Watch_Dogs Series

Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
3,022
Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Watch_Dogs Series. Эпизод 1_
http://www.youtube.com/watch?v=dNxRWhJieAM​
Кажется, пиар-машина Watch_Dogs была официально запущена вместе с новым безумно зрелищным и информативным геймплейным роликом! Что еще приятнее, 4-минутное демо — это лишь первая часть так называемой серии «Watch_Dogs: Gameplay Series», которая дает эксклюзивный первый взгляд на все особенности игры.

Сегодня мы узнаем о том, как Watch_Dogs переосмысливает взлом и возможность с его помощью превратить в оружие целый город! Придержите челюсть и приятного просмотра!​
 

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl
вау, на 2.33, опыт и система навыков
всегда люблю это в играх)
 

skynet

New Member
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
38
Реакции
35
Баллы
0
Awesome. Как уже отметили, засветилось дерево развития навыков подобное Far Cry 3. Графон опять на высоте, если такой же будет при релизе, то у Батлы и Крайзиса появится конкурент в этом направление) Ждем 2 часть.
Чет сайт глюканул, сам себя процитировал)
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Ужас, юбики совсем обнаглели в один день выпускать сразу два обширных видео по АС4 и по WD. Так ведь в психушку не долго попасть от передоза впечатлений :D Но пойдем по порядку. Такого информативного ролика по WD я еще не видел! Причем это только первая часть в серии. Отличная идея - не раскрывать детали сюжета, а показывать геймплей, графику, рассказывать о возможностях, об атмосфере... У меня лично после 4-5 минут челюсть отвисла! Панорамные виды - просто завораживают. Соскучился по красивым городским пейзажам современности, а еще и разные погодные условия имеют эффект. Освещение, отражения, туман, дождь, ночь, день... Качество картинки - нет слов. Видно все, вплоть до мельчайших материалов одежды. Анимация плавная и красивая. Мини-игры по взлому, отключение электричества, взрыв щитков, погони от копов, убийство врагов - все выглядит шикарно! Уже не знаю, как игру хвалить. Хотя понимаю, что на таком уровне качества мой ноут WD не потянет.

P.S. Тем не менее, если проанализировать видео подробнее, то можно найти и ряд косяков. Например NPC повторяющиеся. Короче, идеал недостижим, но к нему надо стремиться.
 

Ayumi

Лингвист-извращенец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
1,143
Реакции
819
Баллы
0
Возраст
31
Веб-сайт
steamcommunity.com
Такого информативного ролика по WD я еще не видел!
То ли лыжи не едут, то еще что, но, по-моему, бОльшую часть того, что тут промелькало, мы уже видели, нет разве? Или склероз мне нагло изменяет?
Из нового - по крайней мере, из того, что я не помню - промелькнул кадр с поездом (либо это на почве подкаста я на поезд внимание обратила xD) и sneak peek на дерево навыков...

Блэкауты меня слегка удивляют... Товарищи копы, в таких случаях СТРЕЛЯТЬ надо, тормоза вы наши х) А то темнота - и все сразу в растерянности >.< Да и на улице ночью не такой перепад освещения, чтоб ослепнуть моментально... Но это так, зануда мод он х)
 

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl
То ли лыжи не едут, то еще что, но, по-моему, бОльшую часть того, что тут промелькало, мы уже видели, нет разве? Или склероз мне нагло изменяет?

видели, видели)

Блэкауты меня слегка удивляют... Товарищи копы, в таких случаях СТРЕЛЯТЬ надо, тормоза вы наши х) А то темнота - и все сразу в растерянности >.< Да и на улице ночью не такой перепад освещения, чтоб ослепнуть моментально... Но это так, зануда мод он х)

ну так они не поняли что случилось, все ведь вырубилось
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
Скажем так, часть из представленного в ролике мы видели, но большая часть - это новые кадры. А насчет блэкаутов... меня удивляет как Эйден видит в темноте?))) или у него как у Сэма есть очки ночного видения?
 

Red Army

Объект
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
983
Реакции
468
Баллы
0
Адрес
Родной город=)
Да блин,что же все такие мелочи обсуждают. А вы как хотите,товарищи? Чтобы окружили и разрядили всю обойму пистолета? Должны же у нас быть какие-нибудь фишки,зачем из игры делают симулятор хардкора...давайте уже вообще умирать от падения с пары метров,одной пули и без лекарств...
А так согласен с Магистром,выглядит все замечательно но пока игра не вышла не буду так сильно радоваться. Мне АС3 хватило.
 

