Еще одна часть Assassin’s Creed находится в разработке.

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Буквально вчера компания Ubisoft официально подтвердила, что в разработке находится новая игра из серии Assassin's Creed, которая получила название Assassin's Creed IV: Black Flag, как портал VGLeaks опубликовал информация, что в разработке также находится еще одна часть Assassin's Creed, по всей видимости пятая, которая выйдет уже в этом году.

Новая часть будет рассказывать о событиях Второй мировой войны и создается эксклюзивно для консолей нового поколения. В любом случае, автор сайта утверждает, что в этом году выйдет две Assassin’s Creed.
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт
[member=andre982d], не хочу показаться навязчивым идиотом, но вот вчерашний пост пользователя "Водяной Знак"
http://assassins-creed.ru/forum/index.php?/topic/4986-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%85-assassins-creed-iv-black-flag/page__view__findpost__p__95318
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
не хочу показаться навязчивым идиотом, но вот вчерашний пост пользователя "Водяной Знак" http://assassins-cre...dpost__p__95318

Для таких новостей надо создавать отдельные темы.

Или ты считаешь, что пятая часть АС не достойна отдельной темы?
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт
Я не считаю, что это пятая часть ;) Снова: пусть сначала скажут, для виты это или нет, есть ли она вообще или автор утечки курил чай из коры ивы. А вот потом посмотрим.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Я не считаю, что это пятая часть

может быть это не пятая часть

но то что пятая часть находится сейчас в параллельной разработке с четвертой частью - в этом сомнений нет

скорей всего пятая часть будет уже только на некстген

релиз в 2014 или 2015 году

сеттинг будет японский
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт
может быть это не пятая часть
Ее может и вовсе не быть. Шучу, шучу я, куда она денется :D
но то что пятая часть находится сейчас в параллельной разработке с четвертой частью - в этом сомнений нет скорей всего пятая часть будет уже только на некстген
Так и есть. Скорее всего.
релиз в 2014 или 2015 году
2014 же. Каждый год, в октябре-ноябре месяце Юбисофт идет в баню, потому что отложили выход ПК-версии (ирония о "Иронии...")
сеттинг будет японский
Все намного круче. Казаки. Запорожская Сечь, набеги на турков, заплывы по реке на знаменитых чайках, в конце концов главный стереотип - для лечения используется сало. Главный герой - козак, бывший дворянин, чью семью повесили, ставший ассасином, но затем решивший зарабатывать на жизнь пиратством, плавая на чайке (лодке "чайке", чаёк и птиц просьба не беспокоить).

[member=andre982d], попробуй же смириться с тем, что персонаж, на котором ты в буквальном смысле поставил крест - это не конец света. Конец света уже прошел, ничего интересного он не принес. А вот новая АС должна интерес вызвать и подарить удовольствие. Но опять же - как знаешь. Если что - все написанное выше не более, чем вялый юмор.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
То что 5ая часть серии в разработке - это не для кого не секрет. Все об этом и так знают. Та игра, про которую говорит VGLeaks - вот это уже интересно. А точнее было бы интересно, если бы Ubisoft впускала бы сразу две полноценных игры АС примерно в одно и то же время. Что я хочу этим сказать, а точнее о чем хочу помечтать - Не зря ведь АС4 сразу же получила подзаголовок Black Flag. А представьте, если бы Ubisoft скажем через месяц-другой сказала бы, что она еще готовит к скорому релизу другую игру - AC4, например, Russian Revolution. И таким образом нам бы сказали - не нравится пираты, покупайте и играйте в игру про Россию. Не нравится игра про Россию - купите на свой вкус игру про пиратов. Благо между собой они будут мало связаны (практически никак). Обе игры проходили бы только в прошлом, никакого настоящего. Скажем, просто пауза в серии. Нравятся обе игры - покупайте обе!!! Вот это был бы интересный эксперимент :)

