ИГРОМИР

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
"ИгроМир" - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.


ИгроМир 2006 в движении​

"ИгроМир" распахнет свои двери 7-9 ноября 2008 года - для всех желающих, и 6 ноября - для специалистов и прессы. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.


Официальный сайт выставки
_______________
Думаю, что тема становится более актуальной :) Кто пойдет? :D
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
25.08.08 Цены на билеты!

Оргкомитет выставки ИгроМир 2008 спешит сообщить, что определены цены на билеты на посещение выставки 7-9 ноября. Стоимость билетов на выставку ИгроМир 2008 составит: 300 рублей на посещение одного дня, и 600 рублей - на посещение всех трех дней выставки.

Билетная политика выставки ИгроМир в 2008 году будет расширена - впервые в истории выставки партнерами по предварительной реализации билетов выступят две компании - Biletmarket.RU и Concert.RU . Кроме того, билеты на выставку благодаря нашему партнеру, компании Concert.RU можно будет приобрести в магазинах "Евросеть" и "Настроение".

При этом оргкомитет особо отмечает, что билеты на посещение всех трех дней выставки можно будет приобрести только в головных кассах компаний Biletmarket.RU и Concert.RU, а также в первый день работы выставки в кассах у павильона 57 выставочного комплекса ВВЦ.

Предварительная продажа билетов начнется в ближайшие недели - следите за анонсами на нашем официальном сайте, www.igromir-expo.ru . Ждем всех желающих на выставке ИгроМир 2008, крупнейшем событии года в игровой индустрии в России!


_______________________________________
В прошлом году 250 руб. денек стоил вроде :D Я скорее всего пойду...
 

Dioman

Администратор
Команда форума
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
1,841
Реакции
825
Баллы
113
Надо на оф зайти, я не пошла....заболела ;)
 

KiRiLL

Объект
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
545
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Kiev
Веб-сайт
vkontakte.ru
а я из Киева((((.
Зато был на Територия игр 2008, прыкольная выставка...
 

Debbie

New Member
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.yandex.ru
Почему ссылки на видео с Игромании у вас не работают? :rofl:
 

Soll@s

[ Sollaris]
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1,730
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.flickr.com
Ходила на игромир, где Акелла предоставила всем делающим опробовать мульплеер Новой части АС2, рассчитанный всего на 6 человек, но и этого было достаточно ) То ли из-за женской солидарности то ли еще из-за чего играла я за куртизанку, состема боя вышла очень приятной, а обаружение других игроков интересным. скажу, что по сравнению с тем же Эцио из АС2, система боя и паркура повысилась, в общем, если есть конкретные вопрсоы и вы еще не опробовали, задавйте, играла не один раз, так что данную версию которую предоставила добрая Акелла заценила по полной =)

О других играх могу рассказть тоже, если будет инетерсно, а пока решила поделиться лишь впечатлением о мультиплеере =) еее, впервый раз и 2 место :) я почти сделала =)



так же была презентация новой НФС, очень классно =)







ну и дургих не менее интересных вещей =) Фейл 3, Гитар Херо, Ведьмак новый







фифа



ну и много много чего еще Х_Х
 

Xaipex

Кандидат
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
181
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
32
Фотографии с Игромира 2010




а сдесь как вы видите на скриншоте Эцио сидит на единороге )
 

Альтаиpчег

New Member
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Сергиев Посад
Тоже был на ИгроМире. В мультик играл и на стенде плейстейшн и на стенде акеллы (там XBOX) и моё ИМХО - управлять легче на ПС3, но это к делу не относится. Да, многопользовательский режим крут, этого явно не хватало игре и вот это чудо появилось. Конечно бетка сыровата, однако поиграл с неимоверным удовольствием. Убийства зрелищные, карты - закачаешься. В общем ждём и верим =)
 

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,436
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Н. Новгород

Хамяг

Кандидат
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
132
Реакции
3
Баллы
0
так же был на игромире со своим другом (остальным было влом платить 400 рублей, что за нищеброды
). было довольно интересно, правда в очереди около часа простояли... в конце концов впустили.

