot Toys, стоит почти 8 тыщ рублёных, это инфа 146%, как говорится :) И оправдано: текстиль, кожа, да и качество и детализация в целом...
Ага, кажется я что-то припоминаю, это она и есть, точно! :) Ну я в твиттере видел людей, которые приобрели сие чудо)) И они очень были довольны :) Так что там где есть качество, там и соответствующая цена.
 

Ayditore

New Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Раменское
Ага, кажется я что-то припоминаю, это она и есть, точно! :) Ну я в твиттере видел людей, которые приобрели сие чудо)) И они очень были довольны :) Так что там где есть качество, там и соответствующая цена.
Какая имено?
Что-то сомневаюсь, что эта стоит 10 тыщ... Вот та, которая от Hot Toys, стоит почти 8 тыщ рублёных, это инфа 146%, как говорится :) И оправдано: текстиль, кожа, да и качество и детализация в целом...
Т.К. она выходила ограниченым тиражом,ее нет в свободной продаже , а на Ebay цены накручивают. А фигурка от Hot Toys сейчас стоит не 8 а 15 даные с амазона.
 

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
796
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Tall Oaks
Так стоп, у меня фигурка От Хотов и купила я ее за 7160, уже с пересылкой.
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Так стоп, у меня фигурка От Хотов и купила я ее за 7160, уже с пересылкой.
Ну вот и я о чём... Хотя, [member=Natali Auditore], если ты её покупала относительно давно - то да, тогда была именно такая цена. А с другой стороны, не верится, что НАСТОЛЬКО накинули цену, судя по словам [member=Ayditore], спустя столько времени...
 

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
796
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Tall Oaks
У каждых сайтов разные цены. На одном из сайтов ее сейчас можно взять за 12.900 Но я брала на сайте где самые нормальные цены. И вообще цены всем этим фигуркам не более 10.000
 

Ayditore

New Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Раменское
Я брал цены с eBay.Найди сейчас магазин где она стоит меньше 10штук и вналичие.
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
сразу напишу - не мое :D



но коллекция впечатлила))
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Ничего себе коллекция О__О Сразу проникаешься уважением к автору этого фото. Сколько он денег потратил, а главное сил на поиск всех фигурок, ведь не всегда и не везде их собрать можно! Это определенно страйк XD
 

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
796
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Tall Oaks
Круто. От neca можно найти, на подставках это коллекционка консолей, хотя из revelations можно отдельно купить, но на тот момент у меня не было денег.
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород
Разноображу тематику АС Ведьмаком >=D

Бюст из коллекционнки на соответствующем фоне^^ Зрачки подрисованы вручную) Откуда ручка под носом хз)
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
Разноображу тематику АС Ведьмаком >=D

Бюст из коллекционнки на соответствующем фоне^^ Зрачки подрисованы вручную) Откуда ручка под носом хз)
со зрачками интересно смотрится)
плохо сфоткано,сбоку, или мне кажется, что косят немного глаза :D
 
Сверху