Но все же если игра и есть, то она наверняка делается на виту. Имхо, Black Flag могли бы сделать и на виту. С ее открытым морем и островами и прочим. А что-нибудь поинтересней выпустили бы на консоли. Ну или лучше бы вообще пока ничего на консоли не выпускали бы. Подождали бы полного перехода на некст-ген.
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
YOU ARE FREAKING KIDDING ME

А точнее было бы интересно, если бы Ubisoft впускала бы сразу две полноценных игры АС примерно в одно и то же время.
Я не думаю, что это экономически выгодно. Сами диски что ПС3, что Xbox стоят не очень-то дешево, поэтому это какая-то суицидальная стратегия стравливания своих же продуктов (а продажи от PS3 и Xbox - это основная часть доходов... Скидывали, вроде б, ссылку на сравнения кол-ва игроков на консолях и ПК).

Но все же если игра и есть, то она наверняка делается на виту.
Вот это уже более вероятно.

Снова: пусть сначала скажут, для виты это или нет, есть ли она вообще или автор утечки курил чай из коры ивы. А вот потом посмотрим.
А хотя, вот этим пока что можно описать все у нас имеющееся касаемо сего безобразия =)
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Имхо, Black Flag могли бы сделать и на виту.

Не исключено!

Скорей всего на Виту сделают АС-4 с женским вариантом ассасинки-пиратки.

И это будет сюжетно тесно связано с АС-4.
 

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
2,237
Реакции
455
Баллы
0
Не исключено!

Скорей всего на Виту сделают АС-4 с женским вариантом ассасинки-пиратки.

И это будет сюжетно тесно связано с АС-4.


АС3 ассасинка-мулатка, АС4 ассасинка-пиратка? Вряд ли. Это слишком даже для юби!
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
что думаете об этом ?


LIMnUIY_I-g.jpg
 

Igni

O tempora, o mores!
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
185
Баллы
0
Адрес
Deutschland
я это вчера видела. мне кажется, что просто кто-то нарисовал бред

Но: там где я это видела - было сказано, что это новая часть для Виты.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Слишком пафосное название для новой игры. Да и при чем тут феникс? И почему это он должен восставать? Пока что даже ни намека на правду.
 

ccYmax

Объект
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
554
Реакции
87
Баллы
0
Возраст
27
Может не стоит пока сотрясать воздух? Как появится действительно стоящая информация,то тогда и говорить. Чего зря воду проливать.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Слишком пафосное название для новой игры. Да и при чем тут феникс? И почему это он должен восставать? Пока что даже ни намека на правду.

Когда в интернет впервые просочилось название "Черные Флаги" - то тоже никто не поверил в это, посчитали слишком пафосным и бредовым.
Но потом слух полностью подтвердился.


Так что все может быть....


Скорей всего "Феникс" это игра на виту.


[member=Magistr], а логотип Феникса подпадает под правила Юбиков? Что-то ты там говорил про симметричность логотипов... и правила по которым Юбики их создают...
 

R@sel

Чумной Доктор
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
240
Баллы
0
Когда в интернет впервые просочилось название "Черные Флаги" - то тоже никто не поверил в это, посчитали слишком пафосным и бредовым.
Но потом слух полностью подтвердился.


Так что все может быть....


Скорей всего "Феникс" это игра на виту.


[member=Magistr], а логотип Феникса подпадает под правила Юбиков? Что-то ты там говорил про симметричность логотипов... и правила по которым Юбики их создают...
Логотип Феникса идентичен Black Flag, я могу так же сейчас написать "Napoleonic Wars" и будет идентичная надпись.
В принципе для Виты может быть и подходит, но как-то сомнительно, к тому же названия игр у Юби никогда не были бессмысленными(Brotherhood, Revelations, BloodLines, Liberation), а Возврождение Феникса вообще ни о чём не говорит.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
но как-то сомнительно, к тому же названия игр у Юби никогда не были бессмысленными

[member=R@sel], а "Черные Флаги" это что с большим смыслом название что ли?
 

Igni

O tempora, o mores!
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
185
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Черные флаги хоть как-то ассоциировались с третьей частью. Звучало бредово, но не бессмысленно.
 
Сверху