Еще одна часть Assassin’s Creed находится в разработке.

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Андрей, спасибо за вброс с Хатчинсоном и АС6, кстати

Хотя, если Хатчинсон недавно поехал в Канаду и предположительно начал работать над шестой частью.... И Дарби, свободный после АС-4, тоже недавно предположительно приступил к сценарию шестой части.... Интересно смогут ли они ужиться вместе в рамках одного проекта?

Они же вроде не работали раньше вместе над одной игрой)))
Хатчинсон работал в паре с Кори Мэем, а Дарби в паре с Амансио.
 

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0
Андрей, а насчет Джейд что слышно?
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=Sage], многие это какие, шкатулка из DLC про Аде?
 
  • Like
Реакции: Sage

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Если по этой логике, то получается, что используют Японию - и всё, негде больше играть.

Дальше все пойдет по новому кругу: - в АС-6 снова ближний Восток, Аравия; в АС-7 возвращение в Европу; в АС-8 опять возвращение на американский континент; в АС-9 снова дальний Восток.

В АС-10 могут сделать напоследок современный мир. Ну а дальше закрытие серии (или очень длительный перерыв лет так на 5-6).

Андрей, а насчет Джейд что слышно?

Возможно она работает над АС-5. Или над той второй игрой, которая должна выйти в паре с АС-5 но только для пастгена.

Sage, многие это какие, шкатулка из DLC про Аде?

Да, шкатулка это раз. А еще много инфы сливают на acinitiates.com, там ассасины переехали в Японию.
 

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0
а над новым сплинтер селом она не работает?
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
а над новым сплинтер селом она не работает?

Не знаю, не было такой инфы.

Но была инфа, что она работает над новым АС.
Джейд Реймонд вернется к работе над Assassin's Creed.

Разработчики Ubisoft Toronto вскоре начнут сотрудничество с Ubisoft Montreal над новой, еще не анонсированной Assassin's Creed, об этом в интервью изданию Polygon сообщила сама Джейд Реймонд, бывший продюсер Assassin's Creed, а ныне - управляющий директор студии в Торонто: "У нас есть два больших совместных проекта, две известные серии Ubisoft, о которых мы пока не можем говорить. А также два новых IP".

Данные слова были озвучены в связи с тем, что команда Ubisoft Toronto в настоящее время заканчивает работу над Splinter Cell: Blacklist и переходит на схему мульти-студийного производства игр.

"Поскольку мы завершаем Splinter Cell, мы планируем расширяться, а именно работать над пятью различными проектами, - пояснила Джейд в интервью IGN. - Один из франчайзов очень близок и дорог мне, Assassin's Creed..."

Когда журналисты спросили Джейд, идет ли речь об Assassin's Creed 4, она ответила: "Это не Black Flag, потому что сейчас мы все еще выпускаем свою игру. Следующая Assassin's Creed".

И хотя Джейд отказалась давать дальнейшие комментарии на эту тему, она отметила, что с нетерпением ждет, когда сможет вернуться к работе над серией, которую когда-то помогала запустить.

"Мне очень нравится, что в команде разработчиков все еще остались некоторые мои любимые люди, которые вместе со мной создавали первую часть. Мы вместе прошли через многое".

Давайте подводем итоги. Следующая Assassin's Creed находится в разработке (сюрприз!), вероятней всего она будет значиться под цифрой 5, и, наконец, в будущем мы можем увидеть воссоединение команды Джейд Реймонд и Патриса Дезиле. Дали бы возможность - уже оформил бы предзаказ.

Так всё-таки, почему все так уверены, что следующая часть - обязательно Япония?)

А может быть Китай + Япония в одной игре. Двух зайцев одним махом.

Вот в АС-4 были же разные страны в рамках одной игры: - испанская Куба, английская Ямайка, и еще часть французской Гаити.

Интересно, Ассасина в этом году перенесут или нет?... :huh:
существенного переноса не будет, игру делают давно

Не так уж и давно.

Предположительно разработка пятой части началась осенью 2012 года, и релиз соответственно должен состояться осенью 2014 года. Итого имеем 2 чистых года на разработку.
Но мне кажется, что два года - это довольно мало для большой игры.

АС-3 стала самой масштабной игрой серии, АС-4 переплюнула ее и получилась еще более масштабной. А дальше разработчики обещали создать еще более-более масштабную игру, которая заткнет за пояс предыдущие части.