scorpio105

Объект
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
2,299
Реакции
959
Баллы
0
[member=Magistr], не так там и темно, просто эффект неожиданности.
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Впечатлений действительно полно - несмотря на то, что это не трейлер или тизер, ролик получился очень зрелищным и динамичным. Выглядит всё на порядок лучше AC4.
Конечно радует, что навыки можно улучшать. Надеюсь только, что каждая полученная способность будет играть существенную роль в геймплее. Чтоб не было способностей "для галочки".
Повторяющиеся NPC - мелочи (вспомнил Prototype...бррр).
Насчёт темноты - вы наверно не очень понимаете масштаб. Представьте - идёте вы ночью по улице, и тут отключается электричество. Абсолютно. Везде. Фонари, окна домов - ничего больше не работает. Заработаете как минимум небольшой шок, оказавшись в полной темноте, не говоря уже о том, что можете удариться в панику. В игре, я так понимаю, когда полностью отключается свет, копы вообще перестают думать о существовании Пирса, поэтому и не успевают скоординироваться. Всё-таки отсутствие электричества - проблема куда более серьёзная.
P.S. Мне одному инстинктивно захотелось сесть между этими людьми? х)
P.P.S. В ролике видно, как Клара вручает Эйдену этот самый телефон. Вот те раз. А я-то думал, что он сам его сделает. Получается, какую-то часть игры мы вообще будем без смартфона бегать.
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
[member=PaulAssassin], наверное самую раннюю))) Потому что без него вообще никак нашему ГГ. А вообще я согласен, я думал Эйден - уникальный хакер и сам смастерил свой гаджет, ну или проапгрейдил существующий))) установил приложение, скачал его в андроид-маркете, не знаю :D
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
В ролике видно, как Клара вручает Эйдену этот самый телефон. Вот те раз.

Так уже давным давно Юбики выложили такой скриншот. Вы что только сейчас это узнали)))

 

ftotti

You are not anonymous
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
706
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
да ладно вам, вариантов куча, может, он давал ей проапгрейдить, может, они вообще вместе его создали! А вообще, сам задался вопросом, как Эйден может быть хакером, если он из бедного района с проблемным прошлым?
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Потому что без него вообще никак нашему ГГ.

А что просто нельзя кого-нибудь из пистолета застрелить? Машину угнать и по городу поганять?

Обязательно для каждого шага по городу нужен супер-пупер телефон)))
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
[member=andre982d], нет, не нужен, но тогда ситуация получится та же, что и с Хейтемом в АС3 - никому не нужный пролог с обучением на пол игры))) Такого нельзя допускать.
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
нет, не нужен, но тогда ситуация получится та же, что и с Хейтемом в АС3 - никому не нужный пролог с обучением на пол игры))) Такого нельзя допускать.

Ну в игре могут быть такие моменты, когда у Пирса отобрали телефон, или вдруг сломался он, и главный герой должен что-то в одиночку без телефона предпринять.

Например как Коннора бросили в тюрьму, без клинков, без оружия вообще, и приходилось выбираться.
 

skynet

New Member
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
38
Реакции
35
Баллы
0
да ладно вам, вариантов куча, может, он давал ей проапгрейдить, может, они вообще вместе его создали! А вообще, сам задался вопросом, как Эйден может быть хакером, если он из бедного района с проблемным прошлым?
А у меня все же догадки, что телефон нам не сразу дадут, будем сначала решать все "старым дипломатическим способом", загремим в тюрягу, наткнемся (или нас сами найдут) на группу Watch Dogs, мы познакомимся с Кларой и она вручит нам телефон. Ну это так, мысли в слух, скоро сами все узнаем :)
 

svirtno

New Member
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
22
Реакции
20
Баллы
0
Что-то "Watch Dogs Series Эпизод 2" долго не выходит. :(
P.s. Поздравьте меня, я сделал предзаказ Vigilante Edition. ;)
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Проявлю немного инициативы, надеюсь, никто не против)
Watch_Dogs Series. Эпизод 2_
Спустя несколько месяцев компания Ubisoft, наконец-то, опубликовала второй выпуск серии «Watch_Dogs: Gameplay Series», на этот раз посвященный городу Чикаго.
http://www.youtube.com/watch?v=V92j7ZIenYg

Лично мне ролик очень понравился. Очень. ООООЧЕНЬ.
Столько новых кадров, вау! И, главное, видео действительно убеждает в своей правоте - в Чикаго каждый NPC уникален и интересен для изучения. Верю, охотно верю) Для ролика, конечно, отобраны самые-самые лучшие кадры, но я удовольствием посмотрю и на все другие, которые остались за кулисами)
А, да, и...русская озвучка оО Неожиданно, но приятно)
Единственный минус - это постоянно перемещающаяся камера, меня она немного нервировала. Интересно, зачем так сделали - создать эффект присутствия?
 

rafiq

void
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1,621
Реакции
437
Баллы
0
полностью со всем, но один минус-графика и система разрушений. если графу можно списать на ластген то вот сис. разр. ... машины бьются хуже чем картонные коробки. только дым и пыль с искрами(
 
Сверху