Watch_Dogs — игра не для детей

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl
Сегодня ESRB наконец опубликовала новый рейтинг для Watch_Dogs от Ubisoft.
Совершенно очевидно игра получила рейтинг 17+
Рейтинг отличается от опублекованного несколько месяцев назад , а это означает , что , вероятно, некоторое содержание игры был переделано в дополнительное время , предоставленного задержкой :
Игроки используют пистолеты , пулеметы, штурмовые винтовки и взрывчатки , чтобы убить врагов (например, преступников , полицейских ) . Когда игроки находятся рядом с врагом они могут стрелять им в голову. Игроки имеют способность убивать пленников после экрана с допросом . Например после такого экрана, пленника можно убить несколько раз выстрелив в него или воткнув нож в шею. Боевая система включает крики боли, эффекты разбрызгивания крови и реалистичную стрельбу. В игре присутствуют полуобнаженные женские персонажи и сцены ***уальной активности. Примеры: сцены с неясным изображением мастурбации; сцены фелляции; сцены, где мужчина присовывает женщине сзади, при этом, камера не даёт рассмотреть подробности. Будет возможность принимать алкоголь и, в некоторых ситуациях, наркотики. В диалогах присутствуют слова "х*р", "дерьмо", "м*дак". »
Также, были изменены некоторые определения "Частичное обнажение" было заменено на "Обнажение", "Сексуальное содержание" на "Жесткое ***уальное содержание", "Наркотики" на "Употребление наркотиков".

P.S некоторая информация уже была в новостях, но не всё
 

vedenov

Журналист
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
6,258
Реакции
3,439
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Сибирь
Веб-сайт
twitter.com
А время не было потрачено впустую :D Или же рецензисты узнали о дополнительных миссиях в игре XD А вообще, чего вы хотели - шпионить за людьми через камеры и видеть сплошную милоту и няшесть? Чем только народ себя не "развлекает"...
P.S. перенес в подходящую тему.
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Ох, теперь точно придётся брата от компа отгонять) И вообще..всех х)
Ну что же, шаг в сторону реалистичности. Но мне не кажется, что все эти сцены были добавлены после переноса)
Я не могу, статья будто написана разными людьми. Сначала такими официальными, научными терминами, а потом "присовывает" х)
сцены с неясным изображением мастурбации; сцены фелляции; сцены, где мужчина присовывает женщине сзади
 

SoulStar

Сотрудник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
265
Реакции
161
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Орел
Веб-сайт
goo.gl
хе хе, ну так я же только перевожу то что написано))
The game also includes a few instances of sexual activity, including an obscured depiction of masturbation; a woman performing fellatio on a man; and a man thrusting against a woman
 
Сверху