Клуб владельцев PlayStation 3

Arseniy

Сотрудник
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
230
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
GAME WORLD
Веб-сайт
arseniy24gamer.ya.ru

Всем владельцам PS3 сюда !!!

- У вас есть PS3 ?

- Вы зарегистрированы в PSN ?

- Вы хотите общаться по поводу PlatStation ?

- Вы просто хотите узнать об PS3 эксклюзивных играх из "первых уст" ?

!!! ВАМ СЮДА !!!

P.S.
Все владельцы PS3, отметтесь, что бы знать, нужна ли эта тема вообще ! Просто PS3 давно взломали, и возможно что они скоро станут не менее популярны чем PS2.
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Во-первых, я владелец соковыжималки. Во-вторых, её не взломали... про эти чудо флешки мне не надо рассказывать-это не есть взлом.
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Вот честно меня бесит такое положение дел. На многих форумах-торрентах местных (своих) и неместных читал, что народ, как только узнал про недовзлом тут же ломанулись (тавтология блин) в магазин. Я, конечно, понимаю халяву многие любят, но неужели у нас в стране такие не сознательные люди живут, я про школоту молчу-но ведь и взрослые люди писали это. Как будто раньше нельзя было купить. К тому же я не вижу логики-покупка консоли+эта флешка+внешний винт, т.к. многие игры там за 20 гигов переваливают. Так вот эти 2 последних пункта можно выкинуть и купить 2-3 отличных игры. И наслаждение получишь и перед разработчиками совесть чиста- нет надо извините меня drochitsa (как я тебя уделал анти-мат, не ожидал?!) с этим переноcом игр-закидать кучу всего и как отморозок сидеть не отрываясь у экрана без передышки. Я считаю, что если человек тратит без малого 15 тысяч на приставку-сможет найти 2 тысячи в месяц на игру-ведь больше-то не всегда получится осилить- необходимо же найти время на это в конце концов. Многие кидаются аргументами мол у меня не так много свободных денег-не спорю возможно-но опять же нашел деньги на "соковыжималку". Или я не прав-и я зажравшийся буржуй?! Скажите мне... Давайте высказывайте свое слово..
 

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
1,667
Реакции
72
Баллы
48
Возраст
32
Адрес
Астрахань
Веб-сайт
Посетить сайт
кароч писал очень много(всё удалил).. но всё больше прихожу к тому что согласен с тобой, ведь ты глаголишь истину....
халява гроза разработчиков.
От себя добавлю чисто моё мнение что и зарплата у нас не такая как за океаном, а цены на диски такие же...

я не готов отдавать больше 1000 р за одну игру, хотя консоль именно PS3 уже давно присматриваю.... но как только подхожу к лотку с дисками меня сразу передёргивает...Да и мои родные узнав что я беру диски с играми по 3 шт в обморок упадут...

ps многие думают что снижение цены выход для разрабов, но я то понимаю какой это труд, отказывать себе в огромных выставках со стриптизёршами и эти Джет паки, полёты майкросовцев (Хало чтоли, мож кто поймёт великое ни о чём)
может этот взлом хоть ценовую планку сбросит...



всё это написано на одном духу поэтому сильно тапками не кидать)))
 

Элек3х

фикрайтер
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
640
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва, Рашка
Веб-сайт
Посетить сайт
Согласен с вышеотписавшимися. Если уж покупать консоль, то явно не для того, чтобы потом качать игры из инета... Это как-то... пошло?) Разработчики старались, единственный выход отбить буджет - продажи на консолях, а человек, даже фанат качает игры из инета без зазрения совести. Я понимаю такую ситуацию с фильмами - гос-во выделяет деньги, и фильмы идет в кинотеатрах и большинство из них получают то, что заслуживают... Но с играми-то ситуация другая.