Так что два года чертовски мало для самой масштабной игры в серии. Думаю, что если они будут не успевать доделать игру, то объявят об официальном переносе на 15 год.
Сырой и недоделанный до конца продукт побоятся выпускать в массы.

Три года на разработку как раз в самый раз)))
 

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0
Не соглашусь. Смотри, когда делали АС3 они убили еще туеву хучу времени на новый движок. над ас4 корпели делая более крутые морские битвы. теперь они освоив всё не будут тратить столько времени. это считай как после 1й игры сделали 2ю, а потом братство и откровения каждый год лепили. Как то так. Тем более Юбкам, да 2 ЧИСТЫХ года... за глаза и за уши
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
[member=rafiq], может ты прав. Но как по мне -лучше задержать на один год, чем получить вовремя, но сырой, недоделанный продукт.

Тем более что Ассасина сильно критикуют уже за сам факт ежегодного выпуска. Наступило так называемое пресыщение рынка ассасинами.
Если они сделают пропуск в один год, то это уже придаст дополнительный плюс разработчикам и самой серии.
 

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0
[member=rafiq], пресыщение рынка ассасинами.
прям представился стамбульский Б базар и куча асасинов))))))))

[member=rafiq],
Если они сделают пропуск в один год, то это уже придаст дополнительный плюс разработчикам и самой серии.
даже не знаю... они так высоко задрали планку...даже для самих себя. Прикинь, вот чем они нас будут кормить все это время?
Асасинская проблема состоит в том что делая перерыв в год народ не успевает отвлечься от серии и всевремя находится что называется в ТЕМЕ.
Т.е. люди могут играть в какието проходые игры, но ближе к концу года нас всегда ждет порция эмоций полученных от АК. Это как Вишенка на торте.
К тому же, даже чисто с финансовой стороны им нельзя переносить асасина, таким образом они растеряют всех инвесторов, акции начнут падать, предзаказов станет в разы меньше.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Думаю, что уже в течении ближайшего месяца может произойти утечка информации о новом Ассасине.
Вот смотрите, основываясь на опыте прошлых лет:

28 января 2012 произошел слив сеттинга АС-3 http://www.assassins-creed.ru/news-81-sluh-settingom-sleduyushchey-chasti-assassins-creed-stanet-amerikanskaya-revolyutsiya.html

08 февраля 2013 случилась утечка АС-4: - «Я летел на самолете и увидел сидевшую впереди девушку. Она работала над презентацией, посвященной маркетинговой стратегии для нескольких игр. Среди упомянутых проектов был и AC4: Black Flags, который, если верить описанию на слайде, выйдет в конце 2013 года. У игры уже есть отличный логотип. К сожалению, мне не удалось сделать фото, но я хотел поделиться этой информацией с поклонниками Assassin's Creed», — утверждает пользователь Reddit.

Позже эти два слуха о АС-3 и АС-4 полностью подтвердились.

Так что утечка инфы о пятой части может произойти в этот же временной промежуток: - ориентировочно с 28 января по 08 февраля 14 года. Совсем скоро уже)))
 

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0
да, на инишиэйтс ходят теже слухи, что мол даже интервью с Гарнье не надо ждать. Утечка будет быстрей.
Мне плевать, даже если, в чем я ни капли не сомневаюсь, утечки делают специально, сами юбки, что она будет гдето в этом периоде.
Ждем) Давай, как что зацепишь сразу сюда
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0

cosme

New Member
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
65
Реакции
13
Баллы
0
даже не знаю... они так высоко задрали планку...даже для самих себя. Прикинь, вот чем они нас будут кормить все это время? Асасинская проблема состоит в том что делая перерыв в год народ не успевает отвлечься от серии и всевремя находится что называется в ТЕМЕ. Т.е. люди могут играть в какието проходые игры, но ближе к концу года нас всегда ждет порция эмоций полученных от АК. Это как Вишенка на торте. К тому же, даже чисто с финансовой стороны им нельзя переносить асасина, таким образом они растеряют всех инвесторов, акции начнут падать, предзаказов станет в разы меньше.
Не забывайте, что АС - один один из многих проектов, над которыми работают Юби, пускай и самый крупный. По-вашему, целая корпорация со студиями в разных концах мира сможет чуть ли не обанкротиться, перенеся АС даже на год вперед? К тому же, о каких инвесторах идёт речь? Это не скромная команда разработчиков из 10 людей, работающая в гараже над инди-проектом, в конце концов.
Да, играть в новую АС в конце каждого года - здорово и лично для меня отличная традиция, но лично я бы предпочёл подождать лишний год (и даже 2), чтобы получить полноценный продукт, о котором не будут говорить "ну да, вроде то же, что и всегда, но всё равно интересно, но пора бы уже делать что-то новое..."
 

