Как вы относитесь к введению возрастных ограничений на телевидении и указе рейтинга на играх?

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
672
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Грозный
Самое время переименовать Думу в нечто другое! Это сколько надо Думать, чтоб в 21 веке, когда есть интернет, который доступен совершенно любому человеку, как взрослому, так и детям, ввести закон о возрастных ограничениях на ТВ? Как они это себе представляют? Начался мультик или фильм с +16 к примеру! Что, родители запретят смотреть его своим 15летним детям? Да нифига подобногь! Делать им нечего и перебирают законы, которые в Европе ввели еще десятки лет назад! Пытаются сойти за умных! Но на самом деле это просто смешно! ИМХО!
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
лол... поржал... на COD MW 2 было ограничение 18+, а когда я его покупал мне было лет 10 и бороды тогда еще не было, но все равно никто даже не заикнулся. Теперь типо что-то посерьезнее))) На счет телевидения вообще бред. Ну лет с 7 до 12 моим любимым фильмом был пункт назначения. Любил смеяться от того как людей жарят, пилят, отбивают, размазывают)) Это настолько глупо, особенно когда на практике запрещают детские мультики, как "Ну Погоди!" Да я его обожал когда-то, а курить не тянуло и не тянет)) темболее волк курит, а он плохой персонаж, логику улавливаете? курят плохие персонажи, а не добрые)
Алсо, психика некоторых детей покрепче моей будет -__- Я, например, адски боюсь крови и прочих внутренне-анатомических частей, периодически на шибко кровавых фильмах даже отворачиваюсь =(
мда, пила к просмотру обязательна. И пункт назначения. Просмотр всех частей этих франшиз вылечит твой страх навсегда!!!)
 

Peton

New Member
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
0
Серия ассасин крид была моей первой игрой в которую я играл самостоятельно, в детстве я не играл ни в какие компьютерные игры. Я купил компьютер на 4 курсе техникума. Что могу сказать о игре, игра мне не сразу понравилась, "пугали" фантаны крови 1 ассасина, но потом я взял себя в руки и сам сказал себе, что не буду устраивать в игре побоище, я проникся идеей, что ассасины не маньяки, а борцы за права человека, но как и любое оружие " создано защищать, но обречено убивать". И пока в мире существует несправедливость работа для ассасинов будет. И несправедливость касается не только человека, но и живой природы, приведу пример: китайцы перерабатывают амурских тигров на лекарства, японцы убивающие китов и дельфинов, неконтролируемый промысел редких видов животных, убийства егерей и лесников. Посмотрите сколько работы для ассасинов. Экологи бьются с этой несправедливостью, но им запрещается использовать оружие, вот если бы была пускай нелегальная, но независимая боевая экологическая организация. Вы можете сказать, что я сошёл с ума, но согласитесь, что добро должно быть с кулаками.
[warn='Sareth']Оффтоп со всеми вытекающими[/warn]
 

Xaipex

Кандидат
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
181
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
32
Я за лично одновременно и за и против.
Пусть введут будет РФ хоть ещё более демократичней.Т.к будет этот закон.Он как бы есть,но его нет на деле.Всё равно думаю будут продавать продавцы .Ведь деньги любые нехотят терять,это как выпивка..
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Не, меня умиляет, если честно :D Особенно, как взрослого человека, которому всё в этой жизни уже можно :D Комментировать особо не буду, потому что всё сказано было ранее. Всё это нововведение чисто ради галочки и всё.

Единственный плюс для меня это то, что интересно теперь знать, какие известные мультики, фильмы или передачи обладают тем или иным рейтингом :D

А по сути закон сам по себе смешон, по-моему, потому что население и так уже деградированное ниже плинтуса (наркомания среди подростков, ранняя беременность и прочее), что тут уже никого ничем не испортишь уже, особенно при наличии интернета и ненадлежащего внимания взрослых к своим отпрыскам. К тому же, если не СМИ, то мы сами подаём плохой пример, а это действует как по спирали.
Поэтому (щас скажу сакральную фразу))) начинать нужно с себя, чем лучше будем мы, тем лучше будет новое подрастающее поколение.
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
губку боба отнесли к 12+....
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
губку боба отнесли к 12+....
Короче, по сути, нашим детям ничего смотреть нельзя :D

И сразу в голове возникла ситуация: "Ну, сынок, тебе исполнилось 12, теперь ты стал совсем взрослый. Пора тебе посмотреть "Спанч Боба", "Винни Пуха" и - обожемой!! - "Ну погоди" :D
 