Поэтому я и не хочу пока покупать приставку - вот когда буду уверен, что смогу тратить на консольные игры деньги, тогда да...
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
3 тысячи дерут обнаглевшие сети бытовой электроники. Я покупаю игры в интернет магазинах (могу посоветовать кстати). Там если подождать даже месяц два можно с доставкой уложиться в 2-2,2 тысячи, а если больше то и за 1500 деревянных можно купить. По поводу фильмов- деньги выделяет не гос-во, а студии. Ну в России да-гос-во, но такое "искусство" я вообще игнорирую и не поощряю. А вот за достойные фильмы, за удовольствие я плачу создателям в виде билета в кинозал. Я не отрицаю, что я скачиваю фильмы-но я почти на все хожу фильмы-а сборы с продажи дисков ничтожно малы по сравнению со сборами с больших экранов. Я не знаю, когда народ поймет, что за удовольствие нужно платить-что это такой же труд людей. Зато когда, его/её обманут в магазине на 5 рублей-готовы глотку всем порвать...
 

l7cux

Кандидат
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
если бы игры для приставако стоили разумно а не 2-3 тысчи.то можно было бы покупать а так скачиват,.скачивать и еще раз скачивать
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Это и есть разумная цена, во всем мире игры столько стоят. При чем на PC столько же. Собственно это про что я и писал пару постов выше. Пока такие как ты, не ты, а !такие как ты! не изведутся в нашей стране не видать нам ни Playstation +, ни LIVE для ящика вовремя, ни русский язык в стандарте(хотя мне и на оригинале неплохо играется)ни всяких там плюшечек, которыми "запад" сыт и доволен...
 

l7cux

Кандидат
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
EL_JEFE, да ты шО?? а ты знаешь что зараплата больше в других странах чем у нас?
"Собственно это про что я и писал пару постов выше. Пока такие как ты, не ты, а !такие как ты"
такие это какие?которые хотят нормальные цены?которым есть деньги потратить на нужные вещи чем на игры по 2 к? вы псшники только и можно "пока такие" и т.п говорить лиж потому что у вас есть лишние деньги на игры
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
EL_JEFE, да ты шО?? а ты знаешь что зараплата больше в других странах чем у нас?
"Собственно это про что я и писал пару постов выше. Пока такие как ты, не ты, а !такие как ты"
такие это какие?которые хотят нормальные цены?которым есть деньги потратить на нужные вещи чем на игры по 2 к? вы псшники только и можно "пока такие" и т.п говорить лиж потому что у вас есть лишние деньги на игры
Поверь деньги лишними никогда не бывают. А я и не спорю, что в Европе, Америке з/п выше... но ты представь на мгновение, что в России игры для РС-бац- и стали продавать по 2.000 деревянных-это ж все катастрофа-рынок просто умрет-опять же из-за таких, как ты... Подумай с чего бы для России продавать игры дешевле? Их делают из менее качественных материалов? Нас чего-то лишают? Или Россия такая особенная? Нет мы получаем полноценный продукт... В твоем понимании у нас должны и машины дешевле стоить и бытовая техника что ли?! Нет-цена твоему аргументу-заработной плате-ноль... Вернемся к деньгам, которые ты так не хочешь отдавать за, скажем так, услугу. И ведь дело-то не в их "избытке", а всего лишь в ответственности. Вот ты же не возникаешь, когда ты идешь ну, например, в ГорСад покататься на каруселях и там за аттракцион с тебя берут определенную плату, и за билет в кино в кинотеатре-ведь эти деньги потом пойдут на модернизацию/закупку нового оборудования, на обслуживание старого, но самое главное на зар/плату людям, которые обслуживали тебя, которые работают, чтобы ты получил удовольствие. Такая же ситуация и здесь ты платишь за диск-и эти деньги идут разумеется-частично издателю, и частично разработчикам, которые, день и ночь сидя у монитора, делали игру, которую ты потом скачаешь-поиграешь-и в корзину, а потом при желании можно даже с чистой совестью заглянуть на какой-нибудь форум и закидать игру грязью. И так делают очень и очень многие... А потом все возникают, мол "а чего это разрабы не делают продолжение?" или "вторая часть такое солнышко!!!"(да что ты...не солнышко а DERbMO) А все потому что чьи-то деньги остались в кармане, а должны были уйти разработчикам, которые бы получили заслуженное за сделанное... Ну не знаю, может когда вырастешь поймешь...
 

