ИГРОМИР

Djubi

Кандидат
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
198
Реакции
149
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва
Веб-сайт
vk.com
Была на 2012, ничего интересного, кроме новой Ларки, АС3 и Фар Края не было, скучновато.
До этого была по моему в 2010 году, уже не вспомню своих впечатлений, могу сказать, что тогда понравилось гораздо больше. Может за счёт того, что мы проходили по ВИПу и уже на входе в руках не умещались всяческие разнообразные плюшки в виде кружек/футболок/игр/значков/пропусков и прочего)). То есть уже изначально впечатления были только самые положительные :Р
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
[member=Djubi], я не очень понимаю, как там всё устроено, поэтому спрошу: За какие заслуги по ВИПу?)

Ну и та же информация более подробно:

Оргкомитет выставки «ИгроМир» с превеликим удовольствием объявляет, что восьмая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2013» пройдет с 3 по 6 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Ура, товарищи!

В 2013 году мероприятие в третий год подряд состоится на лучшей выставочной площадке России - выставка пройдет с 3 по 6 октября 2013 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо», в первом павильоне.

По сравнению с 2012 годом, «ИгроМир» увеличится в размерах больше чем на 50% - общий размер экспозиции превысит 25.000 кв.м, и выставка впервые займет все четыре зала павильона.

Одним из ключевых нововведений выставки «Игромир 2013» станет «Турнирная зона» - отдельный выставочный зал для поклонников киберспорта, в рамках которого пройдут соревнования по крупнейшим киберспортивным дисциплинам. В соревнованиях примут участие сильнейшие игроки России и стран СНГ, которые будут бороться за солидный призовой фонд, а все желающие смогут поболеть за своих любимые команды как на самом «ИгроМире», так и у экранов мониторов по всему миру – с помощью интернет-трансляции всех матчей.

Режим работы выставки останется прежним: в четверг, 3 октября в рамках «ИгроМира» состоится бизнес-день - с 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 4 по 6 октября с 10.00 до 18.00, как всегда, выставка будет работать для всех желающих!
 

Djubi

Кандидат
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
198
Реакции
149
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва
Веб-сайт
vk.com
[member=Djubi], я не очень понимаю, как там всё устроено, поэтому спрошу: За какие заслуги по ВИПу?)
Там разные билеты, по самой низкой цене обычные пропуска на саму выставку, при ВИПе (то есть самые дорогие, выше только пресса) - на входе много тех же "плюшек" дают, подарки и прочее, очереди можно спокойно обходить (правда, мне совесть не позволила этим пользоваться). Больше ничего вроде вспомнить не могу. Ну, а зависит наличие ВИПа или обычного пропуска лишь от денег в кармане и готовности их тратить)).
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
[member=PaulAssassin], я в прошлом году был на Игромире. В принципе мне понравилось :) Это была моя первая игровая выставка, так что много эмоций и впечатлений. Павильон весь можно было спокойно за один день обойти раза по три-четыре. Очереди большие на игры, но выстоять в принципе можно. Особых преимуществ ВИП-пропуска, который стоил 3000 где-то, я не заметил. Да, дали футболку (ношу дома), сумку простенькую (не использую), флешку (сломалась при первом же использовании), набор бесплатных онлайн-игр (чисто для веса наверное)... без очереди можно было пройти только через главный вход да к отдельным стендам с играми, не ко всем. Главный плюс - можно во все дни выставку посещать в любое время. Что не понравилось - много детей (ну в смысле молодых пацанов), которых по идее вообще допускать не должны к играм с рейтинговыми ограничениями. Напротив, стенды с семейными и детскими играми пустовали.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com

Оргкомитет выставки «ИгроМир» объявляет о том, что восьмая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2013» пройдет с 3 по 6 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Выставка «ИгроМир» с момента своего появления стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей компьютерных, видео- и онлайн-игр. В 2013 году мероприятие в третий год подряд состоится на лучшей выставочной площадке России - выставка пройдет с 3 по 6 октября 2013 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).

По сравнению с 2012 годом, «ИгроМир» увеличится в размерах больше чем на 50% - общий размер экспозиции превысит 25.000 кв.м, и выставка впервые займет все четыре зала первого павильона «Крокус Экспо». В рамках «ИгроМира» состоятся все главные игровые премьеры года – как самых долгожданных игровых проектов, так и новейшего аппаратного обеспечения.