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
672
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Грозный
Ну, погоди - любимый мультик детства! Каким нужно быть идиотом, чтоб на него ограничение ставить? Это вообще верх идиотизма)) СССР хотят вернуть что ли?!)) Во всем видят скрытый смысл)) Хотяяя, так оно и есть, я слышал)) это не просто мультик про волка и зайца))
 

Sinevashka

Убивашка
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,643
Реакции
407
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Ну вообще вроде как есть, кхем, фильм для взрослых с таким же названием - "Ну погоди" :) Не знаю, утка это или нет. Ну и рейтинг там, сами понимаете, соответствующий - 18+
Но вроде как советский мультик никак ограничивать не стали. Как был для всех, от новорождённых до стариков, так и остался.
В тему :D
 

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
672
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
35
Адрес
Грозный
Картинка ржачная :D Сегодняшнее поколение так будет сидеть, если верить нашей Думе :D ( чуть ли не п...о фильм сделали из нее )
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
Ну вообще вроде как есть, кхем, фильм для взрослых с таким же названием - "Ну погоди" :) Не знаю, утка это или нет. Ну и рейтинг там, сами понимаете, соответствующий - 18+
Но вроде как советский мультик никак ограничивать не стали. Как был для всех, от новорождённых до стариков, так и остался.
В тему :D
:lol: а в 12 лет ребенок садится и начинает запоем пересматривать все мульты....так и до психушки недалече...

З.Ы. а "машу и медведя" к какому причислили рейтингу? 12+....или всеж 6+ :D
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
знаете, что самое странное. Курящий в мультике волк это пропаганда курения, так? А если я сейчас стоя на светофоре не дышу, потому что меня бесит запах курева, если просто идя по улице больше половины людей курит, а еще процентов 30 в данный момент не курят, но через 30 секунд начнут свою десятую сигарету... У всех курят родители. Почти у всех,вот вам опять пропаганда. Если в любом магазине продают эти сигареты даже малолеткам выглядищим на восемь, не больше. Лучше бы взяли да запретили к черту сигареты, я бы посмотрел на реакцию людей))
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
надо не запрещать, а повышать цены как в Европе и других цивилизованных странах - знаю, что например в Новой Зеландии сейчас хотят сделать, чтобы пачка сигарет стоила 100 долларов!!! они и сейчас стоят не мало - около 30 долларов...посчитайте ка на наши деньги сколько это.....вот тогда и будут меньше курить!
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
мда, тогда бы все мои сверстники тупо не смогли курить)) сигареты бы по одной продавали)) надо делать. ДУМА, ты слышишь меня? давай, цены на сигареты в 30 раз увеличивайте
 

Proux

Сотрудник
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
349
Реакции
84
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Кырен
Только что об этом узнал, был в шоке. Думе что уже делать нечего как запрещать детские мультики???
 

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
688
Реакции
181
Баллы
0
Возраст
22
Адрес
ростов на дону
Веб-сайт
steamcommunity.com
я собираюсь открыть канал на ютюб,и решил выбрать игру для первых сьёмок ,поехал в мегу,захожу в игровой магаз,меня останавливает продавец и говорит-без родителей не приходи,посматривая внутрь вижу,что на все игры повешено 18+,запрещено правительством РФ,позади упаковки,на некоторых коробках виднеется 12+,16+,пол дня сидел дрожжа и устонавливая торрент
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
жесть, пусть только попробуют мне коллекционку АС не продать... да и вообще если что есть СТИМ))
 

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
1,667
Реакции
72
Баллы
48
Возраст
32
Адрес
Астрахань
Веб-сайт
Посетить сайт
и не продадут. дошло до того что сегодня пара ребят попросили меня купить билеты на какой то фильм в кинотеатре.... вот не маразм ли?
[member=radoonagedo], а если, допустим, я пойду с тобой и скажу что я твой папа? нас попросят свидетельство о рождении показать?
 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
ну тут такое дело, именно мне продадут скорее всего, потому что я выгляжу немного старше своего возраста, в кино ходил на взрослые фильмы и не только... а если нет, то потащу брата, ему обязаны будут продать))) xD вообщем без диска я не останусь
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
и не продадут. дошло до того что сегодня пара ребят попросили меня купить билеты на какой то фильм в кинотеатре.... вот не маразм ли?
[member=radoonagedo], а если, допустим, я пойду с тобой и скажу что я твой папа? нас попросят свидетельство о рождении показать?

попросят твой пачпорт)))

З.Ы. мне ту на днях сказали, что мой муж это мой отец :lol: так что, все возможно!
 
Сверху