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
1,667
Реакции
72
Баллы
48
Возраст
32
Адрес
Астрахань
Веб-сайт
Посетить сайт
я чёт не пойму чё все гнобят Россию, уверен и в др. странах этих "таких, как ты" не меньше чем у нас...
И сервиса у нас толкового нет.. ни тебе PS+ ни uplay, ни элементарной технической поддержки на родном Русском!!!
ещё скажите на "западе" не качают.... не качают а только придумывают как взломать.... я честно не знаю кто эту чудофлешку придумал
http://www.securitylab.ru/news/380059.php
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
я чёт не пойму чё все гнобят Россию, уверен и в др. странах этих "таких, как ты" не меньше чем у нас...
И сервиса у нас толкового нет.. ни тебе PS+ ни uplay, ни элементарной технической поддержки на родном Русском!!!
ещё скажите на "западе" не качают.... не качают а только придумывают как взломать.... я честно не знаю кто эту чудофлешку придумал
http://www.securitylab.ru/news/380059.php
А мне Вань, на другие страны как-то все равно, я за свою страну переживаю... И глядя на реальную картину, а не то что показывают по "Первому"-мне не приятно, противно и страшно. Не спорю, что и за рубежом качают, но не в таких глобальных масштабах, как в России. А сервиса нету-потому что 87% игроков в нашей стране ребятня 13-14 лет за компом, которые если и купят одну диск в год-хорошо...Смекаешь, к чему я? А хакер это понятие интернациональное...
 

l7cux

Кандидат
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
EL_JEFE,типичный человек который сливает все на возраст ) порой возраст мало чего значит ) бу-то "взрослая ребятня" лет эдак 20 прям таки покупают каждую игру ?)нет,напротив же качают и качают ) и ты за все не говори ) я покупаю допустим игры котоыре мне нравиться тот же кэн энд линч 2 )вархамер второй.АвП 2010 и т.д я куплю и все стоило в пределах 500 р ). за такую суму можно купить.A если даже "но ты представь на мгновение, что в России игры для РС-бац- и стали продавать по 2.000 деревянных" есть знакомые которые продаю ключи для игр например для стима за 200-300 р ) купил ключ и все ).ну или опять же скачал
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Я вообще ничего не понял из твоей речи... Пиши без ошибок и со знаками препинания... Но даже если и это отбросить, то я не пойму твою аргументацию. Причем тут моя фраза про 2000 руб за диск и твой факт, про какие-то ключи для Steam за 300 руб? И ты тоже за всех не говори-сознательные люди-есть сознательные люди-будь-то 20 лет или 40. Короче я вообще не понял смысл твоего последнего поста: ни на один мой аргумент ты не ответил, своих тоже не привел, весь твой пост состоит из каких-то бессвязных изречений... Излагай мысли точнее.
 

l7cux

Кандидат
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
На счет стима я клоню к тому что даже если будут стоит игры 2000 тысячи я буду покупать для них ключи по 200-300 р,активировать и играть спокойно пока кто-то будет покупать по 2000 тысячи ).
Теперь на счет зарплаты и стоймости:
так вот за границей зарплата больше,налоги меньше на сколько знаю и стоит допустим та же приставка дешевлей чем у нас.допустим новвый х-бокс слим стоит у нас 15 штук когда с доставкой можно уложиться в 1213,5 штук если заказывать с амазона.так же и игры у них дешевлей.читал на игромании люди заказывают игры за границей допустим 2-3 игры и укладываются в 2-2,5 тысячи когда у нас бы вышло в 6-8 тысч 2-3 игры
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
На счет стима я клоню к тому что даже если будут стоит игры 2000 тысячи я буду покупать для них ключи по 200-300 р,активировать и играть спокойно пока кто-то будет покупать по 2000 тысячи ).
Теперь на счет зарплаты и стоймости:
так вот за границей зарплата больше,налоги меньше на сколько знаю и стоит допустим та же приставка дешевлей чем у нас.допустим новвый х-бокс слим стоит у нас 15 штук когда с доставкой можно уложиться в 1213,5 штук если заказывать с амазона.так же и игры у них дешевлей.читал на игромании люди заказывают игры за границей допустим 2-3 игры и укладываются в 2-2,5 тысячи когда у нас бы вышло в 6-8 тысч 2-3 игры
Если физические носители уйдут в прошлое и все будет продаваться цифровым путем, то тогда цены на все будут, как сегодня на физическом носителе. И что это такого можно купить за 300 рублей в Steam-ммм? НАЛОГИ МЕНЬШЕ?!?! Не смеши, лучше не говори того, чего не знаешь-будешь выглядеть куда умней... 2-3 игры-это акция магазина и в 2-2.5 тысячи никак не уложишься-минимум в 4.5, если игры старые. У нас можно сделать также, и не надо мне опять ля-ля, говорить того, чего не знаешь...
P.S. Хватит считать себя таким гением финансовых махинаций- это я про скобочки после всякой фразы, где ты стараешься выглядеть умней... И пиши наконец правильно-не приятно читать кучу букв.
 