ну и, конечно, увидел мэда. а оно уж того стоит.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
так же был на игромире со своим другом (остальным было влом платить 400 рублей, что за нищеброды
). было довольно интересно, правда в очереди около часа простояли... в конце концов впустили.

ну и, конечно, увидел мэда. а оно уж того стоит.

Э-э-э-э ? :)

не хочу показаться полным нубом, но я не понимаю, что значит "мэда" :unsure:

напиши название игры полностью !
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
остальным было влом платить 400 рублей, что за нищеброды
Причем тут вообще нищебродство?! Как бы у меня деньги водятся, но я бы тоже не стал бы отдавать 400 рублей, да хоть 100, за это-потому что мне это просто не интересно...
Э-э-э-э ? :)
не хочу показаться полным нубом, но я не понимаю, что значит "мэда" :unsure:
напиши название игры полностью !
Это не игра-это человек) Илья Мэдиссон...
 

Хамяг

Кандидат
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
132
Реакции
3
Баллы
0
Причем тут вообще нищебродство?! Как бы у меня деньги водятся, но я бы тоже не стал бы отдавать 400 рублей, да хоть 100, за это-потому что мне это просто не интересно...
нет, понимаешь, я звал друзей - они были просто очень рады что есть такая выставка и очень захотели поехать. потом я сказал что 400 рублей вход... они передумали :)
 

Тиг алька

в команде
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1,641
Реакции
308
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Kурск
Веб-сайт
Посетить сайт
я бы и 1000 р не пожалела на такую выставку и очередь бы отстояла, всё зависит не от возможности, а от желания
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
нет, понимаешь, я звал друзей - они были просто очень рады что есть такая выставка и очень захотели поехать. потом я сказал что 400 рублей вход... они передумали :)
Просто у каждого свое понятие ценности денег. Для кого-то на 400 рублей можно неделю жить. Вообще на такую
херню
, как игромир, должны бесплатно пускать и давать всякие презенты за сей подвиг. Все это, конечно же мое мнение, не надо сейчас на меня кидаться)
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com

«Игромир» - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ.

«Игромир» распахнет свои двери с 5 по 7 октября 2012 года - для всех желающих, и 4 октября - для специалистов и прессы. Часы работы выставки: с 10:00 до 18:00 (4 октября выставка будет работать с 11:00 до 18:00) в первом павильоне выставочного комплекса «Крокус Экспо». В выставке примут участие все ведущие компании-производители игр, включая Nival, «1С-СофтКлаб»,Mail.Ru Games, Punzar Studio, «Акелла», а также все крупнейшие западные участники рынка - Microsoft, Intel, Nintendo, Wargaming.Net и многие другие.

Компания Ubisoft не так давно официально объявила о своем присутствии на выставке, и, в частности, пообещала продемонстрировать всем желающим одну из самых ожидаемых игр 2012 года Assassin's Creed 3.

Мы также рады сообщить, что трое представителей команды Assassins-Creed.ru прибудут в Москву, чтобы одними из первых в России опробовать игру и пообщаться с продюсерами Assassin's Creed 3 - Филиппом Дюшармом (Philippe Ducharme) и Assassin's Creed 3 Liberation - Момчилом Гиндяновым (Momchil Gindyanov). Magistr, Sareth и Dioman посетят выставку с 4 по 5 октября и сообщат вам о самых ярких и значимых событиях дня через нашу социальную сеть Вконтакте, Твиттеры (Magistr/Dioman), а также подготовят итоговые отчеты обо всех мероприятиях, связанных с Assassin's Creed 3, в новостных заметках на сайте.

Дополнительную информацию о мероприятии, цене и покупке билетов вы можете найти на официальном сайте Игромира 2012.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
А там сингл будет или только мульт?
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
[member=andre982d], когда я интересовался около недели назад, мне сообщили, что этот вопрос все еще решается... Учитывая, что нам показывали на Еврогеймере, да и + тот факт, что Юбисофт делает огромную ставку прежде всего на сингл, можно предположить, что именно сингл будут показывать. Да и игру будет представлять не директор мультиплеера, а продюсер сингла.
 
Сверху