На «ИгроМире 2013» вас как всегда ждут:
  • премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ;
  • потрясающе красивые девушки-модели;
  • яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
  • веселые конкурсы и розыгрыши призов;
  • и конечно, много-много подарков всем пришедшим!
Одним из ключевых нововведений выставки «Игромир 2013» станет «Турнирная зона» - отдельный выставочный зал для поклонников киберспорта, в рамках которого пройдут соревнования по крупнейшим киберспортивным дисциплинам. В соревнованиях примут участие сильнейшие игроки России и стран СНГ, которые будут бороться за солидный призовой фонд, а все желающие смогут поболеть за свои любимые команды как на самом «ИгроМире», так и у экранов мониторов по всему миру – с помощью интернет-трансляции всех матчей. Ждите подробностей вместе с официальным анонсом турнира в самое ближайшее время!

Режим работы выставки останется прежним: в четверг, 3 октября в рамках «ИгроМира» состоится бизнес-день - с 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 4 по 6 октября с 10.00 до 18.00, как всегда, выставка будет работать для всех желающих!

Билеты:
Билет на пятницу (1 человек, один день - 4 октября) 500р.
Билет на субботу или воскресение (1 человек, один день - 5 или 6 октября) - 700р.
Семейный билет (до 4х человек, один день - 4 или 5 или 6 октября) - 1500р.
VIP-билет (1 человек, все время работы выставки) - 3500р.
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Вот семейный билет, он в прямом смысле слова семейный? Я знаю только, что по крайней мере одному из людей, проходящих по этому билету, должно быть 25 лет.
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
Метро "Мякинино", мне по прямой ехать, ае х)

Выбирайте день, мне, как человеку почти местному, абсолютно до лампочки... Хотя лучше выходной, а то черт знает, вдруг у меня тяпница рабочим днем будет х(
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Как я уже и писал в чате, скорее всего я не поеду в этом году на игромир... но пока что все-равно рано загадывать, посмотрим ближе к середине сентября. Но Dioman от нашего форума точно должна быть, я думаю было бы классно вам встретиться хотя бы в один из дней! :) Скажу ей об этой теме в скайпе, может она потом тоже отпишется о своих планах.
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
Я в принципе очень даже не против пойти вместе х) Главное, чтоб потом внезапно ни у кого ничего не обламывалось, а то часто бывало настроишь планы пойти группой, а в итоге всё обламывалось :( Хорошо, что хоть в прошлом году Коля и Ваня приехали, а то бы одна куковала)))
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Немного запаздываю с новостями: на Игромире 2013 будет возможность опробовать PS4. Так же на выставке точно будет присутствовать Batman: Arkham Origins.



Может кто-нибудь просветить меня насчёт того, будем мы собираться или нет? А то я бы очень хотел наконец попасть на Игромир. Просто боюсь, что билеты все раскупят.
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
Я пойду :) Но уверена на 100%, что билеты не раскупят :)

Скорее всего пойду с племянником :ph34r:
 

R@sel

Чумной Доктор
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
240
Баллы
0
Shiiit, а я не могу <_< Напряжно в Москву ехать, особенно перед первой сессией
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
сессия ж в декабре Оо Короче, надо уже потихоньку планировать себе выходные с 3 - 5. 6 числа на 50% не смогу приехать. У кого какие планы? :)
 

Igni

O tempora, o mores!
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
185
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Эх, как жаль, что у меня в этом году не получается. Слишком большие планы на новый год, жестокая экономия ((
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
И ещё один участник выставки:

Кроме того, билеты продаются теперь и в ХитЗоне.

А так - аналогично с Викой. Живу я недалеко, могу приехать в любой день) Но в пятницу и подешевле, и народу вроде поменьше должно быть)
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
6 числа на 50% не смогу приехать. У кого какие планы?
То есть, 50% тебя таки приедут? х) Шютка Голосую таки за субботу.

Но в пятницу и подешевле, и народу вроде поменьше должно быть)
Ага, а с учетом дорожной обстановки в ЗАО мне потом в Москве ночевать придется, ибо всю Можайку перекопали и пробки там ЖУТКИЕ х) Ай, там ж Кунцевская по прямой Ложная тревога, но все равно...

Суб-бо-ту! х)
 

Djubi

Кандидат
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
198
Реакции
149
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва
Веб-сайт
vk.com
Лично я в субботу поеду, и с учёбой запар не будет зато)).
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
Печально однако когда понимаешь что такая выставка одновременно и далеко и близко к тебе... :cray:
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
В этом году Игромир пройдёт в том же месте и в то же время, где и в прошлый раз: со 2 по 5 октября 2014 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).
Но будет и кое-что новенькое) А именно: запуск в рамках выставки нового проекта Comic Con Russia: Мир Героев. Легендарный «Комик Кон», самое известное событие в мире поп-культуры, приходит в Россию! В отдельном зале павильона № 1 состоится незабываемое шоу для всех поклонников развлекательных фильмов, сериалов, комиксов, фантастики, аниме и манга. Официальный анонс «Мира Героев» состоится в самое ближайшее время.
 
Сверху