l7cux

Кандидат
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
И что это такого можно купить за 300 рублей в Steam-ммм?
Знакомый продает ключи
НАЛОГИ МЕНЬШЕ?!?! Не смеши, лучше не говори того, чего не знаешь-будешь выглядеть куда умней
Я сказал помойму
2-3 игры-это акция магазина и в 2-2.5 тысячи никак не уложишься-минимум в 4.5, если игры старые. У нас можно сделать также, и не надо мне опять ля-ля, говорить того, чего не знаешь...
Не старые игры,а новые и как раз такие укладывались в 2-2,5. я сказал что прочитал,не путпай
P.S. Хватит считать себя таким гением финансовых махинаций- это я про скобочки после всякой фразы, где ты стараешься выглядеть умней... И пиши наконец правильно-не приятно читать кучу букв.
я и не считаю себя гением финансовых махинаций.и выглядить умней я не старался ).куча буква это огда вот так"оайрткайцуощлйцрутипьаш" это куча букв.а я пишу предложения )
 

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
1,667
Реакции
72
Баллы
48
Возраст
32
Адрес
Астрахань
Веб-сайт
Посетить сайт
Если физические носители уйдут в прошлое и все будет продаваться цифровым путем, то тогда цены на все будут, как сегодня на физическом носителе. И что это такого можно купить за 300 рублей в Steam-ммм? НАЛОГИ МЕНЬШЕ?!?! Не смеши, лучше не говори того, чего не знаешь-будешь выглядеть куда умней... 2-3 игры-это акция магазина и в 2-2.5 тысячи никак не уложишься-минимум в 4.5, если игры старые. У нас можно сделать также, и не надо мне опять ля-ля, говорить того, чего не знаешь...
P.S. Хватит считать себя таким гением финансовых махинаций- это я про скобочки после всякой фразы, где ты стараешься выглядеть умней... И пиши наконец правильно-не приятно читать кучу букв.

немного не в теме... игру можно к примеру скачать.. но активировать через инет ключом (Драгон Age, AC2...) ключ к примеру на PoP TFS я купил за 100 рублей и это типа лицензия...
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Знакомый продает ключи
Я спросил ЧТО, а не КТО...
Я сказал помойму
По-моему может быть икра не вкусной. А это точные данные, которыми раскидываться налево и направо не стоит...
Не старые игры,а новые и как раз такие укладывались в 2-2,5. я сказал что прочитал,не путпай
Опять ты только прочитал. На заборе тоже написано, что Вася-лох. И ты этому тоже поверишь?!
я и не считаю себя гением финансовых махинаций.и выглядить умней я не старался ).куча буква это огда вот так"оайрткайцуощлйцрутипьаш" это куча букв.а я пишу предложения )
Ты сейчас так шутканул, что пол-форума загибается со смеху. В каждом посте по 10 ошибок, вместо запятой точки или её отсутствие...
 

l7cux

Кандидат
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Опять ты только прочитал. На заборе тоже написано, что Вася-лох. И ты этому тоже поверишь?!
по твоей логике 200 страница обмана там ) все люди отписавшиеся там врут )

Ты сейчас так шутканул, что пол-форума загибается со смеху. В каждом посте по 10 ошибок, вместо запятой точки или её отсутствие...
даже если и смеются мне по боку :)
 
Сверху