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0
По-вашему, целая корпорация со студиями в разных концах мира сможет чуть ли не обанкротиться, перенеся АС даже на год вперед?
про банкротство я не говорил,а инвесторы начнут разбегаться, т.к. у компании посл. время странная тенденция с обьявлением игр и последующим переносом. после переноса ВД акции юби резко упали.

но лично я бы предпочёл подождать лишний год (и даже 2), чтобы получить полноценный продукт, о котором не будут говорить "ну да, вроде то же, что и всегда, но всё равно интересно, но пора бы уже делать что-то новое..."
ак3 пример того, как долгоделание игры не означает что она выйдет хорошей, как в плане сюжет так и в технической составляющей...особенно в технической... а уж срок разработки у АК3 был большой
 
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
т.к. у компании посл. время странная тенденция с обьявлением игр и последующим переносом. после переноса ВД акции юби резко упали.
Они сами говорили, что готовы проиграть в краткосрочной перспективе(сначала падение акций), чтобы выиграть в долгосрочной(выход WD весной, когда у нее нет конкурентов в сезоне с соотвествующими ништяками в виде продаж и прочего). Это как в рулетке.

ак3 пример того, как долгоделание игры не означает что она выйдет хорошей, как в плане сюжет так и в технической составляющей...особенно в технической... а уж срок разработки у АК3 был большой
Хатчинсон виноват[x100500]
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
после переноса ВД акции юби резко упали.
А если б они выпустили вовремя, но сырую и недоделанную игру - то акции и репутация компании могли упасть еще дольше.

ак3 пример того, как долгоделание игры не означает что она выйдет хорошей
АС-3 просто не хватило времени на разработку, чтобы довести все до ума.
Надо было задержать игру еще на полгода или годик, но сроки поджимали. Разработчики сами загнали себя в тупик, когда поставили себе цель - любой ценой выпустить игру до 21 декабря 2012 г.
 

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0
можт и так. в любом случае мы этого никогда не узнаем :)
а что касается переносов уже обсуждалось что с серией АК им этого делать не стоит, а ВД... как говорится "И пусть весь мир подождет..."))) я лично уверен что игра будет крутая. да и конкуренции тоже не должно быть. Продажи будут, а мы получим качественную игру) Просто согласитесь, обидно долго ждать, это всё что нас мучает, остальное от злобы))
 
G

Galchun™

Guest
АС-3 просто не хватило времени на разработку, чтобы довести все до ума.
Надо было задержать игру еще на полгода или годик, но сроки поджимали. Разработчики сами загнали себя в тупик, когда поставили себе цель - любой ценой выпустить игру до 21 декабря 2012 г.
Правильно говоришь, у них просто не было другого выхода, ведь третья часть была несколько связана с "Концом Света" ожидаемого 21 декабря...
можт и так. в любом случае мы этого никогда не узнаем :)
а что касается переносов уже обсуждалось что с серией АК им этого делать не стоит, а ВД... как говорится "И пусть весь мир подождет..."))) я лично уверен что игра будет крутая. да и конкуренции тоже не должно быть. Продажи будут, а мы получим качественную игру) Просто согласитесь, обидно долго ждать, это всё что нас мучает, остальное от злобы))
Соглашусь лишь с тем, что игра "действительно будет крутая", ведь Ubisoft это не хухры-мухры, обещают значит делают (говорю это на примере ACBF, обещали открытый мир, получите!), но ещё раз повторю, чтобы осуществить их невероятные, сногсшибательные идеи нужно время, а что остаётся нам? Терпение и ещё раз терпение, чтобы потом получать удовольствие от "качественно-проработанной игры" А пока ждём 28 янв, дай Бог, что проясниться... В ожидании чуда:)
 
Сверху